Форум Л'Этуаль: Парфюмерия и... секс :oops: - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерия и... секс :oops:

#1 Пользователь офлайн   Young Sexy Lovely 

• Само очарование

Отправлено 08 Февраль 2008 - 12:03

Громко не смеяться и камнями в меня не бросать, договорились?
Просто уж больно интересна эта тема :oops:
И пусть чаще всего приходится слышать, что нет ничего лучше аромата чистого тела (а как же Наполеон, который посылал вести своей Жозефине, чтобы она не мылась в ожидании его возвращения? :lol: ), все равно ведь в этом интимном процессе без парфюмерии не обходится.

Вот интересно, какие мужские ароматы вы сами считаете возбуждающими? А какие женские, по вашему опыту, производят на мужчин соответствующее впечатление? :roll: Каким нотам в ароматах приписывают свойства афродизиаков?

Как вы относитесь ко всяким разным благовониям? Палочки там, ароматические свечи...

Я тут в поисках наткнулась в сети на некоторые "примеры" аля:

Смесь Афродиты. Придумали женщины для искушения мужчин. Она одинаково подходит для молодых и женщин в возрасте. Итак: 3 капли масла иланг-иланга смешайте с 2 каплями сандала, добавьте 3 капли розы или розового дерева и 2 капли муската (можно мускатного шалфея). Эту композицию масел используйте для ванн, ароматизации воздуха, приготовления шампуня, массажа.

Смесь победителя. Она подходит для мужчин. Смесь способствует повышению потенции, усиливает психоэротическую настроенность: 3 капли имбиря, плюс 2 капли корицы смешать с 3 каплями бергамота. Используется для ванн, эротического массажа, ароматизации воздуха, приготовления шампуня.

Нежная смесь, или смесь Клеопатры: 4 капли нероли смешать с 3 каплями сандала и добавить по 2 капли бергамота и мяты. Применение этой смеси нормализует нервную и психическую системы, возбуждает импульсы в рецепторах, посылающих сигналы в эротоопределяющие зоны мозга, изменяет энергетический потенциал, восстанавливает ауру, воздействует на эндокринную систему, повышает потенцию.

Но, если честно, возиться со всем этим как-то лень =)))))) Вот парфюмом брызнуть - и готово! - это наш выбор! =))))))
Ошибок не прощает женщина и тетрис на девятой скорости (с)
0

#2 Пользователь офлайн   Светлячок1292529813 

• Само совершенство

Отправлено 08 Февраль 2008 - 12:29

Мне кажется, что брызнуть парфюмом - и мужики к ногам штабелями... это из раздела научной фантастики :lol:

Но мне очень нравится фраза Коко Шанель:
Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла.

А к вашему вопросу... вот еще чуть-чуть информации... для размышления :wink:

Цитата

Парфюмерия издавна использовалась людьми для привлечения внимания и охмурения любимых. С развитием биологии и химии в сложный процесс соблазнения с помощью ароматов были введены дополнительные мощные силы.
А началось всё с мотыльков: еще в XIX веке французский натуралист Фабр обнаружил, что одна самка мотылька может привлечь в комнату десятки самцов, и приписал это действие некоему химическому веществу. В 1956 году немцы определили это вещество-аттрактант у самок шелкопряда, а в 1959 году эту группу веществ стали называть феромонами, или «несущими возбуждение». Надо сказать, что общение насекомых с помощью феромонов имеет функцией не только привлечение противоположного пола. Это вещества взаимодействия насекомых одного вида. С помощью химических сигналов муравьи находят дорогу к муравейнику, рабочие пчелы жалят врага, ручейники и короеды сбиваются в стаи для размножения, термиты, клопы, тли и осы предупреждают колонию об опасности. Есть феромоны, которые вызывают даже смену пола насекомых!

Цитата

Первый аромат с феромонами - Realm Men - был создан в 1993 году в США компанией Erox. Кроме феромонов, он ничем не отличается от прочих ароматов среднего уровня того времени: сладковатый ориентальный аромат средней стойкости с нотами лаванды, апельсина, можжевельника, имбиря, пачули. К нему в паре был создан и женский аромат Realm Women, а позже - Inner Realm, также для женщин. Отзывы по их использованию содержат как категорическое «ноль эффекта», так и восторженные «Да! Еще! Еще! Дас ист фантастиш!». Однако как минимум их флаконы выглядят лучше, чем аптечные склянки с этикетками подозрительного вида.

Цитата

При использовании продукции, содержащей феромоны, нужно помнить, что, во-первых, эти летучие вещества быстро разрушаются в воздухе, и феромонные ароматы нужно не только тщательно хранить, но и обновлять. Во-вторых, феромоны распадаются, покидая нашу одежду - а это значит, что они имеют больше шансов голоногим летом. В-третьих, человек - высокоорганизованное существо, и его инстинкты сдерживаются как собственным сознанием и самоконтролем, так и общественной моралью. «А как я буду выглядеть?», «А что он(а) подумает, если я прямо предложу?», «Как на это посмотрят другие люди?», «На первом свидании нельзя», «Неужели без феромонов я не смогу?» и другие вопросы разума, заглушающие голос инстинкта. В-четвертых, нужно избегать антибактериального мыла, лака для волос, дезодорантов и так далее.

Луч солнца золотого...
0

#3 Пользователь офлайн   Vera 

• Само совершенство

Отправлено 08 Февраль 2008 - 14:54

Цитата

Мне кажется, что брызнуть парфюмом - и мужики к ногам штабелями... это из раздела научной фантастики :lol:

Жаль... А так хотелось верить в чудо....
0

#4 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 08 Февраль 2008 - 18:22

Цитата

Цитата

А Вы представьте, Вер, что этим чудом бы захотели воспользоваться практически все женщины ((((; И ходили бы мы с Вами по улицам, заваленным штабелями мужчин (;
Я злой и страшный серый волк! (;
0

#5 Пользователь офлайн   Даниил Сергеич 

• Само совершенство

Отправлено 09 Февраль 2008 - 17:09

какая интересная картинка вырисовывается! Можно мне место для укладывания штабелями в верхнем ярусе подобрать? Не молод уже, как-никак... здоровье уже не то, чтобы фундаментом быть ))))

А что до поднятого вопроса... не знаю уж там про масла, ноты и феромона, но лучше всего всегда пахнет любимая женщина )))

Хотя для меня существует один аромат, который моментально пробуждает меня на подвиги ))) и сексуальные в том числе ))))

GIVENCHY Ange ou Demon

вот уж даже не знаю, чем он меня так взял... но унюхал я его случайно, как-то при мне девушка в магазине его "пробовала"... Или это девушка такая хорошенькая была? )))))))))
Пришлось сразу уточнять что это есть, как называется и готовы ли они продать мне его вот прям сейчас )))))))))

Подумал... Вру, наверное, до этого тоже были какие-то ароматы, западавшие в "душу", но там я даже названия не запоминал... Скорее всего это были именно ароматы женщин, которые что-то для меня значили.
Вот тоже интересный вопрос, стоит ли женщине часто меня парфюм? Для меня вот такое узнавание "по запаху" и запоминание по оному многое значит...
Если женщине обрезать крылья, она начинает летать на метле...
0

#6 Пользователь офлайн   Yauhenia 

• Само совершенство

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:51

GIVENCHY Ange ou Demon
У мня на этот аромат похожая реакция - может они туда чего-то добавили :D
0

#7 Пользователь офлайн   Светлячок1292529813 

• Само совершенство

Отправлено 12 Февраль 2008 - 05:17

Я тут подумала... а для меня ароматы в "прелюдии" важны... они создают атмосферку... Главное, чтобы перебора не было :lol:
Луч солнца золотого...
0

#8 Пользователь офлайн   Cr@zy 

• Само очарование

Отправлено 12 Февраль 2008 - 11:52

Парфюмерия и секс действительно связаны. И дело даже не в феромонах и им подобных. Для меня аромат - способ "настройки" на то или иное настроение. Я люблю ароматические свечи для создания уюта. Люблю "теплый аромат" массажного масла, которым потом благоухает твоя кожа и руки любимого... Люблю, когда ароматы становятся "тематичными"... Например, слыша нотки ERMENEGILDO ZEGNA Z Zegna даже где-то случайно у меня глазки гореть начинают... просто потому, что именно так так "пахнут" самые страстные дни и ночи моей жизни)
0

#9 Пользователь офлайн   Vera 

• Само совершенство

Отправлено 14 Февраль 2008 - 18:24

Цитата

Цитата

Цитата

А Вы представьте, Вер, что этим чудом бы захотели воспользоваться практически все женщины ((((; И ходили бы мы с Вами по улицам, заваленным штабелями мужчин (;

Да... А про это не подумала...
Может, покажусь банальной, мне тоже нравятся ароматические свечи, особенно с шоколадно-ванильным запахом. Но кажется, мужу это по барабану честно говоря :lol:
0

#10 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:53

Из ароматов свечей/масел я люблю сандал, миндаль и ежевику (;
Но мужу, похоже, тоже по барабану (;
0

#11 Пользователь офлайн   Denkend 

• Эксперт в вопросах красоты

Отправлено 09 Апрель 2008 - 15:27

А что делать людям с храническим насморком? (;
0

#12 Пользователь офлайн   Светлячок1292529813 

• Само совершенство

Отправлено 09 Апрель 2008 - 15:41

Цитата

Лечить насморк! :lol:

Луч солнца золотого...
0

#13 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 09 Апрель 2008 - 15:41

Цитата

Цитата

Лечить насморк! :lol:

Поддерживаю! (((;
0

#14 Пользователь офлайн   Denkend 

Отправлено 09 Апрель 2008 - 15:53

А если эти люди не хотят? (; Боятся афродизиаков (;
0

#15 Пользователь офлайн   Zuma 

• Само очарование

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:32

Что-то я не понимаю: то вы спрашиваете, что делать людям с насморком, то боитесь... Вы бы определились, что ли, уже
To be or...
Никаких or! Вe всегда!
0

#16 Пользователь офлайн   Denkend 

Отправлено 10 Апрель 2008 - 15:25

Цитата

Что-то я не понимаю: то вы спрашиваете, что делать людям с насморком, то боитесь... Вы бы определились, что ли, уже

А где Вы видите противоречия? (;
0

#17 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 10 Апрель 2008 - 17:37

Цитата

Цитата

А где Вы видите противоречия? (;

Ну, если люди с насморком при этом и не хотят наслаждаться ароматами, то им, наверное, ничего делать и не надо (;
0

#18 Пользователь офлайн   Dashika 

• Само очарование
  • ГородУльяновск

Отправлено 22 Март 2015 - 01:40

Я считаю, что парфюмерия необходима для интима. Я себе, да и мужу купила разные духи с феромонами, так что перед каждым романтическим вечером обязательно надушимся, чтоб влекло больше друг к другу.))
0

#19 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 07 Июль 2015 - 12:42

Духи с феромонами самое то, мой их очень любит. Да и мне самой нравятся. Мы обычно подобного рода товары присматриваем в специальных магазинах, таких как секс шоп . После посещения этого заведения наша сексуальная жизнь стала на много интересней, иногда правда удивляюсь как такое вообще могли придумать.:)/> Столько разных штучек, что глаза резбегаются.
0

#20 Пользователь офлайн   Dashika 

• Само очарование
  • ГородУльяновск

Отправлено 06 Август 2015 - 09:48

Denkend (09 Апрель 2008 - 15:53) писал:

А если эти люди не хотят? (; Боятся афродизиаков (;

Тогда есть феромоны. Любой мужчина, который надушится духами с феромонами будет притягивать женщин 100% и наоборот. Так что это сильней любого афродезиака. Видели бы вы, как мой муж игрушки свои бросает, когда я надушусь духами с феромонами. Прям как бык на красную тряпку прет.))

Сообщение отредактировал letu: 01 Октябрь 2015 - 23:20

0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей