Форум Л'Этуаль: "Идеальная" пудра - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Идеальная" пудра

#21 Пользователь офлайн   Гортон 

• Само очарование

Отправлено 01 Август 2008 - 16:53

Мне кажется перед тем как что-то купить, нужно протестировать на себе. Это во-первых. Во-вторых, там есть более светлый оттенок и более темный. В прошлом году покупала Лого от Живанши, оттенок 42, кожа у меня светлая, особо загаром не увлекаюсь, так вот когда выбирала, думала, что слишком загорелой казаться буду, но этого не произошло. До сих пор у большим удовыольствием пользуюсь. Как мне кажется новая палетка Mat & Glow как раз создана по тому же принципу, что и прошлогодняя Лого. Тем более новую можно использовать как угодно, и на скулы и на глаза. Смешивая оттенки можно получить разный эффект. По-моему с этой палеткой будет сложно прогадать.
0

#22 Пользователь офлайн   Kitai-tka 

• Само очарование

Отправлено 03 Август 2008 - 11:11

Здравствуйте! Несколько лет назад (году этак в 2004) купила в Л'этуаль компактную пудру Darphin. И вот уже пару лет пытаюсь найти что-нибудь подобное. Кучу всяких накупила, дорогих и не очень, - НИЧЕГО не нравится! А в Л'этуаль декоративную косметику Darphin больше не продают (может, это какая-то пробная поставка была?). Помогите, подскажите, где можно купить. Кстати, забыла упомянуть: живу во Владивостоке. :roll:
0

#23 Пользователь офлайн   Gery 

• Само очарование

Отправлено 20 Август 2008 - 03:18

Сейчас колеблюсь между Givenchy Mattisimme и Ив Сен Лорановской sur masure с жерновом - и та и другая с кучей лестных отзывов вот и думаю что выбрать чтоб не прогадать :roll:
0

#24 Пользователь офлайн   ziro4ka 

• Само очарование

Отправлено 20 Август 2008 - 09:28

Цитата

Сейчас колеблюсь между Givenchy Mattisimme и Ив Сен Лорановской sur masure с жерновом - и та и другая с кучей лестных отзывов вот и думаю что выбрать чтоб не прогадать :roll:

я кстати тоже на Givenchy поглядываю, а вот YSL пудру почему-то всерьез не рассматривала как вариант...
0

#25 Пользователь офлайн   Gery 

• Само очарование

Отправлено 20 Август 2008 - 10:01

Вот интересно девчонки в теме Живанши писали что накладывают её кистью хотя вообще же это "фундейшн". :shock:
Пока в моей практике намертво матировало только Макс Фактор Фэйсфинити фундейшн, но только когда мокрым спонжем накладываешь - сухим или кистью ужасно смотрится, однако с ней ощущение что лицо лаком для ногтей покрыто - тяжело очень. :cry:
0

#26 Пользователь офлайн   Shoegale 

• Само очарование

Отправлено 20 Август 2008 - 17:00

Цитата

Вот интересно девчонки в теме Живанши писали что накладывают её кистью хотя вообще же это "фундейшн". :shock:
Пока в моей практике намертво матировало только Макс Фактор Фэйсфинити фундейшн, но только когда мокрым спонжем накладываешь - сухим или кистью ужасно смотрится, однако с ней ощущение что лицо лаком для ногтей покрыто - тяжело очень. :cry:

Да,это тональная основа! К ней идет спонж! Не знаю как можно наложить ее кистью...хотя все-таки она не такая густая...больше на пудру похожа!
0

#27 Пользователь офлайн   Гортон 

• Само очарование

Отправлено 21 Август 2008 - 09:56

Не знаю, у меня прекрасно все наносится кистью!
0

#28 Пользователь офлайн   Gery 

• Само очарование

Отправлено 21 Август 2008 - 10:36

А если кистью наносить матирование такое же хорошее как и спонжем?
0

#29 Пользователь офлайн   Гортон 

• Само очарование

Отправлено 21 Август 2008 - 20:23

Цитата

А если кистью наносить матирование такое же хорошее как и спонжем?

У меня одинаково матирует, просто кистью я пользуюсь когда нужно подправить макияж и получить легкое покрытие. А спонжем если нужно более плотное покрытие (вместо тональника), выровнять тон, за счет более темных оттенков скорректировать лицо.
0

#30 Пользователь офлайн   Gery 

• Само очарование

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 08:31

Вобщем купила в итоге YSL рассыпушку с точилкой - однозначно не нравится :( Ухоженного подсвеченного лица не получается после неё к сожалению, матирования и на 20 минут не хватает - без пудры и то дольше ухоженый вид, больше не куплю.
Вот для этого я эту тему и затеяла очень инетерсно кто для себя нашёл "идеальный" продукт :wink:
Я пока не нашла...как говорил Семён Семёныч "Будем искать..." методом проб и ошибок :roll:
0

#31 Пользователь офлайн   Gery 

• Само очарование

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 08:31

Вобщем купила в итоге YSL рассыпушку с точилкой - однозначно не нравится :( Ухоженного подсвеченного лица не получается после неё к сожалению, матирования и на 20 минут не хватает - без пудры и то дольше ухоженый вид, больше не куплю.
Вот для этого я эту тему и затеяла очень инетерсно кто для себя нашёл "идеальный" продукт :wink:
Я пока не нашла...как говорил Семён Семёныч "Будем искать..." методом проб и ошибок :roll:
0

#32 Пользователь офлайн   Gery 

• Само очарование

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 03:39

Еще хотела спросить: сижу на нескольких форумах мониторю особенно в плане пудры так вот пока можно сделать среднестатистический вывод что самыми лучшеми расспыпушками являются Ла Прери и Шанель - это мнение почти 70% на трёх форумах. Конечно всё на себе надо пробовать, а вы что скажете о них? :)
0

#33 Пользователь офлайн   Грета 

• Само совершенство

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 07:14

Цитата

Еще хотела спросить: сижу на нескольких форумах мониторю особенно в плане пудры так вот пока можно сделать среднестатистический вывод что самыми лучшеми расспыпушками являются Ла Прери и Шанель - это мнение почти 70% на трёх форумах. Конечно всё на себе надо пробовать, а вы что скажете о них? :)

да не верьте вы форумам..мало ли кто сидит и пишет все эти положительные отзывы. На собственной шкуре проверено - больше всего хвалят средненькие по качеству средства. Так что вы верно написали - надо самой пробовать.
0

#34 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:03

у меня рассыпушка Шизейдо.. но другие никакие больше не пробовала. Эта очень нравится! Но пудру очень долго выбирала. Взяла именно эту потому, что только в Шизейдо нашла оттенок.. такой розово-сиреневенкий какой-то.. на лице это, главным образом, нейтрализует желтоватые оттенки тонального крема. Лицо получается естесственного цвета.. а не цвета тональника.
0

#35 Пользователь офлайн   Gery 

• Само очарование

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 08:49

Никто не пользовался рассыпушкой Collistar? Вчера тестила в ИДБ на руке очень понравилось хотелось бы спросить как в использовании :)
0

#36 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 14:12

Цитата

Никто не пользовался рассыпушкой Collistar? Вчера тестила в ИДБ на руке очень понравилось хотелось бы спросить как в использовании :)

Мне в лэтуале как-то предложили румяна Collistar.. в качестве альтернативы Герлену.. вроде как румяна-то даже и понравились сами по себе.. но когда увидела футлярчик - отказалась их брать.. люблю всё красивое..
0

#37 Пользователь офлайн   АНЮТКА1292530006 

• Само очарование

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:51

Мне очень понравилась Givenchy Mattisimme. Я зашла в Лэтуаль, с желанием купить пудру, но какую конкретно не знала. Консультант предложила мне эту пудру и сказала, что на сегодняшний день это лучшее средство для матирования кожи, что все мировые визажисты работают именно с ней. Она оказалась права, пудра и правда шикарная!!! Очень легкая, прекрасно наносится, матирует кожу, не заметна на коже. Вообщем я довольна!!! :)
0

#38 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 22:29

А какие мнения на счёт пудры PRISM FOUNDATION? :roll:
0

#39 Пользователь офлайн   Alyona 

• Само очарование

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:44

вот тоже начиталась здесь и купила Шанель Дус розовую- по 5ти бальной- троечка! сушит и недостатки как-то даже ярче становятся- мелкие морщинки и т.д. Правда я не на тональный наношу- не люблю 20 слоёв.. хочу чтоб пудра и недостатки скрывала.. кожа у меня комбинированная, не скажу что склонная к сухости.. а от Шанель Дус ощущение- как от румян сухих.. короче не в восторге.. вот интересно пудры Ланком- вообще что-то о них ни слова..
0

#40 Пользователь офлайн   -=KoriцЦцa=- 

• Само очарование

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 14:28

Купила пудру Royal Effem, очень понравилась,ее и влажным спонжиком можно наносить. Хочу еще попробывать легкой текстуры M.a.c. Может кто подскажет хорошие пудры?! А то продавец меня уверила в том что пудры там неочень,а на форумах хвалят
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей