Форум Л'Этуаль: Пирсинг - это модно? - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пирсинг - это модно?

#21 Пользователь офлайн   Серж 

• Само совершенство

Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:52

Цитата

Цитата

Ахха! Фото в студию! (;

Кстати, совсем недавно друг выдал "интересный" факт о своей девушке: а еще у нее пирсинг в языке, это так соблазнительно!
Вот уж никогда не думала, если честно...

Фигня! Считайте, что я старый зануда, но прокалывать язык, брови, нос... Пупок - да. Очень эротично. Согласен.)))

Пирсинг языка - это соблазнительно. И целоваться прикольно. По крайней мере это 100% новые ощущения, если никогда раньше этого не пробовал. И проколотый пупок если у девушки хорошая фигура - очень эротично смотрится.
А вот проколотые уши - это как-то банально в наше время!)))
0

#22 Пользователь офлайн   miy-miy 

• Само очарование

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:01

Только-только на вашем форуме и вот пожалуйста - пирсинг оказывается для ненормальных! А у меня самой нос проколот с двух сторон, значит меня это напрямую касается...И почему тех, кто против пирсинга всегда так эта тема задевает, может у них у самих не все в норме?
0

#23 Пользователь офлайн   Cr@zy 

• Само очарование

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:04

О! А я вас поддержу... правда, из всей темы я пока прочитала только ваше сообщение... а они точно тут утверждают, что пирсинг для ненормальных? )))))
Татуировки тут уже тоже загнобили?))))))
Давайте отстаивать свою точку зрения!!! Даешь революцию в консервативных рядах!!!)))))))
0

#24 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 20:38

У каждого есть право на собственное мнение. Не стоит переходить на личности. (;
miy-miy
Если вы читали тему полностью, то должны были заметить, что далеко не все категорически против пирсинга.
Я злой и страшный серый волк! (;
0

#25 Пользователь офлайн   Cr@zy 

• Само очарование

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 06:29

А мы на личности и не переходим - мы свою позицию отстаиваем!
Вот мне пирсинг очень нравится, причем не только женский, но и мужской. Нет, прокалывать пуп я их не заставляю, но вот серьга в ухе (в левом!) мне очень нравится. Стильно!

0

#26 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 21:29

Цитата

И почему тех, кто против пирсинга всегда так эта тема задевает, может у них у самих не все в норме?

а почему те, кто за пирсинг, постоянно подозревают, что все остальные против них?
вариантов, с..а, ноль
0

#27 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 01:53

Цитата

Цитата

И почему тех, кто против пирсинга всегда так эта тема задевает, может у них у самих не все в норме?

а почему те, кто за пирсинг, постоянно подозревают, что все остальные против них?

Ну, чтобы по старой доброй традиции "дружить против" :)
Пусть всегда будет солнце!
0

#28 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:36

Цитата

хехе. ну это смотря в каком пупке. есть такие - который никакой пирсинг не спасет :twisted:

:lol: :lol: :lol: 5 баллов!
0

#29 Пользователь офлайн   Lansa 

• Само очарование

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:32

Считаю, что пирсинг в разумных пределах - это нормально.
Сама долго не решалась сделать пирсинг, но потом все-таки пошла на это.. Сам процесс прокола безболезненный, а вот обезболивающие уколы (а пупок обкалывают в нескольких местах) - это больно.
Но самое интересное было потом.. в течение нескольких дней, пупочек болел, мыться можно было только заляпывая прокол пластырем, постоянное промывание.. но уже через неделю стало легче, больно было только когда заденешь сильно..
Теперь по поводу сережек... мучалась с сережкой из хирургической стали полгода (постоянное промывание хлоргекседином, переодически все равно область вокруг прокола набухала, появлялась краснота), но все прошло после того, как я вставила золотую сережку... теперь вообще никаких проблем, даже если заденешь, почти не больно...
А так как лучшие друзья девушек - это бриллианты, то советую покупать сережки с ними.. смотрится отлично...
Да, и еще.. особенно красиво пирсинг смотрится, на мой взгляд, на стройном теле.. и плоском животе.. но.. это только мое мнение...
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей