Форум Л'Этуаль: Подарки мужчинам - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подарки мужчинам

#61 Пользователь офлайн   Dashika 

• Само очарование
  • ГородУльяновск

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:15

Просмотр сообщенияdrunov22 (28 Октябрь 2013 - 09:44) писал:

Мне всегда сложно выбрать подарок, никогда не попадаю.

Разве не знаете, что вашему мужчине надо? Значит плохо его знаете. Мне вот мой ролики на ютьюбе показывал про электроколесо, так намек сразу поняла, вот приобрела на 23-е ему.))
0

#62 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 05 Май 2015 - 15:57

Мне кажется что что, а разницы нет кому подарок дарить. Будь то мужчина или женщина, все зависит от характера и темперамента человека. А вот любите или не любите вы дарить подарки - это важно. Ведь если вы чувствуете искреннее желание угодить имениннику, то это великолепно. Лично я просто обожаю подарки дарить, заранее перед тем как их преподнести обязательно упаковать оригинально. Что касается идеи для подарка, то интернет магазин мужской одежды вам в помощь. Не один мужчина не устоит перед бельем, серьезно. Они так же смотрят на себя в зеркало как и мы, и так же пытаются выглядеть достойно и хорошо. Дерзайте, у меня еще куча идей в запасе.
0

#63 Пользователь офлайн   vaselnina 

• Само очарование

Отправлено 15 Май 2015 - 12:23

Как мне кажется, есть два типа подарков для мужчины - что-то практичное из того, что он сам хочет - рюкзаки, удочки, дрели, шуруповерты...
Это сложный подарок, т.к. неугадать легко. Ты можешь знать человека, но поскольку в теме не разбираешься, можно сильно ошибиться. Поэтому тут нужно хорошенько подготовиться, почитать рекомендации и отзывы, с продавцами посоветоваться, по форумам специализированным поспрашивать. У меня на все обычно недели две уходит. Поэтому такой подарок только на ДР.
А если что-то дорогое все равно с мужем перед покупкой советуюсь - сюрприз, конечно, не получается, но зато подарок, которым потом на самом видном месте)) Такие подарки я только на день рождения))

Другой тип подарков - это что-то для комфорта и заботы. То о чем мужчина даже и не думает))
Набор красивых носовых платков, потрмоне и т.п. Из последнего - халат махровый мужу покупала, чтобы он вечером после ванной не в одежду одевался, а удобно в халатике ходил))
Кстати оочень рекомендую халат, если будете брать, смотреть по составу не чистый хлопок, а с модалом. Мне продавец говорил, что он мягче, но не думала, что настолько. Ни разу не пожалела. Махра после стирки как наждачка, а тут халат мягенький.

Вторая категория - это уже женская территория их можно и часто дарить, на 23-е и НГ))
tamzam.ru
0

#64 Пользователь офлайн   sade-ds 

• Само очарование

Отправлено 22 Май 2015 - 15:59

Мне недавно девушка подарила мужские джоки, довольно интересные трусы. Теперь я их одиваю когда иду на свидание, моей очень они нравятся. Вроде подарок мой, а довольная ходит она. :)/>/> Но я не против, самое главное что подарила от души.
0

#65 Пользователь офлайн   tayachuk 

• Само очарование

Отправлено 30 Июнь 2015 - 17:27

У меня муж любит навороченные устройства. Недавно нашла мега крутой будильник. Внутри него проекционные часы как галограмка, термометр и ещё несколько функций. Он его на работу в офис сразу поставил, говорит всем нравится очень) А я и рада угодить, всё ж мужчине сложнее подарок выбрать, чем женщине.
0

#66 Пользователь офлайн   5074481 

• Само очарование

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:13

сувенирное оружие - это тема! мы в последний раз у себя на работе, дарили директору другой компании на день рождения как раз сувенирное оружие! по рассказам, кто его вручал, мужик был в щенячем восторге ...

Сообщение отредактировал letu: 01 Октябрь 2015 - 23:01

0

#67 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 31 Март 2016 - 15:15

У приятеля недавно днюха была, юбилей, он у меня походник заядлый, я ему набор для пикника на 32 предмета дарил - На самом деле очень классная штука, думаю себе на лето тоже что-то подобное купить.
0

#68 Пользователь офлайн   tayachuk 

• Само очарование

Отправлено 08 Июнь 2017 - 13:04

У мужа день рождения был в мае, 35 лет. я подарила ему брендовые наручные часы. Он был очень доволен. Сейчас носит каждый день на работу, я прям вижу, как гордится.
0

#69 Пользователь офлайн   filat200 

• Само очарование

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 22:41

У меня брат начал играть в страйкбол и у него собака погрызла Кнопку PTT - New TCI для рации
Решил ему сделать подарок и подарить новую.
Замену нашел на https://airsoftsport...baofeng-z130d-/
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей