Форум Л'Этуаль: Тушь - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тушь

#21 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 05 Август 2009 - 11:03

Цитата

Уважаемые девушки, подскажите, какие марки туши наиболее "сырые". Дело в том, что каждый раз перед макияжем я немного смачиваю кисточку капелькой воды. За счет этого ресницы накрашены с эффектом подводки, т.е. прокрашена ровной линией та область, из которой растут реснички. Но не всегда такой способ удобен в дороге или в гостях. Сейчас пользуюсь ИСЛ (с эф. накладных ресниц). Предпочитаю классические кисточки - пушистые, а не резиновые.

Заранее спасибо!!! :D

Сырые - в смысле жидкие? Если речь об этом, то лучше покупайте водостойкие, они в любой марке более жидкие по сравнению с "объем"..или о чем речь? :(
BonaMe
0

#22 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 05 Август 2009 - 12:19

Цитата

Цитата

Уважаемые девушки, подскажите, какие марки туши наиболее "сырые". Дело в том, что каждый раз перед макияжем я немного смачиваю кисточку капелькой воды. За счет этого ресницы накрашены с эффектом подводки, т.е. прокрашена ровной линией та область, из которой растут реснички. Но не всегда такой способ удобен в дороге или в гостях. Сейчас пользуюсь ИСЛ (с эф. накладных ресниц). Предпочитаю классические кисточки - пушистые, а не резиновые.

Заранее спасибо!!! :D

Сырые - в смысле жидкие? Если речь об этом, то лучше покупайте водостойкие, они в любой марке более жидкие по сравнению с "объем"..или о чем речь? :(

Да верно - более жидкие. Но водостойкие не хотелось бы.
0

#23 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 15 Апрель 2010 - 23:18

Цитата

..а я люблю что бы стрелами и никаких объёмов. Кто знает ЖИДКУЮ тушь ???

Клиник Naturally Glossy.. и если вдруг спустя неск.месяцев она подсохнет - можно легко разбавить даже тёплой кипяченой водой... при этом она не пачкает веки, не осыпается и ресницы с ней мягкие и естественные.. этой тушью можно накрасить глаза даже стоя в маршрутке.. :) - у неё нет эффекта люксовых тушей - ни супермега объема, ни длины, у неё никогда вообще не бывает комочков - это просто черненькая красочка для ресниц - многим такой эффект не нравится - а я люблю такую тушь именно для быстрого макияжа - эффект обычной окраски волос - только чёрный цвет.. а вообще моя любимица Диор Иконик :-)
0

#24 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:09

MAC zoom fast - более жидкой туши у меня не было. Поначалу раздражало, потом привыкла. Сейчас ей четвертый месяц, пользуюсь только ей, только-только начала густеть. Кисточка мне нра, не толстая, разделяет. В-общем, если новый Герлен не пойдет, перейдет у меня в постоянку, видимо.
0

#25 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 16 Апрель 2010 - 22:02

Люди , немного продублирую...
соссна, сабж в том, что ни одна на данный момент опробованная люксовая тушь даже близко не подошла.

А именно - очень густые текстуры , очень *ёлочные* кисточки, очень быстро сохнут на глазах.
Yves - спасибо, НО - у меня и так чёрные ресницы. То есть совсем. И просто краска мне не нужна (но всё равно спасибо за желание помочь))))

У меня ресницы - умеренно длинные, чёрные и немного загнутые кверху. Всё, что мне нужно - это чёткое разделение, жидкая текстура и *стрельчатость*. Немного может длины....

Всё, что попробовала - делало ресницы либо *новогодней ёлкой* до бровей - при этом вид неаккуратный, а если сохнет то осыпается....
Либо как у Шанель (тут похвалили) -мне эта тушь просто ужасно. Длины не даёт никакой, ложится густо, не успеешь два раза махнуть -всё сухое и вид как будто ты вчера красилась и легла спать не умывшись.

Тут речь то не о качестве, а о том, что то что хорошо для слабеньких ресниц -мне никак не годится, у меня их много.

До этого лучшее что пробовала было Ланжитюд Лореаль. Теперь её сняли с производства.

Диора не подошли обе - айконик и шоу -пришлось подарить. Замечание те же - ёлка на лице, неаккуратность итд.
есть то, что *неплохо* типа Клеренс с *лысой* кисточкой, но это всё равно не то.

разумеется, можно разбавлять, помнится я ставила даже в стакан с горячей водой - так становилась жидкой.... но разве это дело?
Это как ушивать бельё, купленное за пять косарей.
Жду отзывов о Герлене новой туши....

вобщем ищу жидкую тушь, с жёсткой кисточкой, которая не сохнет сразу за секунду.
0

#26 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 01:19

А MAC чем не угодила? Или не пробовали, не пробуете и не будете пробовать? :)
0

#27 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 11:34

Zoom буду пробовать.
Но вот беда теперь в том, что боюсь..)) Когда покупала Шанель мне клнсультант сказала чо она жидкая. Открыла тестер, я вижу -вроде густая....
А она мне говорит * вы мне верьте, тестеры они же месяцами тут лежат -густеют*
Вот я взяла, а она такая же.. Оставила на случай *подарить подруге* или безрыбье.

Я посмотрю обязательно МАС.
0

#28 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 15:44

вот -сфоткала глаз, шоб было понятно.

Это мои ресницы БЕЗ туши.

Изображение

так что если их красить густой тушью или с объёмом - вообще ужас.
0

#29 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 17:50

:shock: Ух ты!!!! Обзавидовалася вся. тихо-тихо: можно вопрос: зачем с такими ресницами цветная тушь? Почему бы бесцветной не красить?
0

#30 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:03

Ухты !!! и я обзавидовалась )) - Ирма, попробуйте клиник про которую я выше написала - думаю Вам понравится... - именно для таких хороших ресниц эта тушь.. жидкая и без объёма..
0

#31 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:21

Что значит *зачем* - что бы всё в одну сторону *зачесать* ))))Растут, понимаешь, как хотят....

Клиник куплю чисто из даже любопытства.

Сейчас была в магазине -потестила Герлен.....Ну чо сказать - прежняя с двумя щётками была даже лучше, мне кажется....
Для меня - ни о чём.
Купила тушь Ланком с батарейкой. Батарейко то мне ни к чему, а вот тушь показалсь жиденькой и щёточка лысенькой -как я люблю))))
0

#32 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:24

а кста вопрос лоха.. а шо - бывает бесцветная тушь?????

кстати, всегда мечтала купить фиолетовую тушь.. ни у кого не нашла. Все представленные щас - не фиолетовые, а какие то..*с бордовиной* от этого глаза кажутся просто больными.

Ладно -тут уж не до жиру....
0

#33 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 22 Апрель 2010 - 16:49

Извиняюсь за не тот термин, я имела ввиду всякие полезные для ресниц витаминки, которые с такой же кисточкой как тушь: цвета нет, а реснички блестят (у меня кошечка - Сонечка - упала с 7-го этажа, до сих пор на грани ж и с... Потому плохо соображаю, что пишу)
0

#34 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:06

Боже мой..надеюсь, всё будет хорошо....
Моя кошка в деццтве упала с одиннадцатого этажа и выжила. Правда, не котилась...

Поправляйся, Соня... не расстраивай хозяйку!

пы сы -про витаминки для ресниц не знала.Обычно если есть охота - просто беру гель для волос помягче и мажу)))) потом расчёсываю...
0

#35 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 28 Апрель 2010 - 17:24

Сонечки больше нет... И меня тоже. Пять дней ее нет и столько же она мучилась. Не от того лечили... Теперь езжу на могилку... Два года было моей девочке....
0

#36 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 30 Апрель 2010 - 04:25

Люде..потестила новую тушь. та что Ланком с батарейкой)))
Вобщем чо сказать то...
Эта музыка будет вечной
если я заменю батарейку....
(с)

Ложится ровно, надо всего три раза мазнуть и готово!
Не склеивается, прочёсывает кисточка прилично. На глазах мягкая - это я о том, что некоторые продукты застывают раньше, чем успеешь намазюкать.

Результат на твёрдое четыре с плюсом или пять с минусом.
вот зафоткала -как смогла. Уж звиняйте, нет практики в фото искусстве)

Изображение

и вот без вспышки как получилось...Вобщем мысль ясна -вещь хорошая) мне понравилась.Главное -не осыпалась за весь день, не стала в конце дня * давить* глаза и не сделалась со временем *проволочными ресницами*

Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 30 Апрель 2010 - 05:57

А как называется эта тушь точно? кисточка у неё "волосатая" или пластиковая (как у диор иконик)?
1

#38 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 30 Апрель 2010 - 20:00

Qscillation Vibrating Infinite Powermascara от Lanc
0

#39 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 30 Апрель 2010 - 20:21

Щеточка мне подходит!!!!!!!!!!!! .. а где там сидит батарейка?? и.. она просто сама работает как только открываешь тушь? или надо на что-нить нажать чтобы она заработала??? или как?? ..блин...непонятно.. надо ехать тестить )))))))))))))
0

#40 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 30 Апрель 2010 - 21:25

кароче)))) батарейка внутри. Сбоку на трубочке кисточки (за что держим когда красим) -есть кнопочка, давишь на неё и работает.
Вибрация совсем минимальная и частая.
Но эффект от вибрации точно есть - я сначала глаза накрасила один так - одни с вибрацией) немного есть различие.
Кисточка очень хорошая - эти вот пики -они не мягкие, как бывает в некоторых продуктах - типа красишь а они мягче ресниц - загибаются....
Жёсткая довольна.

Вобщем я пока сижу на этой) а когда нада натуральный вид - на шанели, она даёт густоту без удлинения почти, и вид ресниц очень натурален.
Да и чернющая)
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей