Форум Л'Этуаль: Подарочные наборы - самодостаточный подарок? :) - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подарочные наборы - самодостаточный подарок? :)

#1 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:06

Некоторое время не заходила на сайт, поэтому только сейчас заметила, что в магазине появился новый раздел - подарочные наборы.
А я сейчас как раз ищу несколько подарков. В свете этого возник вопрос: как вы думаете, один из вот таких наборов - это самодостаточный подарок? Ведь это интереснее, чем просто купить флакончик с ароматом правда?
Как бы вы сами отнеслись к такому подарку?
Я пока думаю купить любимому вот такую красоту или вот такую прелесть?
А еще подруге надо подобрать... тут фишка в том, что у нее нет каких-то любимых ароматов... она "всеядная" :)))))))))))) Вернее, любитель всего яркого и модного... Что выбрать?

Да, подарочный набор + поцелуй для мужчины и набор + цветы для подруги = хороший подарок? :)))))))
Пусть всегда будет солнце!
0

#2 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:22

я думаю это подарок - в самый раз
и на упаковку не надо заморачиваться. и вполне прилично. тем более наборы там разной цены есть - и подешевше и подороже
я сама на НГ оченьб даже замечательно за счет этих наборов выплыла. жалко, что на сайте не все, что в др. магазинах есть. побольше бы "макияжных"
0

#3 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:56

Солнышко, мне кажется, что подарок будет замечательным и понравится как любимому мужчине, так и подруге.
В выборе между подарками любимому я бы вам посоветовала руководствоваться его характером. Если он в душе "мальчишка", то ничего лучше хорошего аромата и стильной машинки и не придумаешь. Почитайте описание аромата. Ваш мужчина такой? Тогда точно берите не раздумывая!
Я сама уже не раз на эти наборы заглядывалась... Надо мужу пробник "дать понюхать" (;

Что касается подарка подруге, может, действительно тогда руководствоваться критерием "модно"? Например, я бы посоветовала вот это (;
0

#4 Пользователь офлайн   MikeN 

• Само очарование

Отправлено 15 Январь 2008 - 15:09

Солнышко. Я бы посоветовала подарить набор от Calvin Klein Euphoria blossom подруге.Очень нежный аромат и цвет набора красивый, навевает романтизм. Я думаю ты не ошибешься.
0

#5 Пользователь офлайн   irina 

• Само очарование

Отправлено 15 Январь 2008 - 16:16

уменя есть вот какая идея, набор Ferarri с модельной машинкой. Мужчины как Вы знаете дети только с возрастом игрушки дороже. Этот набор будет очень актуальный и аромат хороший и игрушка достойная. Я думаю оценит.
0

#6 Пользователь офлайн   Zuma 

• Само очарование

Отправлено 15 Январь 2008 - 16:58

Еще бы! Мне подарили набор Ланкомовский с тушью Гипноз. Радовалась, как ребенок!
To be or...
Никаких or! Вe всегда!
0

#7 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 15 Январь 2008 - 17:05

А VALENTINO V Pour Homme - аромат классный... Мне и мужской и женский нравится (((;
Но набор с машинкой - действительно достойная вещь для подарка любимому мужчине (;
0

#8 Пользователь офлайн   irina 

• Само очарование

Отправлено 15 Январь 2008 - 17:14

Моему знакомому нравятся ароматы Ferrari, год назад зашла в Л Этуаль и купила два аромата и мне дали в подарок машинку. Молодой человек был в восторге. А теперь при покупке аромата машинка входит в подарочный набор бесплатно.
0

#9 Пользователь офлайн   Zuma 

• Само очарование

Отправлено 15 Январь 2008 - 17:29

Цитата

А еще подруге надо подобрать... тут фишка в том, что у нее нет каких-то любимых ароматов... она "всеядная" :)))))))))))) Вернее, любитель всего яркого и модного... Что выбрать?

Раз всеядная - можно и не мучиться особо, купите что касивее выглядит. Лично я так всегда делаю.
To be or...
Никаких or! Вe всегда!
0

#10 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 15 Январь 2008 - 18:17

Цитата

Цитата

Раз всеядная - можно и не мучиться особо, купите что касивее выглядит. Лично я так всегда делаю.

А вдруг она не настолько всеядная? (((;
0

#11 Пользователь офлайн   Zuma 

• Само очарование

Отправлено 15 Январь 2008 - 22:02

Нуу.... Передарит кому-нибудь... Мы ж уже пришли к выводу, что подарочный набор в рейтинге подарков только книге проигрывает :) :)
To be or...
Никаких or! Вe всегда!
0

#12 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 15 Январь 2008 - 22:17

Цитата

Нуу.... Передарит кому-нибудь... Мы ж уже пришли к выводу, что подарочный набор в рейтинге подарков только книге проигрывает :) :)

Это той самой, из народной мудрости? Про то, что есть три типа подарка: хороший, плохой и книга? (((;
0

#13 Пользователь офлайн   Форумчиха 

• Само очарование

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:19

если выбирать просто аромат и аромат в подарочной упаковке с какой-нибудь вкусняшкой - это лучше,конечно же

но иногда у человека может возникнуть ощущение,что пошли в магазин. а там куча коробок лежит, вот и взяли...

тут надо аккуратно )) чтобы не абы что, а прям супер, думаю))
чтоб не сложилось впечатление,что взяли..потому ,что все берут )))
0

#14 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:49

Цитата

если выбирать просто аромат и аромат в подарочной упаковке с какой-нибудь вкусняшкой - это лучше,конечно же

но иногда у человека может возникнуть ощущение,что пошли в магазин. а там куча коробок лежит, вот и взяли...

тут надо аккуратно )) чтобы не абы что, а прям супер, думаю))
чтоб не сложилось впечатление,что взяли..потому ,что все берут )))

Так тогда и просто про подаренный парфюм такое впечатление может сложиться: мол, пошли в магазин, взяли с полки, купили, запихнули в подарочный пакетик и подарили (;
0

#15 Пользователь офлайн   Форумчиха 

• Само очарование

Отправлено 16 Январь 2008 - 18:52

не..я имела в виду не подарочную упаковку
а действительно набор
туалетная вода и молочко для тела,к примеру
или как-то так ))
0

#16 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 16 Январь 2008 - 19:11

Я поняла... я просто говорю о том, что впечатление может возникнуть как о наборе, так и об отдельном предмете. Но тут, я думаю, уже все зависит от людей. И от того, кто дарит, и от того, кому дарят.
0

#17 Пользователь офлайн   Форумчиха 

• Само очарование

Отправлено 16 Январь 2008 - 19:15

это верно
иногда,когда даришь подарочные сертификаты,тоже могут подумать...что не подошли серьезно к выбору подарка) а на самом деле..просто лучше,когда человек купит себе то, о чем мечтает )))
0

#18 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 16 Январь 2008 - 21:03

Цитата

это верно
иногда,когда даришь подарочные сертификаты,тоже могут подумать...что не подошли серьезно к выбору подарка) а на самом деле..просто лучше,когда человек купит себе то, о чем мечтает )))

Вот и я так считаю. Правда, сама предпочитаю дарить подарочные сертификаты близким людям, т.е. тем, кто не будет смотреть на сумму указанную на сертификате и думать, много или мало денег я потратила на его подарок ((((;
Кстати, меня саму сертификат как подарок более чем устраивает (((; Покупать себе косметику и парфюмерию я предпочитаю сама, а просто деньги в качестве подарка не люблю (;
0

#19 Пользователь офлайн   Young Sexy Lovely 

• Само очарование

Отправлено 16 Январь 2008 - 23:18

Хочу подарочных наборов от Yves Saint Laurent! =)
Ошибок не прощает женщина и тетрис на девятой скорости (с)
0

#20 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 20 Январь 2008 - 06:20

Спасибо большое всем за советы!!!!
Подруге уже подарила. DAVID BECKHAM Подарочный набор Intimately for Her + плакат с Бэкхэмом :))))))))))
Тем более что она его просто обожает, вот пусть и любуется! Подруга цветет и пахнет в прямом смысле слова :)

По поводу подарка любимому пока думаю... хотя машинка мне самой нравится :)))))) Но до 14-го еще есть время...
Пусть всегда будет солнце!
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей