Форум Л'Этуаль: Девушка за рулем - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девушка за рулем

#21 Пользователь офлайн   Yauhenia 

• Само совершенство

Отправлено 10 Февраль 2008 - 02:56

Татьяна, me too :D

А вот так вот совсем бы не хотелось :( Гнобят однако женский пол :evil:
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Светлячок1292529813 

• Само совершенство

Отправлено 12 Февраль 2008 - 05:22

Цитата

Цитата

Special for women

I want it! (;

Дайте два! :lol:
Луч солнца золотого...
0

#23 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:49

Цитата

Цитата

Цитата

Special for women

I want it! (;

Дайте два! :lol:

Хочу!!! :)))))))))
И права тоже хочу!!!!! :))))))
Пусть всегда будет солнце!
0

#24 Пользователь офлайн   IF 

• Само очарование

Отправлено 21 Февраль 2008 - 16:38

Цитата

Советую этого не делать, многие машины останутся целыми. На 1 девушку за год езды приходится 3 битых машины!

Nightmare, и где вы такую статистику нашли?

по сабжу: смелей! мало ли в жизни пригодится!
2 по сабжу: у меня Субару Форестер.. неплохая машина, но колотушка.. может потому, что это моя первая машина, и мне не с чем сравнить.. ведь говорят, что х5 бмв тоже колотун.. следующего буду брать *немца*))
0

#25 Пользователь офлайн   Kates 

• Само совершенство

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 13:24

Навыки вождения автомобиля и права обязательно должны быть!!!
Мало ли какие бывают ситуации!!!
Вот тоже получила прва месяца 2 назад!))
Вот теперь активненько осваиваю!!))))) :D
0

#26 Пользователь офлайн   Луковица 

• Само очарование

Отправлено 24 Февраль 2009 - 00:16

Я за рулем ровно 10 лет.
Серьезных аварий не было... то есть, для меня серьезных. Тем, кто в меня врубался, так не казалось. Они налетали на приличный ремонт.
А знаете, почему?
Потому что у меня Нива.
И я ее ни на что не променяю. Не только по финансовым причинам (я тоже не жена Абрамовича). Моя фара стОит 300 рэ, фара к фольксвагену - 300 зеленых. И купить мою фару можно в любой глухомани, а к иномарке - иди, раздобудь посреди тверскаго леса! А путешествую я в основном по глухомани, т.к. я есть любитель грибов, рыбалки и конных лагерей. За 10 лет вытаскивала из селигерских и прочих болот огромное количество иномарок - там, где мы с моей Нивой едем себе как по асфальту.
А уж по асфальту! точнее, по тем колдобинам, которые у нас в стране принято почему-то звать асфальтом. Нивья подвеска справляется. За прочих - не поручусь.
А по льду и снегу! А по глине! А... ну хватит. В общем, едем и не плачем.
Так вот, про аварии.
В меня всегда врубаются сзади. Потому что я плавно торможу, а мужики должны непременно с визгом и без дистанции.
Там, где у иномарок "глаза", у Нивы - "зубы". Два клыка на бампере.
Итого - у меня чуток бампер поцарапан, а у козла - вдребезги фары, радиатор и пара хороших вмятин на крыльях. И я не виноватая при этом. В результате, я свой бампер фломастером эмалевым подкрашу, а клиент налетел на дорогущщщий ремонт.
А попробуйте в киу впихнуть письменный стол?
Кушаем мы тоже умеренно. Я не экономлю на свечах-масле-профилактике, поэтому ест моя прелесть в городе 8 на сотню и 7-8 на сотню - на трассе.
Да, 130 она не бегает. Но мне и не надо. Я уже на 110 не справляюсь со слежением за обстановкой. Кому надо - летите, голуби! я всех пропускаю.
Как говорил мой инструктор, этот придурок свой столб рано или поздно найдет, а твоя задача - чтоб тебя рядом не было.
В общем, когда моя ласточка уйдет на покой, я себе опять Ниву куплю. Хотя денег хватает и на Спортиж, например. Но после полноценных 4х4 паркетник не хачу!!!
Доброй охоты!
0

#27 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 24 Февраль 2009 - 10:35

Луковица, респект Вам и уважуха! Я тож водитель, езжу на машине мужа.. чаще канешно возят меня )) и тем не менее, за 7 лет никаких траблов на дороге у меня не происходило. (ну и живу-то я не в столице).. главное внимательность )) и НИВЕ Вашей респект!! - у меня подруга ездит на ниве, она б тоже самое о своей "ласточке" сказала )))))))
0

#28 Пользователь офлайн   Yauhenia 

• Само совершенство

Отправлено 25 Февраль 2009 - 11:31

Ууууу! Как я хочу за руль. Ездить вроде умею, правила знаю, машинка есть, права пока не дают :lol: Эхъ ...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
0

#29 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 25 Февраль 2009 - 12:55

Цитата

Ууууу! Как я хочу за руль. Ездить вроде умею, правила знаю, машинка есть, права пока не дают :lol: Эхъ ...

Почему не дают и когда дадут? (;
Я злой и страшный серый волк! (;
0

#30 Пользователь офлайн   Луковица 

• Само очарование

Отправлено 25 Февраль 2009 - 13:50

Открою страшную тайну.
Экзамен по вождению сдавала 3 раза. Пока не убедилась, что его сдать на нашей площадке невозможно по определению.
Тогда просто пришлось заплатить.
Так что езжу, как герой анекдотов, с купленными правами.........
Доброй охоты!
0

#31 Пользователь офлайн   Yauhenia 

• Само совершенство

Отправлено 25 Февраль 2009 - 13:55

Татьяна

Надеюсь, что скоро:!:

Луковица

Да вот вроде бы площадка в ГАИ нормальная (просто сама разволновалась и "сошибничала"), вот по городу - там да, там уж как повезет. Я пока только один раз пробовала сдавать, на следующей неделе - дубль 2 :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
0

#32 Пользователь офлайн   Луковица 

• Само очарование

Отправлено 25 Февраль 2009 - 19:25

Нормальная-то она нормальная...
Но. Первое. Чужая незнакомая машина. У которой зверски перетянуто сцепление, так, что она глохнет от любого движения ноги на педали. И разболтан рычаг передач, так, что задняя не включается. Две судорожные попытки - и пшел вон из авто, придешь через 2 недели.
Второе. Заезд на эстакаду проходил ЧЕРЕЗ ЛУЖУ. В марте. Я с 10-летним стажем вождения бы не полезла. А у новичков, яс дело, обледеневшие колеса скатывались назад. Опять же "пшел вон".
Нет уж, мне мои нервы дороже!

А Вам - удачи!!!!
Доброй охоты!
0

#33 Пользователь офлайн   Kates 

• Само совершенство

Отправлено 06 Март 2009 - 13:30

А кто сдавал сам и кто покупал права?
(Относится к тем девушкам,у которых они уже есть)))
Я покупала...и это было весело))
Зимой без шапки,летом- с улыбкой!)))
0

#34 Пользователь офлайн   Луковица 

• Само очарование

Отправлено 06 Март 2009 - 13:35

Ишшо как было весело!
На этой проплаченной сдаче экзамена все было как бы всерьез, только этот тип-капитан за меня педали нажимал и руль крутил.
Задний ход. Я цап рычаг - не переключается. Было бы бесплатно - уже бы высадил из машины. А так - своей здоровенной капитанской лапой еле-еле этот рычаг на заднюю передачу воткнул. При этом мы вдвоем изо всех сил давили на педали сцепления...
Честно? Не вполне.
А после поездки "по городу", уже высаживая со словами "сдано", обронил мой капитан этак небрежно: "И чего ты платила? ты бы и так сдала, ездишь-то хорошо..."
Хотела сказать "отдай тогда обратно", да как-то постеснялась...
Доброй охоты!
0

#35 Пользователь офлайн   Kates 

• Само совершенство

Отправлено 06 Март 2009 - 13:37

:D :D ЦУ меня тоже на площадке я за руль держалась,а он все делал и меня развлекал еще))))))А в городе просто проехалась,довезла его до ГИБДД и он такой ну все за правами через 3 дня)))))))
0

#36 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 08 Март 2009 - 13:43

А я сдавала... сама. и в автошколу пошла без знаний вождения.. хотела чтоб научили всему, и правилам и вождению... - всему научили.. спасибо им!! )))))) и сдала с первого раза... )))))))
0

#37 Пользователь офлайн   Kates 

• Само совершенство

Отправлено 12 Март 2009 - 12:18

Цитата

А я сдавала... сама. и в автошколу пошла без знаний вождения.. хотела чтоб научили всему, и правилам и вождению... - всему научили.. спасибо им!! )))))) и сдала с первого раза... )))))))

Вы молодец!!!!
Мало кто может этим похвастаться)))))
Просто изначально не хотелось тратить кучу времени на походы на экзамены....Я почему-то не верю в честность ГИБДД.Там уж повезет не повезет.
0

#38 Пользователь офлайн   Луковица 

• Само очарование

Отправлено 12 Март 2009 - 14:45

Я уже три поста натяпала, чтобы сказать простую вещь: всё устроено так, чтобы сдать честно было практически невозможно. Хорошо, если не везде так.
А в честность ГАИ вообще я, пожалуй, верю. За 10 лет вождения меня ни разу не остановили не по делу (обычные проверки документов - не в счет). И один раз простили очень крупное нарушение, которое тянуло на лишение прав или на бооольшую взятку. Просто отпустили по причине чистосердечного раскаяния - и всё.
Так что я за честность, когда для нее есть возможность!!!
Доброй охоты!
0

#39 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 12 Март 2009 - 15:05

Цитата

+ 1. До автошколы сидела за рулем 2 раза по 20 метров. С автошколой сдала с 1 раза. Причем, теорию у нас вся группа сдала с первого раза, даже сами ГИБДДшники удивлялись. ("подарки" им не покупали если что, правда после экзаменов группой обмывали права к кафе, а там наши экзаменаторы, там уже и познакомились :wink: ...)
0

#40 Пользователь офлайн   invisible monster 

• Эксперт в вопросах красоты

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:35

Привет всем :)
А я вот на этой неделе сдаю последний экзамен и надеюсь с первого раза и сама =))))
ни сколько не жалею, что пошла учится.Действительно, мало ли какие ситуации возникнут в жизни - а я умею водить и есть права )))))
Девчонки - идите учитесь и получайте права и не слушайте тех, кто говорит что Баба за рулем, обезьяна с гранатой!
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей