Форум Л'Этуаль: Тушь - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тушь

#1 Пользователь офлайн   ledy 

• Само очарование

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:06

пРИВЕТ!Я тут влетела с тушью gyvenchy c кисточкой шарик(phenom).Ужасно пачкает веки!Не ожидала такого от Gyvenchy/Посоветуйте хорошую тушь!Мне подходят в основном все туши, но что с этой я в шоке!
0

#2 Пользователь офлайн   olessia 

• Само совершенство

Отправлено 15 Январь 2009 - 21:51

Мне нравятся Диор Шоу и Блэкаут. Только не Иконик!!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Везучая 

• Само очарование

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:57

Я пробовала разные туши, и Эсти Лаудер, Ланком и Диор и пр., но на мой взляд не стоят они своих денег. Качество ничем не лучше, чем таже Лореаль. Через 1-2 месяца почти любая тушь меняется в худшую сторону( осыпается и пр.) так что самая хорошая тушь - свежая и новая. У меня сейчас Мейбиллин за 200 р., рада до безумия! сначала щипцами немного подкручиваю, а потом крашу, все спрашивают что за тушь, а мне даже отвечать неудобно- не поверят ведь!
0

#4 Пользователь офлайн   Kates 

• Само совершенство

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:14

попробуйте Лореаль,блэк карат.Мне очень нравится..Ресничка к ресничке!Накрасить ресницы у меня сейчас занимает до 5 минут..не более)) :D
0

#5 Пользователь офлайн   Yauhenia 

• Само совершенство

Отправлено 18 Февраль 2009 - 12:42

Мне кажется, весь фокус в кисточке --- нуно подобрать какая вашим ресничкам больш подходит
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
0

#6 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 26 Февраль 2009 - 03:25

Как мне подсказывает практика лучше всего новые резиновые щеточки которые как раньше была мазилка советская тушь которую слюнить:))))) нужно было. Такие щеточки есть у шанель, ланком, диор . Но сама тушь лучше всех у ланком. Я уде давно поклонница Ланком Фаталь, там трехгранная щеточка, нужно правильно научиться ее поворачивать во время покраски и эффект потрясающий. Конечно смортя что кто хочет от туши, у меня ресницы длинные, нужен обьем и разделение - всего этого в достатке.
0

#7 Пользователь офлайн   Kates 

• Само совершенство

Отправлено 06 Март 2009 - 15:03

Я пробовала ЛАнком виртуоз блэк карат....Мне так ее разрекламировали...Но ничего особенного в ней нет...Мне даже не понравилась))))Там кисточка пушистая и изогнутая сильно....
0

#8 Пользователь офлайн   lorinser55 

• Само очарование

Отправлено 06 Март 2009 - 16:23

Мне тоже Фаталь понравилась. Сначала непривычно было, но через неделю уже руку набила. Тушь классная!
0

#9 Пользователь офлайн   LANLANA 

• Само очарование

Отправлено 10 Март 2009 - 00:06

Уважаемая ФАНАТКА! Подскажите как Вы крутите кисточку у ЛАНКОМ ФАТАЛЬ. А то эта тушь меня в принципе тоже не очень впечатлила! И при смывании хорошим средством она с первого раза не сходит.
Считаю самой лучшей тушью ШАНЕЛЬ ЭКСЦЕПТИОНЕЛЬ!!!!!!!!! :!: :!: :!: Она не размазывается даже при попадании дождя или снега на глаза, но при этот смывается с первого раза и ложится отлично, ресницы супер получаются. Только один недостаток-быстро сохнет
0

#10 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 10 Март 2009 - 05:09

Насчет Фаталь. Нужно при покраске так ориентировать щеточку чтобы она была повернута к ресницам ребром, а не межреберным пространством, не знаю как проще выразиться. И при проведении вдоль ресниц тоже прочесывать их ребром, то есть щеточкой, а не мазать просто тушью на стороне без расчесочки.
Показать то я конечно могу, а вот так написать - не знаю что вам понятно, но пробуйте и думаю вам понравится тушь. Кстати она дольше всех моих тушей сохраняет свои свойтсва и не высыхает, не становится комочками. Что ни говори моя любимая.
А шанель с трехгранной щеточкой и ворсинками сначала была ничего, а потом быстро (через месяц не более) стала комочками ложиться и осыпаться. Срок годности нормальный. Вот так.
0

#11 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 11 Март 2009 - 15:59

Согласна насчет Фаталь. У меня она уже третья или четвертая + дарила трем подругам, две из них перешли на нее после этого, одна, видимо, так и не научилась ею краситься (или просто не захотела).
Еще нравится объемная тушь у Сислей (она как раз с классической щеточкой) - отличная штучка. Ресницы пушистые и даже в фитнесс-клубе ни капельки не размазывается.
0

#12 Пользователь офлайн   Луковица 

• Само очарование

Отправлено 11 Март 2009 - 16:25

Ношу только водостойкую, так как реву от малейшего ветерка. И только Рубинштейн. Особенно у нее баклажан хорош!!! Никаких осыпаний, комочков и прочих ужастей.
Доброй охоты!
0

#13 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 12 Март 2009 - 03:37

Я не пользуюсь водостойкой потому что не люблю тушь с глаз стирать а не смывать. Водостойкие гораздо труднее вечером уджалить, а я люблю мягко снял и чтобы без черных кругов вокруг глаз.
Конечно я использую специальное средство для снятия макияжа с глаз и тем не менее многие туши приходится потркдиться чтобы смыть. Например телескопик от Лореаль.
0

#14 Пользователь офлайн   Луковица 

• Само очарование

Отправлено 12 Март 2009 - 14:41

Вот уж нет проблем смыть! у меня очень не пафосная смывка Лумине для водостойкой косметики. По 6 секунд на один глаз, вчера специально засекла время. Потом ихнее же молочко для кожи вокруг глаз, чтоб не пересушить, профилактики ради - и спите спокойно. )))
(В скобках. Мне 46 лет. Кожа оставляет желать, а вот ресницы прекрасные. )))
Доброй охоты!
0

#15 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 12 Апрель 2009 - 14:43

Цитата

Ношу только водостойкую, так как реву от малейшего ветерка. И только Рубинштейн. Особенно у нее баклажан хорош!!! Никаких осыпаний, комочков и прочих ужастей.

А какую именно из рубинштейн Вы носите? Хочу вот прикупить тушь именно рубинштейн.. но теряюсь в ассортименте.. мнеб что-нить для коротких ресниц..
0

#16 Пользователь офлайн   flower84 

• Само очарование

Отправлено 17 Июнь 2009 - 18:04

Цитата

Как мне подсказывает практика лучше всего новые резиновые щеточки которые как раньше была мазилка советская тушь которую слюнить:))))) нужно было. Такие щеточки есть у шанель, ланком, диор . Но сама тушь лучше всех у ланком. Я уде давно поклонница Ланком Фаталь, там трехгранная щеточка, нужно правильно научиться ее поворачивать во время покраски и эффект потрясающий. Конечно смортя что кто хочет от туши, у меня ресницы длинные, нужен обьем и разделение - всего этого в достатке.

Согласна с вами по поводу резиновых щеточек, такая есть еще и в ивсенлоран,пользуюсь около года-очень довольна.Но скажу чеснопо качеству лучше покупать в дьюти фри если есть возможность,тогда и не жалко денег на нее потратить, потому как если у нас покупать больше 2-3 месяцев не прослужит
0

#17 Пользователь офлайн   YdavkAAA 

• Само очарование

Отправлено 30 Июль 2009 - 20:28

Диоршоу
0

#18 Пользователь офлайн   Редактор 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 04 Август 2009 - 20:32

Цитата

Добрый день!

Хотелось бы узнать какая тушь (марка, цвет) будет выглядеть естественно.

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#19 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 05 Август 2009 - 09:26

Уважаемые девушки, подскажите, какие марки туши наиболее "сырые". Дело в том, что каждый раз перед макияжем я немного смачиваю кисточку капелькой воды. За счет этого ресницы накрашены с эффектом подводки, т.е. прокрашена ровной линией та область, из которой растут реснички. Но не всегда такой способ удобен в дороге или в гостях. Сейчас пользуюсь ИСЛ (с эф. накладных ресниц). Предпочитаю классические кисточки - пушистые, а не резиновые.

Заранее спасибо!!! :D
0

#20 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 05 Август 2009 - 11:02

Цитата

Цитата

Добрый день!

Хотелось бы узнать какая тушь (марка, цвет) будет выглядеть естественно.

мне так кажется, что у Chanel самые "естественные" туши , но как говорится - на "вкус и цвет" :D
BonaMe
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей