Форум Л'Этуаль: нужен совет с выбором одеколона или туалетной воды - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

нужен совет с выбором одеколона или туалетной воды

#21 Пользователь офлайн   Грета 

• Само совершенство

Отправлено 14 Июнь 2009 - 00:06

Дамы, а кто-нибудь знает такой аромат, чтобы явно чувствовались ноты банана - не кожурки зеленого плода или бананового цветка, а именно аромат фруктовой мякоти?
0

#22 Пользователь офлайн   Zyablik 

• Само очарование

Отправлено 06 Июль 2009 - 21:53

А мне больше всего нравится Шанель Аллюр и Диор Хоум Спорт. Но у Аллюра более "взрослый", солидный, запах. А Диор Хоум Спорт - как раз то. что надо. Молодым мальчикам очень подходит. Конечно, дорогой, но у него и запах дорогой, слышно, что не Эйвон. Начните с дорогого парфюма, а там и крутые шмотки подтянутся, а потом крутая тачка, ну и далее по списку.
0

#23 Гость_Masia88_*

Отправлено 15 Июль 2009 - 10:13

Цитата

а я просто влюбилась в DKNY Be Delicious Men, купила мужу, а он мне гаденыш зарядил, че я студент какой унисексом пользоваться :(
а по мне очень сексуальный аромат для молодого мужчины, так и стоит он больше года на полочке, я им иногда наноч подушку брызгаю...

аналогичная история! м.ч. жестко отреагировал и в штыки все. Может они все сговорились)))
0

#24 Пользователь офлайн   sena 

• Само очарование

Отправлено 09 Февраль 2010 - 13:09

В прошлом году дарила племяннику на 18 лет Один Миллион от Пако Раббан. Парень теперь строго на свидания брызгается :) А на каждый день выбрал себе что-то из Адидас Спорт (помню что флакончик желтенький)
0

#25 Пользователь офлайн   маська м 

• Само очарование

Отправлено 21 Май 2010 - 13:40

Всем привет!У меня был парфюм состоящий из:жасмин,луговая лилия,цветки фрезии и белый мускус.Есть в летуале что нибудь похожее,если да,то как называется аромат.
0

#26 Пользователь офлайн   Безумный Шляпник 

• Само очарование

Отправлено 10 Август 2010 - 12:14

Всем доброго времени суток.
Кто-нибудь в курсе, есть ли такой аромат (и естественно какой), в котором чувствуется насыщенный запах черной смородины?Обычно, что предлагают, он либо очень слабо выражен, который далеко не каждый нос почувствует, либо в составе имеется черная смородина, но запаха никакого. :( :?:
"Много ли нужно для сохранения памяти о человеке? - час работы мраморщика."
0

#27 Пользователь офлайн   drunov22 

• Само очарование

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:37

Именно такого я не знаю. Есть замечательный аромат - Carolina Herrera 212 Glam Men . Мой молодой человек очень любит этот аромат, а я вообще от него без ума. Если не найдется запах с нотками черной смородины, то обязательно купите такой.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей