Форум Л'Этуаль: Акции, подарки,интересности в магазинах Л’Этуаль - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Акции, подарки,интересности в магазинах Л’Этуаль

#1 Пользователь офлайн   Форумчиха 

• Само очарование

Отправлено 17 Январь 2008 - 00:25

Давайте делиться,какие акции и подарки вы видели в реальных магазинах Л’Этуаль.))
0

#2 Пользователь офлайн   Элена 

• Само совершенство

Отправлено 20 Январь 2008 - 18:09

Делюсь! :lol:
В принципе практически всегда при покупке (не важно чего :lol: ) пустой не ухожу! Помимо оф.акций , всегда дают подарочки и какую-нибудь мелкую , но приятную ерунду! :!: Попала в акцию на Ланкастер, купила крем для лица по смешной цене еще и в подарок дали смывку для макияжа и тоник для лица :!: приятненько! :P
Как - то раз попала в акцию по распродаже косметики от Кельвина Кляйна! купила помаду , карандаш и две компактпудры! Очень жалею , что не купила в запас, тем более что срок хранения большой :!: А тут помадка кончилась, пошла за второй и ...обломс! :evil:
0

#3 Пользователь офлайн   Julia1205 

• Само очарование

Отправлено 20 Январь 2008 - 22:32

в принципе продавцы должны давать пробники по просьбе покупателя, а уж к покупке и тем более..

я сегодня набрала в магазине на 18 тыс. и мне ни единого пробничка не дали, :( какую то вшивую косметичку засунули, да еще и грязную....
0

#4 Пользователь офлайн   Tequila 

• Само очарование

Отправлено 21 Январь 2008 - 10:44

Вот кстати меня тоже интересует - должны ли продавцы при каждой покупке (или допустим на определенную сумму) давать пробники в подарок. Это относится не только к Лэтуаль, но и к другим магазинам, например Рив Гош.
А то иногда наберешь тыщи на три, ничего не дают, а иногда на 1000-1500 - сунут сразу три пробника.
Или это зависит от того, какую марку покупаешь?
0

#5 Пользователь офлайн   Форумчиха 

• Само очарование

Отправлено 21 Январь 2008 - 12:21

я в теме имела в виду,не пробники,которые вам дарят продавцы, а именно акции
к примеру, при покупке 3х средств чего-то там- чего-то там в подарок ))) ну вы понимаете

а про пробники скажу так
мне кажется,зависит все от продавца

иногда с ней поболтаешь, расспросишь ,она тебе на кассу отнесет кремчик какой-нибудь
иногда вообще ничего не дадут на кассе

уж не знаю,как у них там принято

только местные нам могут сказать)))))
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф.

Чтобы такого съесть,чтобы похудеть?
0

#6 Пользователь офлайн   Sunsvet 

• Само очарование

Отправлено 21 Январь 2008 - 13:21

Накопилось 5 маникюрных наборов!!!(осталось два-остальное раздарила)
Две подарочных косметички с тушью, кремиком, помадкой, смывкой от клиник (с розовыми цветами).
Два полотенца Л'Этуаль...(большое и маленькое)
Еще были розыгрыши от какой-то суммы, когда мне почти всегда попадались эти тату дурацкие....и один раз только пробник духов Dior...
Может еще что..не помню уже :wink:
0

#7 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 22 Январь 2008 - 04:40

А мне на пробники обычно везет :) Я потом их торжественно раздариваю родственникам-друзьям, потому что если сама протестирую и мне понравится... все, туши свет... мне сразу это НАДО! :))))))))))))

А с пробниками однажды была веселая история: как-то получилось, что дома скопилось около 20 пробников одного и того же крема, причем за пару недель буквально. Мы потом долго шутили, что сам крем можно уже и не покупать :))))))))))
Пусть всегда будет солнце!
0

#8 Пользователь офлайн   Young Sexy Lovely 

• Само очарование

Отправлено 22 Январь 2008 - 04:48

Цитата

А мне на пробники обычно везет :) Я потом их торжественно раздариваю родственникам-друзьям, потому что если сама протестирую и мне понравится... все, туши свет... мне сразу это НАДО! :))))))))))))

А с пробниками однажды была веселая история: как-то получилось, что дома скопилось около 20 пробников одного и того же крема, причем за пару недель буквально. Мы потом долго шутили, что сам крем можно уже и не покупать :))))))))))

У нас дома пробники сбрасываются в одну "вазочку". Редко кто просто так решает протестировать что-то новенькое, разве что давно интересовался этим средством. А обычно в "вазочку" лезут, когда что-то закончилось, а купить забыли =)))))) Вот тогда и находится добровольный подопытный кролик =))))))) Доброволец, в смысле =)))))
Ошибок не прощает женщина и тетрис на девятой скорости (с)
0

#9 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 25 Январь 2008 - 11:07

Я уже в теме про подарочные наборы подняла вопрос... Скажите, а почему стоимость набора почти всегда равно, а то и меньше, чем стоимость просто флакона (объем, тип, все как в наборе)?.. Это акция какая-то или так всегда? Просто я раньше на наборы даже не смотрела... мне казалось, что они будут дорогие...
Пусть всегда будет солнце!
0

#10 Пользователь офлайн   Vera 

• Само совершенство

Отправлено 25 Январь 2008 - 11:20

Вы знаете, по-моему это всегда так - наборы обходятся дешевле, чем покупать по отдельности. Тем более в наборах не всегда полноценный объем гелей и молочка. Но все равно прикольно купить туалетную воду ДЕШЕВЛЕ плюс что-то еще, чем один флакон без всего. Я так думаю :lol:
0

#11 Пользователь офлайн   Светлячок1292529813 

• Само совершенство

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:03

Спасибо за "замечание" о наборах... а я тоже как-то к ним не присматривалась, думая что мне не по карману... Буду знать!!! :P
Луч солнца золотого...
0

#12 Пользователь офлайн   Colorina 

• Само очарование

Отправлено 25 Январь 2008 - 15:27

Офис переехал, теперь хожу в магазинчик на Комсомольском проспекте... Сегодня купила на 1300, не дали ни единого пробничка... уже на работе заглянула в пакетик, а там ничего "Лишнего" :cry: На той неделе купила на 6300руб, дали 2 пробника мужского Диора и один Alien от Thierry Mugler... Как-то непонятно все у них... На Зубовском бульваре за те-же 1300руб мне подарили 3 пробника (не помню что именно) + маникюрный набор (он прошел по акции)
Еще есть косметичка, а так я редко в Л'Этуаль захожу...
0

#13 Пользователь офлайн   Гортон 

• Само очарование

Отправлено 30 Январь 2008 - 20:33

Мне очень понравилась акция, которая проходила на Татьянин день, действовала 25% скидка на ассортимент, а всем Татьянам еще и подарочный сертификат на 300 рублей дарили. Согласна со всеми, что пробники не допросишься, особенно на крема или тональники. Обидно.
0

#14 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:40

Мой улов за прошлый год. По весне купила девочке в подарок Эклат так подарили сумку. Потом летом покупала пару тушей и румяна Ив Сен Лоран так снова дали сумку. За осень накопилось три полотенца, 4 маникюрных набора и 5 косметичек. Недавно покупала мальчику в подарок Кензо так подарили флешку. А .... у меня еще бусики Кашарель есть. Это за покупку Ноа Перл давали.

Чтоже касается пробников то мне на них не везет. :-(
0

#15 Пользователь офлайн   Tequila 

• Само очарование

Отправлено 01 Февраль 2008 - 08:11

Мне кажется я просекла насчет пробников - зависит от того продукцию какой фирмы берешь.
Я последнее время часто покупаю Кларанс, мне за него всегда дают пробники, я даже не прошу (стесняюсь, чтоли :oops: ), продавец сама всегда вручает!
Еще я покупала блеск YSL, мне пробник крема для глаз дали, и еще за наборчик от Биотерм (три маленьких средства в косметичке), тоже пробник крема.
За Клиник, Шанель и Диор никогда ничего не давали. Видать экономят производители на пробниках :-)
0

#16 Пользователь офлайн   Xeni 

• Само очарование

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:24

Про Кларанс согласна. Покупала пору недель назад ночной, дали два пробника, а потом еще и сумку как приз в розыгрыше с кучей миниатюрок выиграла. Супер! это в одном Летуале. Позавчера в другом на такую же сумму купила метиориты и помаду шанель, вообще ничего не дали. Вчера карандаш в Сефоре покупала, дали проблик пудры герлен и двух кремов Диор.
зависит от консультантов, думаю, еще всегда когда с мужем прихожу, и обслуживают лучше и подарков больше дают, или мне кажется.

Кстати, последние покупки на баланс карты не записали. Что за безобразие?! С кого спросить? :cry:
0

#17 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:50

Ой и не говорите. Я в декабре накопила на серебрянную карту и что вы думаете. Баланс на ней теперь НОЛЬ!
После этого покупла еще тысяч эдак на... баланс ТОТ ЖЕ.

А вот тут про Кларанс говорили. У меня этой марки очень много всего, однако пробников никто никогда не давал. :-(
Покупатель не идиот - это твоя жена (Д. Огилви)
0

#18 Пользователь офлайн   Xeni 

• Само очарование

Отправлено 02 Февраль 2008 - 01:06

Карту дали и баланс обнулился?
я только недавно узнала, что его проверять здесь можно, а так понятно, невыгодно карту давать, у меня вот Иль де Боте скидка больше, и по дороге удобней. Зато в Летуале подарки чаще дают :)
У нас в Боте вообще салфетки влажные давать стали...

Интересно, акции обычно к праздникам бывают или там к выходу новых коллекций?
0

#19 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 02 Февраль 2008 - 12:58

Цитата

Карту дали и баланс обнулился?

Именно, я совершала покупку. девочка сказала, что до следующей карты мне осталось..... я взяла немногим большем чем мне было надо и теперь хочу с нулевой картой :-( Так, что до золотой карточки нме придется копить с самого начала.

Что же касается подарков, мне понравился магазин в Брянске. Там рядом с кассой выставлены подарки. Подходишь и можешь потрогать и почитать, за какую покупку какой подарок получишь.
Покупатель не идиот - это твоя жена (Д. Огилви)
0

#20 Пользователь офлайн   Tequila 

• Само очарование

Отправлено 04 Февраль 2008 - 05:58

У меня создается впечатление, что консультанты себе на косметику вообще не тратятся, им хватает тех пробников, что они нам недодали :-)
0

Поделиться темой:

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей