Форум Л'Этуаль: румяна: модно ли и какие у вас? - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

румяна: модно ли и какие у вас?

#21 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:12

Купила сегодня румяна Шанель номер 99. Такие классные,и такой аромат от них исходит!Просто супер!
0

#22 Пользователь офлайн   Г-жа Друзь 

• Само очарование

Отправлено 17 Апрель 2009 - 19:16

Девочки, может знаете, есть ли у кого-нибудь румяна чистого красного цвета? (не темно-розовые или ярко малиновые, а именно красный в привычном его понимании) Нигде не могу найти, такой цвет видела только у Макс Фактор кремовых (и пол беды, что макс фактор, были бы хотя бы не кремовые - обязательно бы купила) У меня тени Nouba четверка, и там один цвет - ало-красный, не знала куда приспособить и попробовала в качестве румян. При хорошей растушевке результат потрясающий получается. Но, учитывая что это тени, ложатся они сразу ярким пятном, и тратить пол часа чтобы их растушевать - разврат какой-то. Теперь очень хочу найти такие румяна..
0

#23 Пользователь офлайн   Редактор 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 22 Апрель 2009 - 20:57

Цитата

Всем привет! Посоветуйте румяна: очень легкие и очень-очень натуральные (в смысле натуральновыглядящие) - на каждый день

Цитата

Оттенок румян зависит от вашего цвета кожи и предпочтений. Естественно выглядит бронзирующая пудра которую наносят вместо румян. Мне нравятся румяна reflex от шанель кругленькие. А вот шанелевские твидовые оказались совсем не стойкие.
Более естественно говорят смотрятся кремовые или муссовые румяна. Попробуйте :D

Цитата

Цитата

Всем привет! Посоветуйте румяна: очень легкие и очень-очень натуральные (в смысле натуральновыглядящие) - на каждый день

Привет!Я пользуюсь тоже Шанель-кругленькие-Жу Контраст-99rose petale!Я ОЧЕНЬ ими довольна.У меня белая кожа с веснушками ипри выборе румян я руководствовалась именно тем,чтобы они выглядели максимально естественно.Я перепробовала многое в магазине и остановила выбор только на них.Запах потрясающий-розы.Держатся долго.СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вообще надо смотреть на цвет кожи.Мне теплые оттенки не идут,и особенно-БРОНЗИРУЮЩИЕ.последние хороши только на смуглой коже!

Цитата

У меня кожа светлая, а бронзирующими пользуюсь,но теми, что по-светлее (можно вообще пудрой, типа Живанши весна лимитка), а вообще очень естественные тона есть у Клиник (не люблю фирму, но румяна неплохи).

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#24 Пользователь офлайн   invisible monster 

• Эксперт в вопросах красоты

Отправлено 18 Июль 2009 - 09:35

я вот только вчера купила вот это )))))

http://letu.ru/ru/ma...=1126&id42=5765

до этого были EL ))
обоими довольна
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.
0

#25 Пользователь офлайн   Via Solaris 

• Само очарование

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 14:57

Румяна люблю, они позволяют создать рельеф лица, особенно если до этого тоналкой или плотной пудрой воспользовалась. Сейчас имеются Шанель круглые, Диор двойные, ну и заганой пудрой иногда как румянами пользуюсь.
0

#26 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 19:33

Цитата

Купила сегодня румяна Шанель номер 99. Такие классные,и такой аромат от них исходит!Просто супер!

Вчера такие купила, давооольная :D Ложатся просто поразительно, как справедливо подметил муж:совершенно натуральный румянец. :D
0

#27 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:30

А кто чем предпочитает наносить румяна?
Я злой и страшный серый волк! (;
0

#28 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 17:04

Цитата

А кто чем предпочитает наносить румяна?

я сначала пользовалась большущей кистью не для румян (дешевой какой-то) - очень удобно было и так привыкла, что купив кисть специально для румян (скошенную) - никак не могу привыкнуть.. неудобно и всё.. а старую уже подарила ((((( вот недавно большую диор приобрела - ещё не попробовала ни разу.. кстати, девушки, - скажите , а кисти перед применением моют? то, что раз в неделю мыть - это да, а вот сразу после покупки.. новую.. мыть? она ж ведь не стерильная там в магазине лежала..
0

#29 Пользователь офлайн   Maugly 

• Законодатель моды

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:45

Цитата

я сначала пользовалась большущей кистью не для румян (дешевой какой-то) - очень удобно было и так привыкла, что купив кисть специально для румян (скошенную) - никак не могу привыкнуть.. неудобно и всё.. а старую уже подарила ((((( вот недавно большую диор приобрела - ещё не попробовала ни разу..

Вот и мне как-то правильные кисти не удобны (((;

Цитата

кстати, девушки, - скажите , а кисти перед применением моют? то, что раз в неделю мыть - это да, а вот сразу после покупки.. новую.. мыть? она ж ведь не стерильная там в магазине лежала..

Я мою.
Я злой и страшный серый волк! (;
0

#30 Пользователь офлайн   Linki 

• Само очарование

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:00

а я вот стесняюсь спросить - как вообще правильно наносить румяна? Объясните попроще, кто может. А то я только дома перед зеркалом пробовала - такая фигня получается.... :oops:
0

#31 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:34

Цитата

а я вот стесняюсь спросить - как вообще правильно наносить румяна? Объясните попроще, кто может. А то я только дома перед зеркалом пробовала - такая фигня получается.... :oops:

Для создания изысканного рельефа лица втяните щеки вовнутрь, чтобы обозначились скулы. На выступающую часть скул нанесите румяна, избегая выхода за пределы контура скул. В противном случае при попадании румян на область вокруг глаз лицо может стать утомленным, с эффектом припухлости.
0

#32 Пользователь офлайн   Linki 

• Само очарование

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 07:47

втягиваю-втягиваю, а четких скул найти не могу... :cry:
0

#33 Пользователь офлайн   Печенюшка 

• Само очарование

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 11:53

Тогда улыбнитесь пошире,где щёчки появятся,там и красить!))Еще когда-то давно слышала совет,чтобы найти свою зону нанесения румян - пробегите кружков 5-7 вокруг своего дома,где появится румянец,туда и наносить румяна потом... :) Но это,думаю,шутка...Сложно представить на улице утром картину,как женщины группами бегают вокруг домов!.. :lol:
0

#34 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 11:57

Цитата

Тогда улыбнитесь пошире,где щёчки появятся,там и красить!))Еще когда-то давно слышала совет,чтобы найти свою зону нанесения румян - пробегите кружков 5-7 вокруг своего дома,где появится румянец,туда и наносить румяна потом... :) Но это,думаю,шутка...Сложно представить на улице утром картину,как женщины группами бегают вокруг домов!.. :lol:

:lol:
Ну так достаточно наверно одного раза пробежать, а потом по памяти румяниться!
0

#35 Пользователь офлайн   olessia 

• Само совершенство

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 15:42

я румянами корректирую овал лица, поэтому наношу по-разному в зависимости от цели и самих румян...не у все румянец есть, да и красивый румянец от природы - редкость..
0

#36 Пользователь офлайн   Linki 

• Само очарование

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 19:12

Цитата

Цитата

:lol:
Ну так достаточно наверно одного раза пробежать, а потом по памяти румяниться!

я когда побегаю - у меня ВСЕ лицо красное :oops:
Не все конечно, но как у матрешки ))
0

#37 Пользователь офлайн   Печенюшка 

• Само очарование

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 09:55

Девочки,тут писали про румяна Cherie ma cherie,а где можно найти эту косметику,не нашла ни в Л'Этуале,ни в РивГоше...? :(
0

#38 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 17:23

Изображение

Прошу откликнуться Всех счастливых обладательниц румян Джус контраст № 99. Хотелось бы посмотреть, как смотрится данный цвет на скулах. Жду фото. :oops:
0

#39 Пользователь офлайн   ЗимаТВ 

• Само очарование

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 12:52

У нас есть в сети магазинов Парфюм-лидер
0

#40 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:14

Это я писала про Cherie ma cherie )) Я покупала в Make up store.

У меня есть эти румняна Шанель:) Завтра выложу фотку)
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей