Форум Л'Этуаль: Девушка за рулем - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девушка за рулем

#41 Пользователь офлайн   invisible monster 

• Эксперт в вопросах красоты

Отправлено 23 Июнь 2009 - 12:29

кстати сегодня вот права получила=) все сдала сама и с первого раза. Желаю всем легкой дороги))))))))
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.
0

#42 Пользователь офлайн   SEleka 

• Само очарование

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:54

Я тоже сдала сама (правда, это было 10 лет назад, а сейчас поговаривают, что сдать самостоятельно уже невозможно). Когда пришла в автошколу то водить, вернее переключать передачи (ездила только по полям), уже умела. Оставалось только выучить правила и попрактиковаться в вождении в городе. Наша группа была последней, кто еще сдавал экзамены экстерном. Т.е. мы учились 2 недели, зато каждый день. Все последующие группы занимались уже минимум месяц. Хочу сказать, что "руль" сейчас ни на что не променяю. Без машины уже просто, как без рук. :wink:
invisible monster, поздравляю Вас с удачной сдачей и получением прав. Катайтесь в свое удовольствие :D :D :D
0

#43 Пользователь офлайн   invisible monster 

Отправлено 29 Июль 2009 - 17:42

Ох спасибо=)))))) я уже и знак нацепила))))))))))))
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.
0

#44 Пользователь офлайн   Nokiana 

• Само очарование

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 19:04

Цитата

А я сдавала... сама. и в автошколу пошла без знаний вождения.. хотела чтоб научили всему, и правилам и вождению... - всему научили.. спасибо им!! )))))) и сдала с первого раза... )))))))

А я тоже сама и все с первого раза. Правда училась экспресс-методом ) за месяц плотных занятий получила все знания. Это хорошо, что не растянули. Занималась в малой группе из 4-х человек. Экзамены сдала с лету, права получила торжественно ))))) правда фотка нефонтан ) наверное, как и у многих ))0 какая-то специфика у фотографов ГИБДД делать исключительно карикатурные фото ))
0

#45 Пользователь офлайн   olessia 

• Само совершенство

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 21:05

я не сама, но здесь должен быть некий рационализм... я еще за рулем не безнадежна. Но никоторые "сдавшие" (при чем, к слову, именно девушки)... лучше не встречать их на одной дороге. И как им самим не страшно так водить? И вообще, некоторые (пол значения не имеет) водят так, что создается впечатление. что они свои жизни где-то в Ворт Крафте сохранили (ни ума, ни чувства самосохранения, ...еще едешь и за таких водил думаешь, что он выкинет?..)
0

#46 Пользователь офлайн   Yauhenia 

• Само совершенство

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:07

Давно не была на форуме. Так вот, я сдала раза с 7-го, наверное, уже и не помню. Никаких взяток не давала, просто взяла дополнительное занятие в другой автошколе и в ГАИ потом сдавала на этой же машинке. Инструктор еще на дополнительном удивлялся, почему это я в ГАИ никак не сдам. Может и правда волнение на экзамене виновато :) . Я после сдачи сначала только ночью ездила, когда движение не такое большое, и маршрут заранее просматривала :) .
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
0

#47 Пользователь офлайн   Татьяна377 

• Само очарование
  • ГородЗарайск МО

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:13

Цитата

Ой, может знак лучше уберете? Мужики достанут, юнцы на тонированных спортивных машинах... киньте его в салоне где-нить под рукой чтобы был, ГИБДДшникам показывать
0

#48 Пользователь офлайн   Татьяна377 

• Само очарование
  • ГородЗарайск МО

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:31

Обучалась месяца 4, драли с нас правила по полной, докторша к нам приходила. Я теорию сама сдала с 1-го раза, а практику сдавала... в гипсе. Приобрела корсу в кредит с АКПП. Для города - супер, на трассе автомат жрет будь здоров. А перед НГ улетела в кювет, отделалась синяком на коленке, но надо отдать должное машине, что не перевернулась :D. Вот, маюсь без своей маленькой "фрау". Так что машина женщине однозначно нужна!!!
За более чем 1,5 года езды по области и городу насмотрелась на всяких водителей, не знаешь, кто и когда что вытворит: мужчина ли, женщина за рулем, так же не зависит от авто, дебил может ездить и на очень дорогой машине, если ему везет в жизни :wink: и вывела мини-статистику, что от волг и старых раздолбанных жигулей однозначно надо держаться подальше.
0

#49 Пользователь офлайн   fluffydog 

• Само очарование

Отправлено 06 Февраль 2010 - 23:41

Очень люблю водить, права у меня уже 8 лет, получила права сразу, как только исполнилось 18 лет, специально подгадала, чтобы курсы по вождению закончились как раз к моему 18-ти летию. Сдавала сама, все с первого раза (еще раз повторюсь, что очень люблю водить, может это и помогло :lol: ), еще повезло что сдавали на той же машине, на которой учились. Очень был хороший преподаватель по вождению.
Девушки, не бойтесь, получайте права, садитесь за руль, машина, как мне кажется, просто необходима (хотя, с нашими пробками бывает удобнее доехать на метро, но в машине намного комфортнее и без инфекции).
Еще больше радуюсь наличию машины сейчас, когда появился ребенок. Это очень удобно! Летом на аттракционы, на дачу, куда угодно! Даже в будний день можно отъехать, куда надо.

Я считаю опасными на дорогах девушек за рулем джипов, со знаками "У" на заднем стекле, и покупными правами. Это что-то!!!
0

#50 Пользователь офлайн   invisible monster 

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 13:27

Цитата

Цитата

Ой, может знак лучше уберете? Мужики достанут, юнцы на тонированных спортивных машинах... киньте его в салоне где-нить под рукой чтобы был, ГИБДДшникам показывать

Сняла))) и валяется реально где-то...так кстати спокойнее ездить( без знака)...никто сзади теперь не пыжится))) спокойно и тихо)))
0

#51 Пользователь офлайн   Olcha 

• Само очарование

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:39

не вешала знак, права, кстати, покупные :D за рулем 5 лет, в ДТП не была за это время, так пара мелких коцок при парковке. в день проезжаю около 100 км (живу за городом, работаю в Москве).
0

#52 Пользователь офлайн   Kates 

• Само совершенство

Отправлено 17 Март 2011 - 12:26

А я со знаком и машина совсем не тонированная)))
Если какие-нибудь негодяи не хотят меня пускать, смотришь им мило в глаза и все))Удача!)))
Есть много нахалов, но также на дороге водители становятся все вежливее и вежливее)))
Зимой без шапки,летом- с улыбкой!)))
0

#53 Пользователь офлайн   Wheel Mouse 97 rus 

• Само очарование

Отправлено 17 Март 2011 - 18:10

я за рулём больше 24 года....и работаю по этой-же специальности....:)
всё что могу сказать по этой теме...что к двум Российским бедам (дураки и дороги) добавились ещё (джамшуты) и болндинки на крутых джипах....
у первых нет не прав не регистрации ни страховки машина рассыпается а уж про знание правил вообще говорить не приходится...:( всю жизнь баранов на ишаках по горам гоняли терь на машины пересели..)..
а вот что касается вторых.....
регитрация есть...права куплены или кем-то подарены.....автокаска, в мобильнике телефон заветного "папика" с бабками (каторый если что решит все проблемы) и правила при всех этих привилегиях знать не обязательно главное попытаться педали не путать....:) и под всем этим ореолом она считает что делать может что хочет и как может.....
предпочитаю правило 3D ести кто не знает "Дай Дуре Дорогу" пусть катиться сама убьются... одной меньше.... будет жаль только если людей перекалечит...
ну а рассматривать водительское мастерство по половой принадлежности признак тупости и не професионализма....
тут разницы нет....есть мужчины по 20 лет за рулём... пропустит разделительную меж калёс (лётчик видать бывший) и катиться на бреющем полёте сзади толпа уже и никто не знает как его объехать и чего от него ждать......
у меня тётка проработала водителем такси с 18 и до 60 лет настоящий профи.....
просто кому-то дано а кому-то нет.....
выражение "женщина за рулём это обезьяна с гранатой" я слышала миллион раз в последствии эти "особи" обычно извинялись.....:)
так что милые дамы...не обращайте внимание на сигналы сзади и не вешайте вы никаких знаков на стекло....!!! каблук какойнить или знак восклецательный....это приманка для идиотов...!!! и снимайте с салонного зеркала заднего вида 2 килограмма побрекушек и мягких игрушек и прочей ерунды не нужной на дороге и мешающих обзору ....все эти "прибамбасы" вызывают смех и жалость граничащие с отвращением потому алигофрены на них и реагируют....подрезать. посигналить, язык показать в окно....а иногда такое вытворяют что в зоопарке в вальере с мартышками такой цирк не увидишь.....:grin:
всем удачи на дорогах.....
если вас что-то кусает то с точки зрения биологии оно скорей всего женского полу......
0

#54 Пользователь офлайн   Dashika 

• Само очарование
  • ГородУльяновск

Отправлено 19 Май 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияinvisible monster (23 Июнь 2009 - 12:29) писал:

кстати сегодня вот права получила=) все сдала сама и с первого раза. Желаю всем легкой дороги))))))))

Депутат предложил ввести штрафы для автошкол за плохую подготовку водителей.
Изображение
В России могут появиться новые штрафы, которые будут налагаться на автошколы за плохую подготовку курсантов. Административное взыскание может грозить заведениям, чьи выпускники попадут в аварии минимум с двумя участниками в течение первых шести месяцев после успешной сдачи экзамена.
0

#55 Пользователь офлайн   vitek77.08 

• Само очарование

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:26

Нет уж!!!! Нечего вам лезть в мужские дела....У вас своих женских дел по горло...Рожайте и воспитывайте детей ,варите обед, копайтесь в тряпках и не мешайтесь на дороге.Вождение авто это не женское дело,сплошные от вас проблемы и запоры на дорогах.
Vitekcrazzy
0

#56 Пользователь офлайн   mirllall 

• Само очарование

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:27

Скажите, если хочется авто приобрести а денег нет на хороший, что можно предпринять, чтоб его заполучить?
0

#57 Пользователь офлайн   mirllall 

• Само очарование

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:28

Заранее спасибо!
0

#58 Пользователь офлайн   keun.suk 

• Само очарование

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:31

Не вижу проблемы, так как вы спокойно можете оформить кредит на покупку автомобиля.
0

#59 Пользователь офлайн   Dashika 

• Само очарование
  • ГородУльяновск

Отправлено 22 Июнь 2015 - 20:07

Просмотр сообщенияmirllall (18 Июнь 2015 - 18:27) писал:

Скажите, если хочется авто приобрести а денег нет на хороший, что можно предпринять, чтоб его заполучить?

Заработать денег - ответ очевиден. :)
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей