Форум Л'Этуаль: Финансовый кризис.А вас он коснулся? - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Финансовый кризис.А вас он коснулся?

#21 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 14:56

Цитата

И какое отношение Ваши слова имеют к данной теме?
И где же это я хоть раз сказала о своём умище?О знаниях-да.По-моему,это Вам мой интеллект никак покоя не даёт. :wink:

а какое отношение имеют к тебе о замужестве ваши фотографии? вы по-своему интерпретируете все высказывания на форуме, а потом наезжаете
вариантов, с..а, ноль
0

#22 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 15:08

Цитата

Цитата

..Пока мы живём во лжи,стрессуем из-за искуственно созданых воин и кризисов,наши дети тупеют,ибо получение достойного образования сейчас равно непозволительной роскоши,а чтение книг заменил просмотр развлекательных телепередач....

дети тупеют не от войн и кризисов, - наши бабушки и дедушки пережили войну! Так что они тупы? или глупы? или их дети - наши родители - имеют отклонения в развитии???? А разве наши родители не видели кризисов??? И с чего Вы взяли что люди перестали читать книги?? - видимо судите по себе..
Не вижу смысла продолжать с Вами беседу на эту тему. Bezobr Вам правильно посоветовала поискать единомышленников в просторах интернета.

Другого ответа я и не ожидала!Наши дедушки и бабушки,мамы и папы получали образование БЕСПЛАТНО!Наши же дети,к сожалению,в большинстве своём этого лишены-вот в чём проблема!Книги сейчас действительно читать практически перестали,и это факт-посмотрите хотя бы статистику(неужели даже ЭТО для Вас новость? :roll: ).Сужу ли я по себе?Да думайте Вы что хотите,раз Вам так проще. :wink:
Форум для того и существует,чтобы обсуждать РАЗНЫЕ темы и не Вам решать быть ей здесь или не быть!Думаю,найдутся женщины,для которых обсуждение педикюра не есть предел их интересов!
0

#23 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 15:17

Цитата

Цитата

И какое отношение Ваши слова имеют к данной теме?
И где же это я хоть раз сказала о своём умище?О знаниях-да.По-моему,это Вам мой интеллект никак покоя не даёт. :wink:

а какое отношение имеют к тебе о замужестве ваши фотографии? вы по-своему интерпретируете все высказывания на форуме, а потом наезжаете

Солнышко писала

я еще нахожусь в том возрасте, когда, чтобы уговорить меня выйти замуж, надо гораздо больще трех недель ))))))

Дабы развеять миф об ужасах 30-тилетнего возраста и была заявлена моя фотография.Или Вы считаете,что Солнышко в данном случае права?
0

#24 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 15:19

эээ... да у вас паранойя... что-то я тут не заметила намека на ваш возраст :roll:
вариантов, с..а, ноль
0

#25 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 15:26

Цитата

эээ... да у вас паранойя... что-то я тут не заметила намека на ваш возраст :roll:

Мой муж сделал мне предложение через 3 недели знакомства,о чём я написала в той теме.Недвусмысленность намёка Солнышка,по-моему, очевидна!Паранойя...и от кого после этого исходят наезды?
0

#26 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 15:46

а про то что вам 30 лет вы где написали? по-моему уже после ее сообщения.
вариантов, с..а, ноль
0

#27 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 15:51

Цитата

Книги сейчас действительно читать практически перестали,и это факт-посмотрите хотя бы статистику(неужели даже ЭТО для Вас новость?

какую статистику вы имеете в виду? продажи книг упали? не удивительно. сейчас все чаще скачивают книги из интернета - а это дешевле, чем купить в магазине. или так принципиально - прочитаю я Бунина, отдав 300 руб. в книжном магазине, или распечатку с сайта?
вариантов, с..а, ноль
0

#28 Пользователь офлайн   Kates 

• Само совершенство

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:25

Девочки!Да не обращайте внимание!Сейчас "таких вот" полно везде!
У них все плохо,а отыграться не на ком!Вот они и приходят на дружелюбные форумы выплеснуть негатив..Пооскорблять кого-нибудь....Видели-знаем.
0

#29 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:25

Цитата

а про то что вам 30 лет вы где написали? по-моему уже после ее сообщения.

По моему нику можно без труда понять сколько мне лет.
0

#30 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:28

Цитата

Девочки!Да не обращайте внимание!Сейчас "таких вот" полно везде!
У них все плохо,а отыграться не на ком!Вот они и приходят на дружелюбные форумы выплеснуть негатив..Пооскорблять кого-нибудь....Видели-знаем.

Ну да-ну да,на этот форум я именно пооскорблять пришла! :lol: У меня в жизни всё замечательно,видимо ничего Вы не видели и ничего не знаете!

Кстати,и не слова по теме!Только сегодня модератор делала замечание по поводу офтопа.Нарушаете правила! :wink:
0

#31 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:32

Цитата

Цитата

Книги сейчас действительно читать практически перестали,и это факт-посмотрите хотя бы статистику(неужели даже ЭТО для Вас новость?

какую статистику вы имеете в виду? продажи книг упали? не удивительно. сейчас все чаще скачивают книги из интернета - а это дешевле, чем купить в магазине. или так принципиально - прочитаю я Бунина, отдав 300 руб. в книжном магазине, или распечатку с сайта?

Дело в том,что чтение ВПРИНЦИПЕ детям заменят просмотр фильмов,которых сейчас предостаточно.Вот и получается,что ту же "Руслан и Людмила" им проще посмотреть по нету,чем прочитать.Вот о какой статистике говорится.
0

#32 Пользователь офлайн   lottidy 

• Само очарование

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 14:01

Кризис пока особенно не коснулся, но, впрочем, если коснется, не считаю нужным обсуждать его на косметическом форуме, в разделе "женский клуб".
Фильмы, которые Вы приводите - это очередной продукт СМИ по управлению массовым сознанием. Не так давно в "деньгах" выходила прекрасная статья о мании заговоров в обществе. Этот фильм - очередной продукт, направленный на удовлетворение этой смехотворной потребности.
Считать источником компиляцию кадров и ни чем не подтвержденные данные, мне как-то трудно. Всё таки для получения маломальски объективной информации нужно её проверять по многим источникам, чем зрители подобного кино себя чаще всего не утруждают.
Грустно, что Вы устраиваете провокацию, обвиняя читательниц форума в поверхностности. Вероятно, Вы упускаете из виду шанс того, что Вас не воспринимают как интересного и компетентного собеседника и обусждать с Вами финансовый кризис может казаться окружающим достаточно бессмысленным.
Не хотела Вас обидеть, но как-то странно, что Вы так критичны к форумцам, забывая, что проблема в общении иногда кроется в Вас самих.
0

#33 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 14:55

Цитата

Кризис пока особенно не коснулся, но, впрочем, если коснется, не считаю нужным обсуждать его на косметическом форуме, в разделе "женский клуб".
Фильмы, которые Вы приводите - это очередной продукт СМИ по управлению массовым сознанием. Не так давно в "деньгах" выходила прекрасная статья о мании заговоров в обществе. Этот фильм - очередной продукт, направленный на удовлетворение этой смехотворной потребности.
Считать источником компиляцию кадров и ни чем не подтвержденные данные, мне как-то трудно. Всё таки для получения маломальски объективной информации нужно её проверять по многим источникам, чем зрители подобного кино себя чаще всего не утруждают.
Грустно, что Вы устраиваете провокацию, обвиняя читательниц форума в поверхностности. Вероятно, Вы упускаете из виду шанс того, что Вас не воспринимают как интересного и компетентного собеседника и обусждать с Вами финансовый кризис может казаться окружающим достаточно бессмысленным.
Не хотела Вас обидеть, но как-то странно, что Вы так критичны к форумцам, забывая, что проблема в общении иногда кроется в Вас самих.

Искренне радует присутствие на данном форуме грамотного(во всех смыслах) человека!

На счёт "продуктов" СМИ скажу одно-не так давно я сама являлась "болтиком" на одном небезызвестном телеканале,поэтому что за "фрукт" очередной "продукт" знаю изнутри.Регулярно,сдавая материал редактору,я обнаруживала его переписанным с точностью наоборот,с озвучкой:"Ты что,забыла что тебе говорили при приёме на работу?Раздувай из мухи слона и ВРИ!".А работала я вовсе не в "жёлтой" прессе.А Вы говорите...
Те же "Деньги" "держит" кто?Правильно-всё то же "теневое правительство",поэтому и писать там будут исключительно что выгодно им.Мания заговора в обществе-даже здесь они пытаются выставить нас идиотами.Неужели Вам это не очевидно?
В данных фильмах раскрыта как раз-таки ПРАВДА,именно поэтому их НИКОГДА и не покажут по ТВ!Верить или нет-решать Вам.
Но всё равно,спасибо за разумный ответ!
0

#34 Пользователь офлайн   Миленьчик 

• Само очарование

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:00

Цитата

просто блондинки - это вы про себя, судя по фотографиям.... :roll:
Блондинка-название нарицательное.Когда то одна пустоголовая,ничем кроме помады не интересующаяся блондинка опозорилась,так теперь нас всех из-за этого за дур держат.А мы своими ограниченными интересами только подтверждаем это.Т.ч.говоря блондинки я имела ввиду всех женщин.
0

#35 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:04

самокритично...
вариантов, с..а, ноль
0

#36 Пользователь офлайн   Миленьчик 

• Само очарование

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:07

Цитата

Чаще всего дураки говорят о своём умище, а умные под дурачков косят..

Вот так умозаключение!И где же это вы умного косящего под дурачка видели?Просто представила себе что же следуя вашей логике творится за дверьми МГУ :lol: :lol: :lol:
0

#37 Пользователь офлайн   Миленьчик 

• Само очарование

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:10

Цитата

самокритично...

оскорбительно...Татьяна,ау!
0

#38 Пользователь офлайн   Миленьчик 

• Само очарование

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:43

Цитата

По поводу фильма.Посмотрела оба-факты налицо.И факты подтасовки голосов не в пользу Гора,которые должны были обнародовать именно 11 сентября и фото Буша с Бен Ладаном и кадры взрыва в всемирном торгловом центре,где ясно видны взрывы изнутри ещё до врезания самолётов и рушащийся третий дом,в который самолёт не врезался,а не 2 башни,о чём так нигде и не говорилось и живые так называемые террористы,которые якобы находились в тех самолётах(на самом деле обычные студенты),которых во всех СМИ объявили мёртвыми ,да много фактов разжигания разных воин и как следствие кризисы.
по поводу jul как неинтересного собеседника-неинтересна она именно тем,кому впринципе ничто кроме обсуждения помады не интересно.Хотя нет,и им она интересна-посмотрите сколько ответов в разных темах.У неё своя точка зрения и на все вопросы она всегда отвечает грамотно и неординарно-этим она и отличается от толпы.Таких людей можно любить,а можно не любить,но именно их называют лидеры.Думаю её ждёт большое будущее.Респект jul! :wink:
0

#39 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 17:07

что-то мне вдруг дедушка Крылов вспомнился... не пойму почему :roll:
вариантов, с..а, ноль
0

#40 Пользователь офлайн   Миленьчик 

• Само очарование

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 17:15

На счёт неуместности данной темы в женском форуме.Глупости!на тех же .mircosmo,glianec,JustLady,best-woman,rusmama,womanstory,woman-bum,womenempire,dancebody...вовсю обсуждают мировой кризис.А это заметьте женские форумы.Так чем этот хуже?Или вы хотите сказать контингент не тот? :wink:
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей