Форум Л'Этуаль: Все о Chanel - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все о Chanel

#301 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 11:22

[quote name="Фанатка"]Вчера купила вто такую подводку - отпадная веЩь:)
Изображение
Описание:
Двойная компактная профессиональная подводка. Два оттенка в одной коробочке для создания четкой, тонкой, стойкой линии натурального или яркого эффекта макияжа.
Шарилась по теме и нашла про эту подводку. У меня такая и noir-lame. Действительно, "отпадная" штука. У меня никогда не получалось ровной подводки сразу на обоих глазах, а здесь такой удобный спонж, рисуешь как карандашом. Короче, Шанель форева :D
0

#302 Пользователь офлайн   Coral 

• Само очарование

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:11

Цитата

У меня есть один такой, проблем нет, правда я и пешком-то не хожу, но "белое и противное" у Шанель? Плохо представляю как-то... А за губами ухаживаете?

Ну, конечно, ухаживаю. Я без бальзама д/губ, вообще, жить не могу. Я же говорю - это происходит именно на холоде. Я скоро тоже перестану пешком ходить, может тогда и проблема решиться. Блеск уж очень мне нравится
0

#303 Пользователь офлайн   Chloe 

• Само очарование

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 10:28

Девушки, кто-нибудь пользовался этой базой иллюминирующей. Какие ощущения. В первую очередь интересует ее действие в течение дня на обладательниц комбинированной кожи. Выравнивает ли кожу, удерживает макияж и т.д.
0

#304 Пользователь офлайн   Chloe 

• Само очарование

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 11:07

Извините, я имела в виду базу Le blanc de Chanel.
0

#305 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 15:36

Цитата

Девушки, кто-нибудь пользовался этой базой иллюминирующей. Какие ощущения. В первую очередь интересует ее действие в течение дня на обладательниц комбинированной кожи. Выравнивает ли кожу, удерживает макияж и т.д.

Пользуюсь только третий день. Но это первая у меня база в принципе, так что сравнивать не с чем. Когда визажист от Шанель меня красила и нанесла эта базу, разница что называется "до и после" была очевидна. Дома базу и тональный наношу в ванной (свет, сами понимаете, не тот), но пару комлиментов услышала насчет здорового цвета лица :wink: Использую эту базу, тональный Сислей в стекле и рассыпушку розовую Шанель (второй день наношу кистью). Вся эта иллюминация выглядит и вечером так, словно только нанесла. Не нравится в базе только то, что без дозатора (не люблю я все эти палочки :evil: )
0

#306 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 16:53

Сегодня была у косметолога Шанель... Интересно, почему разные косметологи одной марки советуют мне разные средства по уходу, вроде кожа одна :lol:
0

#307 Пользователь офлайн   svetlana m 

• Само очарование

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 17:32

Подскажите, а кто-нибудь пробовал такую штуку?

Изображение
0

#308 Пользователь офлайн   Coral 

• Само очарование

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 16:13

Девочки, кто-нибудь пользовался матирующим флюидом Purete ideale? У меня кожа в Т-зоне постоянно к середине дня блестит. :roll: Подскажите, Purete ideale эффективен???
0

#309 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 16:26

Прикупила vitalumiere aqua. На лице, действительно, не видно; легкий, но при этом покрытие плотненькое. В-общем, очень нравится.
0

#310 Пользователь офлайн   Lansa 

• Само очарование

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 19:33

Блеск для губ глянцевый (как лак на губах) первые 10 минут смотрится красиво.. но потом образуются какие-то "катыши", даже не знаю как их назвать... а если у вас длинные волосы.. и вы выйдете на улицу в ветреную погоду.. все ваши волосы благополучно прилипнут к этому блеску (хотя от липких блесков всегда так).. а самое интересное, что очень плохо убираются.. как будто слегка приклеиваются..
очень жаль, такие цвета красивые... да и я уже много лет пользуюсь только шанелевскими блесками, а с этим что-то не срослось ((((
0

#311 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 14:43

Lansa, а какой именно блеск Вы имеете ввиду? LAQUE (помада) или EXTRAIT DE GLOSS (у меня есть оба. Правда первым пользовалась всего пару раз (цвет слишком яркий выбрала - для вечера исключительно), ничего ярко негативного не заметила; вторым пользуюсь постоянно - меня вполне устраивает...) или другое что-то? Но, вообще, блески не лю, как раз из-за их липкости, как-то вдруг сложилось с Ш., теперь из 5 футлярчиков для губ 3 блеска)))) Правда, не дождусь, когда закончатся - очень соскучилась по помадам и больше не буду им изменять)))))))
0

#312 Пользователь офлайн   Lansa 

• Само очарование

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 17:35

Olesyan, я имела ввиду extrait de gloss
хорошо, что красный не взяла, а то бы волосами размазала по всему лицу... (((
я тоже пользуюсь блесками только шанель.. а вот с этим не сложилось...
0

#313 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:20

У меня именно красный :lol: Я после нанесения делаю "ммммпа" губами))))) - пропадает этот лаковый блеск (поднадоел порядком), и липкость уменьшается)))
0

#314 Пользователь офлайн   Lansa 

• Само очарование

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 19:17

вот-вот.. я так по началу расстраивалась, что его не было, и мне пришлось купить розовый... а сейчас даже счастлива...
надо тоже вашу технику попробовать.. может мне тоже поможет, и будет менее липкий.. а то просто беда какая-то.. :roll:
0

#315 Пользователь офлайн   Дисичка 

• Само очарование
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:03

Я недавно купила тушь INIMITABLE INTENSE. Очень давольна. Тушь смотрится очень естественно - пушистые и длинные реснички, смывается легко. Кисточка такая удобная...
Еще очень люблю румяна и пудру Шанель! Для меня они просто класс, не променяю ни на какие!
Хочу теперь попробовать тени Шанель, думаю, не разочаруюсь.
0

#316 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 14:06

Румяна - да, отличные. Тени на 90% Ш., на считая пары Шисейдо, в-общем, моя любовь. А вот с пудрами, за некоторым исключением, не сложилось...
0

#317 Пользователь офлайн   olessia 

• Само совершенство

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:26

В теме про румяна написала, что твидовые лучше чем круглые. Тушь была объемная, по-мне так это естественная.. А вот пудра Дуся-супер.
0

#318 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 15:36

О! О Душечке уже столько дифирамбов спето в Нэте))), моя последняя рассыпушка Ш. тоже не подкачала, просто отлично. Правда, после недели пришлось отложить, что б "добить" таки П.-Б. рассыпушку (не могу смотреть на тихо "умирающую" хорошую, которую я бросила из-за новой игрушки... Она же не виновата :roll: . А так еще жду весенний компакт. Кажется, это будет доча Дуси, только в одном варианте)))).
0

#319 Пользователь офлайн   Дисичка 

• Само очарование
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Февраль 2011 - 16:01

Привет!
Кто уже попробовал новую тушь SUBLIME DE CHANEL? Поделитесь впечатлениями! Очень хочу эту тушь!!
0

#320 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 06 Март 2011 - 19:55

Ну что сказать... После месяца использования розовой рассыпушки Ш. нет такого восторга - пудра как пудра (хотя, может, с оттенком ошибка: у меня кожа с розовинкой и пудру я взяла "чисто розового" оттенка.. Но, честно, бывают и получше пудрочки (зимой Т-зону матирующими салфетками в обед приходится поправлять...). Ну не айс, есть и лучче :razz:
0

Поделиться темой:

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей