Форум Л'Этуаль: Мужские вопросы прекрасной половине - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мужские вопросы прекрасной половине

#1 Пользователь офлайн   BAHO 

• Само очарование

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 01:37

мы с вами не знакомы- поэтому проще задавать интересуещие вопросы.. Если вы, конечно, не против...
Как вам понравиться? Что в ваших глазах привуалирует?
0

#2 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 18:29

Мы не против. А вот что касается "понравиться", то все мы слишком разные. Меня в моем муже покорила искренность, доброта и безбашенность. Уж что-что, а скучно мне с ним никогда не бывает. А вообще, наверное, все гораздо многограннее и сложнее...
-1

#3 Пользователь офлайн   Yauhenia 

• Само совершенство

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:10

Большинство моих знакомых девушек, как и я, обращают в первую очередь на глаза и улыбку, но особенно на руки мужчин.
0

#4 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:44

То есть с мужчинами, чьи руки по локоть в кровм, вы предпочитаете не знакомиться? (((((((;
0

#5 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 09:10

Смотря чья это кровь. если предыдущей подружки, то смысл? :-)
0

#6 Пользователь офлайн   SunGirl 

• Само очарование

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 09:13

Мужчина обязательно должен следить за собой, быть ухоженным. И конечно - уверенным в себе, а не мямлей каким-то. 8)
0

#7 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:00

К вышесказанному могу добавить, что мне всегда нравились мужчины, которые умеют принимать решения и не боятся брать на себя ответственность. А еще есть мужчины, рядом с которыми ты сразу чувтсвуешь себя Женщиной (именно с большой буквы). Тут даже объяснить что-то сложно... оно как-то само собой происходит. У меня есть очень хороший знакомый, с которым нас не связывает ничего, кроме дружеских отношений и никто из нас и не собирается претендовать на большее. Но когда он рядом, мне просто хочется расправить плечики, поднять подбородок вверх, мило улыбаться и быть просто самым настоящим солнышком. Мне достаточно одной его улыбки, чтобы верить, что я самая-самая-самая :))))))))))) Для меня он друг, но искренне любимый в том числе и за те эмоции, которые он во мне вызывает :)
Пусть всегда будет солнце!
0

#8 Пользователь офлайн   Даниил Сергеич 

• Само совершенство

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 09:41

Ой, спасибо, коллега, за поднятый вопрос))
Девушки, неужели вы не понимаете, насколько нам это важно? Отвечайте активнее, мы же волнуемся и ждем)))
Если женщине обрезать крылья, она начинает летать на метле...
0

#9 Пользователь офлайн   EVA-BRAUN07 

• Само очарование

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 21:51

Цитата

К вышесказанному могу добавить, что мне всегда нравились мужчины, которые умеют принимать решения и не боятся брать на себя ответственность. А еще есть мужчины, рядом с которыми ты сразу чувтсвуешь себя Женщиной (именно с большой буквы). Тут даже объяснить что-то сложно... оно как-то само собой происходит. У меня есть очень хороший знакомый, с которым нас не связывает ничего, кроме дружеских отношений и никто из нас и не собирается претендовать на большее. Но когда он рядом, мне просто хочется расправить плечики, поднять подбородок вверх, мило улыбаться и быть просто самым настоящим солнышком. Мне достаточно одной его улыбки, чтобы верить, что я самая-самая-самая :))))))))))) Для меня он друг, но искренне любимый в том числе и за те эмоции, которые он во мне вызывает :)

Солнышко, ну опять тебе 5 БАЛЛОВ! Можно добавить к этому, что и физическое сложение имеет немаловажную роль, но только подсознательную
0

#10 Пользователь офлайн   zolotko 

• Само очарование

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 00:34

а вот мне всегда нравились бывшие военные, именно БЫВШИЕ.
0

#11 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 04:48

А мне нравятся мужчины в форме, при условии, что она на них идеально сидит (((;
Правда, они мне нравятся на уровне "посмотреть", не более (; Идеальный вариант - фильмы о войне... "17 мгновений весны" - это просто "ням" (((;
0

#12 Пользователь офлайн   Zuma 

• Само очарование

Отправлено 15 Январь 2008 - 21:37

Каждой женщины (я думаю, у мужчин так же) нравится определенный тип мужчин, т.е. есть набор качеств, который является определяющим - либо он нравится либо нет.
Второе: вам для каких целей женщине нравиться? Почитайте "Герой нашего времени", там в том числе и про то, как понравиться.
To be or...
Никаких or! Вe всегда!
0

#13 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 15 Январь 2008 - 21:58

Цитата

Каждой женщины (я думаю, у мужчин так же) нравится определенный тип мужчин, т.е. есть набор качеств, который является определяющим - либо он нравится либо нет.

Угу. А потом психологи говорят, что человеку свойственно выбирать людей не только со схожими достоинствами, но и со схожими недостатками.
0

#14 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 20 Январь 2008 - 06:07

Цитата

Цитата

Угу. А потом психологи говорят, что человеку свойственно выбирать людей не только со схожими достоинствами, но и со схожими недостатками.

Наверное, правильно говорят :)))
Очень часть слышу от подруг как они жалуются на проблемы в отношениях с парнями... парни то в их жизни меняются, а вот жалобы отсаются все те же... Вот и задумываешься в таких ситуациях, то ли они "одних и тех же" мужчин выбирают, то ли в них самих проблема...
Пусть всегда будет солнце!
0

#15 Пользователь офлайн   Элена 

• Само совершенство

Отправлено 20 Январь 2008 - 18:51

Цитата

Солнышко! Солнце мое! Такое впечатление , что это не просто друг!!! :lol: :lol: :lol: :?: :idea: :idea: :idea:
Все правильно ты (ниче что на ты :?: ) сказала! Только не у всех женщин есть рядом такой мужчина ! :cry: Иногда ( статистика и жизненный опыт) вообще никого рядом нет!! :evil: Увы! :( Но любой женщине хочется иметь рядом мужчину , который будет любить ее такой , какой она есть! :idea: :!: Сорри за эмоции! :!: :oops:
Я обожаю хорошую парфюмку и путешествия!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 20 Январь 2008 - 19:01

Цитата

Цитата

Солнышко! Солнце мое! Такое впечатление , что это не просто друг!!! :lol: :lol: :lol: :?: :idea: :idea: :idea:
Все правильно ты (ниче что на ты :?: ) сказала! Только не у всех женщин есть рядом такой мужчина ! :cry: Иногда ( статистика и жизненный опыт) вообще никого рядом нет!! :evil: Увы! :( Но любой женщине хочется иметь рядом мужчину , который будет любить ее такой , какой она есть! :idea: :!: Сорри за эмоции! :!: :oops:

Вы знаете, Элена, действительно всем нам хотелось бы, чтобы нас любили такими, какие мы есть, и просто за то. что мы есть... Но, к сожалению, так получается далеко не всегда. Но, с другой стороны, а всегда ли мы сами готовы любить человека таким, как он есть, и просто за то, что он есть?..
Мне кажется, что чем старше мы становимся, тем сложнее нам изменить какие-то свои "привычки", "традиции"... Вот и получается, что на то, на что в 18-20 лет мы спокойно закрывали глаза, в 30 закрывать глаза уже не хочется... И "приспосабливаться" под "привычки" кого-то другого тоже не хочется.
Мне интересно, как часто встречаются отношения, где люди просто любят друг друга такими, как они есть, не предъявляя никаких "претензий" и т.д. И еще очень интересно, кто в таких семьях выносит мусор? (((((((((((((;
Я злой и страшный серый волк! (;
0

#17 Пользователь офлайн   Элена 

• Само совершенство

Отправлено 20 Январь 2008 - 19:51

Цитата

Цитата

Цитата

Вы знаете, Элена, действительно всем нам хотелось бы, чтобы нас любили такими, какие мы есть, и просто за то. что мы есть... Но, к сожалению, так получается далеко не всегда. Но, с другой стороны, а всегда ли мы сами готовы любить человека таким, как он есть, и просто за то, что он есть?..
Мне кажется, что чем старше мы становимся, тем сложнее нам изменить какие-то свои "привычки", "традиции"... Вот и получается, что на то, на что в 18-20 лет мы спокойно закрывали глаза, в 30 закрывать глаза уже не хочется... И "приспосабливаться" под "привычки" кого-то другого тоже не хочется.
Мне интересно, как часто встречаются отношения, где люди просто любят друг друга такими, как они есть, не предъявляя никаких "претензий" и т.д. И еще очень интересно, кто в таких семьях выносит мусор? (((((((((((((;
Таня!! Браво!! Согласна с каждым твоим словом! Знаешь что хочу сказаь! Человек(неважно мужчина или женщина!) познавший и (или) вкусивший одиночества(о) я думаю, имею право :!: , умеет и может принимать человека таким каким он есть! :!:
0

#18 Пользователь офлайн   Даниил Сергеич 

• Само совершенство

Отправлено 21 Январь 2008 - 11:14

Вот и я вернулся)))

Вы знаете, уважаемая Элена, мне кажется, что не все так просто. Человек, который, как Вы сказали, "познавший и (или) вкусивший одиночества(о)", может, и готов принимать другого таким, как он есть, НО не всегда может. С возрастом действительно исчезает некая гибкость. Правда, добавляется "здорового пофигизма".
Если женщине обрезать крылья, она начинает летать на метле...
0

#19 Пользователь офлайн   Vera 

• Само совершенство

Отправлено 21 Январь 2008 - 11:17

А поподробнее про этот самый пофигизм расскажите... :roll:
0

#20 Пользователь офлайн   Элена 

• Само совершенство

Отправлено 21 Январь 2008 - 16:44

Цитата

А поподробнее про этот самый пофигизм расскажите... :roll:
тоже интересно! :lol:
Кстати, наверное вы и правы,Даниил Сергеич!
С возрастом все меняется! Меняется само отношение к жизни , как это ни банально!
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей