Форум Л'Этуаль: Подделки в Летуаль! - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подделки в Летуаль!

#121 Пользователь офлайн   fenek12 

• Само очарование

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:55

И то и то интересует.
0

#122 Пользователь офлайн   goldfish24 

• Само очарование

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:22

Девочки, доброго времени суток. Интересная темка тут у вас, зашла почитать.
fenek12, то, что Вы описываете - просто ужасно! Но самое плохое, что они наверно всегда так поступают :(
Сама недавно купила такую же тушь, в розовой упаковке, но еще не пробовала, т.к. купила, что называется, про запас.
Но еще я часто наблюдаю, как покупательницы сами открывают новые туши, осматривают щеточку и т.д. Тестеры их, видимо, не устраивают. Откроют одну, покрутят, обратно поставят, другую берут :( От этого туши ведь портятся, у них с момента первого открытия срок годности 3 месяца. А другой ведь потом покупает. :(
Но чтобы не отходить от темы, спрошу вот о чем.
Вы не замечали, что тестеры ароматов совсем "не так" пахнут. :?: Флаконы почти горячие, под лампами, и когда "пшикаюсь", чувствуется только спирт :(
остается надеяться, что в запечатанных флаконах все не так плохо...
В общем, боязно мне как-то парфюм покупать, не из-за подделки, а из-за неправильных сроков хранения.
0

#123 Пользователь офлайн   oxo 

• Само очарование

Отправлено 21 Июнь 2010 - 08:51

я недавно лосьон покупала. Девушка мне дает новый флакон а он под лампами стоит, весь такой горячий. При таком хранении с ним однозначно может случиться не порядок. Попросила флакон достать из ящика. Достали, он прохладый. Вот так, просто можно попросить другой товар.
0

#124 Пользователь офлайн   Antea13 

• Само очарование
  • ГородОренбург

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:57

Цитата

Флаконы почти горячие, под лампами, и когда "пшикаюсь", чувствуется только спирт :(

Да. Почему то только в Летуале прячут тестеры. Поставят за коробками прямо под лампу. Достаешь, а он либо теплый (что=испорченный) или просто пустой. Потом и жалуются покупатели что парфюм не пахнет. Что брызгался что нет. И ведь консы потом уверяют, что это значит "Ваш аромат, поэтому и не чувствуете". Ладно, если единицы покупателей разбираются в теме, а обычным очень обидно купить что-то по совету конса и оно пахнет не так как хотелось и выветривается мгновенно. :evil:
0

#125 Пользователь офлайн   oxo 

• Само очарование

Отправлено 21 Июнь 2010 - 14:36

горячие флаконы встречаются не только в Летуаль.
И в других магазинах тоже, у всех есть подсветка витрин и лампы нагревают все продукты.
Сталкиваюсь с этим во всех магазинах практически и крупных сетях и мелких местечковых магазинах.
Это тенденция такая. Товар должен выглядеть презентабельно и привлекательно, что бы его купили.
Следовательно стоит на освещенной полке...
0

#126 Пользователь офлайн   Antea13 

• Само очарование
  • ГородОренбург

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:55

Цитата

Товар должен выглядеть презентабельно и привлекательно, что бы его купили.
Следовательно стоит на освещенной полке...

В других магазинах подсветки вообще нет. Т.к. сами магазины имеют хорошее освещение. И на полке стоит тестер, а за ним запечатанные коробки. А в Летуале консы прячут тестеры ЗА коробки, вплотную к стенке. Как раз под лампочкой. И что больше меня волнует - когда тянешься к нему легко можно зацепить и коробку на продажу.
0

#127 Пользователь офлайн   oxo 

• Само очарование

Отправлено 22 Июнь 2010 - 11:30

Цитата

В других магазинах подсветки вообще нет

ну как нет? в Рив Гош есть подсветка на витринах, в Иль де Боте есть...
0

#128 Пользователь офлайн   Antea13 

• Само очарование
  • ГородОренбург

Отправлено 23 Июнь 2010 - 18:20

Цитата

Цитата

В других магазинах подсветки вообще нет

ну как нет? в Рив Гош есть подсветка на витринах, в Иль де Боте есть...

Видимо экономят у нас. В РГ две из четырех стен с большими окнами. Всегда светло.
0

#129 Пользователь офлайн   авосара 

• Само очарование

Отправлено 15 Июль 2010 - 01:38

Сегодня в магазине наконец я увидела свои любимые духи GIVENCHY Very Irresistible уже подлинные. Ура!!! А то в последнее время кроме SISLEY уже и купить было нечего.
0

#130 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 15 Июль 2010 - 17:00

Цитата

Сегодня в магазине наконец я увидела свои любимые духи GIVENCHY Very Irresistible уже подлинные. Ура!!! А то в последнее время кроме SISLEY уже и купить было нечего.

наверно, никогда не пойму, зачем люди, уверенные, что в летуале левак, настойчиво туда ходят..
вариантов, с..а, ноль
0

#131 Пользователь офлайн   Crazy_May 

• Само очарование

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:48

Цитата

Но еще я часто наблюдаю, как покупательницы сами открывают новые туши, осматривают щеточку и т.д. Тестеры их, видимо, не устраивают. Откроют одну, покрутят, обратно поставят, другую берут :( От этого туши ведь портятся, у них с момента первого открытия срок годности 3 месяца. А другой ведь потом покупает. :(

да ну о чем вы говорите!!! если САМИ КОНСУЛЬТАНТЫ(и в ЛЭ, и в ИдБ, и в РГ, только в Дугласе никто ничего не открывает почему-то :roll: ) при мне не раз открывали новые туши YSL http://www.letu.ru/r...all4=1&id4=1807 , которые НОВАЕ-то за 2 месяца высыхают! а ведь эту, раз открытую через пару месяцев кто-то купит и тоже будет жаловаться что тушь сухая и вообще полное г! :evil: и да простят меня девочки, не 300р стоит, а в 5 раз дороже :!:

Цитата

Вы не замечали, что тестеры ароматов совсем "не так" пахнут. :?: Флаконы почти горячие, под лампами, и когда "пшикаюсь", чувствуется только спирт :(
остается надеяться, что в запечатанных флаконах все не так плохо...
В общем, боязно мне как-то парфюм покупать, не из-за подделки, а из-за неправильных сроков хранения.

я уже приноровилась в магазинах подбирать то, что мне нужно, а в инете заказывать... и дешевле(дополнительная 10% скидка) и со склада надежнее!
0

#132 Пользователь офлайн   Dev@Marinka 

• Само очарование

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 15:15

Купила тушь YSL за 1690руб. Накрасила, она осыпается. Ходишь в течении дня убираешь под глазами тушь. Дерьмо!!! До этого точно такую же покупала была в восторге, поэтому решила остановиться на ней. Что делать сейчас. За такие деньги тушь должна сама красить ресницы без моих усилий!.....................Видимо подделка!!!
Знакомая купила такую же тушь чуть позже меня и так же сыпится все с ресниц.
Есть возможность проверить магазин Лэтуаль в Сургуте на подделку?
0

#133 Пользователь офлайн   Yves 

• ГородНижегородская область

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 20:30

Цитата

Купила тушь YSL за 1690руб. Накрасила, она осыпается. Ходишь в течении дня убираешь под глазами тушь. Дерьмо!!! До этого точно такую же покупала была в восторге, поэтому решила остановиться на ней. Что делать сейчас. За такие деньги тушь должна сама красить ресницы без моих усилий!.....................Видимо подделка!!!

скорей всего неправильные условия хранения.. может её (тушь) везли в магазины этим летом в 40-ка градусную жару.. подделка - врятли.. или в магазине неправильно хранится... от жары вся "расслоилась" в тюбиках - результат - осыпается...
0

#134 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 21:23

Цитата

хм.. по такой логике продукция сислей прям сама должна намазываться на лицо из банки, а парфюм - прыскать из спрея просто при прочтении мысли
вариантов, с..а, ноль
0

#135 Пользователь офлайн   olessia 

• Само совершенство

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:39

Кроме неправильного хранения мне кажется что сами производители часто "халтурят". Я так на ДиорШоу накололась... Когда только вышла - это было просто супер, а потом 3-4 тубика вымазала (из разных магазинов и дьютика)- а эффект не тот... сохнет быстрее, держится хуже... ну не то и все тут...
Просто это для нас крем 3 тыс., а для производителя просто выручка, для нас компоненты, а для них - минимизация затрат. Странно удивляться тому что продоваемая даже за 3-5 тыс линейка Крид отличается от того, что они делали для королевских особ под заказ...Так и остальное...
0

#136 Пользователь офлайн   Crazy_May 

• Само очарование

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 14:21

Цитата

Кроме неправильного хранения мне кажется что сами производители часто "халтурят". Я так на ДиорШоу накололась... Когда только вышла - это было просто супер, а потом 3-4 тубика вымазала (из разных магазинов и дьютика)- а эффект не тот... сохнет быстрее, держится хуже... ну не то и все тут...
Просто это для нас крем 3 тыс., а для производителя просто выручка, для нас компоненты, а для них - минимизация затрат. Странно удивляться тому что продоваемая даже за 3-5 тыс линейка Крид отличается от того, что они делали для королевских особ под заказ...Так и остальное...

аналогичная ситуация с диоршоу... по совету золовки(которая купила в дьютике), приобрела в летуале новехонькую Diorshow Extase(в серебряной тубе), жидкая, ресницы и без того редкие, слепляет в одну жирную прямую палку! а у золовки, у которой ресницы тоже прямые и еще длиннее моих, она подкручивает!!!

вообще мне не везет на туши в последнее время, до этого пробовала ланком гипноз что-то там, которая стимулирует рост ресниц, тоже полное г.... опять возвращалась к ивсенлорану
0

#137 Пользователь офлайн   Анна Горный Алтай 

• Само очарование

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 20:39

На собственном опыте подтвердилось, что одна и таже тушь для кого-то конфетка, а для кого-то полное г.

Лично у меня ресницы, накрашенные диор экстаз и максфактор с эффектом накладных ресниц, выглядят как коротенькие, прямые и реденькие палки.
Но эти же туши на моей сестре дали суперский эффект.

Лично я обожаю тушь диор айконик, которая дает мне длинные, пышные и подкрученные ресницы, а ведь кто-то ее терпеть не может.

В общем, каждому свое.
0

#138 Пользователь офлайн   s0vestb 

• Само очарование

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 10:38

Доброе утро!
Извиняюсь, если это уже обсуждалось.. на счет подделок.. продукция летуаль это оригинал или производство по лицензии??
0

#139 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 11:06

Цитата

Доброе утро!
Извиняюсь, если это уже обсуждалось.. на счет подделок.. продукция летуаль это оригинал или производство по лицензии??

угу, по лицензии в гаражах разливают. причем сами лицензии тут же на принтере и печатают. на струйном.
вариантов, с..а, ноль
0

#140 Пользователь офлайн   s0vestb 

• Само очарование

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 13:33

Цитата

угу, по лицензии в гаражах разливают. причем сами лицензии тут же на принтере и печатают. на струйном.

и все же? раз такое количество сообщений говорит о подделках..
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему