Форум Л'Этуаль: "Искрящиеся" пудры - Форум Л'Этуаль

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Искрящиеся" пудры

#1 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 14 Июнь 2009 - 12:45

Лето уже в самом разгаре,хочется блестесть как золушка:) Какие вы знаете рассыпчатые пудры с мелким блеском? Отписывайтесь,при возможности добавляйте фотки:)
0

#2 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 14 Июнь 2009 - 14:38

Цитата

Лето уже в самом разгаре,хочется блестесть как золушка:) Какие вы знаете рассыпчатые пудры с мелким блеском? Отписывайтесь,при возможности добавляйте фотки:)
Искрящиеся рассыпушки- Живанши Либры-в них ессть искрящиеся блёсточки, в Шанелевской кристалинке-тож сияющие искринки(их больше чем у Живанши. А пудра Нюд имеет в составе светоотражающие частички-лицо получается сияющим,но не блестящим.
0

#3 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 14 Июнь 2009 - 15:45

А если можно ,напишите пожалуйста названия на английском,чтобы соориентироваться в инет-магаизне:)а можете ссылку кинуть.
0

#4 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:55

Цитата

А если можно ,напишите пожалуйста названия на английском,чтобы соориентироваться в инет-магаизне:)а можете ссылку кинуть.
ЖИВАНШИ-PRISME LIBRE . ШАНЕЛЬ-POUDRE CRISTALLINE. ДИОР-DIORSKIN NUDE( Fond de teint poudre fraicheur effet peau nue,natural glow fresh powder makeup spf 10)
0

#5 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:33

Спасибочки:) наверное,остановлю свой выбор на Диоре..вы ее не пробовали?
0

#6 Пользователь офлайн   Фанатка 

• Само совершенство

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:31

ДИОР-DIORSKIN NUDE пробовала, но эффекта блеска там нет ни грама, она матовая, делает личико атласным, но никак не блестящим. Чтобы хорошо блестеть выбирае из шиммеров, лучше Диоровских - отличное качество, экономичность.
Классическая пудра с блеском - это метеориты Герленовские. GUERLAIN Пудра-шарики для лица - Метеорит
Нежные шарики изящных цветов мгновенно освежают кожу, скрывают недостатки и придают ей безупречную текстуру. Перламутровое и золотое сияние осветляет тон кожи и делает его еще более элегантным.
0

#7 Пользователь офлайн   Yves 

• Советник в вопросах красоты
  • ГородНижегородская область

Отправлено 15 Июнь 2009 - 09:14

Цитата

Классическая пудра с блеском - это метеориты Герленовские. GUERLAIN Пудра-шарики для лица - Метеорит
Нежные шарики изящных цветов мгновенно освежают кожу, скрывают недостатки и придают ей безупречную текстуру. Перламутровое и золотое сияние осветляет тон кожи и делает его еще более элегантным.

Точно точно! Из всех сверкалок мне именно метеориты запомнились. Их хоть на лицо, хоть на тело.
0

#8 Пользователь офлайн   Karnelia 

• Само совершенство

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:02

ааа!!!)))ДЕВЧОНКИ)))
0

#9 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:40

Цитата

У меня есть Диор НЮД. Мне оч нра! Но она блеска не даёт. Ну и НЕ МАТОВАЯ ОНА. Придаёт личику лёгкое сияние-за счёт содержания светоотражающих частичек. мне она и нравиться из-за этого деликатного сияния:) А главное в ней комфортно целый день!
0

#10 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:40

Цитата

У меня есть Диор НЮД. Мне оч нра! Но она блеска не даёт. Ну и НЕ МАТОВАЯ ОНА. Придаёт личику лёгкое сияние-за счёт содержания светоотражающих частичек. мне она и нравиться из-за этого деликатного сияния:) А главное в ней комфортно целый день!
0

#11 Пользователь офлайн   ЗАЯЦ1292530085 

• Само совершенство

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:42

Цитата

ДИОР-DIORSKIN NUDE пробовала, но эффекта блеска там нет ни грама, она матовая, делает личико атласным, но никак не блестящим. Чтобы хорошо блестеть выбирае из шиммеров, лучше Диоровских - отличное качество, экономичность.
НЕ СОГЛАСНА,ЧТО ПУДРА НЮД-МАТОВАЯ. ЭТО НЕ ТАК. ОНА СОДЕРЖИТ ДЕЛИКАТНЫЕ СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ЧАСТИЦЫ,ПРИДАЮЩИЕ ЛЁГКОЕ СИЯНИЕ. Но не блеск,конечно.
0

#12 Пользователь офлайн   invisible monster 

• Эксперт в вопросах красоты

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:53

Цитата

Цитата

НЕ СОГЛАСНА,ЧТО ПУДРА НЮД-МАТОВАЯ. ЭТО НЕ ТАК. ОНА СОДЕРЖИТ ДЕЛИКАТНЫЕ СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ЧАСТИЦЫ,ПРИДАЮЩИЕ ЛЁГКОЕ СИЯНИЕ. Но не блеск,конечно.

Тоже соглашусь, что есть в NUDE свечение.... :P
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.
0

#13 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 09 Март 2010 - 19:38

Уважаемые подруги!
Последнее время увлекло очень оптическое скульптурирование лица.

Появилось куча продуктов - шиммеры, консилеры, хайлайтеры, бронзаторы итд

Озадачилась покупкой хайлайтера. Кто в этом качестве пробовал что?
Хочу купить метеориты. Но везде только первый тон. Он подойдёт?
В сети пошарила - половины из того, что названо -нет.
Купила Диор (пятицветка) сильный блеск очень. Золотой. Живанши - та же фигня. Да и не очень светло.
Слышала про пудру Живанши - совсем белую, и такая же вроде есть у Шанель. Никогда не видела в продаже.
Кто что подскажет?

спасибки заранее.
0

#14 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 09 Март 2010 - 20:27

Цитата

Уважаемые подруги!

Купила Диор (пятицветка) сильный блеск очень. Золотой. Живанши - та же фигня. Да и не очень светло.
Слышала про пудру Живанши - совсем белую, и такая же вроде есть у Шанель. Никогда не видела в продаже.
Кто что подскажет?

спасибки заранее.

Посмотрите видео с использованием фиолетовой пудры-хайлайтера (Poudre Douce (40 - Lilas)

0

#15 Пользователь офлайн   Волчица 

• Само очарование

Отправлено 10 Март 2010 - 10:49

Цитата

Уважаемые подруги!

Кто что подскажет?

спасибки заранее.

Наверное, для начала стоит определиться - что Вы хотите получить. :) Исходя из этого, подбирать необходимые продукты. Единичка метеоритов - это, собсно, пудра на все лицо, думаю, это не совсем то, что нужно. Хайлайт-эффект лично мне дают империалы. Попробуйте поискать их или дождитесь появления новых метеоритов - обещаны в мае. Пятицветка Диор - видимо, Вы говорите о шиммере. Попробуйте набирать на кисть только самую светлую полосу. У меня, к сожалению, пока диоровских шиммеров нет, но есть близкий шиммер ББ - использую именно так, по всем полосочкам мягкой кистью - для общего эффекта подсвечивания кожи, по белой полосочке - для высветления отдельных зон. Про Живанши ничего не могу сказать, Шанель - видимо, Вы имеете в виду Кристаллин - это очень легкая пудра-вуаль с большим количеством светоотражалок, т.е. опять-таки не для скульптурирования, а для общего эффекта гладкой, сияющей кожи, к ней близки рассыпушки Армани и Сислей Ирис. Из совсем свежих продуктов - флюид и лого Шанель из весенней коллекции, вот-вот появится в продаже Сен-Лоран с двумя вариантами "сверкалок" - пудра и румяна, доступны диоровские кружева, диоровский компакт Нюд - в котором как раз два оттенка пудры для скульптурирования и хайлайтер, подобные продукты есть у марки Бенефит, есть румяна-хайлайтеры в новой коллекции Шисейдо - так что есть из чего выбрать. :)

Шанелевские дуси - и роза, и сирень - хороши, но уже сняты с производства. :(
0

#16 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 16 Март 2010 - 21:14

Пока купила Герленовские метеориты -первый тон...
Ничего так.

Пудру Шанель - этот тон- фиолетовый - не нашла. Кстати, почему то в инет магазинах цены так разнятся, что боюсь покупать....

В Летуале её нет.
0

#17 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 16 Март 2010 - 21:16

Диоровский шиммер купила - не катит. Слишком много золотого блеска. Так же взяла до кучи ещё Эсте Лаудер шиммер -тоже пятицветка, как румяна -отлично, но как хайлайтер - не очень годится, самая светлая полоска очень узкая, набирать неудобно.
0

#18 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 16 Март 2010 - 22:01

в интернет магазинах есть дусики от Шанель, но кто их знает - они ли это?
Какой тон лучше брать - роза или лилия ? я не смуглянка, но и не белокожая девушка..

Кста, Герленовские метеорит перлз новогодние должны быть хороши...
Но их уже, я так понимаю -тоже нигде нету..
0

#19 Пользователь офлайн   Nast`nka 

• Само совершенство

Отправлено 16 Март 2010 - 22:34

Цитата

в интернет магазинах есть дусики от Шанель, но кто их знает - они ли это?
Какой тон лучше брать - роза или лилия ? я не смуглянка, но и не белокожая девушка..

Фу, еле нашла в истории у себя. Посмотрите здесь, может поможет определиться с цветом http://edelich.livej....com/12718.html
0

#20 Пользователь офлайн   Ирма2 

• Само совершенство

Отправлено 16 Март 2010 - 23:32

спасибо.. Фото всё таки не передаёт... но походу обе примерно одинаковы.
Там написано -убрать желтизну ( у меня её нет) или убрать землистость(которой тоже нет)))))

нашла так же в магазине лимитки Герлена (Империалы) но опять таки фото есть фото.
Буду заказывать, делать нечего - в магазинах этого уже нет.

Видела Коллистаровскую пудру - тоже не понра - уж очень много блёсток и они такие.. крупные. Больше похоже на пудру для тела на лето.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей