Форум Л'Этуаль: Идеальная тушь для ресниц - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Идеальная тушь для ресниц

#21 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:40

Я Иконик Диор купила... выбирала долго, даж в магазине перед покупкой накрасилась ею и гуляла два часа - проверяла будут ли отпечатки на веках ))))) - всё ок! ) Купила , радуюсь ))
0

#22 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:33

Цитата

Я Иконик Диор купила... выбирала долго, даж в магазине перед покупкой накрасилась ею и гуляла два часа - проверяла будут ли отпечатки на веках ))))) - всё ок! ) Купила , радуюсь ))
Принимайте поздравления!!! :P
0

#23 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 03 Июнь 2009 - 08:54

Цитата

Цитата

Принимайте поздравления!!! :P

Спасибочки! :-)
Этой тушью пользуюсь уже месяц.. чуть подсохла.. вот если ещё подсохнет чуток - буду пробовать разбавлять...
0

#24 Пользователь офлайн   Gery 

• Само очарование

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:51

Не кидайте помидорами сразу :D по отзывам форума Cosmetsovet.ru нашла свою идеальную тушь - называется "Гурмандиз" продается только в Рив Гош производство Санкт-Петербург, стоит без скидки 115 р. - лучше туши у меня не было в жизни свои реснички короткие - в итоге объем, разделение, удлинение, не осыпается, не очучается, много наносить не нужно пары взмахов достаточно...а еще есть очень приятного благородного фиолетового цвета - на зеленых глазах просто супер! :oops:
0

#25 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 04 Июнь 2009 - 06:36

Я бы тоже не отказалась от туши за 115р и такими характеристиками:) Но я из Иркутска и здесь никаких редких фирм нет. Хорошо что Люкс есть:) Дешево для туши не значит плохо, до сих пор вспоминаю свою "плевалку" Ленинградскую - ну что за чудо с ней ресницы и никакой аллергии, только дождь не выдерживала, а так в остальном - просто сказка за 15р:)
0

#26 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 04 Июнь 2009 - 09:01

Цитата

.. до сих пор вспоминаю свою "плевалку" Ленинградскую - ну что за чудо с ней ресницы и никакой аллергии, только дождь не выдерживала, а так в остальном - просто сказка за 15р:)

а я и сейчас видела её в продаже )) каково было моё удивление что это чЮдо ещё живо :-)
И тоже присоединяюсь к тем, кто считает что не всё, что дёшево - значит плохо..
0

#27 Пользователь офлайн   Gery 

• Само очарование

Отправлено 04 Июнь 2009 - 12:00

Цитата

Я бы тоже не отказалась от туши за 115р и такими характеристиками:) Но я из Иркутска и здесь никаких редких фирм нет. Хорошо что Люкс есть:) Дешево для туши не значит плохо, до сих пор вспоминаю свою "плевалку" Ленинградскую - ну что за чудо с ней ресницы и никакой аллергии, только дождь не выдерживала, а так в остальном - просто сказка за 15р:)

Хе-хе а я тоже из Иркутска :D но сейчас временно живу в Калининграде, земляки :wink: (сорри за офф)
0

#28 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 05 Июнь 2009 - 03:34

Gery - привет землякам:)
Повторю сво вопрос про МаксФактор Мастерпис - в чем отличие между черной и золотой упаковкой? Хэлп, хочу купить:)
0

#29 Пользователь офлайн   Emira 

• Само очарование

Отправлено 05 Июнь 2009 - 07:25

Цитата

Ни как не могу припомнить, чтобы мне попадалась тушь, которая оставляет отпечатки на веках. Предупредите, пожалуйста, какая тушь оставляет отпечатки?
0

#30 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 06 Июнь 2009 - 14:18

Цитата

Ни как не могу припомнить, чтобы мне попадалась тушь, которая оставляет отпечатки на веках. Предупредите, пожалуйста, какая тушь оставляет отпечатки?

У меня почти все туши оставляют отпечатки - при открытых глазах мои ресницы всей своей длиною прикасаются к верхнему веку - так что подвижного века не видно вообще (мне и тени не нужны - их всё равно будет видно только когда закрываю глаза ))))) были туши диоршоу, максимайз, ультимайз, живанши с кисточкой-ёршиком, ИСЛ эффект накл.ресниц. Не отпечатывались - мерикей, клиник и вот сейчас иконик тоже не отпечатывается. Но эта проблема отпечатков - только моя, ввиду таких вот своих ресниц. Туши я в этом не виню.
0

#31 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 06 Июнь 2009 - 14:45

Купила Мастерпис в черной упаковке - в полном восторге - очень понравилась - разделяет, подкручивает и дает объем просто на отлично:) Довольна как слон, НИЧЕМ не хуже люкса.
Изображение
0

#32 Гость_IVS_*

Отправлено 11 Июнь 2009 - 07:31

Мне кажется, что не бывает идеальной туши для всех – кому-то нужен объем, кому –то длина, а кому-то вообще всё это не важно. И туши не «ужасные» у других марок…все нельзя испробовать, да и по сути многие на одних заводах делают: )) Пишу свое личное мнение о том, чем пользовалась за последние 2-3 года, всего ведь не упомнишь: )) Мнение может сильно отличаться от мнений других пользователей –всё связано как раз с тем , о чем писала – «потребность».

SISLEY – мне не понравились, я покупала только цветные (не знаю, есть ли они в Л'Этуаль) – ни цвет в итоге ни один не впечатлил ( в магазине по лампами было всё ок – при дневном свете – тускленько и обычненько) , ни показатели «объем –длина и т.д.». «Стойкость» для меня не понятный в наше время показатель – это уж совсем «шняга» может и осыпается, а все туши нормальных марок давно примерно одинаковы, не считая выделенных линий для «особых» случаев – плавание и т.п. По поводу приставки «фито»… для туши – ерунда полная, и состав понятен у всех и мои глаза никак не поняли этого. Очень «реденькая» кисточка и жидкая тушь в принципе, ресницы не склеиваются, но и не впечатляют.
В общем и целом – самая обычная тушь , не оправдывающая свою стоимость.

Dior - DiorShow очень разочаровалась (Black out) . Dior одна из моих любимейших марок, но та густая масса, что мне попалась, никак не соответствует качеству бренда (по дате тушь – свежая). Возможно, я сгущаю краски – в другой марке и не обратила бы внимание, но в Dior видеть комочки на ресницах обидно, ресницы слипаются. Немного «приловчилась» за неделю и в итоге научилась её использовать – если долго и аккуратно красить неспешно ресницы эффект виден (действительно ресницы «как у коровы»), но мой стиль жизни «всё на ходу» не позволяет тратить столько времени на макияж. Возможно, подойдет для тех, у кого макияж – основа работы. Недавно понадобилась синяя тушь и купила Dior Ultimeyes, но использовала только один раз. В принципе нормальная, но какого-то особого «ах» у меня тушь не вызвала. Это же относится и ко многим LANCOME – в чем разница с более дешевым L`OREAL я не понимаю. А CLARINS (объем) я больше не куплю в принципе. Вообще CLARINS больше не куплю…

YSL – много и часто раньше пользовалась всеми цветами туши с эффектом "накладных ресниц", но в последний год отказалась – то ли марка «подпортилась», то ли технологии ушли вперед, а тушь «зависла» - ресницы слипаются, тушь очень быстро запустевает и становится непригодной массой, ложась комочками. Реально можно использовать 1-2 недели. Мое мнение – можно пользоваться тем, у кого с ресницами «совсем беда», меняя раз в месяц.

Теперь о том, что мне понравилось за последний год:

Chanel - мне очень понравилась Chanel intense volume and curl (Smoky Noir) . Вообще вся коллекция Smoky Eye у Chane мне «приглянулась», никогда не думала, что дымчатая тушь и серые оттенки будут делать глаза более выразительными, чем черные цвета. Очень понравилась кисточка, тушь ложиться хорошо, ресницы – вообще не слипаются. Объема много тушь не дает, но каждая ресничка – видна длина и четкость. Очень советую тем, кому нужны «естественные» глаза идеальной четкости.

Guerlain – зашла в Л'Этуаль за Chanel, но как всегда «то, что нужно нет в наличии». У Guerlain мне декоративная косметика почти вся не нравится, но рискнула и купила по совету продавца Le 2 de Guerlain. Очень довольна. Изначально дома жутко разочаровалась – кисточка маленькая, тушь вроде обычная… но начала пользоваться от «безысходности» и уже месяц ни нарадуюсь – ресницы четкие, не слипаются, тушь ровная и кисточка всё идеально разделяет, никаких комочков –осыпаний – текучести от жары и прочего. Один «минус», но существенный - пользуюсь только тушью для верхних ресниц, но «верх –низ» внешне в туши одинаковы пока не откроешь или не запомнишь на какой логотип и несколько раз вначале открывала «не ту» часть…так толком и не смогла потом «поставить на место» - до конца не закручивается. Плохой признак – говорит о качестве упаковки.
0

#33 Пользователь офлайн   Редактор 

Отправлено 31 Август 2009 - 14:45

Цитата

Подскажите,пожалуйста,девочки,мне нужна тушь,главным критерием которой является цвет.Хочется чтобы он был ну просто супер черным!Чтобы раз мазнул ресницы и цвет был виден.Сколько уже покупала дорогущих и подкручивают и удлинняют и гуще делают,а того цвета что в рекламах и намека нет!Кто встречал такую,поделитесь советом!!!

С уважением,

Администрация letu.ru
0

#34 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 07:06

Купила тушь Хелена Рубинштейн Лаш Квин Фелин Блэк в леопардовом тюбике - осталась очень довольна покупкой, разделение ресниц отличное, удлиннение и объем, реснички пушитсые и в отличие от Мастерпис Макс от МФ, отзыв писала выше реснички остаются эластичными, а МФ их намертво ставит, как проволочки становятся, а ХР загибает, но они живые:)
Это реснички без макияжа:)
Изображение
А это с тушью
Изображение

Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   olessia 

• Само совершенство

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:00

Цитата

Цитата

Подскажите,пожалуйста,девочки,мне нужна тушь,главным критерием которой является цвет.Хочется чтобы он был ну просто супер черным!Чтобы раз мазнул ресницы и цвет был виден.Сколько уже покупала дорогущих и подкручивают и удлинняют и гуще делают,а того цвета что в рекламах и намека нет!Кто встречал такую,поделитесь советом!!!

Диор Шоу Блэк Аут, но по-мне она сама не ахти по объему и длине. Может что по-дешевле, В Лореале есть угольная.. но в Диоре цвет достаточно черный. Можно еще просто дИОР шОУ у меня он тоже был очень черным.
0

#36 Пользователь офлайн   NUSA 

• Само очарование

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:47

Моя любимая тушка YSL с ЭНР, обожаю.... Единственный минус-быстро засыхает, жаль. Была DiorShow не понравилась, была сразу густая, такое ощущение как-будто ей уже месяц пользовались. Хочется CHANEL, вы тут так расхвалили ее, в след.раз куплю....
0

#37 Пользователь офлайн   Искра 

• Само совершенство
  • ГородКрасноярск

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:30

Цитата

Karnelia писал(а):
))все туши смываются одинаково))и по черности одинаковые. Вы девушка,хоть раз НЕ подделками пользовались?)

у меня была только 1 тушь диор - айконик. и мне тоже показалось, что она трудно смывается. но я на качество туши не грешу, это я скорей всего обленилась с клиником - водичкой намочил - она и сошла
Вот представляете, та же история, было средство Ланком, хорошо смывало, но закончилось. Я пошла в магазин за новым, хотела прикупить Клиник, но продавец, сказала, что только не Клиник и посоветовала Колистар, которая нифига не смывает, половина ресниц на ватном диске остается, так что, наверное, дело в смывалке
0

#38 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:24

Цитата

Моя любимая тушка YSL с ЭНР, обожаю.... Единственный минус-быстро засыхает, жаль. Была DiorShow не понравилась, была сразу густая, такое ощущение как-будто ей уже месяц пользовались. Хочется CHANEL, вы тут так расхвалили ее, в след.раз куплю....

Полностью согласна. Диор шоу блэк аут плохо поднимает реснички, едва прослезишься - ресницы слипаются. Вообщем, на второй или третий день мамке отдала. YSL с ЭНР - вот это вещь, но, как все пишут, быстро заканчивается. Хотя я согласна ее покупать хоть каждый месяц, лишь бы по консистенции устраивала. Тоже хочется шанельку купить.
0

#39 Пользователь офлайн   Тати 

• Само очарование

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 14:27

Всем привет!
А мне ДиорШоу очень понравилась, правда, сохнет быстро-эт да...Зато очень приображает короткие и прямые реснички, как у меня. Очень много положительного услышала о шанель, очень хочу попробовать скульптурирующую тушь :lol:
0

#40 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 13:20

Изображение
Это моя новая ИСЛ ЭНР №8 - серая с блестками - что тут скажешь - не зря эта тушь бьет все рекорды по продажам, разделяет, удлинняет и придает объем, да еще цвет просто шикарный.
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей