Форум Л'Этуаль: А давайте поговорим об ЭТОМ? ))) - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А давайте поговорим об ЭТОМ? )))

#21 Пользователь офлайн   Серж 

• Само совершенство

Отправлено 23 Май 2008 - 17:01

Цитата

а теперь представьте эту ситуацию с женским бельем)))))))))) во блин, айяяяй! трусы байковые!! ну надо же, не представлю, как это получилось

Эх, дамы... дались Вам эти трусы...
0

#22 Пользователь офлайн   invisible monster 

• Эксперт в вопросах красоты

Отправлено 25 Май 2008 - 11:29

дались ! еще как! Белье должно быть красивым....а уж потом удобным :lol: .... это для самоуверенности конечно :D
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.
0

#23 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 25 Май 2008 - 21:59

Цитата

дались ! еще как! Белье должно быть красивым....а уж потом удобным :lol: .... это для самоуверенности конечно :D

В идеале, конечно, и красивым, и удобным! (((;
Но Вы более чем правы. Неделю назад, собираясь с другом (да, именно другом) на бильярд, я словила себя на мысли, что белье выбирала едва ли не тщательнее, чем брюки и майку (((; Что уж говорить о сборах на свидание с молодым человеком, на которого у тебя планы ((((((((;
Я злой и страшный серый волк! (;
0

#24 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 27 Май 2008 - 16:00

во-во! хотя дело тут не только в белье. вообще же хочется в первый раз мужчину не разочаровать. поэтому мы и напрягаемся из-за мелочей. мы ж не знаем, что вам что бритые что небритые ноги - все одно... мы-то все больше о высоком
вариантов, с..а, ноль
0

#25 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 28 Май 2008 - 17:43

Цитата

Признавайтесь уж, что вас еще может остановить от секса с мужчиной, которого вы сами же хотите)))))))

Серж, все-все-все перечислить? у каждого свои тараканы в голове. Кому-то, извините, и небритые ноги не помеха, а кто-то без интимной стрижки себя некомфортно чувствует. Так что зря вы так... радуйтесь, что ваша любимая заботиться о своей внешности и хочет быть красивой и желанной для вас!
Пусть всегда будет солнце!
0

#26 Пользователь офлайн   Серж 

• Само совершенство

Отправлено 01 Июнь 2008 - 14:01

дЭвушки, вот если вам все это так важно, тогда возникает вопрос, что ж вы на свиданки неподготовленными ходите? Изначально ничего не планируете, а желание возникает в процессе?
Нипанятна!
0

#27 Пользователь офлайн   invisible monster 

Отправлено 02 Июнь 2008 - 11:58

Цитата

дЭвушки, вот если вам все это так важно, тогда возникает вопрос, что ж вы на свиданки неподготовленными ходите? Изначально ничего не планируете, а желание возникает в процессе?
Нипанятна!

ох..ну сами вот подумайте уважаемый...что планировать-то заранее???
Вдруг элементарно погода изменится?...или там..."дни начнутся" (знаете какие :oops: )..или просто настроение будет какое-нибудь особенное..
Да и ваще куда собираетесь пойти тоже не мало значит...Вдруг вы девушку в Оперу позовете - она же не сможет одеть топ с пупком наружу и микрошорты??? :)
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.
0

#28 Пользователь офлайн   Светлячок1292529813 

• Само совершенство

Отправлено 03 Июнь 2008 - 14:34

Я представила кульминационный момент: они... давно мечтавшие друг о друге... полумрак... летящая на пол одежда... и тут... на ней панталоны... она смущается... опускает глаза в пол... и видит кокетливо вылазящий из дырки в носке палец! Занавес! :lol:
Луч солнца золотого...
0

#29 Пользователь офлайн   invisible monster 

Отправлено 03 Июнь 2008 - 14:43

Цитата

Я представила кульминационный момент: они... давно мечтавшие друг о друге... полумрак... летящая на пол одежда... и тут... на ней панталоны... она смущается... опускает глаза в пол... и видит кокетливо вылазящий из дырки в носке палец! Занавес! :lol:

Главное чтоб из дырки трусов не вылезло "чудо" :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

#30 Пользователь офлайн   Светлячок1292529813 

• Само совершенство

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:13

Цитата

Цитата

Главное чтоб из дырки трусов не вылезло "чудо" :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вспомнилось: у вас трусы порвались... на коленке (с)
Луч солнца золотого...
0

#31 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:20

ой, девочки, не могу.... :lol: :lol: :lol: :lol:
прикол!!!!
вариантов, с..а, ноль
0

#32 Пользователь офлайн   invisible monster 

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:30

:mrgreen: :shock:
0

#33 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 06 Июнь 2008 - 11:52

Меня останавливает только одно: критические дни. А так я стараюсь всегда быть в боевой готовности и панталоны не носить.
0

#34 Пользователь офлайн   invisible monster 

Отправлено 07 Июнь 2008 - 10:16

Цитата

Меня останавливает только одно: критические дни. А так я стараюсь всегда быть в боевой готовности и панталоны не носить.

сто пудово! :idea: :D
0

#35 Пользователь офлайн   Fia 

• Само совершенство
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2008 - 12:40

ну совсем-то без панталон как-то не гигиенично.. :?
CUANDO LA VIDA TE TRAIGA LOS LIMONES, PIDE TEQUILA Y SAL.
0

#36 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 07 Июнь 2008 - 13:01

Цитата

Наша бельевая промышленность, слава богу, предлагает нам на выбор и другие трусы. Не менее гигиничные, чем панталоны
0

#37 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 10 Июнь 2008 - 00:57

Цитата

Цитата

Наша бельевая промышленность, слава богу, предлагает нам на выбор и другие трусы. Не менее гигиничные, чем панталоны

И не только наша... (;
Я злой и страшный серый волк! (;
0

#38 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:06

Кстати, звонила недавно подружка и я как раз вспомнила относительно нее одну вещь. Был у нее любовник, так вот, чтоб удержаться от соблазна, она не делала интимную стрижку перед встречей с ним. И была у нее коронная фраза: "Так, сегодня побрилась, наверно опять с Саней согрешу"...
0

#39 Пользователь офлайн   Светлячок1292529813 

• Само совершенство

Отправлено 13 Июнь 2008 - 12:44

Цитата

Кстати, звонила недавно подружка и я как раз вспомнила относительно нее одну вещь. Был у нее любовник, так вот, чтоб удержаться от соблазна, она не делала интимную стрижку перед встречей с ним. И была у нее коронная фраза: "Так, сегодня побрилась, наверно опять с Саней согрешу"...

А можно... раз уж тут эту тему затронули... я тоже вопросик задам... смущаясь и краснея, правда-правда!!!
А вот как вы относитесь к интимным стрижкам? Обращаетесь ли в салоны... И это... меня бразильская эпиляция интересует... вот... :oops:

Луч солнца золотого...
0

#40 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Само совершенство

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:48

Цитата

Цитата

А можно... раз уж тут эту тему затронули... я тоже вопросик задам... смущаясь и краснея, правда-правда!!!
А вот как вы относитесь к интимным стрижкам? Обращаетесь ли в салоны... И это... меня бразильская эпиляция интересует... вот... :oops:

Вот мне тоже этот вопрос интересен... просто я как-то стеясняюсь в салон идти... :roll:
Пусть всегда будет солнце!
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей