Форум Л'Этуаль: Все о Guerlain - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 16 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все о Guerlain

#281 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 26 Май 2010 - 17:29

Охо, а зачем закупать (по срочному* то, чем не пльзуешься ?)) Или у тебя есть что то супер любимое?

меня декор от Герлен не впечатлили-разве что метеориты, но я думаю они навряд ли откажутся от них - все лимитки скупаются быстро.

про тушь писала уже, помада кис кис тоже не покатило, румяна тоже нет... Охо, расскажи, что так понравилось?))
Может , тож прикуплю.
0

#282 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 26 Май 2010 - 17:38

Цитата

Девули, где-то на форуме прочла, что Герлен собирается полностью обновлять линейку косметики в скором времени :shock:
Это правда или гон? че щас бежать закупаться по срочному?
или еще есть время?

метеориты уже обновили, кис-кисы, насколько знаю, будут снимать, вместо них будет что-то одно - то ли блеск, то ли помада.
вариантов, с..а, ноль
0

#283 Пользователь офлайн   oxo 

• Само очарование

Отправлено 27 Май 2010 - 08:34

Помадки KissKiss Baby очень нравятся.
По текстуре легкие - для меня совсем не заметны на губах.
Не липкие, не растекаются.
Да еще и ухаживающие компоненты (масло Ши только знаю, может там еще что-то есть хорошее). После этой помадки губки мягкие и нежные - это просто супер.
Ну про футляр вообще молчу! Это мой идеал дизайна в декоративной косметике.
Из лимитки взяла этот бальзамчик KissKiss Baby в розовом варианте. Запах обалденный, нежный.
Да, цвета не яркие, но есть другие помады с насыщенными цветами. Я люблю разнообразие поэтому использую и те и другие.
других KissKiss- ов пока не пробовала, не могу ничего сказать. (поэтому и думаю, надо ли торопится с покупкой других, а то снимут все...)
Тени по цветам мне как-то не нравятся. из лимитки нравятся, но у меня подобные есть... сомневаюсь, нужны ли они мне еще одни :?: Надесь, что когда сменят (если сменят) линейку пудр, то появятся уже у них посветлее тона для белоснежек. А то такой футлярчик удобный, красивый и ничего для меня :(
0

#284 Пользователь офлайн   oxo 

• Само очарование

Отправлено 27 Май 2010 - 08:36

а про метеориты, согласна с bezobr. Думаю это бестцеллер, поэтому не должны их снять совсем. Тоже хочу прикупить, но не к спеху это.
0

#285 Пользователь офлайн   oxo 

• Само очарование

Отправлено 11 Июнь 2010 - 07:37

Девоньки, хочу пудру "Parure" от Герлен.
но... есть одно большое НО... светлых оттенков нету просто. (для примера у меня пудра Диор 010 тон).
Вроде говорят, что они есть, но не для России.
В связи с этим вопрос: могут ли быть светлые оттенки в Дьюти Фри, видел ли их кто-нибудь там? :roll:
0

#286 Пользователь офлайн   Afty 

• Само очарование

Отправлено 27 Январь 2011 - 10:17

Просмотр сообщенияoxo (11 Июнь 2010 - 07:37) писал:

Девоньки, хочу пудру "Parure" от Герлен.

но... есть одно большое НО... светлых оттенков нету просто. (для примера у меня пудра Диор 010 тон).

Вроде говорят, что они есть, но не для России.

В связи с этим вопрос: могут ли быть светлые оттенки в Дьюти Фри, видел ли их кто-нибудь там? :roll:

А вы пробовали нанести самый светлый оттенок Парур на лицо кистью? Я сама смуглая и в начале осени взяла оттенок 03, а теперь после нескольких сеансов отбеливания кожи светлая как сметана. Так вот не пугайтесь оттенков герлен, эта пудрочка приспосабливается к оттенку кожи, все зависит от того с какой плотностью нанести. Попробуйте кистью. Маскирует хорошо и придает хрустальное сияние (уже не ложится как тональный спонжиком)
0

#287 Пользователь офлайн   Glo 

• Само очарование

Отправлено 01 Март 2011 - 22:06

Дамы! подскажите, пожалуйста, в каком магазине в Москве есть GUERLAIN Idylle Молочко для тела 200 мл... уже с ног сбилась искать
спасибо!
0

#288 Пользователь офлайн   Yves 

• ГородНижегородская область

Отправлено 02 Март 2011 - 12:03

Просмотр сообщенияGlo (01 Март 2011 - 22:06) писал:

Дамы! подскажите, пожалуйста, в каком магазине в Москве есть GUERLAIN Idylle Молочко для тела 200 мл... уже с ног сбилась искать
спасибо!

откройте на сайте Лэтуаль http://www.letoile.ru/ раздел МАГАЗИНЫ.. выберите город и обзванивайте по очереди все :-) если мне что-нить нужно невтерпёж - я так делаю :-)
0

#289 Пользователь офлайн   Olga_174 

• Само очарование

Отправлено 07 Март 2011 - 13:21

GUERLAIN Aqua Allegoria Herba Fresca
GUERLAIN Aqua Allegoria Pamplelune
GUERLAIN Aqua Allegoria Mandarine-Basilic

Кто пользовался такими? Как вам запах? Как по стойкости?
Очень нравятся D&G Light blue, но хотелось бы новенького, цитрусового аромата...
0

#290 Пользователь офлайн   Antea13 

• Само очарование
  • ГородОренбург

Отправлено 07 Март 2011 - 17:55

Просмотр сообщенияOlga_174 (07 Март 2011 - 13:21) писал:

GUERLAIN Aqua Allegoria Herba Fresca
GUERLAIN Aqua Allegoria Pamplelune
GUERLAIN Aqua Allegoria Mandarine-Basilic

Кто пользовался такими? Как вам запах? Как по стойкости?
Очень нравятся D&G Light blue, но хотелось бы новенького, цитрусового аромата...

Я бы взяла Herba Fresca. Во-первых, вроде уже снятость. Во-вторых, приятный свежий аромат на лето.
Mandarine-Basilic в основном базиликом пахнет, не хочу пахнуть горькой травой.
Pamplelune апельсин с горчинкой, но может на коже и кошачьим туалетом раскрыться.
0

#291 Пользователь офлайн   Antea13 

• Само очарование
  • ГородОренбург

Отправлено 07 Март 2011 - 18:27

Просмотр сообщенияOlga_174 (07 Март 2011 - 13:21) писал:

Москино Ай лав лав очень похожи на Лайт блю.
Изображение
0

#292 Пользователь офлайн   +AnNa+ 

• Само очарование

Отправлено 16 Март 2011 - 15:14

заходила недавно в арбор мунди смотрела стенд герлен, мое внимание приковала следующая прелесть:Пудра OR IMPÉRIAL/Poudre Sublimatrice Visage & Corps
это сияющая пудра для лица и тела, протестила на руке, придя домой обнаружила, что сияние полностью сохранилось не стерлось и само сияние настолько деликатное ненавязчивое, мне оч понравилось-единственный минус мне консультант сказала, что это лимитка и в наличие на тот момент у них ее не было, но мне она показалось даже покруче чем шанелевская пудра сияющая для лица и тела естессно
0

#293 Пользователь офлайн   +AnNa+ 

• Само очарование

Отправлено 16 Март 2011 - 15:15

вот это чудо

Прикрепленные файлы

0

#294 Пользователь офлайн   Antea13 

• Само очарование
  • ГородОренбург

Отправлено 17 Март 2011 - 09:28

Просмотр сообщения+AnNa+ (16 Март 2011 - 15:15) писал:

вот это чудо

Хороша пудра и много ее в бутылочке. Но цена жуть. :blink:
0

#295 Пользователь офлайн   olessia 

• Само совершенство

Отправлено 17 Март 2011 - 13:20

Решила с запозданием отписаться по рождественским метеоритам в шариках. Первая неделя была жуть - грим для шоу-гелз. Но через неделю все размазюкалось и, о чудо, очень деликатное и нежное свечение для светлокожих, использую сейчас на солнце только для скул, но по блеску даже удачнее постоянных вариантов (по крайней мере старых), может отдавать в розовину за счет шариков цвета старой розы, но их можно ополовинить на румяна. Кстати, я вынула рыжие шарики из одних постоянных метеоритов (2, вроде) и часть розовых из рождественских и сделала румяна а-ля весна 2011 (на моих скулах разницы вообще не видно.., правда в применении не ахти удобно)
0

#296 Пользователь офлайн   Энджи 

• Само очарование
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2011 - 20:02

Здравствуйте ! Подскажите хороший ли тональный крем и пудра у марки Guerlain ? Хотела приобрести,но консультант в магазине говорит что все отлично в этой косметике кроме тонального.Так ли это ?У меня жирная Т-зона,а щечки зимой иногда сохнут.Dior не понравился,быстро блеск появлялся,Chanel слишком тяжелый=эффект маски.Может Guerlain мне подойдет.
0

#297 Пользователь офлайн   Leela Turanga 

• Само очарование

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 19:18

Девушки)))подскажите, что лучше всего подойдет для жирной кожи с расширеными порами...

GUERLAIN Компактная матирующая пудра Meteorites Compact

GUERLAIN Основа для макияжа Meteorites

GUERLAIN Пудра-шарики Meteorites Pearls... :oops:
0

#298 Пользователь офлайн   Pandora2004 

• Само очарование

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 10:33

Принимайте новенькую))) расскажу историю своего прихода к Герлен... у меня чувствительная капризная кожа, сухая, комбинированная, склонная к жуткой обезвоженности. несколько лет пользовалась уходом Шанель, аллергии не было, но слабовато было для меня. не изменяла марке из-за того, что не становилось хуже :roll: этим летом попробовала уход Йон Ка. крем на фруктовых кислотах очень приятный, не давал раздражения, но подошел только на лето. как стала пробовать более активные эфирные средства Йон Ки, пошла сыпь. а тут зима! кожа, как старая штукатурка: сыпется прям от сухости! попал в руки пробник Клиник для сухой и очень сухой кожи :shock: это ваще жесть! кожа чулком стала слезать :angry: и тут я набрела на Герлен :rolleyes: купила крем Супер-аква комфорт, дневной Хеппилоджи, пиллинг и пенку для умывания из серии Белого лотоса. :rolleyes: Аква довольно долго впитывается, я его определила на ночь. Хэппилоджи потолще намазываю на день ))) кайф!!!!! :rolleyes: высыпаний нет, кожа прям ожила, стала ровнее и плотнее, цвет лица гораздо лучше. о, пиллинг обалденный! нежнейший! после него кожа как атлас на ощупь. пенка так просто экстаз! в общем, побежала купила еще пудру Парюр. теперь хочу еще :unsure: что нибудь... лосьон что ли... меня никто не предупредил, что GUERLAIN вызывает такую сильную герленозависимость... :unsure: <3
0

#299 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:08

Просмотр сообщенияLeela Turanga (30 Ноябрь 2011 - 19:18) писал:

Девушки)))подскажите, что лучше всего подойдет для жирной кожи с расширеными порами...

GUERLAIN Компактная матирующая пудра Meteorites Compact

GUERLAIN Основа для макияжа Meteorites

GUERLAIN Пудра-шарики Meteorites Pearls... :oops:

так это ж совсем разные по назначению продукты
вариантов, с..а, ноль
0

#300 Пользователь офлайн   Kaligonia 

• Само очарование

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:02

Да, Герленозависимость!!!!! Я присоединяюсь :rolleyes: Кто хоть раз пробовал, уже не отказывается... Я использую Акву, как только она появилась и тут вдруг решила, что нужно дать коже чего то еще. Купила Кларанс... крем увляжняющий у меня скатывается, вся исплевалась!!! Надо идти за Аквой или Абель Руаяль... Кто пользуется серией Абель Руаяль? Плиз, напишите отзывы!!!
0

Поделиться темой:

• 16 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей