Форум Л'Этуаль: Поговорим о реальных магазинах Л'ЭТУАЛЬ !!!! - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поговорим о реальных магазинах Л'ЭТУАЛЬ !!!!

#1 Пользователь офлайн   Элена 

• Само совершенство

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:09

Предлагаю здесь делиться впечатлениями о реальных магазинах Л'ЭТУАЛЬ , думаю это будет только на пользу всем!)
Вот я лично делаю покупки в разных близлежащих к дому магазинах.
А вот самый любимый , это Л'ЭТУАЛЬ в универмаге Даниловский! :!:
Там такой приятный , улыбчивый , вежливый, профессиональный коллектив работает , что просто все бы с них пример брали!!! :P :P :P
Спасибо огромное :D
0

#2 Пользователь офлайн   EVA-BRAUN07 

• Само очарование

Отправлено 14 Январь 2008 - 11:47

А я постоянно отоваривалась в Химках, там в Меге есть Лэтуаль. С самого открытия я была постоянным клиентом. Девченки там были просто профессиональны "до самой макушки"!
А что стоили одни только консультации директора магазина! Вальмон, Миллериаль и Сислей в моем доме - только ее заслуга. Ходячая энциклопедия!
Я сама во многом разбираюсь и никогда никто из них не пытался меня "развести", хотя о моих знаниях и не подозревали. Всегда сначала пробники (ну, если были), потом только покупка. Никогда ничего не навязывали, но были до такой степени вежливы и внимательны, что я обязательно хоть что то, да покупала. В среднем в месяц я тратила на покупки от 7 до 12 тысяч и покупками была очень довольна, как впрочем и все мои знакомые, ходившие туда по моим реккомендациям.
С осени постепенно стала отдаляться от этого магазина. Обслуживание испортилось. Как ни придешь, все с тряпками, все заняты своими делами, а не клиентами. В начале декабря опять рискнула, пошла, а там...да кошмар там, одним словом. Никто ничего не знает не только по представленным товарам, а даже где что лежит, бегают друг у дружки спрашивают. Попросила позвать директора, вышла женщина, я ей вопросы задаю, а она как с другой планеты и смешно и неприятно одновременно, что даже руководитель "ноль".

Так я была там в последний раз. Отовариваюсь теперь в Сефоре (там же, рядом в Меге) и в Летуале (Аэропорт) - хорошие магазины, мне нравятся. Весь персонал отзывчив и вежлив. Всех друзей перетащила к ним, пока довольны.
0

#3 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 14 Январь 2008 - 18:14

на комсомолке время от времени захожу, т.к. рядом с работой, но как-то некомфортно себя там чувствую. пару раз обратилась за консультациейц, ничегшо вменяемого не услышала кроме того, что сама знаю, так и перестала спрашивать. теперь если иду за чем-то - то точно знаю за чем
0

#4 Пользователь офлайн   Дара 

• Само очарование

Отправлено 15 Январь 2008 - 02:25

В последнее время неприятно заходить в магазины сети во Владивостоке - весь торговый зал завален коробками с товаром, ходишь как по минному полю. По сравнению с магазинами сети Ил-де-Боте магазины Лэтуаль здорово проигрывают, поэтому отовариваюсь теперь там.
0

#5 Пользователь офлайн   Элена 

• Само совершенство

Отправлено 23 Январь 2008 - 09:52

Цитата

В последнее время неприятно заходить в магазины сети во Владивостоке - весь торговый зал завален коробками с товаром, ходишь как по минному полю. По сравнению с магазинами сети Ил-де-Боте магазины Лэтуаль здорово проигрывают, поэтому отовариваюсь теперь там.
Дара! Вот такая же картина и в Московских сетях Летуаль :!: Не понимаю зачем они все время что-то переставляют, передвигают, все в коробках, зачастую и нет ценников и пробников :!: :evil: Приходится просить , но не факт, что дадут , в ответ можно услышать * К сожалению, тестер не пришел!* :idea: А мне знающие люди говорили , что в большие торговые сети , при закупке большой партии товара, обязательно идут тестеры и миниатюрки! Куда все девают? :shock: :evil: Такую картину наблюдала в Метро Маркете на Шаболовке и в РИО на Б.Черемушкинской! :!:
Я обожаю хорошую парфюмку и путешествия!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Vera 

• Само совершенство

Отправлено 27 Январь 2008 - 17:52

В Твоем доме покупала подарочные сертификаты, а потом по этим сертификатам отоваривалась подруга в Ступино. Так вот, ни там ни там даже пробничка не бросили. Или если покупаешь сертификаты и ими расплачиваешься никаие акции не действуют и подарки е положены? Кто знает?
0

#7 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 30 Январь 2008 - 11:47

Несколько лет назад очень нравился магазин в Рамсторе на Каширке, сейчас же картина не самая притяная. А магазин на тверской похож на кошмарный сон.

Также была в магазине в Орле, крайне запутанное место и почему-то темное местечко. Я как-то привыкла выдиеть очень светлые магазины.

А пару дней назад проездом была в Воронеже. Вот там очень красивый магазин в торговом центре МП.
0

#8 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 30 Январь 2008 - 11:48

Цитата

В Твоем доме покупала подарочные сертификаты, а потом по этим сертификатам отоваривалась подруга в Ступино. Так вот, ни там ни там даже пробничка не бросили. Или если покупаешь сертификаты и ими расплачиваешься никаие акции не действуют и подарки е положены? Кто знает?

Ой, девочки какие пробники. У меня такое чувство, что Летуаль и пробники вещи не совместимые. :-( А жаль.
0

#9 Пользователь офлайн   Дара 

• Само очарование

Отправлено 06 Февраль 2008 - 04:00

Зашла вчера в магазин Лэтуаль на Светланской - хотела купить термальную воду "Биотерм" или увлажняющий спрей "Клиник". И что я вижу? Часть зала, где представлены эти марки, опять вся в коробках и закрыта :evil: Пришлось развернуться и идти в ИДБ, благо он рядом. Лэтуаль так всех клиентов растеряет, все мои подруги уже давно перешли в сеть ИДБ, да и я последний год все чаще отовариваюсь не в сети Лэтуаль....
0

#10 Пользователь офлайн   Элена 

• Само совершенство

Отправлено 06 Февраль 2008 - 22:39

Что самое интересное, мы тут все распинаемся, а кому это нужно?
Наверняка летуалевское руководство, не сайт имею ввиду, это не читает! :P
0

#11 Пользователь офлайн   Даниил Сергеич 

• Само совершенство

Отправлено 09 Февраль 2008 - 16:58

Цитата

Думаю, раз форум модерируется, то и читается. Значит, и информация с него тоже передается "кому надо". Давайте быть оптимистами! ))))
Если женщине обрезать крылья, она начинает летать на метле...
0

#12 Пользователь офлайн   Элена 

• Само совершенство

Отправлено 10 Февраль 2008 - 20:26

Цитата

Цитата

Думаю, раз форум модерируется, то и читается. Значит, и информация с него тоже передается "кому надо". Давайте быть оптимистами! ))))
Давайте! :lol:
0

#13 Пользователь офлайн   Tatyana.. 

• Само очарование

Отправлено 11 Февраль 2008 - 12:41

А я хочу пожаловать на единственный магазин Летуаль в г.Владимире. Наш городочек и так не избалован такими магазинами. Открыли магазин и вкоре он сгорел. Сейчас работа восстановилась, но увы стали исчезать марки товаров. Исчез Дарфен, исчезает потихоньку Молтобене. Посмотришь на полки, и не в одном дорогом уходе за лицом не найдешь полностью линию. То одного нет, то другого. Магазин завален дешевой косметикой, зачем?????? Ведь для этого не нужно было открывать Летуаль ее и так везде полно. Обидно.
0

#14 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:31

Про даржен с вами абсолютно солидарна. У меня крайне аллергичная кожа и после долгих экспериментов я , как мне тогда казалось, нашла свою марку. И вот незадача, она потихоньку стала исчезать. А те магазины, где она до сих пор есть, половина товара просрочена.\

Обидно до слез.

Сейчас пользуюсь маркой Жозе Айзенберг, пара средств мне подходит, а остальное, увы :-(

Очень. очень хочется, чтобы марка дарфен снова вернулась в Летуаль и магазины перестали бы быть похожими на киоски все по 10.
Покупатель не идиот - это твоя жена (Д. Огилви)
0

#15 Пользователь офлайн   Tatyana.. 

• Само очарование

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:21

Цитата

Очень. очень хочется, чтобы марка дарфен снова вернулась в Летуаль и магазины перестали бы быть похожими на киоски все по 10.

Наточка. В Москве она есть. Это у нас она исчезла. Только не могу никак понять почему. Видно тот, кто занимается поставкой в наш городок думает что Диоры и Шанели лучше. А каснешься Диоров и Шанелей стоят два-три крема и все. Утрирую конечно малость :lol:
0

#16 Пользователь офлайн   Элена 

• Само совершенство

Отправлено 12 Февраль 2008 - 22:54

А я сегодня зашла в ТРЦ РИО , купила в Летуале мужской
Изображение
и себе кремики недорогие , всего на две тысячи почти :idea: и что вы думаете :?: дали хоть какой-нить не нужный пробник? :?: Ага , как же! :twisted: Я им говорю, вы вообще на свой сайт заходите ? Вы в курсе что уже пишут о том, что вы зажимаете подарки! :!: А они должны быть! :!: На что они помялись(три девушки-консультантки) , переглянулись и сказали ; " У нас все закончилось!" :twisted:
Я им в ответ, вашу дежурную фразу уже занют все! :lol:
Нет, так нельзя! Ну я понимаю себе нужно что-нить стащить , но что-то должно и оставаться для покупателей! :twisted: [/quote]
0

#17 Пользователь офлайн   IceTank 

• Само очарование

Отправлено 26 Февраль 2008 - 21:04

Доброго времени суток! Почитала ваши высказывания про Летуаль и полностью со многими согласна! Сама только-что пришла с покупками. Ужас!!! Живу в Воркуте.Недавно у нас открылся этот магазин.....Все так ждали, но вот он открылся...продавцы хамы, что не спросишь, сами читайте...жуууть. Спросила, есть ли акции какие-нибудь, говорят есть.Если купить два продукта линии "inspire", то один продукт этой линии в подарок. Купила... и что вы думаете? Сначала спросили, что вы хотите:"крем для ног для мужчин или крем для рук?", а потом через несколько минут....а подарка то не дадим! Только какие-то пробники дали этой косметики. Надеюсь, хоть косметика нормальная! Вообще-то я туда намерено шла себе купить косметики (купила, конечно что надо), а кроме этого еще подарок захотелось, вот получила!!!! По поводу пробников, это конечно, дали. Но с таким обслуживанием, пусть они их себе хоть засунут куда-нить!!! Злая, просто жуть!!! :evil:
0

#18 Пользователь офлайн   Cubash 

• Само очарование

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:20

Прочитала я все высказывания о магазинах Л Этуаль. Очень обидно и досадно, но хочу рассказать о Интернет - магазине Л Этуаль. Нравится обслуживание и консультации. По любому вопросу можно только позвонить и получить знающий ответ. Доставка товара на следующий день. Всегда подарки и пробники,даже можно бесплатно получить подарочную коробку и если хочется поздравление с открыткой. Я являюсь постоянным клиентом сети Л Этуаль уже 10лет ,да бывают незнающие консультанты и это растраивает. Интернет - магазин Л Этуаль меня спас. СПОСИБО ДЕВОЧКИ :P :P :P :P
0

#19 Пользователь офлайн   Zuma 

• Само очарование

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:33

Честно говоря, Интернет-магазином пока не рискую пользоваться... Пока есть время зайти в магазин и самой купить, посмотреть, выбрать. Заметила, что при подходе к полкам с дорогим товаром продавцы как-то активизируются. А вот рядом с Лореалем и Коттажем можно часами простоять незамеченной. И это, конечно, задевает. Я считаю, что раз в магазинах продают эту косметику, ее должны продавать и давать консультации.
To be or...
Никаких or! Вe всегда!
0

#20 Пользователь офлайн   Элена 

• Само совершенство

Отправлено 28 Февраль 2008 - 00:35

Цитата

Прочитала я все высказывания о магазинах Л Этуаль. Очень обидно и досадно, но хочу рассказать о Интернет - магазине Л Этуаль. Нравится обслуживание и консультации. По любому вопросу можно только позвонить и получить знающий ответ. Доставка товара на следующий день. Всегда подарки и пробники,даже можно бесплатно получить подарочную коробку и если хочется поздравление с открыткой. Я являюсь постоянным клиентом сети Л Этуаль уже 10лет ,да бывают незнающие консультанты и это растраивает. Интернет - магазин Л Этуаль меня спас. СПОСИБО ДЕВОЧКИ :P :P :P :P
Так мы говорим о реальных магазинах!
И тема именно о них! :lol:
0

Поделиться темой:

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей