Форум Л'Этуаль: Все о Lancome - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все о Lancome

#101 Пользователь офлайн   ЗимаТВ 

• Само очарование

Отправлено 09 Март 2010 - 09:43

У меня тональный Ланком фотоженик - хороший не капризный тональник, мордашка с ним к вечеру не уставшая.
0

#102 Пользователь офлайн   ЛюбительницA 

• Само очарование

Отправлено 18 Март 2010 - 09:16

Девушки, подскажите, пожалуйста!!!))) Я никогда крема Ланком не покупала, а тут купила маме в подарок дорогущий антивозрастной крем и молочко для очищения(покупала в Летуале в Уфе на ул. Ленина).
Так вот нормально ли что в креме внутри упаковки нет инструкции на русском языке и к крему не прилогается "лопаточка", т.е. получается пальцем набирать надо... Это нормально или это подделка ??:?

р.s. сама себе всегда Shiseido (Pureness) и привыкла к подробным инструкциям на русском языке.
0

#103 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 18 Март 2010 - 09:31

Цитата

Девушки, подскажите, пожалуйста!!!))) Я никогда крема Ланком не покупала, а тут купила маме в подарок дорогущий антивозрастной крем и молочко для очищения(покупала в Летуале в Уфе на ул. Ленина).
Так вот нормально ли что в креме внутри упаковки нет инструкции на русском языке и к крему не прилогается "лопаточка", т.е. получается пальцем набирать надо... Это нормально или это подделка ??:?

р.s. сама себе всегда Shiseido (Pureness) и привыкла к подробным инструкциям на русском языке.

Насчет Ланкома не знаю, но в METHODE JEANNE PIAUBERT нет инструкций на русском языке, на каком угодно - китайском, арабском и т.д., а русского не найдешь. Видимо разные производители по-своему адаптированы к русскому.
0

#104 Пользователь офлайн   Appolinaria 

• Само очарование

Отправлено 18 Март 2010 - 18:46

Цитата

Покупала Ланкомовский крем вокруг глаз (флакончик с дозатором), там была очень подробная инструкция на русском с анкетой, можно было послать отзыв на lankom.com. В тональнике тоже была на русском.
0

#105 Пользователь офлайн   ЛюбительницA 

• Само очарование

Отправлено 18 Март 2010 - 20:42

Цитата

Цитата

Покупала Ланкомовский крем вокруг глаз (флакончик с дозатором), там была очень подробная инструкция на русском с анкетой, можно было послать отзыв на lankom.com. В тональнике тоже была на русском.

ну вот... :( вроде Летуаль...
0

#106 Пользователь офлайн   Epirus 

• Само совершенство

Отправлено 20 Март 2010 - 12:09

Партии же разными могут быть. Если нет лопаточки (которая вообще может быть самим производителем не предусмотрена) или инструкции на русском - это еще не показатель подделки. У меня, например, средства с русской инструкцией (или вообще русскими надписями на упаковке, как у Кларанс) еще большее подозрение вызывают.
0

#107 Пользователь офлайн   Искра 

• Само совершенство
  • ГородКрасноярск

Отправлено 20 Март 2010 - 13:25

Цитата

Если инструкция на русском языке не предусмотрена производителем, то обеспечить надлежащей информацией покупателя обязан продавец. Так что это не обязательно подделка, а вот нарушение прав потребителей точно.
0

#108 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 20 Март 2010 - 13:37

Люди..кто пользовался Тент Ренержи Лифт от Ланком - тональник - расскажите, как впечатлюха.
0

#109 Пользователь офлайн   Crazy_May 

• Само очарование

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 13:03

купила тушь.... LANCOME Hypnose Precious Cells
заявлена как "тушь для роскошного объема, стимулирующая рост ресниц"
вот она http://www.letu.ru/r...x.php?id4=11475

Что-то я не нашла не то чтобы роскошного, ВООБЩЕ НИКАКОГО ОБЪЕМА!!! в лучшем случае удлиннение... Или мне подделку продали??? (заказывала через интернет-магазин ЛЭтуаля)

НАПИШИТЕ плз, консультанты, девочки кто уже пользовался, что это такое??? может это "эффект первых раз", а потом когда подсохнет, не жду что роскошый, хотя бы просто объем появится?

для сравнения уже очень долгое время пользуюсь этой http://www.letu.ru/r...all4=1&id4=1807 (но моего цвета в продаже как не было, так и нет) :cry: :cry: :cry:

Кстати цвет "синий" у Lancome это черный с синеватым оттенком, не как у YSL синий это синий, голубой это голубой, а баклажан это баклажан.... :evil:

единственный плюс туши, или минус для тех, кто попал в ней под дождь - отлично смывается под струей воды - не нужны смывки как в случае с YSL
0

#110 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 07 Март 2011 - 18:30

поделитесь впечатлениями о tresor in love. что-то в ближайших магази... не могу тестер обнаружить
вариантов, с..а, ноль
0

#111 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 18 Май 2011 - 21:39

Просмотр сообщенияbezobr (07 Март 2011 - 18:30) писал:

поделитесь впечатлениями о tresor in love. что-то в ближайших магази... не могу тестер обнаружить

Ох неблагодарное это дело об ароматах рассказывать на словах :grin: :grin:
0

#112 Пользователь офлайн   Татьяна377 

• Само очарование
  • ГородЗарайск МО

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:21

Просмотр сообщенияФорумчиха (23 Январь 2008 - 13:16) писал:

кстати,да

первая косметика была именно ланком

как сейчас помню у мамы тырила пудру с ее золотой розочкой ))))

а я помню у мамы и обеих тетей дез "бокаж", а сейчас он какой?
0

#113 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 08 Июль 2011 - 23:09

Просмотр сообщенияТатьяна377 (07 Июль 2011 - 17:21) писал:

а я помню у мамы и обеих тетей дез "бокаж", а сейчас он какой?

вроде такой же и есть.. бокаж.. может дизайн другой.. но название то же.
0

#114 Пользователь офлайн   Gossip 

• Само очарование

Отправлено 14 Август 2011 - 16:19

Поймите правильно, я совсем не против этой косметической марки, но ее ценовую политику, или ее дистрибьюторов на территории РФ не понимаю вообще.

Являясь косметической маркой в одной нише с Estee Lauder, цены разительно отличаются в отличии от их европейских аналогов. Чтобы не быть голословной: одноименный онлайн магазин US предлагает приобрести последнюю на сегодняшний момент новинку (L'Absolu Nu) максимум за 29$, в то время когда в онлайн бутике YSL и все в том же US, редкое исключение, если цена на косметические продукты для губ менее 30$... И это далеко не исключение, параллелей на ценовые сравнения множество.

В официальной рознице цена варьируется даже в большую сторону, иными словами дороже номинальной стоимости, заявленной конкурентами в том же сегменте... Вывод напрашивается сам собой)))
0

#115 Пользователь офлайн   Lazurita 

• Само совершенство

Отправлено 20 Август 2011 - 18:01

Просмотр сообщенияGossip (14 Август 2011 - 16:19) писал:

Вывод напрашивается сам собой)))

И какой-же? :huh:
0

#116 Пользователь офлайн   23 я 

• Само очарование

Отправлено 27 Февраль 2012 - 16:46

:evil: :evil: девочки просто крик души мне 30 решила купить себе уход полностью от умывалки и заканчивая тональником от ланком до этого пользовалась клиникал в принципе все устраивало вообщем отвалила кучу денег ждала результат и долго ждать непришлось лицо горело в области глаз все высыало короче бред какойто все брала из серии дженифик и сыворотка виссионари новинка УЖАС понятно что все индивидуально но когда платишь такие деньги ждешь как минимум увлажнения а не скатавшийся силикон на щеках РАЗОЧАРОВАНА БУДУ ЛАНКОМ ОБХОДИТЬ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ
0

#117 Пользователь офлайн   Kaligonia 

• Само очарование

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:17

Не расстраивайтесь :? !!! Со всеми бывает :roll: Я вот купила уход Кларанс, тоже крем скатывается, и сислей у меня скатывался, только точно не помню какой именно (давно было) :unsure: столько денег стоит, а бестолковый крем!!!
И спасибо, за отзыв, теперь к Ланкому тоже не подойду :cool:
0

#118 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:00

скорее всего Ланком тут ни при чём. Просто фейк, каких полно щас и в магазинах.
Ланком отличные и кремы и все остальное. Никогда нчего не было. Сейчас каждая третья продажа - подделка.
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей