Форум Л'Этуаль: Все о Chanel - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все о Chanel

#281 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 14 Август 2010 - 20:36

Цитата

кто знает как заказать осеннюю коллекцию? вроде продукты есть, а кнопочки "купить" нет... =(

Добавить в корзину и далее оформить заказ
0

#282 Пользователь офлайн   invisible monster 

• Эксперт в вопросах красоты

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 13:09

http://letu.ru/ru/ma...ductID=MAEMU2B8
купила в бон джоли...
Тушь черная у меня.пользуюсь уже месяц.Офигенная просто девочки...такая черно черная)))))))) густая и ресницы легкие все равно получаются даже в 5-6 слоев...(с некоторыми у меня тяжелые выходят)
СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСЕМ)))
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.
0

#283 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:04

Я извела подряд уже 4 sculpte cils. Особенно умиляет такая то-о-ненькая кисточка - ничего не пачкает)))), да и удлиняет хорошо. В-общем, люблю очень... только бы не сняли с производства.
0

#284 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:25

Цитата

Я извела подряд уже 4 sculpte cils. Особенно умиляет такая то-о-ненькая кисточка - ничего не пачкает)))), да и удлиняет хорошо. В-общем, люблю очень... только бы не сняли с производства.

Её вроде уже давно сняли... точнее с этого года.. с 2010-го...
мне тоже такую хотелось попробовать, но когда я за ней пришла - мне консультант Шанель сказал что снята она... (((
0

#285 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:34

А-а-а, я как чувствовала: когда последний раз за ней пришла - на стэнде не было, в "загашниках" оказалось 5 штук, взяла 2. Завтра полечу, может еще осталась в ящичках. Вы тоже поспрашивайте, бывает, что остатки у них валяются, а никто не знает - я так 3 оттенка дуськи, снятой уже с производства, купила). Вместе с консультантом по ящичкам порылись-порылись и нарыли)))
Кстати, не нашла темки про Шисейдо. Ее нет? Хотеля иъ кремовым тенюшкам оду спеть.
0

#286 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:01

Цитата

А-а-а, я как чувствовала: когда последний раз за ней пришла - на стэнде не было, в "загашниках" оказалось 5 штук, взяла 2. Завтра полечу, может еще осталась в ящичках. Вы тоже поспрашивайте, бывает, что остатки у них валяются, а никто не знает - я так 3 оттенка дуськи, снятой уже с производства, купила). Вместе с консультантом по ящичкам порылись-порылись и нарыли)))
Кстати, не нашла темки про Шисейдо. Ее нет? Хотеля иъ кремовым тенюшкам оду спеть.

Вот дуську-то я так же и нарыла... а вот тушь побоялась... хотя в ящиках она была... но я побоялась что может оказаться засохшей.. (( Вы её чем-нить пробовали разбавлять?
Про Шисейдо есть.. - http://forum.letu.ru...opic.php?t=4006
0

#287 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 01:44

Я брала месяца 3 назад, срок годности точно не помню, но даже не 2011, кажется. Нормальная, свежая. Только они ведь обе открыли показать, думаю, в этот раз просто не дам открывать, что б не сохла и ладно. А туши я в принципе не развожу, хотя вчера в Мавале увидела жидкость для разбавления туши, не знаю, что за зверь такой.
0

#288 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:17

Цитата

Я брала месяца 3 назад, срок годности точно не помню, но даже не 2011, кажется. Нормальная, свежая. Только они ведь обе открыли показать, думаю, в этот раз просто не дам открывать, что б не сохла и ладно. А туши я в принципе не развожу, хотя вчера в Мавале увидела жидкость для разбавления туши, не знаю, что за зверь такой.

Ну всё! Я тож побежала за "скульптом" ))))))))) давно её хотела, и оттого что сняли её - купила шисейдо с похожей кисточкой - щас напишу про неё в соотв. теме.
0

#289 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 14:53

А новые рассыпушки их не пробовали? Я тут розовую взяла, но вскрытие еще не производила (старую приканчиваю). А так хочется попробовать на лице! Тестером по руке прошлась как шелком, чУдная должна быть вещичка.
Хотя, если завтра снимут с производства, значит, действительно классная штучка)))
0

#290 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 15:04

Цитата

А новые рассыпушки их не пробовали? Я тут розовую взяла....

что за рассыпушки? где розовое?? ))))))))))) ( я балдею от розовой Дуси)
0

#291 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 15:15

Их две: бежевая и розовая. Взяла дня 4 назад. Моя: poudre universelle libre 22 rose clair (так как я тоже фанат розового - взяла ее. Они только тестерами пришли - я под страхом смертной казни заставила консультантов поклясться, что, когда придет САМО, розовую они никому не отдадут, и не отдали же))) А еще где-то на просторах нэта прочитала, что Шанель назло желтолицым французам все-таки выпустили пудру с розовым оттенком)))))
Вот теперь облизываюсь на нее, но терплю...
0

#292 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 16:02

То есть кроме Вашего 22-го ещё розовый будет оттенок? Или это он и имеется ввиду?
0

#293 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:42

Это он и есть 22 rose clair - розовый (который мой) и еще один тот бежевый.
Розовый один, он же номер 22 и в названии "роза", этот я и купила. Других розовых нет. Не знаю как еще написать)))))))
(Вскрыла я ее-таки, так и думала, что не хватит силы воли. Днем посмотрю как себя ведет и напишу. А еще сегодня иду к визажисту Шанель в ЛЭ. Ее еще потретирую с этими рассыпушками новыми)
0

#294 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:54

Цитата

... Моя: poudre universelle libre 22 rose clair (так как я тоже фанат розового - взяла ее. ...

Цитата

... А еще где-то на просторах нэта прочитала, что Шанель назло желтолицым французам все-таки выпустили пудру с розовым оттенком)))))
Вот теперь облизываюсь на нее, но терплю...

потому я и подумала что Вы о двух разных розовых оттенках говорите ))))))))))))
поняла теперь.. что об одном и том же )))))))))
тож посмотрю.. я раньше розовую рассыпушку у шисейдо брала...
0

#295 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 14:03

Ну что сказать, милая моя розовая рассыпушка оказалась не так хороша, как я ожидала... а лучше! Ничего не блестит, а кожа просто как у младенца. Я ее люблю...
А туши уже нет(((( На днях по другим пробегусь, может завалялась где-то.
Консультант Шанель накрасила мне ресницы тушью inimitable intense коричневой (это при том, что мы брюнетки). Здорово. По мне так очень даже (Я имею ввиду цвет, никогда не брала никаких цветных, а тем паче коричневых).

Кстати, как у Yves прошла охота за скульптом? Хоть кому-нибудь повезло?
0

#296 Пользователь офлайн   ТатьянаГ 

• Само очарование

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 03:15

Девушки, привет. Вы так соблазнительно рассказываете про рассычатую пудру Шанель!!! Я давно на нее посматриваю, хочу приобрести, была на макияже марки Шанель, мне ее нанесли на тональный крем, тон 25. Подскажите, эта пудра маскирует? Как она выглядит, если нанести ее без тональника, только на увл.крем? Я как то тональниками не пользуюсь? Она освежит цвет, маскирует, как на лице ее заметно? Какая она матовая или мерцающая? От Шанель приобрела себе уход Сублимаж, крем для век, для лица и сыворотку. Очень нравится, думаю, что буду пользовать ею теперь постоянно, вот только баночки хочется менять, надоедают.
0

#297 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 15:34

У меня не было еще рассыпушки, которая маскирует, это же как последний легкий штрих. А лицо освежает, я выше писала, что кожа как у младенца (на вид, конечно :) ), здоровая и отдохнувшая, словно я эту неделю не пахала, а на свежем воздухе провела. Мне очень нравится, но маскировки нет никакой. Я наношу ее на бесцветный тональник Диоровский. Да, на лице ее невидно АБСОЛЮТНО, купив ее, бросила тихо умирать рассыпушку Париж-Берлин, так она подчеркивала мое сезонное шелушение на щеке, с Шанелькой его словно и не было, хотя наношу пуховкой. В-общем, я и пользуюсь-то ею только второй день, но минусов пока не нашла (впрочем, и не уверена, что найду :wink: ). Но это, ест-сно, мое ИМХО.
0

#298 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 16:41

Цитата

Кстати, как у Yves прошла охота за скульптом? Хоть кому-нибудь повезло?

Не повезло.. мне тоже уже не досталось.. хотя уверена, что если обзвоню все лэтуали Нижнего, а их не так много - то найду! )))) Буду звонить ))
0

#299 Пользователь офлайн   Coral 

• Само очарование

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:09

А у меня блеск Levres scintillantes в холодную погоду превращается на губах во что-то белое и противное, интересно, это у всех так или я какая-то не такая??? А может способ есть нанесения блеска, чтобы таких неприятных моментов не возникало? :cry: ПОДСКАЖИТЕ!
0

#300 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:19

У меня есть один такой, проблем нет, правда я и пешком-то не хожу, но "белое и противное" у Шанель? Плохо представляю как-то... А за губами ухаживаете?
0

Поделиться темой:

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему