Форум Л'Этуаль: Мужчины и мужчинки - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мужчины и мужчинки

#21 Пользователь офлайн   tornado 

• Само очарование

Отправлено 28 Август 2007 - 08:21

Вообще я согласен с Фрейдом, в начале общения что девушек что мужчин стоит сексуальное влечение, а уж потом мы копаем глубже, но часто бывает что вот это влечение оказывается сильнее разума....
0

#22 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 28 Август 2007 - 10:23

Цитата

Мне не нравиться название "мужчинка"- это что то маленькое, а мне встречались в основном "крупные особи" и вообше не люблю не чего маленькое.

В человечишке все должно быть прекрасно: и душонка, и одежонка, и мыслишки. (с)
0

#23 Гость_Anonymous_*

Отправлено 28 Август 2007 - 10:29

Цитата

"мнение мужчины в свое оправдание" оправдание чего....? В мой адрес достаточно часто звучат слова "Мужчинка" только в основном рядом такие слова как интересный спортивный умный..... я понимаю конечно некоторым просто не повезло и они только хилых и забитых видели..... Не стоит обобщать - мы все разные и мужчины и девушки и у каждого есть плюсы и минусы......

Мой бывший тоже часто хвалился, что слышит в свой адрес приблизительно те же слова. Что самое страшное, были ведь женщины, которые РЕАЛЬНО в это верили! :shock:
Да и я признаться по молодости лет попалась.
Надо быть скромнее! (Это я уже в отношении к Вам)
0

#24 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 28 Август 2007 - 13:54

да что вы к нему привязались. ну считает пареньь себя таким - ну и пусть его считает! у некоторых мужчин надо учиться уверенности в себе. если часто повторять другим что ты самая самая, может и сама в это поверишь.
0

#25 Пользователь офлайн   tornado 

• Само очарование

Отправлено 28 Август 2007 - 15:05

Ох девченки почитаешь так, и правда начнешь думать, что нас хороших мало мало..... :roll:
0

#26 Пользователь офлайн   SunGirl 

• Само очарование

Отправлено 28 Август 2007 - 15:27

А вот мне повезло встретить самого хорошего и замечательного, и у нас скоро свадьба!
А еще я не думаю, что все такие. Может, это вы не так понимаете мужчин?
0

#27 Пользователь офлайн   Vera 

• Само совершенство

Отправлено 28 Август 2007 - 16:36

Мне нравятся ухоженные мужчины. Чтоб и ногти были подстрижены, и носки новые, и пахло приятно, ну или хотя бы вообще ничем не пахло.
0

#28 Гость_Anonymous_*

Отправлено 28 Август 2007 - 16:44

угу, сейчас таких вот "ухоженных" особенно много развелось. Метросексуалы они называются. женственнеют мужички, действительно становятся мужчинками... того гляди и рожать начнут
0

#29 Пользователь офлайн   Vera 

• Само совершенство

Отправлено 28 Август 2007 - 16:47

Ну что вы, зачем так критично...
Я говорю не о жеманных мужчинах, которые начинают ныть, что у них ноготь сломался. И похожие на Сергея Зверева мне не нравятся. Но разве плохо, когда мужчина за собой ухаживает. При чем ему это не мешает оставаться мужественным. Оглянитесь вокруг, таких много!
0

#30 Пользователь офлайн   Young Sexy Lovely 

• Само очарование

Отправлено 29 Август 2007 - 00:28

Полностью поддерживаю! Мужчина должен быть ухоженным!
Вариант Зверева и Моисеева мне тоже не предлагать =) Не надо же все сводить к крайностям... но и неровно обрезанные (а то и того хуже ногти) плохо сочетаются с деловым костюмом и галстуком. А на эти самые руки внимания обращают больше, чем на стоимость галстука... вот и делайте выводы.
Опять же, не надо, мне кажется, сравнивать наших предков и нас. Сейчас даже экологическая ситуация вынуждает нас пользоваться косметическими средствами, причем это уже вопрос здоровья. А мужчины имеют право быть здоровыми =) Думаю, нам от этого будет только лучше =)
О! Я поняла: мужчина, который пользуется средстами для ухода за кожей - ура! Мужчина, который пользуется декоративной косметикой - не мой выбор =)))))))))))))))
Ошибок не прощает женщина и тетрис на девятой скорости (с)
0

#31 Гость_Anonymous_*

Отправлено 29 Август 2007 - 16:41

Кстати, вспомнила оччччч подходящее высказываение: все мужики - д...о, выбери себе кучку поменьше и живи с ней :oops:
0

#32 Пользователь офлайн   tornado 

• Само очарование

Отправлено 30 Август 2007 - 07:20

да госпожа Lazurita вам палец в рот не клади, наверняка откусите
0

#33 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 30 Август 2007 - 10:33

Я тут подумала... подумала... (блондинка думала, а волосы темнели)... люблю я все-таки мужчин :)
Пусть всегда будет солнце!
0

#34 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 31 Август 2007 - 20:50

Цитата

Кстати, вспомнила оччччч подходящее высказываение: все мужики - д...о, выбери себе кучку поменьше и живи с ней :oops:

Как же у вас в жизни все сложно, наверное, если данное высказывание вам кажется подходящим.
0

#35 Пользователь офлайн   Gnomik 

• Само очарование

Отправлено 31 Август 2007 - 21:05

:lol: ну не так уж и все плохо!!! они иногда такиеп прикольные и смешные......... что кажется будь он девчонкой точно БЛОНДИНКА!!! (эт я про своего))) :lol:
0

#36 Пользователь офлайн   EVA-BRAUN07 

• Само очарование

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 02:51

Цитата

Каждая женщина заслуживает только такого мужчину, который и есть в данный момент с ней. Себя надо любить, ценить и уважать :!: (я не про звездность) и тогда не надо будет выбирать из "кучек" (какая лучше). Я достойная женщина и у меня НИКОГДА не было недостойных мужчин (ну разве что в 16 дурьих лет). Обо всех могу вспомнить только хорошее. А сейчас со мной ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА в моей жзни. На нем и остановлюсь :wink:
0

#37 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:42

вообще от таких дел зарекаться нельзя, ни от кучки, ни от самого золотого. как говорится - жизнь прожить - не поле перейти. это сейчас самый лучший и любимый, а что будет через какое-то время - неизвестно. а может и наоборот - сейчас кучка - а потом будет счастье. ща скажу умную заезженную фразу - каждому свое :?
0

#38 Пользователь офлайн   EVA-BRAUN07 

• Само очарование

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:04

Цитата

...а что будет через какое-то время - неизвестно. а может и наоборот - сейчас кучка - а потом будет счастье

Согласна, зарекаться не от чего нельзя, но по-моему, у тех женщин, у которых сейчас "кучка", а потом из нее "прекрасный прынц", у них изначально заниженная самооценка, типа "ничего, отмою, откормлю, одену, выучу, перевоспитаю, подгоню...и будет МУЖЧИНА". Попахивает какой то ущербностью. Если вы привлекательная, обаятльная и умная, если с вниманием мужчин проблем бывает мало, ЗАЧЕМ КОПАТЬСЯ В "КУЧКАХ" ? Соглашусь, может случиться так, что прекрасный прынц" вдруг, со временем, превратится в "кучку" (так бывает чаще, чем мы думаем), но что бы наоборот...В этом случае надо переквалифицироваться в воспитателя, педагога, психолога, что бы довести свою "кучку" до совершенства. Но, дорогие мои девушки, женщины, А ЖИТЬ ТО КОГДА ? Когда заниматься собой, когда быть красивой, счастливой, желанной ? В следующей жизни? А ведь помимо возрождения "кучки", нам еще детей рожать и воспитывать.
0

#39 Пользователь офлайн   Даниил Сергеич 

• Само совершенство

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 17:47

2 EVA-BRAUN07

Как говорится, респект)
Себя надо ценить и уважать, и никогда не руководствоваться тем, что "уж лучше так, чем одна" или "я же сама просто не смогу сделать то, то или то".
Глядишь, тогда и мужчины другими станут. А так разбалывали вы нас, что уж там говорить)))))
Если женщине обрезать крылья, она начинает летать на метле...
0

#40 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 22:19

Даниил Сергеич, вы серьезно предлагаете перестать вас (не вас лично, а все мужское население, естессна) баловать? Давно пора :)))))))
Предлагаю вернуться к рыцарям и прекрасным дамам... Ах! Балы и турниры... шикарные платья и кокетливые взгляда...

Девушки, кто согласен оставить работу и стать просто объектом восхищения? Чтобы любимый (?) мужчина приносил в дом мамонта, думал, как его освежевать и приготовить.

И вот что интересно... Я сама не согласна... при всей романтичности натуры. Эхь... Точно сами мужиков испортили :)))))
Пусть всегда будет солнце!
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей