Форум Л'Этуаль: Бабушкины рецепты - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бабушкины рецепты

#61 Пользователь офлайн   Appolinaria 

• Само очарование

Отправлено 06 Март 2010 - 19:37

А еще хороший способ освежить кожу - маска из квашенной капусты, только надо брать домашнего приготовления, без уксуса. Получается эдакий легкий химический пилинг - личико просто сияет. Только осторожней с чувствительной кожей, долго держать не надо, минут 5-10, а потом питательный крем. А для тела, особенно для сухой кожи очень хороши ванны с маслами. Я, например, использую детское масло " Аргоша", кожа после этого просто бархатная, можно даже крем не наносить (обычно я без него никуда).
0

#62 Пользователь офлайн   Мопсик 

• Само очарование

Отправлено 27 Март 2011 - 03:03

Просмотр сообщенияСолнышко (06 Апрель 2008 - 13:33) писал:

А мне тут посоветовали для блеска ополаскивать после мытья волосы кипяченой водой, куда добавлены несколько капель уксуса или лимонного сока.

Это для волос не вредно?.. Блеск-то действительно есть, я уже попробовала :))))))))))))

Я таким способом 2 раза мыла голову (пыталься краску смыть) сама ничего не заметила. но парикма... сказала что лимон а темболее уксус выжигает волос. Сейчас волосы секуться страшно(((( горячими ножницами стрегусь теперь(((
0

#63 Пользователь офлайн   Мопсик 

• Само очарование

Отправлено 27 Март 2011 - 03:05

Мне очень нравится в бане мазаться глиной (с моря или озера в Челябинске). и безумно люблю воколадную крошку(прямо вся ей намазываюсь) половину съем пока сижу))) у кожа потом так пахнет))))
0

#64 Пользователь офлайн   el_mario_4e 

• Само очарование

Отправлено 29 Июнь 2016 - 00:59

Я для укрепления и роста волос делаю всегда репейные маски, только главный секрет- втирать в корни теплое масло, и походить с полотенцем не меньше часа. Волосы реально становятся здоровыми.
0

#65 Пользователь офлайн   alesyagorbschenko 

• Само очарование

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 12:02

Да, да, да, репейная маска для волос очень крутая штука. Сама о ней узнала недавно, нашла на сайте сто рецептов красоты , Там полезной информации очень много. Понравился сайтик. Ну их косметикой я давно пользуюсь, нравятся и бальзамы для волос, и крем для лица очень подошел мне. Теперь еще репейное масло и вообще волосы обалденно стали выглядеть.
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей