Форум Л'Этуаль: Посоветуйте что сделать с волосами чтоб не выпадали? - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте что сделать с волосами чтоб не выпадали?

#41 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 30 Май 2011 - 10:43

YVES, спасибо, надо попробовать)

А ламинирование кто-нибудь пробовал? Я прикупила интереса ради Moltobene для ламинирования, при очередном окрашивании с парикмахером попробовали. Но, думаю, допустили ошибку, сделав стрижку после ламинирования, так как кончики волос стали буквально цепляться друг за друга... Или так и должно быть? Ламинирование, конечно, не уход, но после пары раз, надеюсь, не облысею. Ну и осталась у меня половина тюбика. Вот теперь собираюсь с силами добить енто дело. А волосы, действительно, шелковые и аж зеркальные какие-то стали. В-общем, эффект понравился, но страшновато повторять. Да еще эти кончики... Сейчас уже не цепляются, может, отвалились :mrgreen: ?
0

#42 Пользователь офлайн   trakenochka 

• Само очарование

Отправлено 27 Июль 2011 - 11:24

У меня страшно лезли волосы, не помогало ничего, пока мой стилист не посоветовал System 4. Результат был уже после 4ого применения средства. Советую!!!!
0

#43 Пользователь офлайн   Dashika 

• Само очарование
  • ГородУльяновск

Отправлено 06 Август 2015 - 23:37

Просмотр сообщенияtrakenochka (27 Июль 2011 - 11:24) писал:

У меня страшно лезли волосы, не помогало ничего, пока мой стилист не посоветовал System 4. Результат был уже после 4ого применения средства. Советую!!!!

Не верю я в такие чудо средства. Могли бы написать что после первого раза помогло, чего уж там))). Я когда начала страдать от выпадения волос. Мне помог тайский лечебный травяной шампунь от выпадения волос Пальми. Но естественно не с первого раза и не с четвертого. А всё было постепенно. Где-то через месяц волосы перестали лезть.
0

#44 Пользователь офлайн   epicfaile123123 

• Само очарование

Отправлено 26 Июль 2016 - 16:17

Маску и шампунь использовала, не жалуюсь
0

#45 Пользователь офлайн   el_mario_4e 

• Само очарование

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:19

Соглашусь, что за 2-4 раза никакое средство не поможет. Я когда начали выпадать волосы обратилась в аптеку, там нашла знакомую мне серию шампуней, купила два - Луковый шампунь 911 и такой же Репейный, начала ими регулярно мыть голову, добавила еще 2-3 раза в неделю маски, и пропила 30 дней витамины, и вот за месяц ситуация улучшилась, волосы стали более здоровые и сильное выпадение прекратилось, сейчас делаю все тоже самое чтобы закрепить результат.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей