Форум Л'Этуаль: Все о Guerlain - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все о Guerlain

#261 Пользователь офлайн   SEleka 

• Само очарование

Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:27

Почему же смеяться? Среди представителей отечественной косметики тоже есть своего рода бестселлеры. И, как мне кажется, очень важно при выборе уходового средства ориентироваться на реакцию на него кожи, а не только на громкое имя производителя. :)

И спасибо за совет- попробовать ромашку от Роше. Обязательно поищу ее в магазине.
0

#262 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 15 Апрель 2010 - 16:33

Помнится, кто-то говорил, что у нее знакомая в ЛЭ работает и, как только появится новая тушь, сразу ей звякнет. Тушь уже продается, а этот кто-то молчит, не делится, понимаешь, счастьем. Не рассказывает, какой он, северный олень :twisted: .
Втихаря юзаем, а Yves? :D
0

#263 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:45

Цитата

Помнится, кто-то говорил, что у нее знакомая в ЛЭ работает и, как только появится новая тушь, сразу ей звякнет. Тушь уже продается, а этот кто-то молчит, не делится, понимаешь, счастьем. Не рассказывает, какой он, северный олень :twisted: .
Втихаря юзаем, а Yves? :D

:lol: я поеду в субботу за ней .. она уже продаётся, причём в РИВ ГОШЕ уже давно!! - вот в субботу потестю... а отзывы о ней читала вот какие -
http://kosmetista.ru...otzivi/736.html
а вот это - отзыв нашей Фанатки :-) -
http://www.ladiespro...ume-ot-guerlain

в лэтуаль подруге звонила - у них эта тушь уже неделю как есть на складе - привезли но начало продаж - 15 апреля! Я смогу только в СБ... - так что жду... с нетерпением :-)
0

#264 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:20

..имхо.. у меня с тушами очень сложные отношения....
Ни одна из люкосвых не подошла. Люблю жидкие совсем. И что бы щётка жёсткая - а тут везде *новогодние ёлки*

вот кто посоветует -скажу спасибо. Из всех тушей идеально подходила только Лореалевская Лонжетюд, снятая с производства.
И Буржуа у которой разной длины шётка.

За это время мной отбраковны
Диор
Шанель
Эсте
Шисейдо

ничего так была Клеренс, но именно -*ничего* всё равно Буржуа даже лучше.
А вот ещё кста хохмо - заказывала по каталогу avon кой чего - мне дали в подарок тушь...
Подумалось*что может быть хорошего за бесплатно?*
Однако очень удивилась...
Разумеется, только по виду и ощущениям -она оказалась лучше всех вышеперечисленных.
И глаза не устают, и удлиняет и разделяет.

может беда в том что мне объём вообще не нужен -ресниц много и так они чёрные, а если красишь -похожи на ёлку?
а я люблю что бы стрелами и никаких объёмов. Кто знает ЖИДКУЮ тушь ???
0

#265 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 15 Апрель 2010 - 23:19

Ирма, я Вам про тушь в "полезных советах" ответила ))
0

#266 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:03

Я ужо приобрела это чудо природы (я все про тушь). Завтра на работу намазюкаюсь - заценю :D .
0

#267 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:06

Цитата

..имхо.. у меня с тушами очень сложные отношения....
Ни одна из люкосвых не подошла. Люблю жидкие совсем. И что бы щётка жёсткая - а тут везде *новогодние ёлки*

вот кто посоветует -скажу спасибо. Из всех тушей идеально подходила только Лореалевская Лонжетюд, снятая с производства.
И Буржуа у которой разной длины шётка.

За это время мной отбраковны
Диор
Шанель
Эсте
Шисейдо

ничего так была Клеренс, но именно -*ничего* всё равно Буржуа даже лучше.
А вот ещё кста хохмо - заказывала по каталогу avon кой чего - мне дали в подарок тушь...
Подумалось*что может быть хорошего за бесплатно?*
Однако очень удивилась...
Разумеется, только по виду и ощущениям -она оказалась лучше всех вышеперечисленных.
И глаза не устают, и удлиняет и разделяет.

может беда в том что мне объём вообще не нужен -ресниц много и так они чёрные, а если красишь -похожи на ёлку?
а я люблю что бы стрелами и никаких объёмов. Кто знает ЖИДКУЮ тушь ???

Я уже как-то давно спрашивала про такую жидкую тушь, но видимо народ не такой привередливый в выборе, поэтому мой вопрос почти остался без ответа. Моя техника нанесения туши состоит в том, чтобы прокрасить основание верхних ресниц (ближе к зрачку), тем самым создать эффект подводки. Это получается, если тушь сырая, жидкая, назовите как хотите, вообщем, чтобы мазюкала прилично, потом я стираю ненужное ватной палочкой. Сейчас пользуюсь ИСЛ с эф. накладных ресниц. Она в первоначальном виде не такая сырая, но перед каждым применением я кончик смачиваю под струйкой воды. Получается жидкая, то, что надо. Провожу такие эксперименты уже лет 10, но эта тушь единственная, которая реагирует на воду нормально. Другие слипали все ресницы в три пучка. Эта же нет - слипает, но две реснички в одну. Вообщем, как я люблю.
0

#268 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 16 Апрель 2010 - 21:48

да уж...
Покупать тушь люксового бренда, что бы потом её смачивать....
Но за совет спасибо.
Кстати, попробуйте всё таки буржуа эффект подводки. Она мне подходит но хотелось бы ещё пожиже)
0

#269 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 16 Апрель 2010 - 22:05

Цитата

да уж...
Покупать тушь люксового бренда, что бы потом её смачивать....
Но за совет спасибо.
Кстати, попробуйте всё таки буржуа эффект подводки. Она мне подходит но хотелось бы ещё пожиже)

она хоть и люкс, но стоит почти как хороший масс, тем более с картой вообще выйдет шоколадно. А что за буржуа? мож я тоже к ней присмотрюсь
0

#270 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 16 Апрель 2010 - 22:09

я так понимаю - у нас сходные проблемы.
Тушь Буржуа Liner Effect - у неё с одной стороны кисточка короткая, с другой - длинная. Тушь сама очень хорошая, единственно что мне неудобно -крашусь не так часто, засыхает... Но даже если покупаешь на полгода - это ж нормально.

кста, я писала про avon - очень удивилась, мне в подарок дали тушь - очень даже ничо так....
Она во всех каталогах есть.
0

#271 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 01:16

Тушь Герлен меня разочаровала. Полностью. Жаль деньги... И почему все от нее в таком восторге? Цвет, объе такой словно я пол-года минимум ею мазюкаюсь. Ресницы после "лака" слипаются. Пока кое-как расчешешь, сходит лак, да и вид все-равно оставляет желать лучшего. Нет слов... :evil:
0

#272 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 17 Апрель 2010 - 06:32

Цитата

Тушь Герлен меня разочаровала. Полностью. Жаль деньги... И почему все от нее в таком восторге? Цвет, объе такой словно я пол-года минимум ею мазюкаюсь. Ресницы после "лака" слипаются. Пока кое-как расчешешь, сходит лак, да и вид все-равно оставляет желать лучшего. Нет слов... :evil:

нда.... теперь я раздумьях.. нужна ли она мне, если я обожаю Диор Иконик? :? :roll: собираюсь вот ехать в лэтуаль... кстати, из немногих отзывов о ней пока ни одного восторга... - все довольны потому что "сносно"...
0

#273 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 11:35

Yves - Лучшее -враг хорошего.
Если есть то, что для Вас лучшее - зачем тратить деньги?
Но блин..всегда хочется ЕЩЁ ЛУЧШЕ. )) да?
0

#274 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 11:36

olesyan- поподробнее. Густая очень и сохнет быстро да?
0

#275 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 15:16

Ну, насколько быстро она сохнет я сказать не могу - один раз ведь намазюкала :D . Просто такое ощущение, что она уже подсохшая. На каком-то форуме написали, что она придает и объем и длину (что-то насчет того, что в 2 раза удлинила ресницы) - вот это все враки. Длины она вообще придавать не может, т.к. объемная. А вид у меня получился такой... Помните, реклама когда-то была по поводу того, что красишь реснички и получаются "лапки паука"? Вот это оно самое. Я ресницы расчесывала дольше, чем тушью красилась. Посмотрим, может потом раскрасится да ничего так станет. А вообще, такое ощущение, что я ее на рынке в палатке купила: маде ин Чайна. Еще и пахнет. Утром показалось, что духами, сейчас понюхала - помадой пахнет. Ну не дело для туши пахнуть, не правда ли? :roll:

кстати, из немногих отзывов о неё пока ни одного восторга... - все довольны потому что "сносно"...
Да я просто писала в состоянии аффекта, сразу после пробы. Плохо соображала от "легкого неудовлетворения" :D
0

#276 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 15:41

ну всё таки не копейки стоит.... жалко....
\я вообще заметила, что вот эти паучьи лапки бывают у тех, у кого ресниц много. Ща зафоткаю глаз и выложу в полезных советах.в теме тушь.
0

#277 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:16

Цитата

Yves - Лучшее -враг хорошего.
Если есть то, что для Вас лучшее - зачем тратить деньги?
Но блин..всегда хочется ЕЩЁ ЛУЧШЕ. )) да?

Вот вот!! Именно потому что всегда хочется лучшего начинаешь покупать много ненужного :-)
Тушь потестила сегодня и покупать не стала.. - во первых для меня была слишком короткая палочка и слишком длинная щёточка - как-то непривычно несоразмерно для меня - это был первый минус, потом когда достала щёточку из туши - тушь всёж достаточно густая, - и на кисточке её оч.много - придётся очищать от излишков - это трата времени, а если учесть что со временем она заустеет - то мне такую всегда приходится после нанесения расчёсывать другими кисточками и расчёсочками - это тоже трата времени, что для меня очень неудобно - всегда нет времени подолгу краситься - с тушью Иконик я даже не расчёсываю ресницы - она прекрасно разделяет их.. - ну и собсно этого было достаточно чтобы отказаться от покупки.. (но зато привезли наконец-то кисти для пудры и я всёж ушла довольная - кларансовскую кисть купила :) )
0

#278 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:28

пральна. Я тоже потестила - мне показалось что прежняя даже лучше была.

УЦ кларенс есть ублиняющая тушь со спиралевидной кисточкой. Вот она разделяет тоже хорошо, но сама тушь мне густовата. Мне всё густовато. Мне надо тушь консистенции кефирчик)
0

#279 Пользователь офлайн   Lansa 

• Само очарование

Отправлено 21 Май 2010 - 08:47

Цитата

olesyan, полность. с Вами соглашаюсь.. абсолютно
точно такой же эффект..
пришла тоже за диор иконик.. так мне консультант .. прям таки всучила, извините, эту тушь..
какое же разочарование.. ужас.. лак.. этот, вообще недоразумение какое-то.. никакого блеска, ни объем не закрепляет.. к тому же ресницы склеиваются от него.. очень жалко денег.. сегодня пойду за диором... видимо от добра добра не ищут..
0

#280 Пользователь офлайн   oxo 

• Само очарование

Отправлено 26 Май 2010 - 09:00

Девули, где-то на форуме прочла, что Герлен собирается полностью обновлять линейку косметики в скором времени :shock:
Это правда или гон? че щас бежать закупаться по срочному?
или еще есть время?
0

Поделиться темой:

• 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему