Форум Л'Этуаль: Подделки в Летуаль! - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подделки в Летуаль!

#21 Пользователь офлайн   f1rsTim 

• Само очарование

Отправлено 03 Январь 2010 - 00:24

сейчас посидел погуглил !вот удивительный факт!фото флакона не соответствует оригиналу только на сайтах летуаль))) забавно правда!зато пробники на витрине точь в точь как на оффициальном сайте dsquared.com !провел эксперимент так сказать на стойкость "парфюма" надушился и засек время 1.5 часа продержался рекорд однако)))мало того дышать стало тяжело! предпологаю что товар не только не качественный но и опасен для здоровья (аллергий никаких ни на что не наблюдалось до этого)))короче надо решать вопрос так дело не пойдет!вопрос уважаемым модераторам куда обратится чтобы точно ДОШЛО?
0

#22 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 03 Январь 2010 - 10:28

Цитата

bezobr ну он же не мог флакон посмотреть, запечатано же всё. Я тоже однажды столкнулась с подделкой в Летуале, были поддельные тени Диор 5ти цветки.Раз на раз не приходится,как говорится.

вот про запечатывание... - покупала я как-то в лэтуале "новинку" Диор - бальзам для губ - вот купила, при мне этот бальзам открыли из коробочки и показали - всё ок... И вот зачем-то меня приспичило прям не выходя их магазина попробовать его - я остановилась у ближайщего зеркала и стала "красить губы". В процессе я увидела незаметную надпись на только что купленном бальзамчике - "Tester not for sale" - продавец без лишних слов мне его обменяла.. Представляете моё удивление... - я и так считаю себя "капризным" покупателем.. так теперь ещё и "дотошной занудой" приходится быть - развернуть, попробовать, понюхать, произвести тщательный осмотр покупки :-)
0

#23 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 03 Январь 2010 - 11:39

Цитата

сейчас посидел погуглил !вот удивительный факт!фото флакона не соответствует оригиналу только на сайтах летуаль))) забавно правда!зато пробники на витрине точь в точь как на оффициальном сайте dsquared.com !провел эксперимент так сказать на стойкость "парфюма" надушился и засек время 1.5 часа продержался рекорд однако)))мало того дышать стало тяжело! предпологаю что товар не только не качественный но и опасен для здоровья (аллергий никаких ни на что не наблюдалось до этого)))короче надо решать вопрос так дело не пойдет!вопрос уважаемым модераторам куда обратится чтобы точно ДОШЛО?

тоже с любопытства на этот сайт зашла. вроде фото такие как сайте лету? нет?
вариантов, с..а, ноль
0

#24 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 03 Январь 2010 - 13:13

f1rsTim выложите фото этого флакона сюда,в эту тему. С помощью сайта radikal.ru. А мы оценим и посмотрим.
0

#25 Пользователь офлайн   -IrinaAurum- 

• Само совершенство

Отправлено 03 Январь 2010 - 13:46

Не про продделки в "Летуаль", а просто про подделки. Вчерашним вечером на необъятных просторах интернета наткнулась на сообщение девушки, которая написала следующее: "Долго пользовалась ароматом и только тогда, когда он закончился, поняла, что это была подделка: флакон неровный, на стекле пузыри". Я призадумалась: флакон духов, привезенных мной из-за границы, тоже неровный и на стекле есть пузыри, но это точно не подделка. Выходит плохое качество упаковки не всегда говорит о том, что вы нарвались на контрафакт.
0

#26 Пользователь офлайн   bezobr 

Отправлено 03 Январь 2010 - 14:23

если говорить именно о духах, то часто элементы упаковки делаются вручную: сургучовые печати, веревочки, бантики и т.д. поэтому не удивительно, что имеют место неровности. а кто-то эксклюзивную работу может принять за подделку.
вариантов, с..а, ноль
0

#27 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 10 Январь 2010 - 15:55

Цитата

Пользуюсь продукцией Летуаля с открытия этой сети. Слава Богу не могу придраться к качеству. Интересно, все кто пишет о подделках в Москве их покупали? и в каких магазинах?

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#28 Пользователь офлайн   ЗимаТВ 

• Само очарование

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:25

А если не в Москве? то это тогда что, норма?
0

#29 Пользователь офлайн   Bepk@ 

• Само очарование

Отправлено 15 Январь 2010 - 16:23

Покупала умывалку клиник для жирной кожи в одинцово, в новом магазине лэтуаль, была без ума от нее, потом заказала такую же в интернет магазине, текст на тубе, с обратной сторон - совершенно не такой, запах гнилой, у предыдущего слегка ментолом пахло. Позвонила в интернет магазин - спрашиваю.. "Вы что, левак продаете?" На что мне ответили "Незнаем, пишите жалобу"..

В след раз буду просить друга из парижа привозить запас. в лэтуале можно покупать только дешевые крема, типа олей, которые убыточно подделывать)
0

#30 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 15 Январь 2010 - 17:26

Цитата

Покупала умывалку клиник для жирной кожи в одинцово, в новом магазине лэтуаль, была без ума от нее, потом заказала такую же в интернет магазине, текст на тубе, с обратной сторон - совершенно не такой, запах гнилой, у предыдущего слегка ментолом пахло. Позвонила в интернет магазин - спрашиваю.. "Вы что, левак продаете?" На что мне ответили "Незнаем, пишите жалобу"..

В след раз буду просить друга из парижа привозить запас. в лэтуале можно покупать только дешевые крема, типа олей, которые убыточно подделывать)

Поставки во все магазины сети осуществляются с одного склада, поэтому товар не должен различаться. Исключение - переупаковка товара и вследствие чего разные поставки, но, повторимся, от одного и того же поставщика.
Вышлите, пожалуйста, Ваш номер заказа.
С уважением,

Администрация letu.ru
0

#31 Пользователь офлайн   zamanuha3110 

• Само очарование

Отправлено 17 Январь 2010 - 10:31

Покупала в Находке в Летуале помаду Guerlain Rouge G, была в восторге, нежно ложится на губы, легкая кремовая текстура, после нанесенения губки выглядят просто шикарно, решила что когда закончится куплю опять. Купила..... дома сравнила с остатками предыдущей, оказалось что новая на пол тона темнее и несколько другого оттенка, эффекта припухлых губ ноль... на губах смотрится как дешевая помада. Очень расстроилась. От тестера в магазине также она отличается. На мои претензии консультант развел руками, и сказала что не знает как такое может быть. Помаду мне естественно не поменяли и деньги не вернули. Осадок очень неприятный. До этого нарывалась на подделку Davidoff Women, запах оказался вообще не стойким.....

Скорее всего больше в Летуале покупать ничего не буду.
0

#32 Пользователь офлайн   Bepk@ 

• Само очарование

Отправлено 18 Январь 2010 - 12:25

Цитата

Цитата

Поставки во все магазины сети осуществляются с одного склада, поэтому товар не должен различаться. Исключение - переупаковка товара и вследствие чего разные поставки, но, повторимся, от одного и того же поставщика.
Вышлите, пожалуйста, Ваш номер заказа.

куда выслать? 30735
0

#33 Пользователь офлайн   Musik_pusik 

• Само совершенство

Отправлено 18 Январь 2010 - 14:29

Цитата

Ну а жалобу то написали? :wink:
0

#34 Пользователь офлайн   Bepk@ 

• Само очарование

Отправлено 18 Январь 2010 - 14:36

Цитата

Цитата

Ну а жалобу то написали? :wink:

Нет, просто выкинула. Ну и написала бы жалобу? И что дальше? Кроме извенений - ничего бы не последовало
0

#35 Пользователь офлайн   kitanna 

• Само очарование

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:05

Покупая духи, уточните что в тестере парфюмированная вода или туалетная, так как они отличаются! по поводу помад - странно, перепробовала очень много и соталась довольна. Сертификаты соотвествия кстати есть у них на всю продукцию..есть ли и еть подделка, то махинацией занимается сам магазин, ане вся сеть
0

#36 Пользователь офлайн   Mksm 

• Само очарование

Отправлено 06 Февраль 2010 - 19:55

Я конечно не знаю что происходит, но на мой взгляд, что то не так ...

3 последних раза я покупал мужскую туалетную воду Hugo boss "white edition" и 2 флакона Lacoste essential...

Дело в том, что аромат этих последних покупок не держится абсолютно или буквально первый час, на одежде нет никаких следов, даже в щкафу, где висит вся одежда не ощущаешь аромата (как это бывает обычно) ...

Что бы он чувствовался нужно выливать на себя пол флакона и то не факт ...

Еще меня смущают скидки в 25% ... всем и на все ... Мне это кажется странным, 25% это довольно большая часть стоимости ...

Раздражает одно, что даже платя за товар , пусть не очень большие деньги, но и не сказать что маленькие, покупая его в сети фирменных магазинов, в руках оказывается неизвестно что ...

Ну что же, отношение руководства мне вполне понятно, отношение как к быдлу, которое извините за выражение "схавает" все и не пикнет ...

Больше не пойду в этот в магазин, платишь хорошую цену за товар, а получаешь рыночное дерьмо ...
В этом случае лучше доплатить те же 5-10% и купить товар в более дорогом магазине , чем выкидывать деньги на ветер ... Увы ...
0

#37 Пользователь офлайн   Mksm 

• Само очарование

Отправлено 06 Февраль 2010 - 19:57

"есть ли и еть подделка, то махинацией занимается сам магазин, ане вся сеть" - плохо вы знакомы с системами махинаций ...

Сертификаты у всех есть ... и в эльдорадо и в Летуаль и у мясника на рынке...
0

#38 Пользователь офлайн   Апельсинк@ 

• Само очарование

Отправлено 07 Февраль 2010 - 15:38

Mksm - а Вы условия акции хоть читали - про скидки ВСЕМ 25%????
Не такие-то уж и простые эти 25% - скидка предоставляется только начиная от 2-х позиций, и дается 25% именно на ту позицию, что дешевле... так что у кого карта серебряная или золотая - вообще эта акция даром не нужна... сколько я в ЛЭ ни была - на Г...О не натыкалась... может, Вы купили просроченную продукцию или с неправильным хранением... многие магазины держат парфюм прямо под лампами... но этим грешат многие магазины, справедливости ради...

и еще - про подделки - так, к слову... Вы видимо даже не видели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПОДДЕЛКИ в глаза...
0

#39 Пользователь офлайн   kitanna 

• Само очарование

Отправлено 09 Февраль 2010 - 13:05

Цитата

"есть ли и еть подделка, то махинацией занимается сам магазин, ане вся сеть" - плохо вы знакомы с системами махинаций ...

Сертификаты у всех есть ... и в эльдорадо и в Летуаль и у мясника на рынке...

у них магазины поделены на ветки... я знаю несколько магазинов в которых нет подделок ( покраней мере я не наталкивалась на них), отсюда вывод,что если и занимаются махинациями то только в определенных магазинах и сами продавцы, контроль над персоналам и заведущими ведётся жесточайший!
Вы делали когда-нибудь экспертизу в лэтуале?? мне приходилось.. и в подлинности сертификатов у меня нет сомнений
0

#40 Пользователь офлайн   Апельсинк@ 

• Само очарование

Отправлено 09 Февраль 2010 - 16:45

kitanna
ничем не различаются магазины в плане качества продукции... ни-чем...
поставщик на все магазины - один и тот же...
к тому же, если бы там 50/50 продавались бы подделки, то вряд ли именитые бренды разрешили бы продавать в Этуале - им порча репутации ни к чему...

единственное, чем иногда грешат наши магазины - это СРОКАМИ ГОДНОСТИ и УСЛОВИЯМИ хранения, из-за чего у покупателей, которые нарвались на испорченную продукцию, портится впечатление и сразу начинаются крики о том что купили подделку...

но испорченное и конкретный левак - совсем не одно и то же...
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей