Форум Л'Этуаль: Кто чем стрелки рисует? - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто чем стрелки рисует?

#1 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 11 Июнь 2009 - 06:03

Давайте поделимся секретом идеальных стрелок. Я пользуюсь VOV Castledew Easy Technik Liner подводка-фломастер для глаз - это мой первый опыт, подводка понравилась очень, легка в обращении, можно поправить огрехи, держится целый день и смывается без проблем.
Изображение
Вот как у меня получилось:)
Подводка выглядит так:Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   MarinaM 

• Само очарование

Отправлено 11 Июнь 2009 - 17:41

Я стрелками не увлекаюсь, обычно подвожу глаза карандашом и растушевываю, тенями делать подводку почему-то не получается. Для вечернего макияжа жидкая подводка нужна, поэтому по советам знакомых, регулярно пользующихся жидкой подводкой, купила Lancome Artliner. Очень нравится! Цвет коричневый, в виде фломастера. Пользуюсь около 1,5 лет или даже больше, не засох, свойства не изменились. Линия получается ровная, четкая, не смазывается, не растрескивается. Наносить можно поверх теней, если нужна яркая линия, или под тени, тоже неплохо получается.
0

#3 Гость_IVS_*

Отправлено 11 Июнь 2009 - 19:32

Мне нравится обычная «подводка», изначально выбираю по принципу: тоненькая кисточка, удобно держать при окрашивании. Далее – если нет аллергии. покупаю часто одну и ту же.

Сейчас пользуюсь Chanel (№ 31) – просто и без «наворотов», наносится отлично, никаких «размазывается –осыпается», держится столько времени, сколько нужно и при этом очень легко убирается любым очищающим средством. Очень тонкая кисть – можно почти невидимые линии делать или увеличивать толщину при желании.
0

#4 Пользователь офлайн   galina777 

• Само очарование

Отправлено 11 Июнь 2009 - 20:48

Я диоровским лайнером пользуюсь, нравится. Кисточку буду потом использовать для нанесения нового геля подводки от МАСа :)
0

#5 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 12 Июнь 2009 - 09:25

У меня тоже Диор Liner,очень нравится,тонкое нанесение и очень стойкая подводка. Гонялась за ней зимой по всей Москве)))Быстро очень разбирают)черный цвет)
0

#6 Пользователь офлайн   -IrinaAurum- 

• Само совершенство

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:28

Пользуюсь подводкой от "Лореаль" с фетровой кисточкой. Наносить удобно. Проблем со стойкостью нет. Впрочем, может быть, эта подводка не совсем подойдет тем, кто любит очень тонкие стрелки.
0

#7 Пользователь офлайн   olessia 

• Само совершенство

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 16:01

Уважаемые форумчане,
хотела поинтересоваться вашим мнением по поводу подводок и стрелок на глазах. Я постоянно (независимо от моды) пользуюсь жидкими подводками, так как предпочитаю яркий макияж глаз. Всегда есть черная (я брюнетка), несколько цветных...(фирмы разные).
А у кого что (особенно из жидких), у кого стойкие сухие, а кто чем заменяет или вообще не рисует стрелки?
0

#8 Пользователь офлайн   NUSA 

• Само очарование

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 18:33

Я считаю с подводкой взгляд более открытый становится, пользуюсь жидкой подводкой герлен.
0

#9 Пользователь офлайн   Печенюшка 

• Само очарование

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:17

Тоже пользуюсь подводкой,у меня черные ресницы,но, на мой взгляд,недостаточно пушистые и густые,если аккуратненько тонкой четкой линией подвожу в ресничатом крае,то реснички смотрятся веером :wink:
0

#10 Пользователь офлайн   SVAngel2000 

• Само очарование

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 16:07

Я постоянно пользуюсь подводкой. когда тоненькую линию, когда чуть потолще. взависимости куда собираюсь. Если стрелки до ушей не рисовать, то смотриться классно.
0

#11 Пользователь офлайн   Печенюшка 

• Само очарование

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 20:34

Эт точно,некоторые дамочки любят :lol:
0

#12 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 16:55

Я пользуюсь жидкой подводкой Dior ,правда очень редко...потому что если сильный ветер,у меня выступают на глазах слезы и вся подводка коту под хвост.
Пользуюсь исключительно в сухую безветренную погоду. В целом довольна. Я вообще косметикой Dior очень довольна:) У них вся продукция мне очень подходит( за исключением тоналок,тоналки люксовых марок мне никакие не нравиятся,перепробовала ВСЕ!) Остановила давно свой выбор на Мэйбиллин H2O.
0

#13 Пользователь офлайн   Печенюшка 

• Само очарование

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 10:12

Ау вас какой тип кожи?
0

#14 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:12

Вы у меня спрашиваете?:) У меня комбинированая.
0

#15 Пользователь офлайн   -IrinaAurum- 

• Само совершенство

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 16:34

У меня небольшие и, увы, невыразительные глаза. Для меня подводка - спасение. Подведенные глаза начинают казаться большими, взгляд становится выразительным. Но мне, несмотря на то, что я регулярно пользуюсь подводкой, нарисовать красивые, ровные, а главное симметричные стрелки удается не всегда.
Раньше постоянно использовала подводку Лореаль черного цвета. Она хорошо ложиться, не осыпается, не размазывается и не отпечатывается на верхнем веке. Фетровый кончик, в принципе, удобен для нанесения, хотя очень тонкую линию им провести нельзя. В настоящее время использую серебристо-серую подводку той же фирмы. Ее проще наносить, чем черную, так как серебристо-серый цвет не требует очень большой точности нанесения. Огрехи меньше заметны. Кроме того, серая подвока на моем лице смотрится более естественно, чем черная.
Недели 2 назад купила подводку "Буржуа" мзумрудного цвета. Имела возможность сравнить эту подводку с подводкой от ИСЛ похожего оттенка. По моим субъективным ощущениям "Буржуа"все-таки лучше.
Хотела бы поробовать подводку от "Герлен", но, во-первых, и "Лореаль" устраивает, а во-вторых, у меня этот косметический продукт заканчивается довольно быстро и люксовский вариант для меня будет неэкономичным.
0

#16 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 19:07

А если есть у кого-нить "руководства" по использованию подводки - выложите пожалуйста! Я никогда не пользовалась такой штукой.. но если говорят что глазки выразительней делаются - очень хотелось бы попробовать.. но даж не знаю откуда и куда стрелки рисовать :oops:
0

#17 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:01

На фотках моя подруга, она постоянно пользуется подводкой:) вот смотрите) Обычно линия рисуется от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Изображение

Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Искра 

• Само совершенство
  • ГородКрасноярск

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 18:59

Я всегда подвожу глаза, но карандашом, жидкую подводку ни разу не пробовала и все не рискну купить.Надо как-нибудь попробовать
0

#19 Пользователь офлайн   -IrinaAurum- 

• Само совершенство

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:27

С карандашом макияж получается более естественным. Подводка делает макияж более ярким, графичным.
0

#20 Пользователь офлайн   -IrinaAurum- 

• Само совершенство

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 17:50

Изображение

Различные варианты использования подводки.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей