Форум Л'Этуаль: Длинные реснички... Красивые глазки... :) - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Длинные реснички... Красивые глазки... :)

#41 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:54

вот почему тогда не придумают такой фотошоп, чтоб прям вот нарисовал - и все, как на картинке...
вариантов, с..а, ноль
0

#42 Пользователь офлайн   Ясмина 

• Само очарование

Отправлено 31 Январь 2009 - 16:00

Девочки это же просто нарощенные ресницы :? ...но процедура эта, мягко говоря спорная, лучше уж свои укреплять. В аптеке продается специальное масло жожоба помоему фирма STYX, так вот это масло нужно на ночь в реснички втирать и реснички папрут как грибы от дождя...это слова моего косметолога :lol:
0

#43 Пользователь офлайн   tany88 

• Само очарование

Отправлено 30 Апрель 2009 - 09:27

если свои ресницы более менее длинные, то можно и укрепить, а как быть тем, у кого они вообще больше 5мм не растут? естественно кто-то умный придумал их наращивание, классная вещь на мой взгляд
0

#44 Пользователь офлайн   Kates 

• Само совершенство

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:40

Я нарастила почти еделю назад.Мне нравится!Даже можно не краситься)))))очень красиво смотрится)))
0

#45 Пользователь офлайн   galina777 

• Само очарование

Отправлено 10 Май 2009 - 14:17

Цитата

Я нарастила почти еделю назад.Мне нравится!Даже можно не краситься)))))очень красиво смотрится)))

Тоже хотела нарастить но передумала. Привыкну к красоте от нарощенных и придется все время наращивать. Знакомая этим увлекалась, теперь свои ресницы заметно испортились 8)
0

#46 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 19 Май 2009 - 15:45

Тоже думала об этом, но меня сама косметолог отговорила, сказала, что такое можно на праздники, раз-два в год, а постоянно вредно. Но все-равно попробую. Может, летом. Этим.
А насчет идеальной туши... По-моему она как цветок папоротника.
НО ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ НАЙДЕТ ИЛИ УЖЕ НАШЕЛ - ПОДЕЛИТЕСЬ СЧАСТЬЕМ!!!
0

#47 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:39

Меня полностью устраивает тушь Диор Иконик. Особенно люблю коричневую Наращивать ресницы тоже пробовала-прикольно! НО: видно всё-равно,что ресницы нарощеные,т.к. своих ресниц такого калибра в природе не бывает! ...
0

#48 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 14 Июнь 2009 - 10:35

Моими любимыми после долгих проб и ошибок последние года 4-5 были ланкомовские. Но после темы, что закинул сюда Опиум, ищу новую. За это время перепробовала штук 6 тушей, 5 уже отдала, сейчас мазюкаю ИСЛ с эффектом, ничего так, твердая 4-ка, но не то. Надо, видимо, попробовать, наконец, и Иконик, все так хвалят.
0

#49 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 14 Июнь 2009 - 20:49

Dior Show суперчерная. Пользуюсь 2 года,еще щипчиками для ресничек завью,потом накрашу,потом еще раз завью-эффект потрясающий на весь день!
0

#50 Пользователь офлайн   Нежная и хрупкая 

• Само очарование

Отправлено 15 Май 2010 - 09:50

Цитата

Dior Show суперчерная. Пользуюсь 2 года,еще щипчиками для ресничек завью,потом накрашу,потом еще раз завью-эффект потрясающий на весь день!

У меня работа - суточные дежурства. Не всегда успеваю снять макияж, если честно. И только Диоршоу Экстаз выдерживает такие испытания. Даже если удается подремать, с утра на нижних веках ни одной черной крошки! Ресницы длинные и объёмные! Чернущие! А смывается одним жестом! Полюбила навсегда! У меня ресницы безнадежно прямые, как у коровки, поэтому несколько раз делала наращивание и мне очень не понравилось. А вот химическая завивка - дело хорошее. Один раз делала и хватило на три месяца. А второй раз сделала - как и не делала, не взялось. Перед отпуском снова попробую сделать. И еще пользуюсь бальзамом RefectoCil longlash Австрия 5 мл за 250 р. - навялили в салоне, ничё такой.
0

#51 Пользователь офлайн   Динь-Динь 

• Само очарование

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 20:59

У ИзаДора хорошие туши (в небольших таких флакончиках) Не осыпаются вроде
0

#52 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 06 Март 2011 - 18:55

Попробовала я, наконец, Е. Рубинштейн в пятнистом тюбике ту, которую столь хвалят на многих сайтах. Мне очень понравилась. Первые 2 дня не то, потом раскрасилась и стала хороша) Посмотрим насколько хватит этой тушечки-душечки)
0

#53 Пользователь офлайн   StarScream 

• Само очарование

Отправлено 25 Август 2011 - 13:50

Я думаю, что лучше не наращивать - это вредит нашим ресницам! Есть просто несколько секретов по удлинению и укреплению ресниц: каждый день мазать ресницы маслом оливковым, касторовым или репейным; еще можно мазать сыворотками различных марок специально предназначенных для укрепления и удлинения ресничек...)))А наращивание - это лишняя трата денег + постоянная коррекция, к тому же еще и правила нужно соблюдать при ношении таких "шикарных" ресниц! :-D
Я пользуюсь тушью Телескопик от Л'ореаль, я ею довольна! Она придает объем, длину и делает изгиб что мне в ней и нравится!
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей