Форум Л'Этуаль: Шелушение кожи. - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шелушение кожи.

#1 Пользователь офлайн   Малышка26 

• Само очарование

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 00:33

Уже недели 2 или 3 у меня периодически шелушится кожа. Начала пользоваться всеми средствами на тропиечских смолах Sisley и тональник матирующим с розой Guerlain. Причём средствами на тропических смолах я начала пользоваться на недели 2 раньше и никаких проблем не наблюдала вроде бы (в виде шелушения). А вот, когда первый раз нанесла тональник, то потом у меня было жуткое шелушение. Но я подумала, что у меня лицо обветрилось просто. Неделю пользовалась увлажняющим кремом и шелушение сошло на нет (тональником я в тот момент не пользовалась). Потом начала опять краситься тональником и теперь опять вся в шелушках. Даже веки.
Значит, по идее это такая реакция на тональный крем у меня или всё-таки может быть что-то другое?
0

#2 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 02:07

Ну, если все именно так, как вы рассказываете, то есть подозрение, что именно на него.
Можете попробовать провести тест: нанесите небольшое количество крема на внутреннюю часть руки (на запястье или сгиб локтя), понаблюдайте за реакцией... С другой стороны, если вы уверены, что именно после тональника начинается шелушение кожи, может, проще сменить тональник?
Я злой и страшный серый волк! (;
0

#3 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 14:26

А может, реакция на погоду? ничего в средствах не меняла, а как похолодало тоже стала шилушится на щеках :cry:
0

#4 Пользователь офлайн   Гламурррная 

• Само очарование

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 11:24

а я поддержу Татьяну) потому как тональники для чувствительной кожи часто шелушение вызывают. Вот мне вообще ими не возможно пользоваться.... только хорошая увлажняющая база и пудра))
улыбайтесь! Вас снимает скрытая камера))
0

#5 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 03 Февраль 2009 - 18:14

Посоветуйте хорошую увл.базу :?:
0

#6 Пользователь офлайн   el_mario_4e 

• Само очарование

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:14

Сейчас, в зимний период я от пересушенности кожи пользуюсь аптечным кремом Витамин F жирный 911, он отлично питает и увлажняет кожу, причем быстро, стоит недорого, понравился по составу, витамины, масла, все что нужно сейчас для полноценного ухода. Даже муж с удовольствием его наносит перед сном после длительного нахождения на улице.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей