Форум Л'Этуаль: Тушь - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тушь

#41 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 01 Май 2010 - 17:06

Всегда любила туши Ланком, а вибрирующая просто с ума свела. Жаль, что продались Лореаль... После года поисков остановилась, свиняюсь за баНовье, на МАС. Ничем не отличается от вибрирующей Ланкомовской, только без батарейки... И кролики целы...
0

#42 Пользователь офлайн   oxo 

• Само очарование

Отправлено 06 Май 2010 - 07:38

А серую туш какую можете посоветовать?
Вчера тестила туш у Шанель бордовую (я была с розовыми тенями) и она идеально подошла. Но визажист сказала, что она не ко всем теням подойдет... Да и к одежде тоже... Туш эта классно выглядит. Но мне показалась тяжеловатой (то ли визажист так накрасила, то ли потому что я линзы ношу).
Поэтому хочу серую универсальную. Мне не надо супер объемов и длины. Хочу естественный эффект. Черная туш на мне смотрится как-то по-вечернему.
0

#43 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 06 Май 2010 - 19:14

http://www.letu.ru/r...ductID=MAEMU2B8

более естественной я не видела. Нет спер объёма и длины, разделяет чётко и очень естественно смотрится...
0

#44 Пользователь офлайн   Polly_Slut 

• Само очарование

Отправлено 04 Июнь 2010 - 00:16

Для меня идеальная тушь - Диор Экстаз. Хорошо разделяет ресницы, удлиняет, шикарный объем. Не растекается, не пачкает верхнее веко, в отличие от Ив сен Лорана не сыпется и не сохнет через месяц, а эффект накладных ресниц куда более реальный. Очень довольна. :wink:
0

#45 Пользователь офлайн   Hiren110 

• Само очарование

Отправлено 09 Август 2010 - 04:54

Цитата

Для меня идеальная тушь - Диор Экстаз. Хорошо разделяет ресницы, удлиняет, шикарный объем. Не растекается, не пачкает верхнее веко, в отличие от Ив сен Лорана не сыпется и не сохнет через месяц, а эффект накладных ресниц куда более реальный. Очень довольна. :wink:

Обязательно тоже хочу попробовать..как закончится Диор Шоу Иконик.
0

#46 Пользователь офлайн   Дисичка 

• Само очарование
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 21:51

Я пока в поиске своей идеальной туши. Перепробовала массу. Знаю, что у каждого своя любимая тушь, всё зависит от того, какие у тебя ресницы.
Мне нужна хорошо разделяющая (т.к. свои длинные и не очень густые реснички) и легко смывающаяся тушь.
Вот мой рейтинг:
Клиник - твердая четверка. Её минус - склеивает ресницы в первый месяц её использования, зато служит очень долго и смотрится очень не плохо, когда подсыхает чуть-чуть. Смывается легко просто теплой водичкой.
Герлен в золотой упаковке- четверка с минусом. Плохо смывается, склеивает ресницы, не смотря на очень удачные и удобные кисточки. Плюс этой туши - кукольные огромные ресницы. Для вечернего макияжа подходит, но каждую ресничку придется долго разделять.
Сейчас пользуюсь Шанель. Пока для меня фаворит. Разделяет хорошо, совсем не склеивает, придает объем, очень естественно смотрится.
Не пробовала еще туши Диор. Их так хвалят, попытаюсь из них подобрать что-нибудь подходящее для меня. Буду искать! :)
0

#47 Пользователь офлайн   trakenochka 

• Само очарование

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:24

Шанель с резиновой кисточкой! перепробовала и диор и клиник и пр. Шанель самое оно. А лореаль и прочие с ними очень мажутся, через 3 часа как синяки вокруг глаз(
0

#48 Пользователь офлайн   Лусине13 

• Само очарование

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:54

Думаю,что все очень и очень индивидуально. Я уже много всяких попробовала (начиная от Мейбелинн и заканчивая Шанелем),но лично мне подходит весь Лореаль(особенно люблю Телескопик),а также Лакомовский Гипноз.
0

#49 Пользователь офлайн   vega010 

• Само очарование

Отправлено 26 Апрель 2013 - 02:10

Мой выбор:
BOURJOIS Суперобъемная тушь Volume Glamour не склеивает реснички и придает хороший объем. Подходит для чувствительных глаз.
L`OREAL Тушь для ресниц Мега Объем Коллаген заметный объем после первого нанесения.
Обе туши с "лохматыми" кисточками, хорошо подкручивают и расчесываю реснички. Стойкие и не осыпаются. Смываются обычными средствами для демакияжа глаз.
0

#50 Пользователь офлайн   lisa.pavlova2014 

• Само очарование
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2014 - 17:38

Мэйбеллин всегда беру, они удлиняют хорошо
0

#51 Пользователь офлайн   el_mario_4e 

• Само очарование

Отправлено 29 Июнь 2016 - 00:58

А мне очень понравилась бюджетная тушь с силиконовой кисточкой Eveline, до этого пользовалась МахFactor, а теперь решила не переплачивать.
0

#52 Пользователь офлайн   epicfaile123123 

• Само очарование

Отправлено 26 Июль 2016 - 16:16

Шварцкоп лучше, всегда ими пользуюсь и руки не пачкает
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему