Форум Л'Этуаль: Наша коллекция косметики(фото) - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наша коллекция косметики(фото)

#41 Пользователь офлайн   invisible monster 

• Эксперт в вопросах красоты

Отправлено 29 Июль 2009 - 17:44

Цитата

Фотку нужно разместить в интернете, затем скопировать на нее ссылку, и при помощи кнопочки Img вставить

Цитата

Например здесь:
http://www.radikal.ru/

Спасибоу :*******

надо тоже будет выложить свою мини-косметичку :wink:
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.
0

#42 Пользователь офлайн   Unforgettable-kiss 

• Само очарование
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Июль 2009 - 18:06

Давай! Ждем! :D
0

#43 Пользователь офлайн   invisible monster 

Отправлено 02 Август 2009 - 18:04

Изображение

Вот моя мини-косметичка :D
Тут все основное, чем пользуюсь почти каждый день...
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.
0

#44 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 02 Август 2009 - 18:25

Цитата

Изображение

Вот моя мини-косметичка :D
Тут все основное, чем пользуюсь почти каждый день...

а можно с названием ?? а то не всё узнаваемо на фото ?? ..если еще ощущения -впечатления -оценки - вообще супер!
BonaMe
0

#45 Пользователь офлайн   invisible monster 

Отправлено 02 Август 2009 - 18:51

эээ...конечно можно =)))))
Начнем слева - тут у меня румяшки от Герлен, купила недавно - очень нравятся пока,претензий нет вообще никаких)))))))))
Дальше подводка Герлен - черная...не люблю честно говоря такие кисточки как там, но другой не было да и срочно нужна была подводка)))) Сама консистенция супер! Ложится класс - жаль не водостойкая)))
Карандаши Сефора - черный и синий для глаз, тут же рядом карандаш для губ Живанши - очень понравились все эти продукты)))
Значит в углу стоит такая золотистая баночка - это золотое масло от Грин Мама - вещь прикольная на вечер и в жаркий солнечный день)))
Ну тушь, тон и корректор Диор вообще вне конкуренции - мне подошли и претензий не имею )))))
Под ними две пудры, Риммель и сверху Шизейдо=) ниче так Риммель, Шизейдо подошел идеально)))))
Вправом углу у меня снизу Кларанс основа, блеск фиолетовый и теньки=)))) хорошие средства, только блеск довольно густой...летом мне тяжело с ним...
Тени Сефора фиолетовые, на них Пингвинчик стоит :D че то не очень мне....осыпаются и блестки и сами тени =(
Двигаемся вверх :lol:
Тут у меня Эсти Лаудер Румяна, пудра - очень довольна....супер штучки! =) легкие, приятные и хорошо ложатся
На них сверху блески...Клорансы)))) бальзам и блеск - нормальные такие...пойдет))) Затем Plump Gloss для увеличения объема губ...забыла марку :shock: :oops:
Далее Помадка Живанши и блеск - очень и очень понравились мне....Только блеск быстро съедается))))
И блески Герлен Кис Кис и Диор Ультра Глосс Рефлект - тоже понравились))))

Да и вообще всеми этими продуктами я довольна и покупала их не только по своему усмотрению, но и опимраясь на ваши отзывы и мнения милые дамы :oops: :lol:
0

#46 Пользователь офлайн   -IrinaAurum- 

• Само совершенство

Отправлено 02 Август 2009 - 22:53

Вот и моя довольно скромная коллекция косметики. На фото представлено то, чем регулярно пользуюсь. Заранее прошу прощения за качество фотографии.

Изображение

3 палетки теней от "Диор". Две палетки "Архитектура взгляда" и прошлогодняя лимитка с золотистыми тенями, которая, несмотря на регулярное использование, все никак не закончится. Все палетки замечательные :)

В серебристо-голубой упаковке - тени-хамелеоны "Иллозур". Тени хорошие: отлично наносятся, неплохо держатся. Но на моих веках почему-то не хамелеонят и выглядят просто серебристыми (хотя мне, может быть, так кажется).

Матирующая пудра ИСЛ. Мою т-зону, к сожалению, матирует совсем ненадолго. Но в целом пудра неплохая. Цвет кожи выравнивает и практически незаметна. Только вот восторга и желания купить снова почему-то не вызывает.

Бежевые "Метеориты", пудра "Шоколадка". "Метеориты" наношу на все лицо. Причем, могу сказать, что они, в отличие от пудры ИСЛ, по-настоящему хорошо матируют мою кожу. Эффекта жирного блина, на который некоторые жалуются, не возникает. Кожа выглядит ухоженной.

Пудру "Шоколадку" использую только скулах. Получаю нежное золотистое мерцание.

Тени и подводка "2 в 1" от "Виктории Шу". Жидкие тени довольно неплохие. Если успеешь растушевать, пока не высохли, покрытие будет достаточно ровным и однородным по цвету. Тени не скатываются. Хорошо держатся в течение нескольких часов. Подводка качественная. Блестки мелкие, не вульгарные и, на мой вкус, довольно неплохо смотрятся, если наносить их поверх обычных теней.

Карандаш "Диор"... Для меня он суховат и, кроме того, я люблю, чтобы черный цвет карандаша был более насышенным. Поэтому в следующий раз приобрету что-то другое.

Карандаш "Флер де Санте". Достаточно жирный (для меня это важно) и хорошо растушевывается.

Тушь "Диор Шоу" (пробник). Впечатления положительные: комочков нет, ресницы не склеивает, не осыпается, не размазывается, а к большой щеточке, в принципе, можно приспособиться.

Тушь "Мастерпис". Покупаю ее постоянно. Ложится без комочков, хорошо разделяет ресницы, отлично держится.

Блеск "Шанель", помада "Колор риш" от "Лореаль", помада-блеск "Диор", блеск "Диор-кисс". Все нравится. Всем с удовольствием пользуюсь :)
0

#47 Пользователь офлайн   -IrinaAurum- 

• Само совершенство

Отправлено 02 Август 2009 - 23:04

Забыла упомянуть про подводку от "Лореаль". Это мой маст-хэв :) Фетровый кончик чрезвычайно удобен, подходит для тех, у кого не получается рисовать ровные линии.
0

#48 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 14:37

Изображение
Это мои любимчики: Мурано от Шанель Ив Сен Лоран №19, Диор №055 и ДИор клатч 002. Карандаш универсального оттенка 03 серо-синеватый.
Изображение
Это мои маски и гоммажи.
Ланком маска с белой глиной очищающая - хорошо поры очищает, кожу не пересушивает, довольна. Экспресс очищение с апельсином от Клоранс - как мягкий скраб отлично отшелушивает, запах приятный, кожа довольна и я тоже:) Маска Пурифиант от Райо - осторожно - сушит НИПАДЕЦКИ, но и чистит отлично, наношу только на Т-зону и редко. Маски Сислей с тропическими смолами, увлажняющая цветочная и сияние - отличные продукты, свою цену оправдывают. Впереди гоммаж Сислей в баночке - жестковат для нежной тонкой кожи, для нормально комби и жирной самое то, кожа как у младенца после него. Гоммаж от Шанель с мягкими отшелушивающими резиновыми шариками - отличная ещь. Ив Сен Лоран гоммаж - отличный химический пилинг, мягко отшелушивает, без абразива.
0

#49 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 13:55

Давно темка не пополнялась) Мои пополнения)

Румяна 99 rose petale
Тени 16 murano
Блеск для губ 98
Блеск для губ 119
Туалетная вода Chanel chance eau fraiche

Изображение

id для контакта указан))
0

#50 Пользователь офлайн   Печенюшка 

• Само очарование

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 11:40

Изображение

1. Румяна CD,весенняя лимитка - в общем нормальная,но мне не идет,лицо розовое,как у поросенка.(Л Этуаль)
2. Тон.крем Clinique stay-true makeup - кроме него мне ничего не подходит,я им довольна...Хотя уже хочется чего-то нового...(Л Этуаль)
3. Тушь ИСЛ с ЭНР,черная - я довольна вообще!!!Класс.К тому же купила в РивГош по акции,ок.800р.. :lol: (Рив Гош)
4. Тушь Clinique удлиняющая - в целом нормально,но к кисточке привыкнуть надо...(Иль Де Ботэ)
5. Мое приобретение Ланком Гипноз Сенсес - довольно стойкий,нравится,но не на каждый день.(Рив Гош)
6. Летняя лимитка Живанши,Май Живанши Дрим - очень нравится...(Л Этуаль)
7. Тушь Живанши Феномен Айз - сильно отпечатывается,а длина и объем хорошие.(Л Этуаль)
8. Пудра Givenchy Prisme Libre - очень-очень нравится!!Супер!!(Л Этуаль)
9. Бальзам для губ Sephora - холодит губы,но мои губки быстро привел в порядок после длительного шелушения...Нравится.
10. Тени Nouba - обожаю!(Иль Де Ботэ)
11. Тени Мэйбиллин - средненько.В принципе держатся для своего класса неплохо,но темные цвета наносятся из рук вон плохо...
12. Тени Лореаль - в принципе достаточно хороши.
13. Румяна Нинель - очень старые,и крышечки давно нет. В принципе вполне хороши.Но.Надоели.Хочу другие.
14. Помада Ланком.Подарок в Рив Гош за покупку парфюма Ланком. На губах приятная,держится нормально.
15. Жидкая помада Шанель - любимая.Супер!(Л Этуаль)
16. Блеск Лореаль - вполне нормально.
17. Помада ИСЛ Лип Твинс - очень нравится!(Л Этуаль)
18. Блеск Clinique,миниатюра - дали в подарок при покупке продукции клиник,мне нравится.Для любителей густых липких блесков.
0

#51 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:01

Всем привет! :D
А вот мои любимые и не очень косметические средства:
Изображение
Задний план слева направо:
1.Тушь Lancome virtuose, в целом неплохая, но подойдет скорее обладательницам красивых пушистых длинных ресниц. Хороша для макияжа nude. Меня не впечатлила.
2.Тушь HR, в целом неплохо
3.Тональный крем Lancome color ideal, очень довольна! Ложится легко не отяжеляет кожу, покрытее от среднего к легкому. Придает небольшое сияние. Но хочу что-то новое :lol:
4.Тушь Clinique Экстра объем, пробник. Я давольна. Экстра объема, правда, не обнаружила, но на каждый день -очень хороший вариант.
5.База Dr. Pierre ricaud, поры не забивает. Я вообще их продукцией довольна, и цены приятные.
6.Блеск стойкий Clinique, пробник. Мне очень понравился. Он, конечно, на любителя:крайне липкий. Но эффект на моих губах потрясный: блеск и эффект влажных губ. Да и цвет подошел.

Серединка-слева направо:
1.Помада Givenchy, 02 nude shine, лимитка из зимней коллекции 2009. Очень хорошая текстура и много блеска, суховата, правда. Мне не подошла, мне кажется, такие помады идут особам с пухленькими аккуратными губками.
2. За помадой прячутся тени Лореаль-не моё....редко пользуюсь.
3.Румяна Chanel, 99 rose petale- без комментариев. Это чудо! Я пришла к консультанту и попросила румяна, дабы достич эффекта морозного румянца, ну в точечку: натурально и....добавить больше нечего :D просто НАТУРАЛЬНО смотряться
4.Румяна clinique, пробник. До chanel была уверена, что куплю оригинал :lol: В целом, неплохо :wink:
5.Тени chanel, 69 black star. Люблю серый и смоки. Это мой продукт-точно :)
Самый низ- слева направо:
1.Тени collistar, 31 blue. На стенде безумно красиво мерцали, вот и все, что могу про них сказать. Накрасилась один раз- больше не хочу.
2.Тени Mary Kay 44 и 29, со стародавних времен остались. В целом очень давольна, не скатываются.
3.Блеск Estee Lauder, не такой липкий как clinicue, но все же...Запах мне не понравился, пользуюсь редко
4.Блеск sisley, 1. Хорош для nude. Не липкий, но ощутим на губах. При густом нанесении течет. Продукт неплохой, но цена, мне кажется , завышена.
5. Тени dior, 065 silver dust . Хороший оттенок, но chanel мне нравится больше.

К сожалению, не успела сфотографировать свой наилюбимейший блеск chanel, 167....сынишка залез в косметичку и накрасил им ...стеночку.... :cry:
0

#52 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:44

Тати, румняла Шанель 99 действительно чудо!Покупаю их второй раз!классные!
0

#53 Пользователь офлайн   МаринэЛ 

• Само очарование

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 21:38

Так классно, тоже чтоли выложить свою :D коллекцию
Каждый день новая жизнь
0

#54 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 07:13

МаринэЛ, выкладывайте-выкладывайте:))))
0

#55 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 18:43

Изображение

Вот моя коллекция косметики:

1. Румяна CHANEL JOUES CONTRAST 15 ORCHID ROSE
2. Помада MAYBELLINE NEW YORK COLOR SENSATIONAL 715
3. Помада Guerlain KissKiss stick gloss 940
4. Помада Dior Addict high shine 214
5. Помада ROUGE DIOR 394
6. Помада Guerlain KissKiss extreme 140
7. Блеск для губ MAYBELLINE NEW YORK 130
8. METEORITES 03 beige chic
9. Пудра бронзирующая Guerlain TERRACOTA MINERAL 02 MEDIUM
10. Тушь для ресниц Dior ULTIMEYES черная
11. Тушь для ресниц CLINIQUE high impact curling mascara черная
12. Тушь для ресниц YSL mascara volume infini curl коричневая
13. Пудра Guerlain PARURE 03
14. Румяна Guerlain BLUSH 4 ECLATS 03
15. Пудра бронзирующая CHANEL IRREELLE SOLEIL 25
16. Румяна Guerlain TERRACOTTA 01
17. Пудра GivenchyMATISSIME 15
18. Тональный крем Dior FOREVER 031
19. Тональный крем Guerlain PARURE EXTREME 03

Изображение

1. Тушь для ресниц LOREAL LASH ARCHITECT черная ночь
2. Тушь для ресниц MAYBELLINE NEW YORK LASH STILETTO черная
3. Тушь для ресниц LOREAL VOLUMISSIME черный уголь
4. Тушь для ресниц Dior DIORSHOW BLACK OUT черная
5. Тушь для ресниц YSL MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS черная
6. Тональный крем MAYBELLINE NEW YORK AFFINITONE 09
7. Пудра Guerlain компактные метеориты
8. Тональный крем MAYBELLINE NEW YORK AFFINITONE 14
0

#56 Пользователь офлайн   julietty 

• Само очарование

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:17

Изображение
1. тональник клиник.когда-то вполне устраивал меня, но после того, как я попробовала п.2 и 3...
2 и 3 - мои любимчики - 2 оттенка на зиму и лето.прекрасно ложаться, держаться весь день, делают кожу гладкой и ухоженной.
4. шиммер бобби браун - люблю его очень за нежное, деликатное свечение на скулах
5. румяна диор - хорошие румяна. но не восторг-восторг. к концу дня съедаются кожей.
6. пудра Живанши Матиссиме - я не фанат пудр, но эта меня устраивает.
7.5ка теней диор. ну про них все и так знают, что хорошие.
8. диоровский клатч с тенями. матовые оттенки - шикарны. те, что с блестками не люблю - блестки слишком крупные, сыпятся

Изображение
1. фиторумяна Сислей - лучшие из тех, что у меня были.(а я визажист - перепробовала немало)
2. тени Ести Лаудер -одно разочарование(((плохо тушуются.
3,4 - метеориты герлен - классика и беж - очередная моя игрушка)
5. туш Диоршоу iconic - ничего особенного, больше не куплю - вернусь к любимой клиник.
0

#57 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 04:35

julietty а подскажите номер румян Сислей, очень оттенгок красивый.
Nast`nka вот это коллекция, есть где разгуляться, многие вещи и у меня есть:)
0

#58 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 05:19

Цитата

Nast`nka вот это коллекция, есть где разгуляться, многие вещи и у меня есть:)

Даааа, но мной пока не охвачен мир теней. А так хочется прикупить что-нибудь, глядя на Вас. Пока подбираю.
0

#59 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:42

Цитата

Тож интересует.. Такие румянки - моя мечта.. кисточка удобная? Или всё равно большую для румян надо?
0

#60 Пользователь офлайн   julietty 

• Само очарование

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:03

Цитата

Цитата

Тож интересует.. Такие румянки - моя мечта.. кисточка удобная? Или всё равно большую для румян надо?

это оттенок 04 - холодный розовый(электрический свет исказил оттенок) - всего там 4 оттенка.
про отдельную кисть - впринципе, она у меня есть, попробовала и так и так - результат одинаково хороший. но это если вы румянами пользуетесь и в курсе как их наносить. если нет - наверное с класической скошенной кисти будет проще начать.
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей