Форум Л'Этуаль: Все о Clarins - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все о Clarins

#61 Пользователь офлайн   VikaNov 

• Само очарование

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:43

Изображение
Девочки, всем, кому интересно! Лосьоны от Clarins с ромашкой и ирисом объемом 200 мл теперь продаются по 400 мл! Очень выгодно получается!
Например, в ЗЯ такой лосьон 400 мл стоит 1735 р. (без скидки). В ИДБ нашего города пока нет (скоро должны появиться и скорее всего, немного дешевле будут), но в некоторых других городах уже появились! На счет Летуаля и других сетей магазинов — не знаю.
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
0

#62 Пользователь офлайн   svetlana m 

• Само очарование

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 22:27

морщины вряд ли - у нее не силиконовая текстура.
у меня в мелких морщинках она скапливается. думаю что подоидет только при наличии неглубоких морщин.
0

#63 Пользователь офлайн   VikaNov 

• Само очарование

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 18:36

Цитата

морщины вряд ли - у нее не силиконовая текстура.
у меня в мелких морщинках она скапливается. думаю что подоидет только при наличии неглубоких морщин.

Светлана, спасибо большое за мнение! :wink: Значит, не буду тратиться! Тогда, лучше, базу подарю. :)
0

#64 Пользователь офлайн   svetlana m 

• Само очарование

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 21:26

так я и говорю про базу))
0

#65 Пользователь офлайн   VikaNov 

• Само очарование

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 14:12

Цитата

Понятно. Я просто подумала, что это на типа базы, а оказывается... :oops:
Спасибо! Значит красненькую надо глянуть. 8)
0

#66 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:02

Цитата

Цитата

у меня есть обе.. и такая в тюбике и в красненькой баночке. Вот та что в баночке - сильно силиконовая.. для мамы больше подойдёт. Она вообще хороша именно в холодную погоду - как раз актуальна сейчас, а так же для кожи склонной к сухости. - потому как густая очень.. морщинки заполнять будет, зрительно выравнивает кожу хорошо. если проблем в виде прыщиков и красноты нет - то можно поверх чуть пудрой пройтись и будет идеальное личико, а то и вовсе без пудры можно. Но для жирной кожи тяжеловата будет.
0

#67 Пользователь офлайн   VikaNov 

• Само очарование

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 17:42

Цитата

Цитата

Цитата

у меня есть обе.. и такая в тюбике и в красненькой баночке. Вот та что в баночке - сильно силиконовая.. для мамы больше подойдёт. Она вообще хороша именно в холодную погоду - как раз актуальна сейчас, а так же для кожи склонной к сухости. - потому как густая очень.. морщинки заполнять будет, зрительно выравнивает кожу хорошо. если проблем в виде прыщиков и красноты нет - то можно поверх чуть пудрой пройтись и будет идеальное личико, а то и вовсе без пудры можно. Но для жирной кожи тяжеловата будет.

Спасибо большое за отзыв!!! У нее как раз кожа не жирная, а сухая!!! Теперь - нет сомнений в покупке! :wink:
0

#68 Пользователь офлайн   Дисичка 

• Само очарование
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:25

У меня тональный крем Teint Eclat Mat Clarins, тон 08. Очень давольна. Для меня этот крем - просто находка. Пользуюсь им уже четыре года, не хочу менять на другой. Выглядит на коже просто потрясающе: матирует недостатки и при этом не смотрится маской, приятный запах, очень хорошо смывается.
0

#69 Пользователь офлайн   VikaNov 

• Само очарование

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 17:03

Цитата

У меня тональный крем Teint Eclat Mat Clarins, тон 08. Очень давольна. Для меня этот крем - просто находка. Пользуюсь им уже четыре года, не хочу менять на другой. Выглядит на коже просто потрясающе: матирует недостатки и при этом не смотрится маской, приятный запах, очень хорошо смывается.

У меня подруга тоже от этого тонального без ума! Я ей как-то пробник дала, вот тогда она и влюбилась в него! :)
0

#70 Пользователь офлайн   Ирина Фоминых 

• Само очарование

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 08:02

Цитата

Девочки, не уже ли никто не пользуется данным косметическим брендом? Мне вот очень интересно услышать мнения на увлажняющую сыворотку HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase,
Изображение
а так же, на сыворотку Skin Beauty Serum
Изображение
и крема дневной Gentle Day Cream
Изображение
и ночной Gentle Night Cream
Изображение
из серии для чувствительной кожи. :roll:
Еще интересны отзывы на масло Сантала для чувствительной кожи Huile Santel
Изображение
Поделитесь впечатлениями, если кто-нибудь испытывал на себе данные продукты или еще какие-нибудь фирмы Clarins. :wink:

Я могу написать. Еще актуально?:)
0

#71 Пользователь офлайн   VikaNov 

• Само очарование

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 00:58

Цитата

Цитата

Девочки, не уже ли никто не пользуется данным косметическим брендом? Мне вот очень интересно услышать мнения на увлажняющую сыворотку HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase,
Изображение
а так же, на сыворотку Skin Beauty Serum
Изображение
и крема дневной Gentle Day Cream
Изображение
и ночной Gentle Night Cream
Изображение
из серии для чувствительной кожи. :roll:
Еще интересны отзывы на масло Сантала для чувствительной кожи Huile Santel
Изображение
Поделитесь впечатлениями, если кто-нибудь испытывал на себе данные продукты или еще какие-нибудь фирмы Clarins. :wink:

Я могу написать. Еще актуально?:)

Да! Актуально! Очень-очень интересно!!! :roll:
0

#72 Пользователь офлайн   Ирина Фоминых 

• Само очарование

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 07:32

Добавлено: 12 Дек 2010 04:31 Заголовок сообщения: -

--------------------------------------------------------------------------------

Я расскажу про эти продукты, а ВАы напишите какая проблема Вас волнует в уходе? Что Вы хотите и что имеете?

HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase,
Увлажняющая сыворотка. Марка Кларанс выпустили новыую линейку увлжанения и этот продукт новый, измененный, переработанный, улучшенный. Обычное улажнение. Текстура жидкая, водинистая. Главное помнить, что сыворотку без крема наносить нальзя! Нужен крем. Крем из этой же линейки изумительный. Абсолютно для меня неприятный на запах, текстура как и у всех крмов Кларанс плотная, цвет от белого до желтого. Но эффект изумительный!

Сыворотка Skin Beauty Serum
Это одна из самых потрясающих разрабток в Кларансе!!! Этот продукт должен быть у всех в АПТЕЧКЕ дома! Что делает эта сыворотка? Сыворотка заживляет кожу. Мой опыт: мозоли, ссадины, порезы... ОЖОГИ заживают без шрамов на теле! Если на коже проблемы в виде аллергии, снимает раздражение и вылечивает. Структура жирная, масло. Бутылек маленький - 15 мл. Поэтому каждый день на все лицо не помажешь, но были такие покупатели, которые курсом на ночь под крем наносили. Эффект изумительный.

Gentle Day Cream и Gentle Night Cream
Уход за чувствительной кожей лица. Снимает покраснения, защищает кожу от погодных условий и внешних воздействий окружающей среды. Структура кремов плотная, довольно питательная. Здесь нужно понимать проблему, которая беспокоит Вас, чтобы решить нужны они или нет.

Масло для кожи.
Я использовала масло Кларанс и было еще у меня мало Деклеор, еще есть масло в Дарфен. Так вот смысл у всех масел одинаковый. Масло - это сыворотка, которе необходимо наносить под крем. Жирное, поэтому наносить на ночь. Я пользовалась увлажняющим и для чувствительной кожи. Привлекательно. Питательно для кожи.
Сейчас снова началась зима и у меня жуткий дискомфорт на коже лица, а масло закончилось. Знаю, что сейчас в распродаже сильной марки Деклеор и дарфен в магазинах Летуаль, пойду посмотрю. Кларанс - в постонном ассортименте, поэтому купить можно всегда.
0

#73 Пользователь офлайн   VikaNov 

• Само очарование

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 22:56

Цитата

Добавлено: 12 Дек 2010 04:31 Заголовок сообщения: -

--------------------------------------------------------------------------------

Я расскажу про эти продукты, а ВАы напишите какая проблема Вас волнует в уходе? Что Вы хотите и что имеете?

HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase,
Увлажняющая сыворотка. Марка Кларанс выпустили новыую линейку увлжанения и этот продукт новый, измененный, переработанный, улучшенный. Обычное улажнение. Текстура жидкая, водинистая. Главное помнить, что сыворотку без крема наносить нальзя! Нужен крем. Крем из этой же линейки изумительный. Абсолютно для меня неприятный на запах, текстура как и у всех крмов Кларанс плотная, цвет от белого до желтого. Но эффект изумительный!

Сыворотка Skin Beauty Serum
Это одна из самых потрясающих разрабток в Кларансе!!! Этот продукт должен быть у всех в АПТЕЧКЕ дома! Что делает эта сыворотка? Сыворотка заживляет кожу. Мой опыт: мозоли, ссадины, порезы... ОЖОГИ заживают без шрамов на теле! Если на коже проблемы в виде аллергии, снимает раздражение и вылечивает. Структура жирная, масло. Бутылек маленький - 15 мл. Поэтому каждый день на все лицо не помажешь, но были такие покупатели, которые курсом на ночь под крем наносили. Эффект изумительный.

Gentle Day Cream и Gentle Night Cream
Уход за чувствительной кожей лица. Снимает покраснения, защищает кожу от погодных условий и внешних воздействий окружающей среды. Структура кремов плотная, довольно питательная. Здесь нужно понимать проблему, которая беспокоит Вас, чтобы решить нужны они или нет.

Масло для кожи.
Я использовала масло Кларанс и было еще у меня мало Деклеор, еще есть масло в Дарфен. Так вот смысл у всех масел одинаковый. Масло - это сыворотка, которе необходимо наносить под крем. Жирное, поэтому наносить на ночь. Я пользовалась увлажняющим и для чувствительной кожи. Привлекательно. Питательно для кожи.
Сейчас снова началась зима и у меня жуткий дискомфорт на коже лица, а масло закончилось. Знаю, что сейчас в распродаже сильной марки Деклеор и дарфен в магазинах Летуаль, пойду посмотрю. Кларанс - в постонном ассортименте, поэтому купить можно всегда.

Спасибо большое за мнение.
Мне просто интересно мнение других о средствах Clarins, а так, я полностью знакома с уходом этой фирмы. У меня очень чувствительная кожа, так же - сухая. Для себя уход я подобрала, просто хотелось посмотреть мнение об этих средствах, т.к. ими я не пользовалась. Но, недавно мне удалось получить пробники дневного крема для чувствительной кожи и увлажняющей сыворотки.
Крем отлично впитывается и действительно успокаивает. Хочу купить его на весну, т.к. на зиму увлажнения малова-то, мне этот крем не показался плотным.
Сыворотка тоже отличная! Впитывается, по ощущениям, как водичка на коже! Пользуюсь ей по вечерам. На утро кожа увлажненная и мягонькая. Такой эффект, как после увлажняющей масочки от Clarins.
Ах да, появились еще пробнички масла Сантал! Супер вещь! Просто SOS-средство для чувствительной кожи! Масло избавило меня от аллергии (в виде красных пятен), которая появилась на гранатовый сок! Обязательно куплю и буду деражать, как SOS-средство или пользоваться иногда для профилактики!
А на счет сыворотки для чувствительной кожи - заинтересовало! Ну и что, что 15 мл, конечно курсами надо использовать. Ведь любую сыворотку используют курсами, как и масла.

Спасибо, еще раз! :wink:
0

#74 Пользователь офлайн   AidaVerdi 

• Само очарование

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 20:11

Цитата

У меня тональный крем Teint Eclat Mat Clarins, тон 08. Очень давольна.

а у меня вот этот 03
http://letu.ru/ru/ma...=4201&id42=1515
оил-фри.идеальный тон без маски с матирующим эффектом,адиптирующимся под световое освещение.нежный аромат.
0

#75 Пользователь офлайн   VikaNov 

• Само очарование

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 15:20

Просмотр сообщенияAidaVerdi (15 Декабрь 2010 - 20:11) писал:

а у меня вот этот 03

http://letu.ru/ru/ma...=4201&id42=1515

оил-фри.идеальный тон без маски с матирующим эффектом,адиптирующимся под световое освещение.нежный аромат.

Пробники такого тонально ни один раз давала маме. Он ей ооочень нравился! Сказала, что как только закончит свой (другого производителя) обязательно раскошелится на этот!
0

#76 Пользователь офлайн   Мария_Tru 

• Само очарование

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:15

Посоветуйте пожалуйста. Какой крем использовать для жирной кожи в возрасте 23 лет.Консультант в магазине Лэтуаль посоветовала CLARINS Multi-Active Day. Вчера я его приобрела, открываю,а в аннотации к крему написано, что он с 30 лет.Не вредно ли пользоваться подобными кремами ранее?Теперь не знаю что и делать. Крем стоит, пользоваться боюсь. все-таки мне 23 а не 30.
0

#77 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:05

Просмотр сообщенияМария_Tru (24 Декабрь 2011 - 14:15) писал:

Посоветуйте пожалуйста. Какой крем использовать для жирной кожи в возрасте 23 лет.Консультант в магазине Лэтуаль посоветовала CLARINS Multi-Active Day. Вчера я его приобрела, открываю,а в аннотации к крему написано, что он с 30 лет.Не вредно ли пользоваться подобными кремами ранее?Теперь не знаю что и делать. Крем стоит, пользоваться боюсь. все-таки мне 23 а не 30.

у меня был мульти-актив, очень приятный крем. мне тоже не 30. если используете курсом, думаю, ничего страшного не произойдет. а вообще для молодой кожи у кларанс экля жур.
вариантов, с..а, ноль
0

#78 Пользователь офлайн   Kaligonia 

• Само очарование

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:55

Хелп!!! Купила крем Кларанс увлажняющий, ф он у меня скатывается. Что делать? Может я не так его наношу? :roll:
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей