Форум Л'Этуаль: Куда поедем отдыхать? - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куда поедем отдыхать?

#41 Пользователь офлайн   Alessiya 

• Само очарование

Отправлено 17 Август 2011 - 12:52

Через 2 недели едем в Анапу. В следующем году планируем съездить в Прагу.
0

#42 Пользователь офлайн   Dashika 

• Само очарование
  • ГородУльяновск

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:50

А мы на Кипр планируем зимой мотануть, почитали про страну и решили туда ехать, а то Турция уже надоела
0

#43 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 12:30

Кипр мне очень нравится. И посмотреть есть что, и понежиться на пляжУ, особенно нравятся их волнорезы. В монастырь обязательно возьмите экскурсию... Что-то развоспоминалася я, ностальжи такая, еще хочу туда))) А какие, кстати, киприоты добрые и приветливые и бескорыстные! Это что-то... В-общем, готовьтесь к сплошному позитиву)))
0

#44 Пользователь офлайн   Dashika 

• Само очарование
  • ГородУльяновск

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:31

Изображение

2016 и 2017 годы могут стать самыми жаркими в истории нашей планеты. Такое мнение высказали специалисты британской Метеорологической службы.

В течение предстоящих двух лет произойдут большие изменения в климатической системе. Как по причине увеличения количества парниковых газов, так и из-за естественных, природных, явлений. Исследование показало, что решающую роль в этом процессе сыграет Эль-Ниньо - колебание температуры поверхностного слоя воды в экваториальной части Тихого океана, которое имеет заметное влияние на климат. И скоро это может отразиться на всей Земле.

В нынешнем году средняя температура земляной поверхности превысила рекордный уровень (на 0,68 градуса по Цельсию выше, чем за период с 1961 по 1990 годы). Также существенно повысилась активность многих вулканов.

- Можно предположить, что в следующем году будет еще жарче, а потом и еще жарче, - отметил директор Метеорологической службы профессор Стивен Белчер. - Наш климат продолжает меняться. И свой вклад в повышение температуры вносят естественные процессы.

Со своим коллегой согласен профессор Университета Рединга Роуэн Саттон, который подчеркивает, что в последнее время замечена серьезная вулканическая активность. И такое положение дел никак нельзя назвать случайным.

Кстати, любопытно, что наряду с повышением температуры на всей нашей планете лето в Европе может быть более холодным, чем обычно. ©
0

#45 Пользователь офлайн   alesyagorbschenko 

• Само очарование

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:03

А я этим летом ездила в Турцию. Пусть и банально, но понравилось очень! Назагоралась, накупалась. Выгуляла свои новые платья по полной программе в вечерних прогулках и в походах по кафе. Познакомилась с очень привлекательным молодым человеком. Он сделал мне комплимент про мое вечернее платье - так и познакомились. Кому интересно, платье покупала на . Показал мне много мест, куда не водят туристов экскурсоводы. Какая красота! Совет - ищите местного знакомого, который сможет показать такие места! В общем, отдых удался.
0

#46 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:21

Мы в Крыму были в прошлом году, отдыхали, всё нам там понравилось. Планируем к Новому Году с делами разобраться и снова туда махнуть. На этот раз хотим поехать туда не просто отдохнуть, а с пользой для организма что б. Наметили остановиться в санатории Полтава, там и НГ встретим, отметим. Мысленно в Крыму уже, но дела пока не отпускают ...
0

#47 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 25 Февраль 2016 - 11:39

А мы летом в Питере были. Очень мне там нравится)) как раз во время белых ночей отдыхали. Никак у меня раньше не получалось их посмотреть, вот сбылось) нашли где остановиться в Петербурге с комфортом. Вообще поездка удалась) И отель понравился и как время провели)
0

#48 Пользователь офлайн   Dashika 

• Само очарование
  • ГородУльяновск

Отправлено 09 Март 2016 - 21:02

Просмотр сообщенияdrunov22 (25 Февраль 2016 - 11:39) писал:

А мы летом в Питере были. Очень мне там нравится)) как раз во время белых ночей отдыхали. Никак у меня раньше не получалось их посмотреть, вот сбылось) нашли где остановиться в Петербурге с комфортом. Вообще поездка удалась) И отель понравился и как время провели)

Питер красив, но по красоте малость уступает Парижу. Там куда красивее. Да если и взять русскоязычного гида, то будет интереснее. Потому что историю Питера мы малость знаем, а история Парижа нам неведома. И многие здания просто здания. А вот с гидам вся история и раскрывается. Интересно до ужаса, скажу я вам.
0

#49 Пользователь офлайн   sade-ds 

• Само очарование

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:46

Мы на Новый Год ездили на отдых с детьми в Черногории, нам очень понравилось, мы довольны. Сняли небольшую виллу, и реально смогли расслабиться на пару недель, разве не за этим люди отправляются в отпуск?
0

#50 Пользователь офлайн   alesyagorbschenko 

• Само очарование

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:56

Хочется поехать в экзотическое место, но куда, у кого какие идеи? А то Турция, Египет надоели.
0

#51 Пользователь офлайн   sade-ds 

• Само очарование

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:52

Сейчас акцент поездок смещается в сторону Таиланда. Место экзотическое с отличным климатом. Но главное, отдых там недорого.
0

#52 Пользователь офлайн   filat200 

• Само очарование

Отправлено 22 Март 2017 - 19:21

и все ??
0

#53 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 16 Апрель 2017 - 01:06

А мы отдыхали в Сочи) Роза Хутор отличное место для семейного активного отдыха. Опробовала подаренный мужем на Новый год сноуборд. Муж у меня больше на лыжах любит, поэтому катались периодически отдельно). Но рекомендую как зимний отдых Сочи однозначно! Очень инфраструктура порадовала. С детьми тоже очень хорошо там будет) А летом планируем на Бали, там же рай для серфинга)
0

#54 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 15 Май 2017 - 00:47

:rolleyes:
0

#55 Пользователь офлайн   rourilarst 

• Само очарование

Отправлено 09 Июль 2017 - 02:57

У каждого свои способы для отдыха) Вот я считаю что счастье и хорошее настроение можно находить в любимом деле, я вот например очень люблю видеть результаты своей долгой работы, это действительно поднимает мне настроение и создает новые идеи и желания по поводу следующих работ.Я сейчас скрапбукинг осваиваю, уже ознакомилась с архивными качествами и научилась отлично работать с таким типом бумаги
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей