Форум Л'Этуаль: Все о Givenchy - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все о Givenchy

#121 Пользователь офлайн   oxo 

• Само очарование

Отправлено 16 Март 2010 - 16:03

Выбирала тонак. Изначально хотела Герлен, но там таких оттенков нет. Очень светлый оттенок кожи.
Небольшое эссе на тему сравнения 2х тоналок: Живанши и Диор.
Наносила на кожу без основ и кремов. 27л. Кожа смешанная, в Т-зоне немного жирная.
Живанши Фото Перфекшон (01тон) и Диор Нюд (10тон). Это самые светлые из коллекций.
Нанесла на 1 половину лица тон Живанши, на другую Диор.
Оба очень легкие, на коже не ощущаются. (кому как нравится, я люблю).
Живанши - придал матовость, лицо выглядело очень свежим. Что ВАЖНО - выровнял рельеф кожи.
Диор - не сильно выровнял кожу. По крайней мере в сравнении было видно минусы. Начал блестеть при определенном свете почти сразу (не на самом носу а на щеке под глазом).
Носила часа 4, не потекло ничего, выходила на улицу было -2-0. у Живанши матовость сохранялась все время. Буду брать его. Цвет уж больно редкий. и по ощущениям отлично! :D
0

#122 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 08 Июль 2010 - 15:25

Купила по суперцене (877р) пудру GIVENCHY "Компактная пудра-основа для макияжа Prisme Foundation" оттенок 02 - Shaping Rose - самый что ни на есть мой оттенок! Светлорозовый. Три года мною обожаемый Диорскин Форэвэ убран на полочку до лучших времён...
Для жары и тёплого времени года эта пудра идеальна! Недостатки маскирует отлично и незаметна на лице. - этими свойствами обладает мой любимый (до настоящего времени) Диорскин Форэвэ - НО у диорфорэвэ один только недостаток - отсутствие светлорозового оттенка. 010 - слегка желтит, а 022 - уже для меня темноват.
Я от жадности купила аж две пудры Живанши :-)
0

#123 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 07 Март 2011 - 18:27

подниму тему из глубин. осталась у меня из ухода живанши только черная маска. ну так, баловство, по-моему, хоть и приятное. наверно, надо ею перед выходом куда-то пользоваться, чтоб эффект сияния оценить, а не на ночь
вариантов, с..а, ноль
0

#124 Пользователь офлайн   +AnNa+ 

• Само очарование

Отправлено 17 Март 2011 - 21:35

пользуюсь из рассыпчатых пудр только Prisme Libre, непревзойденная пудра по моему мнению нанести нужно немножко кистью(не пуховкой хотя она канешна идет с самой пудрой)и абсолютно безупречная кожа обеспечена, слегка подсвечивает выравнивает-на лето просто незаменимо. Зимой перехожу на компактную пудру Le Prisme Visage, также наношу кистью(но своей, хотя к пудре прилагается кисточка)не люблю когда лицо перегружено. Для меня эти две пудры просто незаменимы!

Прикрепленные файлы

0

#125 Пользователь офлайн   malaychik 

• Само очарование

Отправлено 07 Август 2011 - 15:46

я тоже просто очарована пудрой призм либре!и тон тендр сан для моей смуглой кожи на лето идеален!еще пользуюсь лимиткой румян сейчас,я просто в восторге от них!мое мнение что у живанши самая легкая и самая шелковая текстура в сравнении с другими брэндами)по поводу блеска ничего воодушевляющего сказать не могу-блеск как блеск.
больше пока из живанши ничего не пробовала)
0

#126 Пользователь офлайн   malaychik 

• Само очарование

Отправлено 07 Август 2011 - 15:49

хотя не все!мой фаворит осень-зима 2008 были ангел и демон!нравятся и сейчас,но на себя их не примеряю-сестре моей,на мой взгляд они идут больше)
0

#127 Пользователь офлайн   tuniakina 

• Само очарование

Отправлено 15 Март 2013 - 17:49

Самые мои любимые духи именно Ангел и Демон.
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей