Форум Л'Этуаль: Идеальная тушь для ресниц - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Идеальная тушь для ресниц

#41 Пользователь офлайн   NUSA 

• Само очарование

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:18

Вообще просто супер тушка, Фанака, а это какая ИСЛ??? Напиши полное название этой туши.
0

#42 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:18

Девочки, купила сегодня потрясную тушь: Dior ULTIMEYES удлиняющая и вытягивающая. Действительно буквально три взмаха и реснички поднятые и удлиненные. Удобная в использовании кисточка. Вообщем, я очень довольна.
0

#43 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 04:09

Нюша тушь Ив Сен Лоран Эффект накладных ресниц оттенок №8.
0

#44 Пользователь офлайн   Печенюшка 

• Само очарование

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 09:50

Купила вчера ИСЛ,с ЭНР,правда 8 оттенка не было,не нашла нигде,взяла черный...Пока не пробовала,надеюсь мои ожидания оправдаются... :wink:
0

#45 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 12:10

LANCOME Объемная тушь для ресниц Hypnose
От производителя: Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Ваш взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.

От себя: ну что тут скажешь, вы все читали много моих отзывов о самых разнообразных тушах, было их у меня очень много потому что я как и многие женщины находилась в постоянном поиске идеальной для себя туши и все никак не могла удовлетворить все требования.

Главное наверное требование которое я вынесла из множества проб и ошибок - с тушью должно быть ЛЕГКО. Взял тушь, взмахнул пару раз, без всяких булавок, многочисленных повторений и мыслей о том, что твои ресницы просто никуда не годятся и получил то, что хочешь увидеть в зеркале. Днем не думаешь, о том что у тебя осыпалось под глаза или отпечаталось на веках и глаза не чешутся и не слезятся. А вечером без черных кругов смыл ее удобным для тебя способом и довольный лег спать.

Все это я получила от Гипноза, вот теперь мои ресницы мне нравятся, лекго накрасить - тушь не сухая, эластичная, обволакивает реснички и не склеивает. Щеточка среднего размера, не тычет в глаз, удобная. Легко прокрасила все ресницы, цвет черный, и на ресницах тоже. Высыхает хорошо, пальцами как всегда подкрутила ресницы и получила тот изгиб, который хотела, при этом ресницы не встали колом, а остались живыми, эластичными, гладкими.

Я понимаю что каждому свое, но мой поиск стоил того, что я нашла:) Желаю и вам того же.

Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 13:57

Цитата

От производителя: Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Ваш взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.

От себя: ну что тут скажешь, вы все читали много моих отзывов о самых разнообразных тушах, было их у меня очень много потому что я как и многие женщины находилась в постоянном поиске идеальной для себя туши и все никак не могла удовлетворить все требования.

Главное наверное требование которое я вынесла из множества проб и ошибок - с тушью должно быть ЛЕГКО. Взял тушь, взмахнул пару раз, без всяких булавок, многочисленных повторений и мыслей о том, что твои ресницы просто никуда не годятся и получил то, что хочешь увидеть в зеркале. Днем не думаешь, о том что у тебя осыпалось под глаза или отпечаталось на веках и глаза не чешутся и не слезятся. А вечером без черных кругов смыл ее удобным для тебя способом и довольный лег спать.

Все это я получила от Гипноза, вот теперь мои ресницы мне нравятся, лекго накрасить - тушь не сухая, эластичная, обволакивает реснички и не склеивает. Щеточка среднего размера, не тычет в глаз, удобная. Легко прокрасила все ресницы, цвет черный, и на ресницах тоже. Высыхает хорошо, пальцами как всегда подкрутила ресницы и получила тот изгиб, который хотела, при этом ресницы не встали колом, а остались живыми, эластичными, гладкими.

Я понимаю что каждому свое, но мой поиск стоил того, что я нашла:) Желаю и вам того же.

Изображение

Да согласна, это лучшие фото ваших ресниц. Цвет насыщенный черный. Очень мне понравился.
0

#47 Пользователь офлайн   NUSA 

• Само очарование

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 09:03

Цитата

Моя любимая тушка YSL с ЭНР, обожаю.... Единственный минус-быстро засыхает, жаль. Была DiorShow не понравилась, была сразу густая, такое ощущение как-будто ей уже месяц пользовались. Хочется CHANEL, вы тут так расхвалили ее, в след.раз куплю....

Купила себе тушь Chanel Inimitable и базу тоже их. Тушь дрянь, какая-то она сухая, такое ощущение крася, она тут же засыхает на ресницах и второй слой невозможно нанести, т.к. и сама кисть сухая. База вроде нормальная. Но на днях решила купить себе тушь подешевле и купила Maybelline Lash Stiletto. Намного лучше шанель,только кисть какая-то странная красит нормально, но сделана видно из дешевого материала. А с базой если накрасить вообще супер. Вывод: Каждому свое, дорого не значит лучше.... Или надо покупать в дютиках....
0

#48 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 09:37

Купила вчера вторую Диор Айконик. Хотела попробовать Шанель Скульпт, - но побоялась "нового" (раньше-то шанельку не пробовала, а айконик - оч.понравилась) Для меня Диор Айконик - лучшая из всех что пробовала. Купила в наборе с маленькой помадкой :-)
0

#49 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 00:29

Yves тоже хотела купить этот наборчик) и цена классная! а помада там какого оттенка?
0

#50 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 14:40

Цитата

Купила вчера вторую Диор Айконик. Хотела попробовать Шанель Скульпт, - но побоялась "нового" (раньше-то шанельку не пробовала, а айконик - оч.понравилась) Для меня Диор Айконик - лучшая из всех что пробовала. Купила в наборе с маленькой помадкой :-)

купила парочку наборов в разных магазинах - но один цвет помады : коричнево-кирпичный- чуть глубокого розового...нечто совсем "не моё"...у Вас тоже такой цвет или встречаются другие в этих наборах?
BonaMe
0

#51 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 17:03

Karnelia, IVS.
оттенок помады в наборах один и тот же везде.. мне подошёл - я рада вдвойне. :-)
0

#52 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 17:20

Цитата

Karnelia, IVS.
оттенок помады в наборах один и тот же везде.. мне подошёл - я рада вдвойне. :-)

Вот классно! Везет же людям :D
BonaMe
0

#53 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 17:28

Цитата

Цитата

Karnelia, IVS.

Вот классно! Везет же людям :D

Но вообще, когда покупала, не надеялась что подойдёт, - думала - " если не моё - в новогодний подарок маме приложу" - так что можно и подарить - цена набора такая же как и у отдельной туши, - а кому-то приятно сделаете :-)
0

#54 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 17:39

[quote name="Yves"] [quote][Но вообще, когда покупала, не надеялась что подойдёт, - думала - " если не моё - в новогодний подарок маме приложу" - так что можно и подарить - цена набора такая же как и у отдельной туши, - а кому-то приятно сделаете :-)[/quote]

уже :D жаль только, что помада "маловата" (блин - извечное недовольство даже "халявой" :D )
Как раз и купила из-за цены, а со скидкой - вообще супер! :D
BonaMe
0

#55 Пользователь офлайн   IVS. 

• Само очарование

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 11:23

Цитата

Karnelia, IVS.

Сори – я напутала … пробник помады Эсте Лаудер НЕ подошел. А Dior – идеальный цвет. 537 тон – универсальный. Сегодня начала читать свой отзыв и поняла, что всё напутала :oops: . Так что – тоже очень довольна и абсолютно согласна! :D

BonaMe
0

#56 Пользователь офлайн   -IrinaAurum- 

• Само совершенство

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 22:58

Цитата

Изображение

На моих ресницах тушь смотрелась совсем иначе. Эффект был чрезменрно наруральным.
0

#57 Пользователь офлайн   kitanna 

• Само очарование

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:17

Самая классная тушь - estte lauder projectionist, пробовала диор... поначалу неплохие, но через месяц засыхают, приходится разбавлять.. и ещё..очень большие кисточки, неудобно красить. Очень любила ланком.. но ни за границей, ни в лэтуале не могу найти хорошую, такое впечатление,что сам ланком подделку штампует)
0

#58 Пользователь офлайн   marusyabel 

• Само очарование

Отправлено 08 Февраль 2010 - 12:42

Я купила тушь Иконик в дьюти-фри в Сиднее, читала, что считается одним из самых лучших дьютиков. Так вот такого вострога от этой туши не разделяю вообще, уже в середине дня она отпечатывается у меня на веках, до этого перепробовала все туши диор и никогда такого не было :( .
0

#59 Пользователь офлайн   Yves 

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:11

Цитата

Я купила тушь Иконик в дьюти-фри в Сиднее, читала, что считается одним из самых лучших дьютиков. Так вот такого вострога от этой туши не разделяю вообще, уже в середине дня она отпечатывается у меня на веках, до этого перепробовала все туши диор и никогда такого не было :( .

А у меня вот все туши отпечатываются на веках (кроме водостойких) - и недавно собираясь " на вечеринку" я попробовала нанести пудру на веки, шанель дус - она с мерцалками чуть, - прям кистью для теней довольно плотно так нанесла.. - весь вечер до самого окончания ни точечки не отпечаталось!! - теперь я так и делаю всегда :-) (тушь тоже иконик диор)
0

#60 Пользователь офлайн   Ольча 

• Само очарование

Отправлено 08 Февраль 2010 - 16:00

очень понравилась тушь ле 2 герлен
удлинение и объем на пятерку :D
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3