Форум Л'Этуаль: Все о Clarins - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все о Clarins

#21 Пользователь офлайн   invisible monster 

• Эксперт в вопросах красоты

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:29

Цитата

Цитата

Только мне не очень моя умывашка понравилась..... http://letu.ru/ru/ma...m42=2&id42=5494
гадость настоящая

А мне ее нахваливали. Я уже даже собралась сама попробовать... :?
Чем Вам она не понравилась?

Мне она показалась не удобной...в плане, что при соприкосновении с водой становится молочком...все стекает и макияж не фига не смывается..и кожа потом в жирной пленке какой-то.
Мужская умывалка лучше :wink: :lol:
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.
0

#22 Пользователь офлайн   fleur 

• Само очарование

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 19:40

Цитата

Мужская умывалка лучше :wink: :lol:

:D
0

#23 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 22:31

Девочки, а как вам декоративка у Кларанс? Сейчас обнаружила скидку на их помаду http://letu.ru/ru/ma...l42=1&id42=5116, кто нибудь пробывал?
0

#24 Пользователь офлайн   Larisa_seliv 

• Само очарование

Отправлено 05 Январь 2009 - 23:32

fleur писал(а):
invisible monster писал(а):
Только мне не очень моя умывашка понравилась..... http://letu.ru/ru/ma...m42=2&id42=5494
гадость настоящая

А мне ее нахваливали. Я уже даже собралась сама попробовать...
Чем Вам она не понравилась?

Мне она показалась не удобной...в плане, что при соприкосновении с водой становится молочком...все стекает и макияж не фига не смывается..и кожа потом в жирной пленке какой-то.

А мне понравилась. Я считаю, что это одно из лучших средств. Просто когда наносишь эту умывалку на лицо - это гель. Если Вы пытаетесь снять макияж гелем, то у Вас, действительно, ничего не выйдет. Под действием теплых рук гель становится маслом. И вот масло и смывает косметику и очищает лицо. А молочко это просто завершающий этап, масло превращается в молочко и легко смывается водой. И никакой жирной пленки. А для удаления макияжа с глаз лучше всего использовать средства специально созданные для этого.
0

#25 Пользователь офлайн   Ungaro 

• Само очарование

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:23

Девочки, а кто пробовал их антицеллюлитные средства и вообще уход по телу?
0

#26 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 24 Январь 2009 - 15:25

Цитата

Девочки, а кто пробовал их антицеллюлитные средства и вообще уход по телу?

слышала положительные отзывы.. но сама не пробовала и тоже интересуюсь и собираю по этим средствам инфу. так что (как кто-то здесь уже говорил раньше) - .." постою рядышком.. тоже интересует" ))))
0

#27 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 01 Февраль 2009 - 21:29

Мне лично Кларанс не очень. Уход за кожей вообще не нравиться- вроде серия для очень сухой кожи,а у меня дискомфорт и сухость вызывает,хотя у меня кожа нормальная. :(
0

#28 Пользователь офлайн   Alexar 

• Само очарование

Отправлено 28 Март 2009 - 01:26

Попался пробник Younger Longer - просто восхитительно. Мгновенный эффект.
0

#29 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 29 Март 2009 - 05:09

Купила базу Lisse minute base comblanse, присоединяюсь к восторженным отзывам, у меня кожа комбинированная склонная к сухости, бывает шелушение, тонак бывает поры выделяет, покраснения, в общем есть проблемки. С этой базой кожа бархатистая, поры скрыты, тонак ложится просто шикарно, ощущение полного комфорта. Очень довольна.
Крем для сухой кожи этот синенький - был пробник - очень скатывается потом на лице. Не понравился.
0

#30 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:35

Новинка для макияжа глаз и бровей.
Изображение
Набор по уходу за бровями и два оттенка базовых теней
консилер в 4 оттенках
0

#31 Пользователь офлайн   MarinaM 

• Само очарование

Отправлено 10 Июнь 2009 - 20:56

Фанатка, а в магазинах он уже появился???
0

#32 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 11 Июнь 2009 - 03:40

Летом ожидается, пока нет, но опять же я из Иркутска - поа до нас доходит - в Москве уже кончается:)))
0

#33 Гость_IVS_*

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:06

По поводу средств для ухода за кожей: Clarins пользовалась больше года – дневной, ночной крема, бальзам под глаза и прочее (сухая кожа). В общем и целом – коже всё «подходило», никаких раздражений, ничего у меня не «скатывалось», текстуры –отличные, крем для рук – просто прелесть….. но после длительного использования сама для себя приняла, что по большому счету эффект – никакой не «супер».
Хорошая качественная косметика и не более. Но еще раз подчеркиваю – для кожи лично мне очень «подошла» по ощущениям, жалоб нет.
Удивляют отзывы «намазала крем (или гель) вокруг глаз –и мешки пропали»….«Мазюкала» всеми видами – ни одной морщины не пропало и если устала – кругам «пофиг», а высплюсь –и сами исчезают. Приятная по ощущениям косметика с самым обычным эффектом – эффект ничем не отличается от недорогих линий. Есть ли смысл столько тратить?...если только ради личностных ощущений? Возможно, но я отказалась от Clarins.

Средствами для ванны и душа не пользовалась –ничего не могу сказать.

Из декоративной косметики : в прошлом году купила тушь и выбросила через две недели, очень не понравилась – то ли не повезло и попалась «старая», то ли еще что, но ресницы слипались кошмарно.
Месяц назад понадобилась кирпично-красная помада, заскочила в Л’Этуаль, любимых марок не оказалось нужного цвета, купила Clarins (№ 350, в интернет- магазине её не вижу в принципе). По первым ощущениям помада показалась очень похожей на Guerlain (обычный «старый» Divinora) – густая, насыщенная, вроде хорошо «легла»…. По приходу домой нанесла макияж и «выдвинулась» в гости…хорошо, что перед встречей взглянула на себя в зеркало – тусклый рот с жуткими «разъеданиями» по всем направлениям, такого разочарования от дорогой косметики давно не испытывала.
В итоге на Clarins поставила для себя «крест».

Выбор косметики – это в основном просто ощущения, знаю очень многих, кто пользуется Clarins постоянно и довольны, я к ним, увы, не отношусь. :(
0

#34 Пользователь офлайн   Epirus 

• Само совершенство

Отправлено 18 Июнь 2009 - 16:02

Использование Идеалиста и масла лотоса адекватным будет :)?
0

#35 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 21 Июль 2009 - 15:12

Друзья!
Теперь Вы можете задать Ваш вопрос о продуктах Clarins непосредственно представителю марки в разделе "Консультации специалистов".

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#36 Пользователь офлайн   Epirus 

• Само совершенство

Отправлено 21 Июль 2009 - 15:52

Купил масло Сандал из-за содержащегося там масла лаванды (вроде как должно бороться с прыщами) и кардамона (вроде как должно заживлять порезы после бритья). Через дней пять использования обсыпало – просто жуть какая-то. Наносил после умывания на влажную кожу. Теперь стоит в архиве и ждет неизвестно чего.
0

#37 Пользователь офлайн   Yves 

• ГородНижегородская область

Отправлено 21 Июль 2009 - 21:57

Цитата

Купил масло Сандал из-за содержащегося там масла лаванды (вроде как должно бороться с прыщами) и кардамона (вроде как должно заживлять порезы после бритья). Через дней пять использования обсыпало – просто жуть какая-то. Наносил после умывания на влажную кожу. Теперь стоит в архиве и ждет неизвестно чего.

Мне кажется каким бы ни было масло для проблемной кожи, - масло оно и есть масло.. Мне недавно подарили Дарфэн ароматическая штука с маслом ниаули - тоже масло специально для проблемной кожи - не обсыпало канешно, но коже не понравилось. Тоже стоит...буду тело мазать зимой )))))
0

#38 Пользователь офлайн   Epirus 

• Само совершенство

Отправлено 22 Июль 2009 - 17:43

А я руки тогда, потомуша зимой они жутко сохнут 8).
0

#39 Пользователь офлайн   Sunsvet 

• Само очарование

Отправлено 31 Июль 2009 - 10:07

Купила CLARINS Сияющая основа для макияжа

Изображение
Очень довольна.
Действительно придает сияние, увлажняет хорошо, тон подобрала идеально!
0

#40 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 01 Август 2009 - 07:30

Хочу себе купить отшелушивабющий крем для умывания с апельсином - кто пробовал - отзовитесь, как впечатления?
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей