Форум Л'Этуаль: Девушки,кто-нибудь заказывал одежду в интернет-магазинах? - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девушки,кто-нибудь заказывал одежду в интернет-магазинах?

#1 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 12:49

Понравился комплект Bona Dea,стоит не дёшево,но где гарантия,что не окажется обычный ширпотреб?Конечно,я всегда могу отказаться от заказа,но очень не хотелось бы разочаровываться.
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Грета 

• Само совершенство

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 14:59

Я заказывала одежду через И-нет - магазин Квеле. В принципе, это не ширпотрёб на мой взгляд. Но ткани из которых они шьют достаточные простые - хлопок, вискоза, полиэстр. Заказывала два джемпера - цвета отличались от каталожных, но это даже не удивляет. Немного ошиблась с размером - спереди вещь сидит хорошо, а со спинки великовато. Больше скорее всего заказывать одежду через и-нетные магазины не буду.
0

#3 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 15:13

Спасибо за ответ,Грета!На картинках всё так красиво и цены усыпляют бдительность(не может же быть такая дорогая вещь фуфлом)а на деле.....Что-то я теперь даже сомневаюсь в правильности своего выбора. :cry:
0

#4 Пользователь офлайн   Грета 

• Само совершенство

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 15:49

Если так сильно хочется, закажите конечно. Просто будьте готовы к тому, что на картинке вещь смотрится несколько по другому, может немного хуче, а может и...да кто его знает? Пока не закажите, не узнаете.
0

#5 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 17:44

Я лишь однажды заказывала себе вещи наложенным платежом(по почте).Было это лет цать назад.Получила,открыла и офигела...Одно платье было реально больше размера на 2!Да и материал оставлял желать лучшего,совсем не то,как выглядело на фотографии-ночнушка какая-то.Планировала надеть его на свадьбу к друзьям,так до сих пор лежит где-то в шкафу,так ни разу и не надёваное...
0

#6 Пользователь офлайн   Грета 

• Само совершенство

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 20:00

может быть и такое. Поэтому наверное стоит заказывать только через проверенные магазины, которые существуют уже давно.
0

#7 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 21:16

Да всё так,но Вы ведь и сами знаете-понравилась какая-то вещь и ВСЁ!Глаза загорелись,губа раскаталась...Искать в других интернет-магазинах подобную нет смысла-вещь брендовая и столкнуться с подделкой на других сайтах больше вероятности.
0

#8 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:51

Я поняла, что для меня важно увидеть вещь именно на себе... по опыту знакомых - разочарования по поводу отличия фото и реальной вещи, несооответствия размера и качества ткани были и часто.
Я злой и страшный серый волк! (;
0

#9 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 21:31

Блин,тады я не знаю,что надеть на НГ!!!
0

#10 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:22

Цитата

Блин,тады я не знаю,что надеть на НГ!!!

А, как вариант, поискать в интернете отзывы об одежде комании Bona Dea? А потом уже думать, заказывать или нет.
Я злой и страшный серый волк! (;
0

#11 Пользователь офлайн   Jul78 

• Само совершенство

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:24

В нете есть отзывы только на отель Bona Dea.
0

#12 Пользователь офлайн   Lizon 

• Само очарование

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:03

Заказывала костюм для фитнеса и полукедыв интернет-магазине Бульдог. От картинок вещи не отличаются, размеры соответствуют и хорошо сидят.. Скидку сразу дали...
Там еще футболок много, но по поводу них не могу сказать - не покупала...www.bulldog.intashop.ru
0

#13 Пользователь офлайн   Руслана 

• Само очарование

Отправлено 20 Август 2009 - 10:38

Есть небольшой опыт по заказам из интернета- это Квелли и Бон прикс. Насчет Квелли-я разочаровалась, плохо у них там по размера, они не соответствуют нашим реальным. А вот Бон прикс, почитала отзывы, был один негатив практически, но я рискнула и была удивлена мне все подошло, и я осталась довольна. Заказывала смотря все на сайте т.к. в каталоге меньше выбора.Тут главное с размером определится и тканью(от этого зависит выбор размера). Вообще на данный момент я жду очередную посылку, пока довольна. :oops:
0

#14 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 20 Август 2009 - 11:59

Покупала в KupiVIP: три заказа - все понравилось. 100% результат. Сейчас собираюсь с духом прикупить что-нибудь на Амазонке. Кто-нибудь пробовал там отовариваться?
0

#15 Гость_miss.xil_*

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:47

Мой парень заказывал своей плимяннице одежду из интернета, смотрелось здорово. А вот подруге одежда не подошла, по модели. Лучше всего заказывать в интернете простые вещи, например футболки и т.д. И вообще, я думаю, если пройтись по магазинам, то получишь больше удовольствия и забрать вещь можно сразу. :)
0

#16 Пользователь офлайн   Anyutka80 

• Само очарование

Отправлено 15 Январь 2010 - 22:48

Да, пробовала заказывать через интернет с оплатой по получению.
Ну что могу сказать - здорово! Вещи подошли, с размерами все правильно. Магазин p-a-p.ru
0

#17 Пользователь офлайн   Appolinaria 

• Само очарование

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:23

Заказываю по каталогам Квелле, Отто, Ля Редут в течении нескольких лет. Качество неплохое, но в прошлом году немцы дискридитировали себя: Квелле ничего не прислал, Отто накрутил +40% к цене, указанной в каталоге, пришлось отказаться от заказа. А вот Ля Редут оказались на высоте - прислали заказ быстрее, чем обычно, да и качеству никаких нареканий+ еще и подарки у них неплохие.
0

#18 Пользователь офлайн   Ольга81 

• Само очарование

Отправлено 21 Март 2010 - 12:35

Заказывала в квелле одежду для дочки, полнейшее разочарование! Не соответствуют цвета, неаккуртные строчки, в 2х вещах из 5 - брак ! А самое обидное - все китай!!! :evil: В итоге носили на даче!
0

#19 Пользователь офлайн   Alidi 

• Само очарование

Отправлено 25 Апрель 2010 - 07:49

Цитата

Заказывала в квелле одежду для дочки, полнейшее разочарование! Не соответствуют цвета, неаккуртные строчки, в 2х вещах из 5 - брак ! А самое обидное - все китай!!! :evil: В итоге носили на даче!

Согласна. Quelle - полный отстой.
0

#20 Пользователь офлайн   Dashika 

• Само очарование
  • ГородУльяновск

Отправлено 03 Июль 2016 - 22:07

Я вообще в последнее время только в интернет-магазинах и отовариваюсь. Что-то совсем разленилась я и забыла, что такое обычный шоппинг. Вот даже купальник покупала к этому сезону через интернет. Боялась, что не подойдёт, но опасения напрасны были.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей