Форум Л'Этуаль: Идеальная тушь для ресниц - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Идеальная тушь для ресниц

#1 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:59

Какой фирмы тушь все-таки идеальна? Dior или Chanel? Другие марки не рассматриваю-у них ужасные туши у большинства.
0

#2 Пользователь офлайн   1Маргарита1 

• Само очарование

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:14

мне Диор вообще не нра... смывается очень плохо и черный цвет не яркий (даже у black out)
Красота должна быть прекрасной, а иначе она будет обыкновенной!
0

#3 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:18

))все туши смываются одинаково))и по черности одинаковые. Вы девушка,хоть раз НЕ подделками пользовались?)
0

#4 Пользователь офлайн   Сапфир 

• Само очарование

Отправлено 16 Апрель 2009 - 07:00

Лично мне в DIOR нравится только DiorShow Black out, есть правда один нюанс - я люблю длинные пышные ресницы, тщательно прокрашенные, поэтому наношу 2 слоя, и этой туши мне хватает на две недели пользования с восторгом, и третью плюясь - потом иду за новой. На счет шанель ничего сказать не могу, в других форумах о ней отзывы разные.
А на фразу:
))все туши смываются одинаково))и по черности одинаковые. Вы девушка,хоть раз НЕ подделками пользовались?)

Могу ответить, что пользовалась и не однажды, и у одного и того же производителя есть туши с "чернотой" разной интенсивности от угольно-черного до почти серого. И из люкса я пробовала много чего, дешовки никогда не брала.
0

#5 Пользователь офлайн   purelove 

• Само очарование

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:19

на мой взгляд, diorshow отлично смывается. 1Маргарита1, возможно у вас не очень хорошая жидкость для снятия макияжа, это гораздо вероятнее.
а что касается интенсивности черного, я думаю, она больше заметна на светленьких ресничках, где сам оттенок туши играет очень большую роль. у меня карие глаза и очень черные ресницы. за свою жизнь я тоже пользовался не одним десятком разновидностей туши, и за 20 с лишним лет ни разу не замечала разницы в оттенках. потому что изначально сами ресницы абсолютно черные, и заметить в какой мере одна тушь их затемняет, а другая - нет, мне лично не представляется возможным. у подружки-блондинки со светлыми ресничками, я, пожалуй, смогла бы несколько различить тон туши, и то вряд ли. так что это спорный вопрос.
0

#6 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:31

У меня была и угольно-черная тушь от Диор и обычная черная тоже Диоровская. Вы не поверите,но цвета одинаковые! А яркость туши,действительно, зависит от цвета натур. ресниц! Я пользуюсь гелем для умывания Диор,смывается всё моментально.
0

#7 Пользователь офлайн   purelove 

• Само очарование

Отправлено 16 Апрель 2009 - 16:12

вот и я о том же :)
0

#8 Пользователь офлайн   redbird 

• Само очарование

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:58

Последний год пользуюсь только CHANEL EXCEPTIONNEL DE CHANEL
а так как в дневном макияже использую в основном коричневую тушь сколько себя помню :wink: и перепробовала их всяких, то смело могу заявить - это самый шикарный коричневый который я встречала в туши :lol:
также оттенок 05 Smoky Violine очень замечательный
при ежедневном использовании хватает ее месяца на 3, обновлять "каплями для глаз" не советую, лично у меня испортилась
0

#9 Пользователь офлайн   purelove 

• Само очарование

Отправлено 18 Апрель 2009 - 19:34

а она на какой эффект приоритетно рассчитана? объем, разделение, удлинение?
0

#10 Пользователь офлайн   redbird 

• Само очарование

Отправлено 18 Апрель 2009 - 19:55

Выдержка с сайта :lol:

EXCEPTIONNEL DE CHANEL

ИНТЕНСИВНЫЙ ОБЪЕМ - СЕНСАЦИОННЫЙ ИЗГИБ РЕСНИЦ

Тушь-мечта – это тушь, которая одновременно придает ресницам ОБЪЕМ и красивый ИЗГИБ, будучи при этом исключительно СТОЙКОЙ. EXCEPTIONNEL DE CHANEL гармонично сочетает все три эти качества.

Ее уникальная щеточка позволяет нанести тушь на каждую ресничку. Увеличение объема ресниц для идеального макияжа от корней до самых кончиков.
Щеточки набирают необходимое количество туши. Ее густая и стойкая формула равномерно распределяется по всей длине ресниц и закрепляет идеальный изгиб. Не образует комочков.

Ее текстура невосприимчива к повышенной влажности и делает тушь невероятно стойкой: EXCEPTIONNEL DE CHANEL не течет и не осыпается.
EXCEPTIONNEL DE CHANEL выпускается в четырех интенсивных насыщенных оттенках: Smoky Noir, Smoky Brun, Smoky Marine, Smoky Violine. Она придает ресницам сенсационный объем, роскошный изгиб и глубокий цвет. Впечатляющий взгляд - его невозможно забыть!

Ну а по мне так просто смотрится очень естественно, не склеывает и не утяжеляет, и НИКАКИХ поучих лапок
0

#11 Пользователь офлайн   Г-жа Друзь 

• Само очарование

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:01

Цитата

Karnelia, откуда столько пафоса?
0

#12 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:55

Г-жа Друзь Пафоса абсолютно нет! Просто девочки(ооочень многие) покупают подделки элитной косметики не пойми где,а потом жалуются,что как это так,элитная косметика,а такое гов*о! Либо покупают настоящее,а пользоваться абсолютно не умеют и начинают говорит "black out от диор не черная,плохо смывается"- вот это уже доказывает,что эта девушка где-то в переходе покупала!!
0

#13 Пользователь офлайн   Г-жа Друзь 

• Само очарование

Отправлено 18 Апрель 2009 - 21:41

Цитата

Г-жа Друзь Пафоса абсолютно нет! Просто девочки(ооочень многие) покупают подделки элитной косметики не пойми где,а потом жалуются,что как это так,элитная косметика,а такое гов*о! Либо покупают настоящее,а пользоваться абсолютно не умеют и начинают говорит "black out от диор не черная,плохо смывается"- вот это уже доказывает,что эта девушка где-то в переходе покупала!!

Ну насчет этого отчасти вы правы. У меня знакомая покупает продукцию Ланком и Живанши за 200р/штука, и объясняет, что это тоже самое, только с растаможки, поэтому так дешево (и страна-производитель ОАЭ её почему-то не смущает) Но ведь (помимо переходов) у человека может быть и сугубо свое мнение по части данного продукта - может у девушки средство для снятия макияжа другую тушь снимало на ура, а эту проблематичнее...
0

#14 Пользователь офлайн   purelove 

• Само очарование

Отправлено 19 Апрель 2009 - 10:40

redbird, черт возьми, как здорово написано :) по промо-тексту, так просто специально для меня разработана :D
эх, как жаль, что зачастую, заявленные в рекламе грандиозные свойсва оказываются лишь очередным мыльным пузерым, продиктованным пиар-ходом.. я сейчас ни в коем случае не про вашу тушь, redbird, а вообще.
но шанелькой я соблазнилась :) обязательно куплю, как diorshow закончится, и попробую провести для вас сравнительную характеристику качества туши двух великих брендов) благо, заканчиваю специальность "управление качеством" и умею это делать :D
0

#15 Пользователь офлайн   bezobr 

• Советник в вопросах красоты

Отправлено 19 Апрель 2009 - 19:28

Цитата

у меня была только 1 тушь диор - айконик. и мне тоже показалось, что она трудно смывается. но я на качество туши не грешу, это я скорей всего обленилась с клиником - водичкой намочил - она и сошла
вариантов, с..а, ноль
0

#16 Пользователь офлайн   redbird 

• Само очарование

Отправлено 20 Апрель 2009 - 00:42

:lol: purelove, эту тушь я обожаю за прекрасный коричневый цвет!!! а остальное... главное чтоб мою натуральную красоту не подпортила :lol: , а если серьезно никогда особо не гналась за "спецэффектами" поэтому даже и не знаю что вам сказать врут они иль нет, но консистенцией и полным прокрашиванием от корней до кончиков с "одного взмаха" каждой реснички в отдельности я довольна, для меня это главные критерии
0

#17 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:00

Девочки, что скажете о тушах Хелена Рубинштейн? Стою перед выбором - Шанель скульпт или что-нить из HR ? Ни того ни другого у меня раньше не было. - Начиталась отзывов об этих тушах, говорят, что для коротких ресниц самое оно! Диор не рассматриваю, т.к. из всего диора мне понравилась только максимайз - её уже сняли с пр-ва.
0

#18 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:48

HR не пользовалась,а вот Шанель скульп мне очень понравилась.
0

#19 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 23 Май 2009 - 23:01

ДИОР ИКОНИК- Понравилась мне ОЧЕНЬ по всем параметрам! Отлично разделяет,подкручивает, отлично держиться,не сыпется,не мажеться. Смывается без остатка!!! ВЕСЧ :D
0

#20 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 31 Май 2009 - 16:22

Почитала тут отзывы о Мастер Пис от МФ хорошие, пошла купить, а их там не одна а несколько - в золотой тубе, черной. Кто пользовался - в чем разница?
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей