Форум Л'Этуаль: Какой крем от растяжек выбрать? - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какой крем от растяжек выбрать?

#1 Пользователь офлайн   zolotko 

• Само очарование

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 00:01

После родов хоется вернуться в форму, похудеть удалось :lol: , но растяжки на попе, а главное на груди сводят меня с ума :evil: . Кто каким средством от растяжек пользовался?
0

#2 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 12:37

Меня Бог миловал от раастяжек, а вот моя приятельница была в восторге от Стривектина. Он и растяжки заметно сгладил и кожу подтянул шикарно. Ходит теперь как девочка :-)
0

#3 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 11:05

Если я не ошибаюсь, то именно стриктевином была довольна моя тетя. Они тут недавно сподвиглись на третье (!!!) чадо. А выглядит она сейчас очень даже неплохо!
Пусть всегда будет солнце!
0

#4 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 11:06

Упс :)))) Наверное все-таки стривектином :)))))
Пусть всегда будет солнце!
0

#5 Пользователь офлайн   EVA-BRAUN07 

• Само очарование

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 03:02

Кроме гладкой кожи, никакого результата от вашего Стривектина! Растяжки остаются. Куда лучше Биотерм. Кожа - бархат, растяжки минимальны.
0

#6 Пользователь офлайн   Cosmo 

• Само очарование

Отправлено 09 Январь 2008 - 20:07

Расскажите, кто еще какими пользовался или пользуется кремами от растяжек, в особенности от растяжек на груди. У нас с мужем вот вот должен появится малыш, у меня пока,ттт, растяжек нет нигде, но как начну кормить, планирую начать пользоваться, чтобы кожа была подтянутая и вообще не уши спаниэля, хотя от этого, наверное, никакой крем не спасет :(
0

#7 Пользователь офлайн   EVA-BRAUN07 

• Само очарование

Отправлено 14 Январь 2008 - 10:45

Цитата

Расскажите, кто еще какими пользовался или пользуется кремами от растяжек, в особенности от растяжек на груди. У нас с мужем вот вот должен появится малыш, у меня пока,ттт, растяжек нет нигде, но как начну кормить, планирую начать пользоваться, чтобы кожа была подтянутая и вообще не уши спаниэля, хотя от этого, наверное, никакой крем не спасет :(

Тут важно понимать, что не все средства от растяжек на теле, подходят еще и для груди. Биотерм подходит. На самом деле, лучше начинать пользоваться такими средствами заблаговременно, когда растяжек еще и нет. Биотерм реккомендован беременным. А вот во время лактации и кормления, то тут бы надо подробно прочитать инструкцию, можно ли...
Уверена на 99%, что Стривектин химоза в квадрате, по сравнению с тем же Биотермом, нормальной инструкции даже нет, так что не рискуйте.
0

#8 Пользователь офлайн   Форумчиха 

• Само очарование

Отправлено 14 Январь 2008 - 11:01

а мне кажется,что появление растяжек во время беременности еще зависит от самой кожи..точнее наследственности)
есть,которые вообще не растягиваются...но я все равно мажу сейчас грудь обычным "наша мама", а живот..вот домазала mothhercare, дожидается меня Stretch Mark control CLARINS. пару раз пробовала..ооочень жирный,аки масло.будем надеяться,что поможет избежать )
всем удачи
0

#9 Пользователь офлайн   EVA-BRAUN07 

• Само очарование

Отправлено 14 Январь 2008 - 11:12

Цитата

...дожидается меня Stretch Mark control CLARINS. пару раз пробовала..ооочень жирный,аки масло.будем надеяться,что поможет избежать )

Кстати супер крем! Все, или почти все кремы от растяжек такой консистенции, но скорее они не жирные, а густые и вязкие.
0

#10 Пользователь офлайн   Форумчиха 

• Само очарование

Отправлено 14 Январь 2008 - 14:30

Цитата

Цитата

...дожидается меня Stretch Mark control CLARINS. пару раз пробовала..ооочень жирный,аки масло.будем надеяться,что поможет избежать )

Кстати супер крем! Все, или почти все кремы от растяжек такой консистенции, но скорее они не жирные, а густые и вязкие.

глянем ))) но приятно слышать))) лишь бы помогло
0

#11 Пользователь офлайн   Карина-Х 

• Само очарование

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 22:19

[quote name="Ната"]Меня Бог миловал от раастяжек, а вот моя приятельница была в восторге от Стривектина. Он и растяжки заметно сгладил и кожу подтянул шикарно. Ходит теперь как девочка :-)[/quote
а я пользовалась стриксадермом-супер,растяжкм исчезли не полностью,но обесцветились полностью. :)
0

#12 Пользователь офлайн   electric lovemachine 

• Само очарование

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:53

вообще от растяжек ни один крем полностью не избавит
сделает менее заметными - да
ещё можно при этом в солярий походить, загар тоже делает их незаметными на коже

а вообще, лучше поднакопить и сделать хоть и болезненную, но действенную процедуру в косметическом салоне.
не знаю, как точно она называется, но суть её состоит в том, что сжигают верхний слой кожи, образуется большой ожог, который в итоге вместе с растяжками "отваливается"
или пластическую хирургию, но это надо, чтобы было много "лишней" кожи, например, когда теряешь много веса, тогда её просто отрезают, но, увы, остаются рубцы
0

#13 Пользователь офлайн   Серж 

• Само совершенство

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 17:40

А у мужиков действительно не бывает целлюлита и растяжек?)))
0

#14 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 17:54

у них ожирение бывает. не реже, чем целлюлит у женщин
вариантов, с..а, ноль
0

#15 Пользователь офлайн   Серж 

• Само совершенство

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 18:46

Цитата

Это не живот! Это резервуар для пива! )))
0

#16 Пользователь офлайн   Гламурррная 

• Само очарование

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 17:39

Цитата

:lol:
кстати и растяжки то же))))) видела такую картинку.... скажу вам страшная штука((((

А по делу: мезотерапия, лазерная шлифовка, озонотерапия и много всего разного.... намного действенней любого крема)
0

#17 Пользователь офлайн   Г-жа Друзь 

• Само очарование

Отправлено 17 Апрель 2009 - 22:13

Цитата

Был у меня знакомый с целлюлитом на боках и кучей расстяжек на заднице. Зрелище не из лучших. Вобще у мужиков такая беда бывает при повышенном уровне женских половых гормонов. И у тех, кто очень много пива пьет (хмель - фитоэстраген)
0

#18 Пользователь офлайн   Sweetmama 

• Само очарование

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:23

Когда беременная ходила сразу накупила кремов,так как на 3 месяце грудь увеличилась размера на 1,5 и появились растяжки-такие ужасные синие полосы,которые расходятся от соска как лучики! :cry: Я еще думала,что это синяки и своему врачу говорю-у меня синяки на груди!Долго она надо мной смеялась! :D Так вот,купила Мустеллу.От растяжек и от растяжек на груди интенсивного действия.Вроде результат был.Потом после родов перестала пользоваться.Как бы не говорили,что можно не смывать крема-все-таки этож химия,зачем малышу ее кушать? :roll: А мыть как следует грудь перед каждым кормлением не представлялось возможным,так как дел столько,что душ еле успеваешь принимать! :roll: (я одна была целыми днями,мне никто не помогал).Потом закончила кормить и растяжки прошли сами собой.Сейчас хожу в солярий-вообще отлично все выглядит.
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 25 Май 2009 - 18:03

У меня во время беременности был крем от растяжек Кларанс- в принципе неплохой. После родов растяжек нигде не было. Но не знаю заслуга это крема или генетика. Скорее всего второй пункт)))
0

#20 Пользователь офлайн   Emira 

• Само очарование

Отправлено 08 Июнь 2009 - 06:01

Цитата

Про целлюлит не знаю, а растяжки у муждиков бывают. Да ещё и какие! Сама лично видела!
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей