Форум Л'Этуаль: Наша коллекция косметики(фото) - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наша коллекция косметики(фото)

#61 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 23:00

julietty у меня такие же румяна Диор...почему-то под конец дня они скатываются в одну кучу и становятся пятнами...не айс...
0

#62 Пользователь офлайн   julietty 

• Само очарование

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 10:52

Цитата

julietty у меня такие же румяна Диор...почему-то под конец дня они скатываются в одну кучу и становятся пятнами...не айс...

а что вы под них кладете? у меня тон+пудра.
а может это особенности вашей кожи))
0

#63 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 17:02

Решила провести эксперимент,почему это происходит))бывает иногда,что я не крашусь совсем(ни тональник,ни база)и наношу румяна на чистую кожу, а иногда на тональник+пудра. Вот на первом варианте-то они и скатываются)))Я не соблюдала технологии)))))
0

#64 Пользователь офлайн   julietty 

• Само очарование

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:29

вот и разгадка))) :)
0

#65 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 15:16

Всё никак не получается нормально сфотографировать свою коллекцию :oops: …

Вообще у меня косметика обычно разделена на несколько «частей»- лимитки (просто трогаю -любуюсь, использую редко), обычное использование и «командировочная»…

Последнюю фотографировала несколько месяцев назад и размещала на другом форуме….она весьма обычная и консервативная, примерно так:

Изображение

Тональные основы:

Dior : Diorscin Nude - основа моего вечернего макияжа. Плотный, густой тональник (конечно характеристика -для жидкого!) , не раздражает кожу и не сушит, отлично маскирует .
SISLEY: Корректор «Фитосерн +» - использую для вечернего макияжа, тональная основа «вокруг глаз». Маскирует отлично любые «темные круги», для глаз – идеально. Прекрасно сочетается с Nude.
GIVENCHY: Осветляющий карандаш-корректор Mister Light – использую для дневного макияжа, «скрыть» мелкие недостатки, линию темных кругов под глазами после «недосыпа». Ничем особо не отличается от аналогов в других марках, хотя в принципе нравится.

Пудры:

CHANEL : РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА С ЕСТЕСТВЕННЫМ ЭФФЕКТОМ POUDRE UNIVERSELLE LIBRE (30 Naturel ). Моя любимая пудра уже несколько лет – использую практически каждый день. Тонкая, легкая, естественный цвет.
CHANEL: КОМПАКТНАЯ ПУДРА С ЕСТЕСТВЕННЫМ ЭФФЕКТОМ POUDRE UNIVERSELLE COMPACTE (30 Naturel) – фактически тоже самое, что и предыдущая, но в компактном варианте – не таскать, же с собой везде рассыпчатую
GUERLAIN: Рассыпчатая пудра Les Violettes. Более плотная по сравнению с Chanel и тон у меня – чуть-чуть темнее 30-ки (№3). Использую для вечернего макияжа – идеально всё маскирует. Днем – не советую, может быть «видна».
DIOR: Компактная пудра DiorSkin Shimmer. Использую для вечернего макияжа, придание «свечения» телу – плечи, линия декольте…да всё, что хотите. Главное – не наносить на нос.
Шикарная, совсем не необходимая вещь. Покупайте, если есть желание «побаловать» себя. Только учтите – что ни спонжа ни кисточки нет, нужно приобретать отдельно и желательно именно кисть – спонжем замучитесь растушевывать.

Румяна:

CHANEL : СУХИЕ РУМЯНА JOUES CONTRASTE . Уже давно практически только ими и пользуюсь – видно привычка. У них один недостаток – никогда не заканчиваются, когда нужно обновлять косметику приходится выбрасывать почти «полную» упаковку. Для меня – идеальные румяна.

Для глаз:

DIOR: Набор для макияжа глаз 5-Couleurs Designer. Эти тени – мои «фавориты» в этом году вместе с 002 осенним Джаз, который сейчас «перекочевал» из лимитки в повседневку. Мерцающие тени + блеск – смотрятся и днем отлично и вечером шикарно.
YSL: Двухцветные тени для век. Не скажу, что безумно люблю эти тени….. В сочетании с «болотной» тушью YSL – хороший дневной макияж. Тени не яркие, тонкие, к вечеру «исчезают» сами по себе.
CHANEL : ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ LIGNE EXTREME. Идеальная кисть – можно делать тоненькие линии, очень нравится, но видела в продаже и покупала только черную. Жаль.
DIOR: тушь Diorshow Iconic. Странная тушь. От первой я «плевалась», вторая привела меня в восторг…сейчас в «арсенале» все цвета.
YSL: Объемная тушь с эффектом "накладных ресниц". Обычно в командировках со мной цветная (болотная или фиолетовая) . Объем, конечно, дает,...но скорее всего она мне «поднадоела» - слишком много и часто пользовалась всеми цветами именно этой туши много лет.
GUERLAIN: Тушь для ресниц Le 2 de Guerlain . Была моей «любимицей» целых полгода…Сейчас восторгу поубавилось.

Губы:

CHANEL : КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ LE CRAYON LEVRES. Купила из-за цвета «под» блеск. Для меня – суховат. Именно этот больше не куплю.
CHANEL : помада ROUGE ALLURE. Мне она нравится из-за «четкая линия губ», почему –то ни одна другая так идеально ровно не ложится. Однотонное, ровное, плотное нанесение. Но на губах через время тускнеет и «подсыхает» - не знаю даже как точно описать эффект. В целом и общем – к этой помаде равнодушна.
GUERLAIN: Губная помада Rouge G de Guerlain. Моя «командировочная» любимица, в повседневной жизни уже от неё отказалась… только из-за упаковки стала дорогой и тяжелой. Стойкая, яркая, сочные «пухлые» губы.
CHANEL : Блеск AQUALUMIRE GLOSS . Мой любимый летний блеск, использую в основном днем, без помады. Зимой не использую.
CHANEL :Блеск LVRES SCINTILLANTES. Для вечернего макияжа сам блеск – просто супер, если готовы постоянно «подкрашивать» . Очень яркие и блестящие губы. Ношу без помады.
YSL: Блеск для губ Gloss Pur. Сам блеск в использовании мне не понравился – купила из-за цвета и кисточки. «Ношу» только днем на помаде – немного в центре губ (на края не советую – растечется, еще и липкий до ужаса).

Недавно приобрела и ввела в «командировочную» еще 2 продукта:

Изображение

Dior блеск для губ и YSL помаду – на фото они есть, возможно плохо видно – купила и сразу фоткала, особо не разобрав покупки.

Разберу последние покупки, приведу в «божеский вид» косметички :oops: и покажу средства «обычное использование».
Она не настолько консервативна. :D

BonaMe
0

#66 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 15:22

Цитата

[img]......4. шиммер бобби браун - люблю его очень за нежное, деликатное свечение на скулах
..............

Класс! Мне этот шиммер тоже очень нравится! И тени Бобби Браун -тоже ок .. :D
BonaMe
0

#67 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 13:58

Тоже чтоль собрать всё в кучу и сфотографировать... :D
0

#68 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 18:23

Ну вот и я собрала всё своё добро в кучу:)

В конце декабря собираюсь купить 2 палетки 5ки Диор из Рождественской коллекции:)

Изображение
0

#69 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 23:39

Кстати,забыла сфоткать листы от жирного блеска Шанель. Для меня,как оказалось, вещица бестолковая,вообще не пользуюсь. Блеск в течение дня убираю с помощью пудры,эффекта больше,эти листики Шанелевские убирают блеск мааааксимум на 1,5 часа..
0

#70 Пользователь офлайн   Ленка-сан 

• Само совершенство

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 14:10

Цитата

Изображение

Расскажите про набор с Самсарой, пожалуйста :)
0

#71 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 15:00

Цитата

Цитата

Расскажите про набор с Самсарой, пожалуйста :)

А что именно? Он простой :D
Покупала в Герленовском бутике. В наборе туалетная и парфюмированная вода, были еще наборы с лосьоном для тела, как у Insolence, но предпочла этот и отдельно крем для тела (круглая банка) и гель для душа.
Жаль, что нет у Samsara мыла, пены для ванн и прочих "прибамбасов" как у Shalimar, с удовольствием бы купила. :(

BonaMe
0

#72 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 20:23

Блин…пол дня потратила на «привести в божеский вид» и фотографирование…устала как черт…Увы – на одно фото всё вместить не получилось…даже с «разбивкой» включила только то, что входит в «арсенал» осень –зима 2009/2010…

Домашняя косметичка на сегодня:

Тональники, пудры, корректоры, шиммеры и румяна:
Изображение

«Глаза»: тени, карандаши, туши.
Теней, естественно, больше, но именно сейчас пользуюсь этими – нижний ряд вообще всего по разу за зиму, они еще новенькие:

Изображение

Туши сфоткала еще отдельно, красные точки – покупала, покупаю и буду еще…остальное –вряд ли:

Изображение

Блески для губ. На помады уже и сил нет и сейчас я пользуюсь несколькими и все. Год «блесков»:
Изображение

С лаками для ногтей «не очень» - больше масс маркета, который вполне устраивает:
Изображение

Кажись всё. Вот такая косметичка. :D
BonaMe
0

#73 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 23:13

IVS а YSL что именно за тушь?
0

#74 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 07:54

IVS, как много всего :shock: :D
У меня тоже вопрос по туше. Вы точечкой Шанель отметили, это какая именно?
Я сейчас перед выбором стою: купить или скульптурирующую SCULPTE CILS или ТУШЬ С ЧЕТЫРЕХМЕРНЫM ЭФФЕКТОМ INIMITABLE
0

#75 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 10:07

Какая красотища, огромный респект за проделанную работу, сама не могу никак найти столько времени и сил чтобы так запечатлеть свои закрома:)
Очень интересует отзыв о тональном Диор с серым колпачком антивозрастном - Каптюр кажется. Он действительно выравнивает? В морщинки не забивается? Ка с матированием справляется. Диор Фореве тональный мне щеки сушил, не понравились от него ощущения.
0

#76 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 11:13

Цитата

IVS а YSL что именно за тушь?

Эффект накладных ресниц – на общем фото видно, что у меня их не одна, покупаю цветную. Этой туши «сто лет в обед», думаю, она всем известна. :D
BonaMe
0

#77 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 11:14

Цитата

IVS, как много всего :shock: :D
У меня тоже вопрос по туше. Вы точечкой Шанель отметили, это какая именно?
Я сейчас перед выбором стою: купить или скульптурирующую SCULPTE CILS или ТУШЬ С ЧЕТЫРЕХМЕРНЫM ЭФФЕКТОМ INIMITABLE

Тати, конкретно на фото – INIMITABLE, вообще у меня все Шанель есть. Но, как понимаю, уже купили и довольны. А это –главное. :D
BonaMe
0

#78 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 11:15

Цитата

Какая красотища, огромный респект за проделанную работу, сама не могу никак найти столько времени и сил чтобы так запечатлеть свои закрома:)
Очень интересует отзыв о тональном Диор с серым колпачком антивозрастном - Каптюр кажется. Он действительно выравнивает? В морщинки не забивается? Ка с матированием справляется. Диор Фореве тональный мне щеки сушил, не понравились от него ощущения.

Фанатка, спасибо, но больше на такое вряд ли решусь :oops: . Ужас просто – всё доставать, намывать, расставлять… понимаю, почему другие так не делают – слишком много времени и сил…ставишь –а всё то падает, то катится…брр… :evil:
Отзывы от тональниках я написала в своем ЖЖ – адрес страницы есть здесь в профиле. Сейчас делаю описание блесков, туши… ну того, чем пользовалась. Посмотрите – если будут вопросы еще по этому тональнику после прочтения, пишите там – смотрю чаще и быстрее отвечу :D .

BonaMe
0

#79 Пользователь офлайн   little kittti 

• Само очарование

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:50

Девочки, а как картинку вставлять?? Я чет не поняла!
0

#80 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 10 Январь 2010 - 20:17

Цитата

Девочки, а как картинку вставлять?? Я чет не поняла!

http://www.radikal.ru/

Далее по схеме:

Выберите файл
загрузить
коды
2. Картинка
скопировать то, что выделено
вставить адрес в сообщение на форуме
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая