Форум Л'Этуаль: румяна: модно ли и какие у вас? - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

румяна: модно ли и какие у вас?

#41 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:35

Цитата

У меня есть эти румняна Шанель:) Завтра выложу фотку)

Karnelia, жду. :D
0

#42 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 15:38

И у меня такие! Мммм, как я их люблю. Тоже сделаю фото- выложу :D
0

#43 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:52

У меня фотоаппарат их почему-то не берет. На фото вообще ничего не видно. :oops:
0

#44 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 20:51

Тати +1. У меня тоже фотик не берет..поэтому не выкладываю...
0

#45 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 10:11

Ну это скорее хорошо , чем плохо. Сколько ими не мазюкать, невозможно получать контрастную полосу на щеке:)))) Хотя и тут на любителя, моя подруга, например, любит , чтобы румяшки было обязательно видно. Посему всегда берет оттенки ближе к коричневому и накладывает их от уха до середины щеки яркой полосой))))
Nast`nka, если любите макияж более менее натуральный, Вам обязательно нужно будет потестить их на стенде.
0

#46 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 12:11

Цитата

невозможно получать контрастную полосу на щеке:))))

Вот именно ради этого эффекта я хотела посмотреть фото. Ярко выраженные контрастные полоски на скулах - это не мое. Тут кто-то высказался про эти румяна - "натуральный румянец". Вот я и заинтересовалась. Все мои румяна цвета загара, а хочется розовенькие.
0

#47 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:23

По поводу натурального румянца, высказывалась я в том числе. То что получается на щеке- это не цвет, это мягкий атласный натуральный оттенок собственных щечек. Переборщить с этими румянами просто невозможно. В общем настоятельно рекомендую попробовать, Вы в них влюбитесь!
0

#48 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:26

а по поводу контрастной полосы на щечках моей подруги- это эффект от других румян, она какими-то недорогими пользуется и искрене считает, что они выглядят лучше, потому-то они заметны. Но это, как я уже, сказала на вкус и цвет. А с румянами chanel такой эффект получить невозможно.
0

#49 Пользователь офлайн   Lansa 

• Само очарование

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 18:44

очень нравится 9-ти цветная палетка Givenchy Prismissime mat & glow № 73 (коричневая такая прикольная), прекрасное сочетание матового и блестящего.. прекрасно ложится.. часов на 5-6 хватает ...
0

#50 Пользователь офлайн   Искра 

• Само совершенство
  • ГородКрасноярск

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 18:50

Цитата

По поводу натурального румянца, высказывалась я в том числе. То что получается на щеке- это не цвет, это мягкий атласный натуральный оттенок собственных щечек. Переборщить с этими румянами просто невозможно. В общем настоятельно рекомендую попробовать, Вы в них влюбитесь!

У меня немного другие румяна Chanel, но соглашусь, их действительно "переборщить" не возможно:) какое бы количество я не пыталась нанести, все равно получится эффект натурального румянца
0

#51 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 03 Январь 2010 - 12:30

Цитата

Цитата

У меня немного другие румяна Chanel, но соглашусь, их действительно "переборщить" не возможно:) какое бы количество я не пыталась нанести, все равно получится эффект натурального румянца

Девочки, а вот этими Шанельевскими джус контрастами пользуетесь родной кистью? - что-то какая-то маленькая кисточка там... хочу купить румяшки либо с кистью которой можно будет пользоваться, либо вообще чтоб не было кисточки... выбираю между шанель, герлен дивинора, сислей и диор... Может что-нить ещё посоветуете? :roll: сейчас у меня клиник -цветочек.. других из люкса никогда не было, поэтому сравнить не с чем. А сейчас вот прочитала что "..сложно переборщить с румянами" - и призадумалась - а ведь для меня всегда проблема тщательно растушевать румяна - вот эти клиник. А ещё к концу дня они становятся слишком заметными на лице - будто "проявляющиеся" какие-то - только что нанесённые - нормально, а к вечеру сильно выделяются.
0

#52 Пользователь офлайн   Искра 

• Само совершенство
  • ГородКрасноярск

Отправлено 03 Январь 2010 - 12:35

У меня тоже из люкса других румян не было, кроме Шанель, я бы тоже хотела бы какие-нибудь другие еще попробовать
0

#53 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 03 Январь 2010 - 12:49

Цитата

Девочки, а вот этими Шанельевскими джус контрастами пользуетесь родной кистью? - что-то какая-то маленькая кисточка там... хочу купить румяшки либо с кистью которой можно будет пользоваться, либо вообще чтоб не было кисточки... выбираю между шанель, герлен дивинора, сислей и диор... Может что-нить ещё посоветуете? :roll: сейчас у меня клиник -цветочек.. других из люкса никогда не было, поэтому сравнить не с чем. А сейчас вот прочитала что "..сложно переборщить с румянами" - и призадумалась - а ведь для меня всегда проблема тщательно растушевать румяна - вот эти клиник. А ещё к концу дня они становятся слишком заметными на лице - будто "проявляющиеся" какие-то - только что нанесённые - нормально, а к вечеру сильно выделяются.

Я кистью очень редко пользуюсь, она не очень удобная :lol: Наношу румяна большой пудровой кистью. Но даже при нанесении румян этой малявкой всегда получался равномерный тон.
А цветочек от клиник у меня тоже есть, до шанелек очень была ими довольна. Теперь пользуюсь реже:)))
0

#54 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 03 Январь 2010 - 14:51

Цитата

Цитата

Цитата

Хотелось бы высказаться насчет кистей от румян Джус контраст - редкостная гадость. Я не представляю, как можно удачно нанести румяна кистью шириной в 1 см. Из всех трех румян шанель я кисти сразу "списала", чтобы не мешались. Конечно покупайте пудровую кисть - так удобнее.

Одними из первых моих румян были Клиник. При нанесении цвет остается там, где будет первое касание кисти с кожей. Растушевываются они плохо.

Герлен из серии терракота по моему мнению для темноволосых - цвета бронзовые. Их же румяна четверки - хорошо пахнут, можно подобрать разную гамму. Но для меня они неудобны тем, что нужный цвет находится в углу и особо не поюзаешь кисточкой.

Шанель впереди планеты всей....

На первом фото 56 TEA ROSE. Самые мои любимые. Что-то среднее между цветами розовый и цвета загара.
Изображение

На втором фото тот самый "натуральный румянец" 99 ROSE PETALE
Изображение

Ну а на третьем фото классические 15 ORCHID ROSE
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 03 Январь 2010 - 16:16

Цитата

Одними из первых моих румян были Клиник. При нанесении цвет остается там, где будет первое касание кисти с кожей. Растушевываются они плохо.

вот вот! именно так они себя и ведут.. где первый раз коснулась кистью - там всё и осталось.. трудно растушевать..
Ну раз все хвалят Шанельки - значит их и буду брать..
0

#56 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 03 Январь 2010 - 16:35

Цитата

Цитата

вот вот! именно так они себя и ведут.. где первый раз коснулась кистью - там всё и осталось.. трудно растушевать..
Ну раз все хвалят Шанельки - значит их и буду брать..

Я было пыталась подобрать другой тон и пудру, но они вели себя одинаково.
0

#57 Пользователь офлайн   Татьяна377 

• Само очарование
  • ГородЗарайск МО

Отправлено 08 Январь 2010 - 19:58

[quote name="Yves"] [quote name="Искра"] [quote name="Тати"]
Девочки, а вот этими Шанельевскими джус контрастами пользуетесь родной кистью?
Почти всегда пользуюсь "родной" кистью, т.к. училась наносить румяна по ролику с сайта шанель. Иногда наношу кистью джордани голд :D :D :D
0

#58 Пользователь офлайн   Via Solaris 

• Само очарование

Отправлено 13 Январь 2010 - 14:18

Я обожаю кругляшки Шанель. И польуюсь родной кистью, кстати. Переборщить и правда нельзя, плюс замечательно растушевываются и вообще выглядят натурально.
Еще использую загарную пудру Герлен в качестве румян, тоже нравится.
0

#59 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 17 Январь 2010 - 11:31

Кто пользовался румянами-пудрой ДИОР Diorblush?? Как они?? Как наносятся, легко ли растушевываются?
0

#60 Пользователь офлайн   olessia 

• Само совершенство

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:03

Повторюсь, купила твидовые румяна.. Восторг! Цвет "Коралл".
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей