Форум Л'Этуаль: Акции, подарки,интересности в магазинах Л’Этуаль - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Акции, подарки,интересности в магазинах Л’Этуаль

#41 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:42

по оперативным данным он не очень большого размера.
а насчет 8 марта - сейчас много скидок на разные товары,Адидас, Виртуал лазер. ожидаются новые коллекции макияжа
а я очень хочу вот это:
Изображение
это акция герленовская идет
0

#42 Пользователь офлайн   ...dawka... 

• Само очарование

Отправлено 14 Март 2008 - 12:31

а как посмотреть сколько накоплено на карте?
0

#43 Пользователь офлайн   Tatyana.. 

• Само очарование

Отправлено 14 Март 2008 - 14:09

Цитата

а как посмотреть сколько накоплено на карте?

В чеке, когда вы что-нибудь покупаете указывается общая сумма ваших покупок и скидка.
Или наверное просто попросить в магазине, чтоб прокатали вашу карточку. Больше вроде никак.
0

#44 Пользователь офлайн   Гортон 

• Само очарование

Отправлено 14 Март 2008 - 20:05

По этой ссылке можно посмотреть сумму накоплений
http://www.letoile.ru/club/index.shtml
0

#45 Пользователь офлайн   Vera 

• Само совершенство

Отправлено 18 Март 2008 - 18:14

Где-то я этот вопрос видела... В личном кабинете в Инет-магазине я смотрю. А еще заметила, что на сайте Летуаля и в интернет-магазине иногда различается сумма :?
0

#46 Пользователь офлайн   Гортон 

• Само очарование

Отправлено 23 Март 2008 - 14:58

В Саратове 26,27,28 марта будет проходить акция: при покупке на 1500 рублей карту можно будет обменять на 5% больше, то есть если была 10%, станет 15% и так далее. Владельцам золотых карт при покупке свыше 5000 рублей, подарочный сертификат на 500 рублей.

Девочки! Большая просьба, если кто-то узнает, что в ЛЭтуале началась распродажа осенних и зимних коллекций, напишите пожалуйста! Буду благодарна! А то есть вероятность остаться без понравившихся товаров. Сейчас не надо, а потом уже поздно :roll:
0

#47 Пользователь офлайн   Gery 

• Само очарование

Отправлено 26 Март 2008 - 12:06

А у нас в Иркутске продавцы-консультанты в Летуалях раздражительные, лишьний раз не подойдут а уж насчёт пробников - так вообще удавятся что-то дать, мне кажется это от консультанта зависит, они и про большинство акций промолчать стараются - неприятно. Сегодня купила духи со скидкой так мне не только никаких пробников не дали так еще и обслужили так будто я у них украла. Вобщем загадочная русская душа никогда мы в сфере обслуживания не выйдем на западный уровень. А ведь раздавать пробники - это их будущая выгода, ведь пощупав и попробовав что то мы девушки не можем устоять чтобы не купить
0

#48 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 30 Март 2008 - 11:58

to Гортон
Саратов, город богатый на акции :-)
Покупатель не идиот - это твоя жена (Д. Огилви)
0

#49 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 30 Март 2008 - 12:05

Цитата

А у нас в Иркутске продавцы-консультанты в Летуалях раздражительные, лишьний раз не подойдут а уж насчёт пробников - так вообще удавятся что-то дать, мне кажется это от консультанта зависит, они и про большинство акций промолчать стараются - неприятно. Сегодня купила духи со скидкой так мне не только никаких пробников не дали так еще и обслужили так будто я у них украла. Вобщем загадочная русская душа никогда мы в сфере обслуживания не выйдем на западный уровень. А ведь раздавать пробники - это их будущая выгода, ведь пощупав и попробовав что то мы девушки не можем устоять чтобы не купить

Что говорить об Иркутске, если в питерских магазинах на кассе стоит объявление следующего содержания "При покупке на сумму свыше 1000 рублей Вы можете расчитывать на помощь консультанта!". Но это еще мелочи в сравнении с тем, как девочки реагируют на клиентов. Из Меги я выбежала как ошпаренная. В ТЦ кажется Радуга меня начало подергивать от грязи и бардака, а Невском так нахамили, что я начала сомневаться, что попала в культурную столицу.

Вдвойне было обидно, что со мной была беременная подруга. Мы ездили покупать ей крем против растяжек. Как итог девочка расплакалась и мы поехали в Арбат Престиж.
0

#50 Пользователь офлайн   Гортон 

• Само очарование

Отправлено 30 Март 2008 - 21:01

Девочки! Я Вам очень сочувствую! У меня подобная ситуация сложилась с ИДБ, надоело бесконечное хамство и я в результате написала жалобу в Москву, сразу все изменилось, теперь меня встречают чуть ли не с распростертыми объятиями. В ЛЭтуале такого никогда не случалось, всегда вежливые, дружелюбные продавцы. Очень приятно. Могу посоветовать только одно: если не нравится качество обслуживания, пишите жалобы в жалобную книгу. Консультантов за это премии лишают. А если в Москву жалобу написать, так вообще выговор.
0

#51 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 31 Март 2008 - 20:07

Писать жалобы значит завязывать кармические связи, которые как итог ни к чему хорошему не приведут :-(
0

#52 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:36

я тут обнаружила: гели для душа адидасовские стоят 89 рублей. может кто-то не видел еще.
0

#53 Пользователь офлайн   Fia 

• Само совершенство
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2008 - 19:21

А я вот обнаружила, что Lancasterовский лосьон для снятия макияжа раньше стоил 700 с чем-то там рублей (со скидкой получалось меньше 500), а сейчас стоит больше тысячи (со скидкой около 800) :cry:
CUANDO LA VIDA TE TRAIGA LOS LIMONES, PIDE TEQUILA Y SAL.
0

#54 Пользователь офлайн   Ната 

• Само совершенство

Отправлено 23 Апрель 2008 - 20:17

Мндя, жизнь дорожает :cry:
0

#55 Гость_Anonymous_*

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:57

А че вы хотели, праздники-то закончились :roll:
0

#56 Пользователь офлайн   Julie 

• Само очарование

Отправлено 30 Апрель 2008 - 12:56

Мне тож по осени два полотенца досталось желтое и синее, вчера купила на севастопольском проспекте Givenchy на сумму 2000 получила один пробничек на парфюм от Givenchy, один на крем вокруг глаз от chanel и три пробничка не пойму что (плохой французский) от Сlarins вроде крем для области декольте и шеи. 8) Не пойму повезло мне или нет.
0

#57 Пользователь офлайн   Julie 

• Само очарование

Отправлено 30 Апрель 2008 - 13:02

А консультанты и правда никакие, так все вяло с неохотой объясняют. Может мне так показалось, девчонки, а вот помню парнишка как-то попался так он шустренький пришла купить парфюм себе в итоге купила себе 2 еще и мужу 1.
0

#58 Пользователь офлайн   Светлячок1292529813 

• Само совершенство

Отправлено 30 Апрель 2008 - 13:19

Цитата

А консультанты и правда никакие, так все вяло с неохотой объясняют. Может мне так показалось, девчонки, а вот помню парнишка как-то попался так он шустренький пришла купить парфюм себе в итоге купила себе 2 еще и мужу 1.

От консультанта многое зависит... причем не только настроение покупателя, но и то, сколько денег он в магазине потратит и вернется ли туда за покупкой. Я иногда предпочитаю ездить в какой-то магазине чуть дальше (даже при наличии недалеко от дома магазина той же сети) только потому, что мне нравятся там продавцы.
Луч солнца золотого...
0

#59 Пользователь офлайн   Гламурррная 

• Само очарование

Отправлено 16 Май 2008 - 16:00

Цитата

Цитата

парфюм себе в итоге купила себе 2 еще и мужу 1.

мне нравятся там продавцы.[/color]

Вот и я хочу добавить, была в Лэтуаль обратилась к консультанту, (интересовал наборчик Живанши) и что я услышала в ответ..... мерзким противным голосом: девушка, вы что не видите что я занята?
:shock:
Но хотя в том же бутике есть и оч хороший консультант...
0

#60 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 28 Май 2008 - 17:33

А как это связано с акциями, подарками и интересностями в магазинами? Иногда мне кажется, что модераторы этого форума слишком добрые :))))))))))))))))))))
Пусть всегда будет солнце!
0

Поделиться темой:

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему