Форум Л'Этуаль: АВТОЗАГАРЫ - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АВТОЗАГАРЫ

#1 Пользователь офлайн   Chloe 

• Само очарование

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 11:53

И снова всем здрастье! Давайте начнем обменом инфы по автозагарам. Очень интересно какие средства как действуют, и самое главное, какого цвета получается "намазанный". Сейчас подыскиваю средство, придающее коже средиземноморский оттенок (терракота). Поделитесь опытом. :)
0

#2 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 22:02

Уж незнаю какой бывает среднеземноморский загар знаю одно, цвет Диорбронз меня вполне радует. использую правда тот, что с блестками.
Не стоит бояться! На рождественскую ёлку вы не будите походить, а вот красиво переливаться ваша кожа будет стопроцентно Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   EVA-BRAUN07 

• Само очарование

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 19:50

Цитата

И снова всем здрастье! Давайте начнем обменом инфы по автозагарам. Очень интересно какие средства как действуют, и самое главное, какого цвета получается "намазанный". Сейчас подыскиваю средство, придающее коже средиземноморский оттенок (терракота). Поделитесь опытом. :)

Chloe, для меня важнее не средиземноморский оттенок, а то, как витывается это чудо-средство и как лежит на коже. Начинать надо с с
самых слабых средств(по оттенку)
0

#4 Пользователь офлайн   Chloe 

• Само очарование

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 20:03

Лан, раскрою карты, про автозагары знаю много (и даже нашла для себя "свои любимые" марки, причем так давно). Просто году этак в 97, Кларанс выпускала средство придающее коже именно терракотовый (серо-коричн оттенок, не золото, не желтый и не бронзовый :) ). Кстати Герлен выпускает неплохой автозагар в спрее. А по поводу впитываемости и проявления, так это у всех примерно одинаково. Конечно же есть рекордсмены (15 минут и за час загар :D ). А именно такой оттенок нужен, что бы подравнять загар в солярии (тело именно серо-коричн. а лицо и кисти рук побледнее). :D
0

#5 Пользователь офлайн   EVA-BRAUN07 

• Само очарование

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 20:35

Цитата

Лан, раскрою карты, про автозагары знаю много (и даже нашла для себя "свои любимые" марки, причем так давно). Просто году этак в 97, Кларанс выпускала средство придающее коже именно терракотовый (серо-коричн оттенок, не золото, не желтый и не бронзовый :) ). Кстати Герлен выпускает неплохой автозагар в спрее. А по поводу впитываемости и проявления, так это у всех примерно одинаково. Конечно же есть рекордсмены (15 минут и за час загар :D ). А именно такой оттенок нужен, что бы подравнять загар в солярии (тело именно серо-коричн. а лицо и кисти рук побледнее). :D

Вот тут Ланком обновил линейку автозагаров. Казалось бы, имянитая марка. Ан НЕТ! Попробуйте их, что бы так голословно не рассуждать. Это 20 век, не меньше! Липкость приближается к суициду кожи!!! Жуть, а не автозагары!
0

#6 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:55

Chloe. отвечу вам тут. Что касается автозагаров, то я предпочитаю (если уж пользуюсь, что бывает не часто) Диор и Герлен. И для наиболее важным критерием является, как уже говорили тут, то, как средство ложится на кожу, как держится и т.д. Несколько раз была цель достигнуть именно насыщенного оттенка загара, но я тогда выбирала не более интенсивное средство, а просто "курсом" использовала привычное. Т.е. оттенок был получен за несколько дней.
0

#7 Пользователь офлайн   Chloe 

• Само очарование

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 20:20

Танечка, спасибо за ответ. Мне тоже очень нравится Герлен. Просто проблема вся в том, что видимо мода повернула так, что почти все марки выпускают средства, придающие коже этакий сочинский, золотой загар (а меня это в данный момент не устраивает никак). Поэтому и поинтересовалась какие средства удовлетворяют моим требованиям на сегодняшний день :) . А вобщем то и в целом все средства класса люкс хороши. А кстати, никто ничего не писал о Ланкастер :? .
0

#8 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 18:30

Chloe, а у вас кожа сама по себе светлая или смуглая?
Кстати, про ланкастер действительно несправедливо забыли. У меня крестная (ей уже за 40) считает, что лучше средств и не бывает. Говорит, что кожа не просто приобретает приятный оттенок, но и становится заметно лучше.
0

#9 Пользователь офлайн   Chloe 

• Само очарование

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 10:09

Кожа у меня, :?: Родной оттенок слегка смуглый, но к лицу и рукам это не относится. Поэтому после загара в солярии у меня именно эти участки и остаются значительно светлее. А ланкастер мне очень нравится, только автозагары я почему то никогда не покупала.
0

#10 Пользователь офлайн   geisha 

• Само очарование

Отправлено 30 Май 2008 - 15:58

Девочки, мне нужен совет: хочу купить автозагар, чтобы быстро впитывался, был не липкий на коже и давал красивый оттенок (не желтушный).
Пользовалась:
L'Oreal спрей - о-очень долго сохнет, но наносить удобно. Из-за того, что почти час надо ходить голышом и ни к чему не прислоняться больше его не куплю.
Dove - поддалась рекламе. После нанесения липкий. оттенок какой-то нездорово-желтый получается.
Сейчас вот купила Shiseido для лица и тела. Гель. Коричневого цвета с мелкими гранулками, которые расходятся при нанесении, содержит немного блесток. Цвет дает быстро, кожа, вроде переносит хорошо (у меня жирная).
Но может мне стоит другие марки попробовать? Присматриваюсь к Lancaster и Dior. Кто пользовался, отпишитесь, плз!!! И про другие марки тоже, если очень понравились. Повторюсь - мне не для лица, а для тела (для лица уже есть ) :)
0

#11 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 31 Май 2008 - 12:58

geisha, я повторюсь, наверное, но мне из автозагаров нравится Ланкастер и понравилась новая серия от Герлена.
Я злой и страшный серый волк! (;
0

#12 Пользователь офлайн   Светлячок1292529813 

• Само совершенство

Отправлено 03 Июнь 2008 - 14:47

Расскажите пару секретов, чтобы спрей равномерно ложился... а то что-то у меня не очень получается... :(
Луч солнца золотого...
0

#13 Пользователь офлайн   geisha 

• Само очарование

Отправлено 05 Июнь 2008 - 05:39

Ничего секретного: душ со скрабом (а лучше ванна), потом хорошее увлажнение, потом нанесение. Люой спрей я все-равно немного растираю...
0

#14 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:46

Цитата

Ничего секретного: душ со скрабом (а лучше ванна), потом хорошее увлажнение, потом нанесение. Люой спрей я все-равно немного растираю...

У меня со спреями тоже не очень сложилось :cry:
Пусть всегда будет солнце!
0

#15 Пользователь офлайн   Грета 

• Само совершенство

Отправлено 28 Июль 2008 - 01:36

Единственный автозагар, который использовала в своей жизни был от Сислей - вымазала пробничек из любопытства, хотела узнать, что это за зверь такой эти автозагары. Впечатления остались положительные - особо тщательно не старалась наносить и до этого скрабом не пользовалась, но загар проявился меньше чем через 2 часа равномерный и золотистый. Смылся очень быстро - за несколько дней. Пах нейтрально (как все средства Сислей).
0

#16 Пользователь офлайн   electric lovemachine 

• Само очарование

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 11:42

Перепробывала кучу средств..Dove и Гарньер желаемого результата не давали.
Даже если и первый день всё равномерно, красиво и блестит, то потом начинаются разводы и выглядит это все не очень-то..
Сейчас пользуюсь двумя - Сhanel для лица и Clarins для тела.. Результат великолепный, буквально через 3 часа после нанесения уже заметный результат и сохнет моментально
0

#17 Пользователь офлайн   Bunny2 

• Само очарование

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 17:13

Мне очень нравится Clarins.Хорошо тем, у кого светлая кожа. А вот Шанель мне дал желтый цвет....((((
0

#18 Пользователь офлайн   Cr@zy 

• Само очарование

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 19:44

Цитата

Мне очень нравится Clarins.Хорошо тем, у кого светлая кожа. А вот Шанель мне дал желтый цвет....((((

А у вас родной цвет кожи какой? Я уже несколько раз слышала, что шанель хорош для более смуглых оттенков и для поддержания летнего загара.
0

#19 Пользователь офлайн   Bunny2 

• Само очарование

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 21:18

KisKisKis
У меня очень светлая. Но там два оттенка. Я взяла кот. для светлой кожи. Это был реально желтый цвет. Маме подошел пробник для более смуглой кожи.
0

#20 Пользователь офлайн   1Маргарита1 

• Само очарование

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:34

я себе тоже кларанс купила, завтра намажусь, посмотрю, что получится :D
Красота должна быть прекрасной, а иначе она будет обыкновенной!
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей