Форум Л'Этуаль: Подделки в Летуаль! - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подделки в Летуаль!

#161 Пользователь офлайн   ellochka3 

• Само очарование

Отправлено 23 Март 2013 - 10:59

Просмотр сообщенияpolarfox3 (16 Март 2013 - 19:56) писал:

Под ту же 40%-ю скидку купила в Уфе Шанель Шанс Тандр, хорошо мне знакомый. Принесла домой, вскрыла - запах напоминает только отдалённо оригинал, пахнет спиртом, выветривается тут же. Упаковка аккуратная, но при ближайшем рассмотрении и она выдаёт реплику. Сразу же помчалась обратно в магазин, причём у меня не было даже ни малейших сомнений ни в своей правоте, ни в том, что я верну свои 3000 кровных. Деньги и правда вернули - пришлось только подождать, пока менеджера начальство научит за закрытой дверью, как мне правильно ответить, да заполнить пару бумажек. Так что мой совет - обращаться как можно скорее после покупки и вести себя очень спокойно и уверенно. Но. Потраченное время и обманутые ожидания вам никто не компенсирует( С другой стороны, и авторитет магазину тоже никто уже не вернёт.

Вам повезло, что Вы лично приходили в магазин и потом же лично примчались. У меня другая ситуация, к сожалению. Интернет-заказ, который привезли моему отцу. Он не станет заниматься возвратами( Очень жаль..
0

#162 Пользователь офлайн   victory_555 

• Само очарование

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 20:44

+
0

#163 Пользователь офлайн   kation 

• Само очарование

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:48

Здравствуйте! Прошу объяснить мне, почему в разных магазинах Летуаль г. Санкт-Петербург РАЗНЫЕ ЦЕНЫ на одну и ту же позицию?
28 октября 2014 года я сначала посетила Летуаль, находящийся в Галерее (Лиговский просп., 30, литера А, ТЦ Галерея), где крем Dream Pure BB против несовершенств (светлый) от MAYBELLINE стоит 499р.
Далее я зашла в магазин Летуаль Невский просп., 146, где этот же крем Dream Pure BB против несовершенств (светлый)от MAYBELLINE (светлый) стоит 449р.
Почему в ценниках разница в 50р.????? Разве это законно?
Жду Вашего пояснения, с уважением, Екатерина Сорокина. 8952-357-50-38
0

#164 Пользователь офлайн   ronyara 

• Само очарование

Отправлено 11 Март 2016 - 14:04

Если упираются, то можно и к юристам обратиться. Часто наталкиваюсь на мошенников, бесполезно с ними на словах бодаться, всё должно быть по закону.
0

#165 Пользователь офлайн   ah121 

• Само очарование

Отправлено 05 Июнь 2016 - 12:14

Вчера 04 июня 2016 года купила в магазине Летуаль в Москве в торговом центре Европейский на площади Киевского вокзала поддельные духи Жасмин нуар бренда Булгари за 7000 рублей.Будьте осторожны.Я не знала что за такие деньги могут продавать такое барахло.К сожалению,поздно узнала про отзывы о Летуаль.Там оказывается давно барахло продают.

Прикрепленные файлы

0

#166 Пользователь офлайн   lana_elizarova 

• Само очарование

Отправлено 26 Июль 2016 - 14:26

Просмотр сообщенияah121 (05 Июнь 2016 - 12:14) писал:

Вчера 04 июня 2016 года купила в магазине Летуаль в Москве в торговом центре Европейский на площади Киевского вокзала поддельные духи Жасмин нуар бренда Булгари за 7000 рублей.Будьте осторожны.Я не знала что за такие деньги могут продавать такое барахло.К сожалению,поздно узнала про отзывы о Летуаль.Там оказывается давно барахло продают.

Лучше пообщаться все-таки с профессионалом. Он, как никто, сможет помочь дельным советом.
0

#167 Пользователь офлайн   epicfaile123123 

• Само очарование

Отправлено 26 Июль 2016 - 16:16

действительно помогает!
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9