Форум Л'Этуаль: Все о Lancome - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все о Lancome

#61 Пользователь офлайн   galina777 

• Само очарование

Отправлено 17 Май 2009 - 16:08

По мне так в пуховике отлично мы же не в заполярье живем! Ни разу не было шубы и не в жизть не куплю, простите что про не в тему продолжила)))
0

#62 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 18 Май 2009 - 03:15

Это очень по женски - начали про одно, а разговор плавно перетекает совсем в другую степь:) Просто вы Галина наверное в Москве живете, а в Сибири где я живу без шубы никак:)
Умываюсь BAUME ECLAT очищающей эмульсией, поняла что наносить ее нужно сухими руками на сухое лицо. Тогда она становится из геля как масло и очищает отлично. А раньше я пользовалась молочком и наносила его влажными руками, с этим продуктом так хуже получается.
0

#63 Пользователь офлайн   MarinaM 

• Само очарование

Отправлено 18 Май 2009 - 16:18

Поддерживаю педыдущего оратора! :D (хоть и не по теме...) Я до 23 лет жила на юге России, потом несколько лет в Европе, и шубы никогда не имела, но не из-за недостатка средств или личных убеждений, а просто потому, что она не нужна мне была совсем, есть много более легкой и красивой одежды. А буквально последний год живем в Уральском регионе... И все мои пальто с рукавами 3/4 и длинными перчатками, теплые костюмы в стиле Шанель и прочие "пижонские штучки" отдыхают :cry: И приобрели мы пару норковых шубок - в пол на морозы и короткую на лето :lol: Может и не гуманно, зато тепло :roll: Урал (как и большая часть России) - это вам не европа, и не юг!!! Пока на себе не прочувсвуешь - не поймешь :wink:
0

#64 Пользователь офлайн   galina777 

• Само очарование

Отправлено 18 Май 2009 - 20:53

Угу
0

#65 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 20 Май 2009 - 05:54

Вот так выглядит на ресницах Фаталь тушь, нижние не крашу так как они слишком длинные.
Изображение
Тени Диор Архитектура взгляда 508 палетка, очень хорошо ложатся, не скатываются, переливаются на солнце красиво, советую.
0

#66 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:57

Очень красиво!!! :D А вот я раньше очень любила крем Гидрозен и эмульсию-а вот недавно опять купила и поняла,что крем лежит жирной плёнкой на лице и ОЧ медленно впитывается... И не стала пользоваться им. А вообще крем замечательный-приятный аромат и кожу делает нежной и бархатной... Но из-за впитываемости разонравился
0

#67 Пользователь офлайн   Emira 

• Само очарование

Отправлено 06 Июнь 2009 - 04:52

Приобрела как то раз Гипноз. Совершенно случайно, по совету консультанта. И до сих пор в диком восторге. Неожиданный результат: ресницы ни когда не слипаются, длинные и густые. Как стала подсыхать, капала в неё Визин. И после разбавления, Гипноз сохранил все свои замечательные свойства. Ни каких осыпаний! Но всему приходит конец и уже совсем скоро я куплю себе новенькую тушь. Это будет обязательно Гипноз.
0

#68 Пользователь офлайн   Ungaro 

• Само очарование

Отправлено 06 Июнь 2009 - 20:33

Гипноз - моя любимая тушь! Только покупать ее нужно в дьюти-фри. Если покупать в наших сетях, может и повезти, а можно и нарваться на г! Говорю по собственному опыту.
0

#69 Пользователь офлайн   any6804 

• Само очарование

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:41

Кто-нибудь пользовался тональником Teint Idole Ultra? У меня жирная кожа, подойдет ли? Плотное ли у него покрытие?
0

#70 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:04

Цитата

Кто-нибудь пользовался тональником Teint Idole Ultra? У меня жирная кожа, подойдет ли? Плотное ли у него покрытие?
Я им пользовалась-нормальный тонак,но для жирной кожи вряд ли пойдёт.У меня кожа нормальная,суховатая-мне в нём комфортно было,не сушил. Для смешаной подойдёт. Но жирная в нём быстро лосниться будет. Выбирайте что-нить из ДИОР или ШАНЕЛЬ
0

#71 Пользователь офлайн   MarinaM 

• Само очарование

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:45

any6804: Я пользовалась Teint Idole Ultra, кожа у меня комби склонная к жирности. Мне нравится, покрытие неплохое, но мне по тону не совсем подходит. При склонной к жирности коже через некоторое время Т-зона будет блестеть с любым тональным средством. Для решения этой проблемы нужно наносить какое-то матирующее средство. Пришла к этому выводу недавно путем многолетних экспериментов.
0

#72 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 09 Июнь 2009 - 02:36

Цитата

Для решения этой проблемы нужно наносить какое-то матирующее средство.

Какое матирующее средство тебе понравилось? Брала пор минимайзер для Т-зоны Клиник - не поняла его, ни о чем, хотя многие прямо пищат. Посоветуй какое нашла:)
0

#73 Пользователь офлайн   MarinaM 

• Само очарование

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:05

Я пока еще не все перепробовла :D Были Clinique Pore Minimizer, Clarins Lisse Minute (бесцветная) и Clarins Pore Minimizing Serum. Из перечисленных больше понравилась последняя сыворотка. Idealist EL пока так и не решилась купить. А тебе какое средство понравилось больше?
0

#74 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:11

Clinique Pore Minimizer - ни о чем.
Clarins Lisse Minute - понравилась но для лета тяжеловата, зимой чтобы кожу от мороза и пересушивания защитить - самое то, очень хорошо выравнивает, поры сужает, довольна.
YSL Matt touch - пользуюсь сейчас, на лето очень понравилась, матирует сразу и надолго, поры не забивает, не сушит сухие участки, пахнет очень приятно, нужно совсем капельку наносить и эффект уже есть, очень экономична, иногда даже просто ее наношу и все - без пудры личико гладенькое матовое и выровненное - это безцветная кремообразная масса, но тон выравнивает.
Idealist EL купила, но лежит - появились с ним прыщи подкожные, и не нравится что нужно под крем наносить - тогда весь эффект пропадает. А Matt touch можно и прямо на макияж в течение дня нанести.
0

#75 Пользователь офлайн   MarinaM 

• Само очарование

Отправлено 10 Июнь 2009 - 21:22

Да, насчет Clarins Lisse Minute согласна, как только потеплело как-то некомфортно мне с ней стало, отложила до осени-зимы. А вот YSL Matt Touche нужно обязательно купить, много хороших отзывов. Я купила такой тональный крем, но пока не пользовалась. У меня вообще много нового, ни разу не использованного лежит :oops: Покупаю больше, чем могу использовать :roll: Этим частенько пользуются близкие в своих интересах :lol:
0

#76 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 11 Июнь 2009 - 03:35

Цитата

Покупаю больше, чем могу использовать

Как я тебя понимаю :D
Но обычно я стараюсь все-таки отдавать то, что мне не пошло по каким то причинам. Хотя конечно заглянуть в мою косметичку все подружки любят:)
0

#77 Пользователь офлайн   MarinaM 

• Само очарование

Отправлено 11 Июнь 2009 - 19:41

Ну, то что явно не подошло, я отдаю. Но в основном покупаю подходящую мне косметику, вот она и лежит... Хорошо хоть с мамой у нас один тип внешности, поэтому декоративку она почти не покупает, моих покупок хватает :lol:
0

#78 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 04:26

Изображение
Купила карандаш для глаз Кохл 03 оттенок, серо-синий, такой классный:) Очень понравился, мягкий, легко рисует, можно остро наточить. Рекомендую:)
0

#79 Пользователь офлайн   ТатьянаГ 

• Само очарование

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 05:54

Фанатка, а какие у Вас тени, напишите, пожалуйста. Цвет очень понравился.
0

#80 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 10:42

Изображение
Тени Диор из осенней коолекции 055 серо-розовые, под бровью самый светлый оттенок палетки 002 Диор Джазз Клуб. Карандаш повторюсь 03 Ланком Кохл, тушь МФ ЭНР синяя.
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему