Форум Л'Этуаль: Наша коллекция косметики(фото) - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наша коллекция косметики(фото)

#81 Пользователь офлайн   Феечка 

• Само очарование

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:04

Отзывы от тональниках я написала в своем ЖЖ – адрес страницы есть здесь в профиле. Сейчас делаю описание блесков, туши… ну того, чем пользовалась. Посмотрите – если будут вопросы еще по этому тональнику после прочтения, пишите там – смотрю чаще и быстрее отвечу :D . [/color][/quote]
С огромным удовольствием читала ЖЖ.Как все связанно и интересно написано!Вы,наверное,журналист?Спасибо за доставленное удовольствие!! :D
0

#82 Пользователь офлайн   ЛюбительницA 

• Само очарование

Отправлено 18 Март 2010 - 12:43

Изображение

Это моя скромнейшая косметичка(не судите строго). Это только то чем пользуюсь часто.

1) Пудра Метеориты от Герлен "классика". Я где-то уже писала что не люблю их.. но нелюбить их сложно, они такие красивые..)) Нравится на них смотреть, нюхать их.. Но на моем лице смотрятся ужасно, никакого эффекта подсвечивания а просто блестки которые за несколько метров видно,может это потому что я не пользуюсь тональниками на всё лицо и базами..Для меня они - бесполезнейшая ведь. Но вечером пользуюсь иногда.. для настроения)

2) SISLEY Компактная фитопудра с экстрактом Боярышника.Шикарная!!! как же я ее люблю!! У меня оттенок 0, со светоотражалками, они очень мелкие в отличие от метеоритов и их почти не видно, но лицо светится и выглядит очень ухоженным. Не сушит. Дает легкий светлый оттенок(за ней не видно если что покраснело), матирует средне(зимой хватает, летом нет).Но вообщем обожаю ее))

3) купила на лето пудру CLINIQUE Stay-Matte(та что сбоку лежит,зеленая, почти слилась с фоном). Пока я ее не распробовала, но мне кажется на лице она как-то заметна.. Ну может хоть матировать носик будет.

4) корректор LANCOME хороший и круги под глазами скрывает и прыщик какой если вдруг замазать может. Только оттенка всего два у него. Один слишком темный, другой слишком светлый даже для моей молочной кожи(какой-то он слишком розовый).

5) корретор CLINIQUE ол эбаут айз. Плотный, закрасит что угодно, но плохо растушевывается. И цвета для меня все темноватые. В целом неплох.

6) корректор CHRISTIAN DIOR Skin Flash. Лёгкий, неплохо замазывает круги под глазами. Особых восторгов не вызвал. Был у меня когда-то лет 5 назад корректор DIOR(может лимитка не знаю) маленький в стекле - вот он был супер!!! глаза сияли после него..но его не выпускают уже и замену я ему так и не нашла(пробовала и Герлен и ИСЛ, только ЕЛ еще не пробовала)

7) в самом верху трехцветные тени BeYu Catwalk TrioEyeShadow. Мягкие, хорошо ложаться, цвета мне подошли. Можно наносить "по-мокрому", но я не пробовала. Хорошие тени.

8 ) тушь CLINIQUE Универсальная подкручивающая тушь High Impact Curling Mascara. У меня свои ресницы длинные и пушистые, так что от туши требую восновном чтобы не склеивала и очень легко смывалась. Смывается это тушь просто теплой водой как и обещано в ее аннотации а вот склеивать склеивает немного. Больше не куплю.

9) под тушью оранжевый бальзам для губ -Belweder Витаминный с маслом сладкого апельсина. Губы красить вообще не люблю, зимой и летом пользуюсь бальзамами просто. Этот с приятным апельсиновым запахом(не сильным, натуральным), ухаживает, делает цвет губ сочнее.

10) под бальзамом помада Лореаль. Средненькая такая. Крашусь когда собираюсь фотографироваться, ее блеск на фото смотрится красиво.

11) круглая черная баночка - Sephora разогревающий бальзам для губ. Пощипывает на губах, делает их сразу яркими и объемными.

В моей косметичке явно не хватает румян, но я всё никак не решусь на их покупку. Наверное куплю SISLEY :roll:
Мой типаж - темно-синие глаза, темно-русые волосы, молочно-белая кожа. Крашусь мало - восновном тушь и пудра и иногда еще корректор под глаза. На аватаре меня примерно видно)
Задавайте вопросы, если что интересно :)
0

#83 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 18 Март 2010 - 19:07

Люди... у кого есть тени Мурано (16 тон) они с розовым ?
Потому что на сайте этим номером другие тени...заказала а теперь думаю - не промахнулась ли?

http://www.letu.ru/r...0&bid=21&taid=4
0

#84 Пользователь офлайн   Волчица 

• Само очарование

Отправлено 19 Март 2010 - 10:40

Ирма2

Мурано - как раз на заглавной фотографии раздела. :)
0

#85 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 19 Март 2010 - 11:26

ога) я им уже написала. Это серъёзная ошибка.
0

#86 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 23 Март 2010 - 17:38

Ну, стало быть -отмечаюсь....

вот мои мазилки любимые...

Изображение

Три пудры Дуси, мои любимые...(хвастаюсь))))

и моя гордость - то, чем я это всё наношу....

Изображение

не поместились все карандаши, и помады положила самые любимые...

Девчонки, обратите внимание на Живанши -продукт для сужения пор и одновременно -увлажнения!
Аналога я не знаю. Очень дельная вещь.
0

#87 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 23 Март 2010 - 17:52

Ирма,а тени Диор на самом верху слева,это номер какой?:) или это лимтка?)
0

#88 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 23 Март 2010 - 18:55

770 Pink Idol - там вообще цвета интересные.. они как бы все с розовинкой..но и бронзой.
Нежные и с таким...зеленоватым медным отливом.
0

#89 Пользователь офлайн   Appolinaria 

• Само очарование

Отправлено 23 Март 2010 - 20:47

Ирма, да Вы просто высокохудожественная натура! Какую картину выложили из своей косметики! :D Да и цветовое решение - Вы случайно не художник? В любом случае снимаю шляпу. Браво!!! А какие помады Ваши любимые?
0

#90 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 23 Март 2010 - 21:20

1/ Шисейдо.
Это первая любимая. (слева)
отлично ложится, не липкая, прекрасно держится и губы такие..*живые* в ней. Цвет вроде розовый, но на губах ещё и беж...
Это день.

2. Коллистар. (справа)
цвет тёмно тёмно бордо, но не свёкла..а такой... запёкшейся крови.
Это вечер.

Ещё есть помады в большой палетке - там 10 тонов, но она не поместилась и портила общую картину))))

плюс пара блесков.

самая любимая - справа внизу , под кругляшкой румян, это помада Шанель. Она как блеск сделана -то есть внутри кисточка на палочке....
Матовая помада, очень красивые цвета в палитре.... всем советую. Без блёсток и перламутра - чистый цвет.

Спасибо, я не художник....
Просто уже знаю, что идёт а что -нет и не покупаю лишнее в смысле цветов.

крашусь в розовато -персико - коричневых тонах..Или фиолетово -серо - бежевых.
0

#91 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 23 Март 2010 - 21:23

кстати, девчонки, обратите внимание -под красной тушью карандашик Живанши - белый. Незаменимая вещь!!!!!
Белым крашу внутри глаза нижнее веко, что бы казались больше. И внешний уголок.
Этот карандаш -именно Живаншовский ) - отлично рисует, мягкий и очень -очень яркий.
Советую всем.
0

#92 Пользователь офлайн   ЛюбительницA 

• Само очарование

Отправлено 24 Март 2010 - 10:29

Ирма2, скажите румяна Буржуа сильно проигрывают Шанель? Я вижу у вас есть и те и те. Я румянами никогда не пользовалась, вот хочу начать, потестила в магазине Шанель и потом Буржуа и мне показалось что они похожи...большой разницы не заметила. Только в цене. Или это не так ? :)
0

#93 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 26 Март 2010 - 17:56

нет. Буржуа тут запечённые, с золотинкой - это когда кожа уже загорела. Они кста неплохие, но растушёвывать надо тщательно .
А вот Шанелевские - наносишь и не видно, эффект естественного румянца, отлично для более бледной кожи.

и они не такие розовые - Буржуа прямо роза.
0

#94 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 12:39

Подниму-ка я темку, пожалуй. Мои теньки:
Изображение
Не могу найти провод от ф/а, так что фотографировала на телефон.
Итак, крайний левый ряд сверху вниз: 2 подводки Ш., тени Ш., тени Мак из рождественской коллекции того года (не мое, не хотела же брать - конс. навязал), тени Ш.
2 ряд сверху вниз: 2 тени рассыпч. Ателье, сверху то-же Париж-Берлин (не нра), 2 растяжки Ателье (синяя не мое, зеленую еще пытаюсь приспособить), тени Ш.,
ну и последнее: палетка ДК (в которой уже поселились 3 кругляша Ателье: розовый в центре, сверху него сосед и справа сосед, то, что было до них и где зияет пустота перекочевало в косметички подруг), 2 тени Ш., 1 Живанши, 1 Сислей, 2 кремовые тени Шисейдо, их подпирает пудра Сислей (просто штоб не укатились, заразы :) )
Ну вот и все пока.
0

#95 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 11:25

Прошло-то пара дней, а двое теней уже забрала мама :lol:
0

#96 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 11:44

Допокажу уж остатки
Изображение
сверху 3 дуси, правая линия: 2 румян, тени из новогодней коллекции, в центре - розовая рассыпушка, правая линия: румяна, тени из осенней коллекции - все, ест-сно Шанель, 4-ка пудр корректирующих ДК, тушь Диор и 2 Шанель, карандаши.
Может, все-таки кто еще выложит здесь свое богатство, хоцца же посмотреть в чужую косметичку :D Давайте ужо, поактивней, девушки :D :D
0

#97 Пользователь офлайн   Тори& 

• Само очарование

Отправлено 06 Май 2011 - 20:24

Просмотр сообщенияИрма2 (23 Март 2010 - 17:38) писал:

Ну, стало быть -отмечаюсь....

вот мои мазилки любимые...

Изображение

Три пудры Дуси, мои любимые...(хвастаюсь))))

и моя гордость - то, чем я это всё наношу....

Изображение

не поместились все карандаши, и помады положила самые любимые...

Девчонки, обратите внимание на Живанши -продукт для сужения пор и одновременно -увлажнения!

Аналога я не знаю. Очень дельная вещь.
...а можно чуть подробнее про Живанши..у меня расширенные поры..никак не могу с ними справиться))
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей