Форум Л'Этуаль: Косметка, тестируемая на животных - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Косметка, тестируемая на животных

#21 Пользователь офлайн   ТатьянаГ 

• Само очарование

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:25

Здравствуйте. Недавно прочитала что в Европе вступил с марта2009года закон запрещающий тестировать на територрии ЕС косметику на животных. Получается, что "черные" и "белые" списки уже не актуальны? Предполагается или так и есть, что Вся косметика из Европы не тестируется. Я постоянно брала краску для волос Лореаль, после прочтения этих страшных статей отказалась от ее применения. Надеюсь, что теперь снова можно вернуться к любимым продуктам из "черного" списка?? Если у кого есть информация поделитесь, пожалуйста.
0

#22 Пользователь офлайн   olesyan 

• Само совершенство

Отправлено 19 Февраль 2010 - 15:59

Не столько в тему, сколько в развитие ее. После инфо, закинутой Opium, много начиталась в нэте. Страшные видео, больше 2 минут смотреть не могу - начинается истерика. Как с животных сдирают шкуры для шуб, а они ЖИВЫЕ! Потом сбрасывают голых, а они до сих пор шевелятся, БЕЗ КОЖИ!!! Как на скотобойнях обессиленных коров бульдозерами перемещают. Впрочем, вот здесь достаточно blog.mozgodrobilka.ru/?p=32. Не знаю, как вставлять ссылку. Кому интересно, тот зайдет, чтобы понять, что "черные" списки так и останутся черными. Просто список это одно, а видео... Не могу словами выразить свой шок.
0

#23 Пользователь офлайн   gandhakali 

• Само очарование

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:21

а скажите, пожалуйста, сама фирма л этуаль тестирует на животных свою продукцию?
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей