Форум Л'Этуаль: Поговорим о реальных магазинах Л'ЭТУАЛЬ !!!! - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 18 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поговорим о реальных магазинах Л'ЭТУАЛЬ !!!!

#341 Пользователь офлайн   Ленка-сан 

• Само совершенство

Отправлено 12 Январь 2013 - 18:12

Татьяна377 (12 Январь 2013 - 17:56) писал:

[te name='Ленка-сан' timestamp='1358001275' post='50121']
Здравствуйте!

Нисколько не удивлюсь, если скидки на № 19 не было только в том маге, который Вы посетили(((

Не так страшно отсутствие скидки, как разочарование от того, что не выполняют обещания.
Скидка была обещана (был размещен на сайте перечень акционных позиций). Инициатива исходила от сети.
Товар в магазинах был в наличии.
Но по факту - обещание не выполнено, по цене, указанной в файле (размещенном не где-то, а на официальном сайте сети) мне парфюм продавать отказались.
Та же ситуация со всей банной линией Шанель (правда, "баню" на кассе не проверяли, но красных ценников не было, на обычных ценниках была обычная цена, а не та, которая должна быть согласно информации в файле).
Написала в "обратную связь" сразу же после посещения магазина, пока никакой реакции не последовала.
Также разместила эту информацию на своей странице в социальной сети, чтобы предупредить остальных. Не стоит слишком уж радоваться и доверять, т.к. по факту получается вот что.
0

#342 Пользователь офлайн   Vera-k 

• Само очарование

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:16

Ленка-сан (12 Январь 2013 - 18:12) писал:

Не так страшно отсутствие скидки, как разочарование от того, что не выполняют обещания.
Скидка была обещана (был размещен на сайте перечень акционных позиций). Инициатива исходила от сети.
Товар в магазинах был в наличии.
Но по факту - обещание не выполнено, по цене, указанной в файле (размещенном не где-то, а на официальном сайте сети) мне парфюм продавать отказались.
Та же ситуация со всей банной линией Шанель (правда, "баню" на кассе не проверяли, но красных ценников не было, на обычных ценниках была обычная цена, а не та, которая должна быть согласно информации в файле).
Написала в "обратную связь" сразу же после посещения магазина, пока никакой реакции не последовала.
Также разместила эту информацию на своей странице в социальной сети, чтобы предупредить остальных. Не стоит слишком уж радоваться и доверять, т.к. по факту получается вот что.

Да, ситуация с акцией не понятна. В списке есть марки (la prairie, например), а в сети ее нет. По крайней мере, менеджер по работе с клиентами марки la prairie написала, что марка в сети Лэтуаль не представлена. Задала вопрос через обратную связь, тишина. Так же хотела закупиться продукцией chanel , но ни в одном магазине ( Москва), в котором я была скидок обещанных не было ((((
0

#343 Пользователь офлайн   alinaz 

• Само очарование

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:06

Может это только мне так "везет", но в г. Белгороде обслуживание не радует. Первое - не поменяли карту, сказали, что Сапфировых карт в наличии нет и я могу поменять в следующий раз при предъявлении чека. Второе - с этим чеком я пришла в магазин в свой день Рождения (в который обещают скидку 25% на все...). Не буду рассказывать неприятные моменты с выяснением отношений, но в итоге: не смотря на чек и ДР скидку мне сделали только 10%.
0

#344 Пользователь офлайн   swetoschugaeva 

• Само очарование

Отправлено 05 Март 2013 - 21:42

Добрый вечер. Как и многие девушки, очень люблю делать покупки в магазине «Летуаль», особенно, когда скидки, да еще 40 %…. Вот и сегодня, 05.03.2013 город Тула года в ТЦ «Парадиз», успела зайти в последний день грандиозных скидок, и была очень огорчена.
Во – первых, невозможно было найти ни одного продавца консультанта, который мог бы мне что то подсказать((( «Поблуждав» по магазину около полу часа, решила не покупать все,что мне необходимо, а остановится на одном продукте,который мне был ОЧЕНЬ НУЖЕН,сами понимаете накануне 8 марта парфюм для девушки, ЛЮБИМЫЙ парфюм, – необходим. Очень нравится туалетная вода под названием «MARRY ME», увидев его я подошла, чтобы взять его наконец и отстоять огромную очередь. Там оказалось 2 вида этой продукции, не дожидаясь продавца (это невозможно), я взяли 75 мл одного и другого вида, оба флакона, естественно были запечатаны. Когда дошла до меня очередь, я спросила у девушки кассира (имя не помню,завтра обязательно напишу), это два одинаковых аромата, или они чем то отличаются. На что «милая» девушка ответила, что они не могут быть разные, и это абсолютно одинаковый запах. Я повторила вопрос, на что она сказала, – девушка ОНИ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ, какой будите брать? Я выбрала первый из них, заплатила, мне поменяли карту «Летуаль», чем я была очень приятно удивленна, и довольная ушла. Сделав пять шагов от магазина,я распечатала упаковку, дабы удостовериться, еще раз, что это тот запах, и поняла, что это АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ ЗАПАХ, КОТОРЫЙ ВООБЩЕ МНЕ НИ КАК НЕ ПОНРАВИЛСЯ, И ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЛСЯ ОТ ТОГО, КОТОРЫЙ Я ХОТЕЛА!!!!!!!!!!!! Я сразу же вернулась обратно, подошла к той же девушке,она сказала подождать мне «главного продавца», что я и сделала отстояв около 15 минут. Пришла девушка «главная» и сказала, что товар не подлежит обмену о возрату!! И они ни чем мне не могут помочь….ДОРОГИЕ и МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ, я только за правила,установленные для всех!!!И я бы ни слова не сказала, если бы я была виновата в сложившейся ситуации…НО!!!!!!!!!!!!! Господа….. консультация была проведенна не правильно, и ошибочно( если это вообще можно назвать «консультацией»)…. В итоге мне сказали приходить завтра, точнее 06.03.2013 года, и «разбираться» с администратором.. На что я сказала, что я работаю на работе, и смогу прийти так же, около 7 вечера, раньше не получиться, на что мне ответили «НУ ПОПРОБУЙТЕ», может она будет.. Чем закончится история,напишу завтра оббязательно, НО вечер испорчен, насстроения никакого…Я САМА работала в такой сфере…но …. уж извините,это слишком…. Не люблю писать плохие вещи про те магазине,которые я периодически посещаю, но желание отпадает напрочь,когда ИЗ ЗА ОШИБКИ ПРОДАВЦА Я СТРАДАЮ, И В ИТОГЕ ОСТАЮСЬ ВИНОВАТОЙ…..
0

#345 Пользователь офлайн   s.bokowa 

• Само очарование

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:10

Хотела бы поблагодарить девушек из магазина на Савёловской пл.Савёловского вокзала 12-12 Придя в магазин,за кремом для глаз я получила подробную консультацию,пришла за кремом для глаз, а ушла с хорошим настроением и покупками.Мне попалась очень квалифицированная девушка администратор Елена,тёмненькая с хвостиком,она настолько хорошо знала товар который мне предлагала,я была очень приятно удивлена,что есть такие люди в вашей компании.Я просто поражена знаниями товара Елены.На кассе была очень приятная девушка,Мария рассказала мне про акцию,при покупке бижутерии в подарок сумка,я ещё и красивые украшения себе прикупила.Хотела сказать девушкам,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за хорошие покупки и настроение.Так держать...))) Дайте девушкам премию.
0

#346 Пользователь офлайн   murz550 

• Само очарование

Отправлено 15 Май 2013 - 23:52

Не знаю девочки, начиталась от души, особенно о том, что парфюм просроченный, он не стойкий (5 лет пользовалась и нормально, а купила в Л'этуале и даже 5 минут не продержался), крем испорченный т. к., началась аллергия, блеск не такой стойкий, как тот который купила в дутике и тд и тп. Начнем с элементарного, никто почему то не вспомнил о том, что кожа изменилась с возрастом и крем для девочек 18 лет не подходит дамам 40 лет, почему никто из нас никогда не задумывался о том, что не то что с каждым днем, с каждой минутой наш организм имеет свойство меняться, да те же гормоны, срыв которых ведет к изменению веса, настроения и так далее, имеют свойство менять и наши потребности, как для тела, так и для кожи, и может прежде чем говорить о том, что крем плохой и у меня на него аллергия, сначала нужно пересчитать то количество съеденных вчера апельсинов!? Очень много сказано на тему - я покупала там и там, и запахи – ну совсем разные. А вы уверены, что это запахи разные, а не восприятие их??? Пример: у меня стоит пуазон, который купила еще лет 10 тому назад и мне случайно подарили такой же, купленный в Л'этуале, спустя месяц открыла его, а аромат то тот же))) только тот, который постарше – сильнее спиртом отдавал), самое смешное, что зачастую женщины приходят покупать парфюм, не помня, что у нее было (парфюмерная вода, туалетная вода, духи, ну или что-то в этом роде, это я по себе знаю). А по поводу обслуживания, могу сказать, я живу в Одинцовском районе, ближайшие магазины не самые крупные в сети, ну и что, что ассортимент маленький, зато продавцы всегда доброжелательные, приветливые и не навязчивые, как в Москве например, в одном из крупных магазинов, я сама бегала за консультантом (сложилось впечатление, что я с ней в салочки играю, я к ней, она от меня))), а в другом, у меня наоборот сложилось впечатление, что меня сейчас на части порвут, ходили по пятам изумительная пара «Шерочка с Машерочкой» охранник и консультант, видимо решили, что раз я не нуждаюсь в помощи, значит украду. Но я не могу сказать, что все магазины такие, мне например, по душе маленькие и уютненькие магазинчики, где даже если и новый продавец, все равно улыбнется и поможет если надо. В моем любимом магазине тоже бывает, что пробник не положили, но чаще кладут и журнал и пробник, и подарок какой-нибудь (особенно если на большую сумму покупаю)))), но даже если и нет у них этих пробников, ну не привезли им – это же не их вина, и если в этот раз не положили, то обязательно положат в следующий раз, да и на сколько я понимаю, пробники и подарки дают при покупке на какую-то определенную сумму!? При мне одна наглая девица чуть не довела до слез бедного продавца из-за журнала и пробников, она купила какую - то мелочь и потребовала набить ей пакет пробниками и обязательно дать ей журнал). По поводу обслуживания могу только добавить, что консультанты в магазинах все равно молодцы, вы сами попробуйте придти на работу в магазин парфюмерии (ничего не зная о косметике) и сразу - на следующий день рассказать покупательнице о свойствах серии средств от Dior - Capture Total, о составе, аромате и для каких она типов кожи. Заметим, что в больших магазинах сотни ароматов, кремов, тушей и прочей прелести. Да и как правило устроившись на работу, ты хочешь больше заработать, и совсем не хочешь мотаться черт знает куда на всякие там обучения.
Девочки, будьте добрее и толерантнее к обслуживающему Вас персоналу, не выдумывайте сказки, и не верьте подругам жены троюродного брата, у которой соседка с восьмого этажа дружит с администратором работающей в магазине Л'этуаль и рассказывает всю «правду». И не судите по одному противному случаю, ведь может – это не продавец плохой, а просто у Вас ПМС или просто плохое настроение. И прежде чем идти в магазин, залезьте в интернет, сравните цены, почитайте о нужном Вам продукте, раз Вам так не нравится обслуживание и консультация (ведь хватает же у Вас сил залезть сюда и обливать всех и вся не только парфюмом).

0

#347 Пользователь офлайн   E_Kolmakova 

• Само очарование

Отправлено 19 Май 2013 - 17:25

Здравствуйте!! Не знаю, куда обратиться, поэтому пишу сюда... Надеюсь быть услышанной... Мною была совершена покупка в г. Красноярск в Лэтуаль-Планета...18.05.2013 чек №102517. Опаздывая на важную встречу и совершенно отчетливо понимая, какие духи я себе хочу купить, хватаю вожделенную коробочку со стелажа и мчусь к кассе. Стою в очереди. Ко мне со спины подлетает девушка, и тушуясь предлагает: "давайте я поставлю вашу коробку на кассу". Зачем?!!! Я, естественно, ответила, что "спасибо, не надо, я справлюсь". Девушка продолжает сверлить меня взглядом... Как будто я ей должна 3 миллиона рублей... И говорит: "вы не стойте в этой очереди, вон тааааа (показывает рукой) касса пустая". Я перехожу, понимаю, что вместо одного мужчины (как было на моем месте) в очереди человек 5... В связи с этим плетусь обратно на свою кассу в свою очередь. Пока жду мужчину, хватаю по пути жидкость для снятия лака. Отчетливо вижу, что "мой продавец" начинает нервничать... Тычет на меня пальцем и сует какой-то штрих-код кассиру... Говорю кассиру, что продавец ко мне не имеет отношения и кассир же мне рассказывает про какую-то акцию в 40%... Кстати, надо заметить, что на кассе девушка была очень приятная, подробно все рассказла и оперативно рассчитала (как я уже говорила, я опаздывала). Но как же я удивилась, когда сейчас хотела просмотреть сумму скидки на своем чеке и оказалось, что там еще указан продавец под номером 71 (Какой продавец?!! Который немощным помогает поставить коробку на кассу?! Работать надо с людьми, чтобы свои номера в чеки вбивать!!!!). Являюсь постоянной покупательницей и искренне люблю магазины Лэтуаль. Очень хочется, чтобы таких недоразумений было меньше.... Кстати, в этом же магазине делала предыдущую покупку недели 2 назад.... Так это прям был мини-праздник:))) Чудесная девушка посвятила мне минут 30 своего рабочего времени, все рассказала-показала-подобрала, положила мне вкуснопахнущие пробники и пожелала хорошего дня. Побольше бы таких профессиональных продавцов!!!!
0

#348 Пользователь офлайн   Татьяна377 

• Само очарование
  • ГородЗарайск МО

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:44

А я впервые с 2002-го года ПОПАЛА в магазине Летуаль. Нужна была тушь, в рязани не во всех магазинах есть Шанель, попёрлась для этого специально в ТЦ Премьер, выбирали коричневый цвет, смутил отенок, но продавец уверила, что это коричневый, а если не это коричневый, то тогда какой.
И что вы думаете? Приезжаю домой, смотрю название цвета на упаковке "ROUGE NUARE". Это красно-черный что ли??? К счастью, на глазах не красный, смотрится нормально, иначе продавцу б не сдобровать.
И СПАСИБО за шанель в м5 молл в рязани, 2 года ждала. Очень нравится этот магазин )))
0

Поделиться темой:

• 18 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей